Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1281
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи!
Можно!!!
Едешь в поликлинику Бурундая ( самый легкий способ), идешь в регистратуру и-говоришь, я хочу открепится. Проходишь несколько кабинетов, и тебя открепляют. Открепляют через общую базу, через комп! Но! Проси открепительный талон обязательно!
Потом едешь в свою по месту жительства, пишешь заявление, и встаешь на учет.
Не забудь свои карточки.

Тоже самое можно сделать имея эцп через егов. Но затянется на месяц. Тебе ждать некогда. Так что едь сама.
В бурундае, на-воднике ты-в пк чтоли???
  • 0

#1282
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С выпивкой )))
Это все т9))). Я и не-заметила

Утро доброе-всем, я в 8 уже в жк съездила - оам отвезла) в магазин заехала и поставила мясо варится
  • 0

#1283
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Утро доброе, тем у кого оно доброе)

у меня с торта началось, с позавчера меня ждал)

короче, я тут подумала....в ж**пу эту 17 жк, лишь бы обменку мне дали, посоветуйте мне кто-нибудь терапевта нормального платного, чтобы кровь-мочу смотрел, а не фигу в книге как эти аг!


  • 0

#1284
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи!
Можно!!!
Едешь в поликлинику Бурундая ( самый легкий способ), идешь в регистратуру и-говоришь, я хочу открепится. Проходишь несколько кабинетов, и тебя открепляют. Открепляют через общую базу, через комп! Но! Проси открепительный талон обязательно!
Потом едешь в свою по месту жительства, пишешь заявление, и встаешь на учет.
Не забудь свои карточки.

Тоже самое можно сделать имея эцп через егов. Но затянется на месяц. Тебе ждать некогда. Так что едь сама.
В бурундае, на-воднике ты-в пк чтоли???

 

Чуть не поняли меня, я в Бурундае сначала была на Воднике (там же мне дали и квоту на ЭКО) я там уже открепилась и не стала крепиться в Шанырак, так как сразу решила встать по месту жительства к мужу, а это оказалась самая ужасная поликлиника во всем городе и это поликлиника №2.

Я вот думаю может перевестись по месту жительства снохиной мамы, там я как раз попаду на Басенова в роддом, вот только поликлиника какая Гагарина Левитана, как узнать к какой она относится?


  • 0

#1285
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

С выпивкой )))
Это все т9))). Я и не-заметила

Утро доброе-всем, я в 8 уже в жк съездила - оам отвезла) в магазин заехала и поставила мясо варится

Какая ты умничка!!! а я не смогла соскребсти себя с кровати, чтоб оам отвезти!
Девочки, так сон ухудшился мой капец просто.всё время просыпаюсь, то ноги крутит, то жарко, то душно, то хололно, то ещё что-то
  • 0

#1286
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Какая ты умничка!!! а я не смогла соскребсти себя с кровати, чтоб оам отвезти!
Девочки, так сон ухудшился мой капец просто.всё время просыпаюсь, то ноги крутит, то жарко, то душно, то хололно, то ещё что-то

 

А срок какой?


Сообщение отредактировал kapellina: 19.12.2014, 10:39:20

  • 0

#1287
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Какая ты умничка!!! а я не смогла соскребсти себя с кровати, чтоб оам отвезти!
Девочки, так сон ухудшился мой капец просто.всё время просыпаюсь, то ноги крутит, то жарко, то душно, то хололно, то ещё что-то

А срок какой?
33 неделька пошла уже. Днём специально не сплю, и встаю не поздно и всё равно не могу нормально выспаться ночью.
  • 0

#1288
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

33 неделька пошла уже. Днём специально не сплю, и встаю не поздно и всё равно не могу нормально выспаться ночью.

я после 35 вобще почти не спала))) вся та же фигня, и икры крутило ужасно, и утром все болело, как будто меня ночью били, и в туалет три раза за ночь вставала.


  • 0

#1289
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Встаю утром, как зомби.... начать днём что ли спать?
  • 0

#1290
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет! Я тоже ОАМ отнесла, заодно и кровь на общий сдала. Пешочком с утра прогулялась, хорошо не холодно. Шторы поснимала, первую партию поставила на стирку. Теперь уговариваю себя начать мыть дом, но меня тянет на кроватку да под одеяло.
Uliri, я тоже очень плохо сплю. Могу вошкаться долго, просыпаюсь часто. То пить, то писать. Еще встать надо утром, мальчиков накормить, проводить
  • 0

#1291
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну хорошо, успокоили, что не одна я такая)))
  • 0

#1292
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, вы уже готовые к НГ? могу подсказать, где платьЯми красивыми для Б закупиться, цены от 15 до 27 тыщ, сама уже закупилась)


  • 0

#1293
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, вы уже готовые к НГ? могу подсказать, где платьЯми красивыми для Б закупиться, цены от 15 до 27 тыщ, сама уже закупилась)

срвсем не готовы(( подсказывай конечно
  • 0

#1294
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

Девочки, вы уже готовые к НГ? могу подсказать, где платьЯми красивыми для Б закупиться, цены от 15 до 27 тыщ, сама уже закупилась)

срвсем не готовы(( подсказывай конечно

 

не сочтите за рекламу, инет магазин 4mums.kz если кто-то еще про него не знает) я еще в начале ноября купила себе два платья украинских, у них тааааакое качество :idea:

одно короткое, но мне оно все равно ниже колена) а второе длинное, даже подрезать пришлось в ателье. очень нравятся)

щас у них как раз поступление новой украинской коллекции. есть еще российские платья, они дешевле 10 тыщ даже есть, но украинские наряднее.


  • 0

#1295
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро

 

про скриникг- к генетику сходила, рассказали почему и отчего звали на консультацию, предложили сделать прокол и анализ клеток пуповины. Но риск СД у меня 1:336, а риск спровоцировать выкидыш- 1,5%. т.е. в 5 раз выше. так что я решила не делать. 

 

на вчерашнем узи было все норм.

 

про машины: как я устала от руля с одной стороны; а с другой- машина это такой комфорт-свобода-мобильность! Диана удачно вам отучиться и сдать экзамены. если не во время Б, то уж с малышом машина пригодится!

 

про сон- я хоть и почти вылечилась- кашель мне мешает спать. уснуть до часу-двух не могу; потом в 7 глаза открыть очень сложно. 


  • 0

#1296
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Встаю утром, как зомби.... начать днём что ли спать?

У меня сейчас так же. Хотя срок 12 недель. С предыдущими беременностями такого состояния не было. Провожаю дочу с мужем утром и опять в постель. И потом как зомби.

Сообщение отредактировал aniraz24: 19.12.2014, 11:31:36

  • 0

#1297
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро! Сегодян теплоо. Сходила с утра к генетику и терапевту, посмотрели анализы,все ок. Риски низкие. Так прям хотелось пораспрашивать их,думаю,щас выйду на улицу,и как всегда вопросы посыпятся в голове,а спрашивать уже поздно , но ничего в голову не пришло.
Ну и ладно,главное все ок.

Кстати,у кого с беременностью кожа стала проблемная? Она у меня и раньше была не фонтан ,периодами появлялись подкожники на подбородке,но терпимо. А теперь буквально один за другим, пока еще получается их скрывать(хвала тоналке и консиллерам) ,но вечером снимаю макияж ,а там не подбородок,а побоище какое то(((И на спине всякие мелкие прыщички . Без слез или смеха не взглянешь. Понимаю,что мелочь,и пусть это будет моей самой большой проблемой в этой беременности, но так хочется быть красивой беремяшкой,с ухоженной светящейся кожей . А еще завтра корпоратив, Молюсь,чтоб за эти сутки Ничего кошмарного не повылазело.
Вот о чем я буду спрашивать эндокринолога. Надо записать.
  • 0

#1298
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сегодня всеобщий день ОАМ  :) . тоже с утра относила. А потом поход к стоматологу. Как я их боюсь. Но, тьфу - тьфу, всё ОК. Только от камней надо почистить и всё. До воскресенья сделаю. А в прошлый раз, как вспомню, так вздрогну. 


  • 1

#1299
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кстати,у кого с беременностью кожа стала проблемная?

в первую Б кожа сохла сильно, в эту с волосами какая то беда, кожа головы жирная а волосы такие сухие даже с бальзамом не расчесываются.


  • 0

#1300
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Доброе утро! Сегодян теплоо. Сходила с утра к генетику и терапевту, посмотрели анализы,все ок. Риски низкие. Так прям хотелось пораспрашивать их,думаю,щас выйду на улицу,и как всегда вопросы посыпятся в голове,а спрашивать уже поздно , но ничего в голову не пришло.
Ну и ладно,главное все ок.

Кстати,у кого с беременностью кожа стала проблемная? Она у меня и раньше была не фонтан ,периодами появлялись подкожники на подбородке,но терпимо. А теперь буквально один за другим, пока еще получается их скрывать(хвала тоналке и консиллерам) ,но вечером снимаю макияж ,а там не подбородок,а побоище какое то(((И на спине всякие мелкие прыщички . Без слез или смеха не взглянешь. Понимаю,что мелочь,и пусть это будет моей самой большой проблемой в этой беременности, но так хочется быть красивой беремяшкой,с ухоженной светящейся кожей . А еще завтра корпоратив, Молюсь,чтоб за эти сутки Ничего кошмарного не повылазело.
Вот о чем я буду спрашивать эндокринолога. Надо записать.

Диана, как я Вас понимаю. Кожа ужас. Такие же подкожные болючие высыпания. Это просто кошмар какой то. Эндокринолог по анализам сказала все норм . Мне эти высыпания прям жизнь портят.
Позвонила кстати в др медцентры. Посмеялись что платить надо по двойному тарифу за двойню. Отменила запись в Саби Ана и пойду к Боренштейн на первый скрининг.

Сообщение отредактировал aniraz24: 19.12.2014, 11:58:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.