Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1261
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем спасибо девочки. Спасибо вам за поддержку. Хорошая у нас ветка))))
Желаю вам всем доходить и родить в срок здоровых деток!!!!

И пупок не отвалился еще. Сказали можно и так купать но я не рискну.
  • 0

#1262
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Теперь через неделю в рд на прием идти.
  • 0

#1263
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


@ВикториАнна, так вы еще не встали на учёт? Непонятно, почему у вас так происходит, меня сразу поставили и с первой Б и со второй. Дали списочек врачей обходить, завели карту, на анализы послали и т.д.

С первой Б тоже таких проблем не было, это поликлиника кантуженая какая то.
Я еще так замерзла там пока ждала (((

А в какую ты ходишь?
Капи, в 17!
  • 0

#1264
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем добрый вечер! Девченки, подскажите пожалуйста. Записалась на Узи в СабиАна. Первый скрининг. Мне сказали за каждый плод заплатить по 4500. Это так везде или только там?
  • 0

#1265
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, а вы как с рулем? Дружите?

Я с рулем хорошо, НО когда без мужа езжу. Он постоянно меня критикует за рулем, и по делу, и нет :shy: . Стоит ему сесть со мной в машину, как я начинаю волноваться, и соответственно совершаю ошибки. Слава богу, мелкие. Ездить люблю без него.


  • 0

#1266
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ВикториАнна, 17 это на Гагарина - Басенова же? У вас там узист хороший, Наталья Владимировна, работает. Встанете на учет, должны будут Вас к ней отправить. Я думаю, она Вам понравится. Я у нее была несколько раз, и пока планировали, и уже беремешная.


  • 0

#1267
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ВикториАнна, 17 это на Гагарина - Басенова же? У вас там узист хороший, Наталья Владимировна, работает. Встанете на учет, должны будут Вас к ней отправить. Я думаю, она Вам понравится. Я у нее была несколько раз, и пока планировали, и уже беремешная.

Вот кому не посоветую это Поликлинику № 2 в татарке, вот это жесть. Это не совок, это сборище какое то недоучек. У меня сложилось впечатление, что там все по блату заткнуты, так как там такие тупенькие, что их просто девать некуда((((


  • 0

#1268
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Прикольно вы про поликлиники пишите. Я когда думала про поликлинику то могла про писаться в двух местах. И было бы при крепление либо к 17 поликлинике либо ко 2 в татарке)))))
  • 0

#1269
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

ВикториАнна, 17 это на Гагарина - Басенова же? У вас там узист хороший, Наталья Владимировна, работает. Встанете на учет, должны будут Вас к ней отправить. Я думаю, она Вам понравится. Я у нее была несколько раз, и пока планировали, и уже беремешная.

Вот кому не посоветую это Поликлинику № 2 в татарке, вот это жесть. Это не совок, это сборище какое то недоучек. У меня сложилось впечатление, что там все по блату заткнуты, так как там такие тупенькие, что их просто девать некуда((((

 

ооо даааа...2 поликлиника это нечто!!!!!!!!!! Сама в ней))) но вот я от туда выписалась,перевожусь в 4 в Орбите,вот должны дать добро на прикрепление,надеюсь все получится... А так наша 2 поликлиника это сборище абсолютных тупиц! Там сделали врачей общей практике,так наш совершенно глупый врач лечил нас 2 недели,говорил что легкие чистые что горло красное из за этого кашель, в итоге у сына был бронхит((((


  • 1

#1270
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я лет 14 с рулем уже дружу ;-) не представляю себя без машины. Каждый день на ней.
Каких только не было ;-)

Всем добрый вечер!

Вакейшн с выпивкой!

Кисибекова с узишкой!

Пока всех прочла, забыла, что еще хотела сказать ;-)
  • 0

#1271
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вакейшн с выпивкой!

:lol:  :lol:  :lol:  эх, с выпивкой еще не скоро наверное поздравим))))  Блин, и увидела же я сразу это слово... видимо желание отметить НГ по полной у меня таки не прошло... 


Сообщение отредактировал LoveDME: 18.12.2014, 23:29:02

  • 0

#1272
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

Кусибекова поздравляю тебя ещё с одной девочкой!!!! :dandy:  :rotate:

 

hoka вот блин обидно конечно....(((. Пусть всё плохое останется в этом году.


  • 0

#1273
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем добрый вечер! Девченки, подскажите пожалуйста. Записалась на Узи в СабиАна. Первый скрининг. Мне сказали за каждый плод заплатить по 4500. Это так везде или только там?

о даже как-то и не задумывалась что могут за каждый плод попросить отдельную оплату :-/ , тогда уж исходя из их логики же должны за второй плод просить 50% всё же в одном пузе оба ребёнка....

 

lovely сказал(а) 18 Дек 2014 - 23:07:snapback.png

Вакейшн с выпивкой!

:lol:  :lol:  :lol:  эх, с выпивкой еще не скоро наверное поздравим))))  Блин, и увидела же я сразу это слово... видимо желание отметить НГ по полной у меня таки не прошло... 

 

:lol:


  • 0

#1274
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн с выпивкой!

:lol: :lol: :lol: эх, с выпивкой еще не скоро наверное поздравим)))) Блин, и увидела же я сразу это слово... видимо желание отметить НГ по полной у меня таки не прошло...
Эх блин да!!!!! Но я видать всухую этот нг от мечу.
  • 0

#1275
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да, нам всем грозит "сухой" НГ.  :D


  • 1

#1276
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Огненный цветок, спасибо большое!
Aniraz24, мне кажется, они совсем оборзели. Животик то один, мамочка одна. Что выдумывают? Насчет скидки - прикольно:).
Это меня одна женщина вчера в сауне подколола типа - говорит, что мы хитрые, купили один абонемент, а ходим вдвоем. Ну и на живот мой показывает. Посмеялись.
Но если следовать логике людей, работающих в клинике, куда aniraz собирается, с меня должны просить отдельную плату за посещение бассейна моей пуговкой в пузике.
  • 0

#1277
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо девченки за ответы. Завтра позвоню в пару мест, поспрашиваю об этом . Муж тоже посмеялся
  • 0

#1278
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, 17 это на Гагарина - Басенова же? У вас там узист хороший, Наталья Владимировна, работает. Встанете на учет, должны будут Вас к ней отправить. Я думаю, она Вам понравится. Я у нее была несколько раз, и пока планировали, и уже беремешная.

Спасибо, но на узи я уже третий год по любому поводу только в одно место хожу. Мне бы кто участок подсказал с хорошим врачом, хочу перевестись.
  • 0

#1279
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

ВикториАнна, 17 это на Гагарина - Басенова же? У вас там узист хороший, Наталья Владимировна, работает. Встанете на учет, должны будут Вас к ней отправить. Я думаю, она Вам понравится. Я у нее была несколько раз, и пока планировали, и уже беремешная.

Вот кому не посоветую это Поликлинику № 2 в татарке, вот это жесть. Это не совок, это сборище какое то недоучек. У меня сложилось впечатление, что там все по блату заткнуты, так как там такие тупенькие, что их просто девать некуда((((

 

ооо даааа...2 поликлиника это нечто!!!!!!!!!! Сама в ней))) но вот я от туда выписалась,перевожусь в 4 в Орбите,вот должны дать добро на прикрепление,надеюсь все получится... А так наша 2 поликлиника это сборище абсолютных тупиц! Там сделали врачей общей практике,так наш совершенно глупый врач лечил нас 2 недели,говорил что легкие чистые что горло красное из за этого кашель, в итоге у сына был бронхит((((

 

 

Вы не подскажете, а как ВЫ перевелись? Дело в том, что я сама прописана в Бурундае, где я прописана относится к Алатаусскому району к городу, поликлиника Шанырак.(((( Поэтому приняли решение пойти к мужу в больницу, он кстати там ни разу не был) т.е пошли по месту проживания (Вы не представляете какой у меня был ШОК от увиденного там системы). Вот есть ли возможность перевестись, потому что хочешь получать более цивилизованную помощь?

 

Зы. У них кстати за моё пребывание во 2 поликлинике я слышала, что они проглядели мужчину, у него оказался туберкулез. Проверка была. Далее  они проглядели бабушку с раком, они по 100 тенге собирали на такси типа в онкологию. Вообще там курятник какой то. Всегда что то у них случается при чем так основательно, я вот думаю может мне на сайте написать , чтобы они всех врачей переаттестовали. Всё таки эта поликлиника , а не место, где за взяточку сидят родственички и знакомые, на харчах государственных, были бы там врачи, а так бездельники.


Сообщение отредактировал kapellina: 19.12.2014, 10:01:04

  • 0

#1280
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

 

ВикториАнна, 17 это на Гагарина - Басенова же? У вас там узист хороший, Наталья Владимировна, работает. Встанете на учет, должны будут Вас к ней отправить. Я думаю, она Вам понравится. Я у нее была несколько раз, и пока планировали, и уже беремешная.

Вот кому не посоветую это Поликлинику № 2 в татарке, вот это жесть. Это не совок, это сборище какое то недоучек. У меня сложилось впечатление, что там все по блату заткнуты, так как там такие тупенькие, что их просто девать некуда((((

 

ооо даааа...2 поликлиника это нечто!!!!!!!!!! Сама в ней))) но вот я от туда выписалась,перевожусь в 4 в Орбите,вот должны дать добро на прикрепление,надеюсь все получится... А так наша 2 поликлиника это сборище абсолютных тупиц! Там сделали врачей общей практике,так наш совершенно глупый врач лечил нас 2 недели,говорил что легкие чистые что горло красное из за этого кашель, в итоге у сына был бронхит((((

 

 

Вы не подскажете, а как ВЫ перевелись? Дело в том, что я сама прописана в Бурнудае, где я прописана относится к Алатускому району к городу, поликлиникак Шанырак.(((( Поэтому приняли решение пойти к мужу в больницу, он кстати там ни разу не был) т.е пошли по месту проживания. Вот есть ли возможность перевестись, потому что хочешь получать более цивилизованную помощь?

 

я вам в личку сейчас напишу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.