Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1241
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Вакейшн,с выпиской! Малыши наполняют дом атмосферой какого особого уюта и тепла. Спокойных ночей вам , набирайтесь сил,ребеночку крепкого здоровья .

А я таки зашла к шефине, попросила чтоб подняли зп, она согласилась. Но придется сказать о моем положении биг боссу,да и ладно. Мне то что, пускай имеют в виду и строят планы.
  • 1

#1242
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капец, какая ужасная поликлиника, второй раз ходила и до сих пор не на учете. Грит фолиевую пей по 1 таб!!! Я говорю пишите дозировку. Грит ну обычную, в аптеке, ну или йодофол по одной. Даже не спросила, может мне йод нельзя! Че, спрашивает, пьешь из препаратов? Грю фольку и эутирокс. Хоть бы спросила зачем и кто назначил. Лишь бы бумажки заполнить, люди их вобще не интересуют.
Я в шоке.
  • 0

#1243
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Диана, отлично что смелости набрались, а что биг босс узнает- может и к лучшему. Моя подружка на правах беременной спала в обед на диване в кабинете своей начальницы :).

 

Хока, если вас утешит- я однажды на машине мужа выезжала- стукнула ею свою. Стою и не знаю что делать- страховую вызывать : скажут ну что за тупая подстава?! короче смешно и обидно было и денег на ремонт жалко до жути и мужа жалко- ему же бегать искать запчасти и менять все...


  • 0

#1244
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый вечер, всем пузикам маленьким и большим!  в последнее время нет времени  сесть и пару строчек черкнуть в форуме.

 

У нас уже 30-я неделя, хочу доработать до конца месяца, а это будет 32 недели, не знаю,  проникнется ли гинеколог и выпишет ли больничный, завтра пойду узнавать.

 

Пузик у нас растет,  толчки - шебуршения ощущаю в центре по середине, по ходу моя красавица еще не повернулась вниз головой,  лежит наверное  поперечно.

 

Девочки,  берегите себя - не переохлаждайтесь, у меня недавно был приступ цистита, ходила налегке и ноги застудила.

 

И вопрос к  бывалым беременяшкам: у кого нибудь на больших сроков утром после сна  - живот ни болит?  у меня такое ощущение что, я ночью во время продолжительного сна, бока себя отдавливаю, и у меня живот поноет чуток, и проходит. что это может значить? может это у меня предвестники?


  • 0

#1245
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Хока, если вас утешит- я однажды на машине мужа выезжала- стукнула ею свою. Стою и не знаю что делать- страховую вызывать : скажут ну что за тупая подстава?! короче смешно и обидно было и денег на ремонт жалко до жути и мужа жалко- ему же бегать искать запчасти и менять все...

Всяко бывает! У меня муж один раз сам по глупости разбил заднее стекло нашей машины. Косил газон, а там камешек попался, отлетел от триммера и в машину, стеклу хана. С деньгами тогда тоже туго было, звонит и говорит я заднее стекло разбил, сам, что спрашивает делать? Ну что делать, покупать и вставлять. :)))) И смех и грех и мужа жалко было, такой расстроенный был.....

Машины это ерунда, главное, чтобы все живы и здоровы были!


  • 0

#1246
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
И вопрос к  бывалым беременяшкам: у кого нибудь на больших сроков утром после сна  - живот ни болит?  у меня такое ощущение что, я ночью во время продолжительного сна, бока себя отдавливаю, и у меня живот поноет чуток, и проходит. что это может значить? может это у меня предвестники?

Предвестники, рано что то, 30 недель, какие могут быть предвестники. :) вам еще ходить и ходить и раньше срока даже не собирайтесь! :) У меня под вечер низ живота тянет, бывает накатывают тренировочные но не часто, пару раз в неделю и быстро отходят.

Может у вас так же, когда животик ноет, это тренировочные идут? Вы не пробовали по времени засекать эти ноующие вещи засекать?

Если ноет и болит постоянно каждое утро, то обязательно скажите АГ!


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 18.12.2014, 18:01:17

  • 0

#1247
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Kusibekova-мои поздравления!!! Доча-это чудесно!!! Хотя и мальчик это тоже здорово! Главное, чтобы ей было комфортно у вас и родилась здоровенькой, а Б протекала благополучно)
Vacation, здорово; вы уже дома!!! И уже, как-бы, в другом составе) Поздравляю!
Hoka, очень жаль, что такое случилось, но поверьте, и это пройдет, и деньги вы найдете. Главное, что муж не пострадал.
Я уже столько денег выложила за эту Б, даже не одидала, что будет столько непредвиденных расходов. Муж мне не помогает вообще-его нет рядом. Но помогают и всячески поддерживают родители и сестра.
И вам нужно беречь себя и свою нервную систему. Постарайтесь не переживать.
Скорейшего вам разрешения этой ситуации и благополучия во всем)
  • 0

#1248
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@ВикториАнна, так вы еще не встали на учёт? Непонятно, почему у вас так происходит, меня сразу поставили и с первой Б и со второй. Дали списочек врачей обходить, завели карту, на анализы послали и т.д. 


  • 0

#1249
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

@ВикториАнна, так вы еще не встали на учёт? Непонятно, почему у вас так происходит, меня сразу поставили и с первой Б и со второй. Дали списочек врачей обходить, завели карту, на анализы послали и т.д.

С первой Б тоже таких проблем не было, это поликлиника кантуженая какая то.
Я еще так замерзла там пока ждала (((
  • 0

#1250
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Меня прям это целый день гложет. Успокаиваю себя тем, что таким образом мы откупились от чего-то страшнее.
Kusibekova, поздравляю с девочкой!!! Я видимо упустила, не помню, чем у вас история со скринингом закончилась? К генетику ходили?
Илата, хорошо, что есть родители и близкие люди. И морально поддержат, и материально, если надо. И спокойней как-то живется, что ты не одна. А скоро еще маленький комочек счастья появится
  • 0

#1251
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Хока, если вас утешит- я однажды на машине мужа выезжала- стукнула ею свою. Стою и не знаю что делать- страховую вызывать : скажут ну что за тупая подстава?! короче смешно и обидно было и денег на ремонт жалко до жути и мужа жалко- ему же бегать искать запчасти и менять все...

Всяко бывает! У меня муж один раз сам по глупости разбил заднее стекло нашей машины. Косил газон, а там камешек попался, отлетел от триммера и в машину, стеклу хана. С деньгами тогда тоже туго было, звонит и говорит я заднее стекло разбил, сам, что спрашивает делать? Ну что делать, покупать и вставлять. :)))) И смех и грех и мужа жалко было, такой расстроенный был.....
Машины это ерунда, главное, чтобы все живы и здоровы были!

Я тоже как-то так аккураааатненько сдавала назад, а потом; будучи уверенной, что сзади никаких больше препятствий, как газонула дальше на задней, чтобы вывернуть, и бааааамммм!!! В дерево!!! Я в шоке; не пойму; что это было?!... Соседи смотрят, как на идиотку-как так? тем более в собственном дворе; где каждый кустик и деревце наизусть))) Потом, преодолев стыд, выхожу из машины, чтобы оценить ущерб-бампер раскрошился, но только в месте удара, слава Богу! Я звоню мужу; он приехал, отогнал машину на сто. Жаль, но бампер, конечно, менять пришлось полностью и крылья покарежились. Вобщем, все равно влетело в капеечку. Потом месяц без машины-пришлось з/части заказывать...
Вот так!))) Теперь с улыбкой вспоминаю. Да таких случаев навалом)
  • 0

#1252
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

@ВикториАнна, так вы еще не встали на учёт? Непонятно, почему у вас так происходит, меня сразу поставили и с первой Б и со второй. Дали списочек врачей обходить, завели карту, на анализы послали и т.д.

С первой Б тоже таких проблем не было, это поликлиника кантуженая какая то.
Я еще так замерзла там пока ждала (((

 

 

А в какую ты ходишь?


  • 0

#1253
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Я тоже как-то так аккураааатненько сдавала назад, а потом; будучи уверенной, что сзади никаких больше препятствий, как газонула дальше на задней, чтобы вывернуть, и бааааамммм!!! В дерево!!! Я в шоке; не пойму; что это было?!... Соседи смотрят, как на идиотку-как так? тем более в собственном дворе; где каждый кустик и деревце наизусть))) Потом, преодолев стыд, выхожу из машины, чтобы оценить ущерб-бампер раскрошился, но только в месте удара, слава Богу! Я звоню мужу; он приехал, отогнал машину на сто. Жаль, но бампер, конечно, менять пришлось полностью и крылья покарежились. Вобщем, все равно влетело в капеечку. Потом месяц без машины-пришлось з/части заказывать...
Вот так!))) Теперь с улыбкой вспоминаю. Да таких случаев навалом)

 

 

Илаточка, блин у меня похоже, только там был столбик, один раз сзади, второй раз сбоку-жесть)))

А какая у тебя неделька то? Чего то я пропустила

 

А да Вакатион, ну вот Вы и дома-Вам молочных рек, спокойных ночей и быть Здоровыми!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 18.12.2014, 19:23:37

  • 0

#1254
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сколько всего произошло! 

Vacation, с выпиской! значит пупок отвалился? 

Kusibekova, с доченькой! И видимо, скрининг прошел удачно!

Про машины, и смех, и грех! У нас у каждого, оказывается, есть курьезные случаи. Неприятно и обидно, но спустя время всё видится совсем в другом свете.


  • 0

#1255
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Я тоже как-то так аккураааатненько сдавала назад, а потом; будучи уверенной, что сзади никаких больше препятствий, как газонула дальше на задней, чтобы вывернуть, и бааааамммм!!! В дерево!!! Я в шоке; не пойму; что это было?!... Соседи смотрят, как на идиотку-как так? тем более в собственном дворе; где каждый кустик и деревце наизусть))) Потом, преодолев стыд, выхожу из машины, чтобы оценить ущерб-бампер раскрошился, но только в месте удара, слава Богу! Я звоню мужу; он приехал, отогнал машину на сто. Жаль, но бампер, конечно, менять пришлось полностью и крылья покарежились. Вобщем, все равно влетело в капеечку. Потом месяц без машины-пришлось з/части заказывать...
Вот так!))) Теперь с улыбкой вспоминаю. Да таких случаев навалом)

Илаточка, блин у меня похоже, только там был столбик, один раз сзади, второй раз сбоку-жесть)))
А какая у тебя неделька то? Чего то я пропустила

А да Вакатион, ну вот Вы и дома-Вам молочных рек, спокойных ночей и быть Здоровыми!!!
Да уж, у меня и столбики и бордюрчики, и кустики-, и деревца, а также мирно припаркованные машины ;-)))) При этом, я себя считаю хорошим водителем;-))) А вообще, я много могу рассказать историй, связанных с моим авто! Обхохочешься)))

У меня 22-ая неделя)

Сообщение отредактировал Илата: 18.12.2014, 19:45:14

  • 0

#1256
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Божья_коровка, lovely, у вас такие ситуации непростые. А у нас можно настаивать на плановом КС, если в обычной ЖК стоишь? Ведь действительно, если есть хоть малейший риск, лучше перестраховаться... 


  • 0

#1257
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Хока, если вас утешит- я однажды на машине мужа выезжала- стукнула ею свою. Стою и не знаю что делать- страховую вызывать : скажут ну что за тупая подстава?! короче смешно и обидно было и денег на ремонт жалко до жути и мужа жалко- ему же бегать искать запчасти и менять все...

Напомнило мне мою историю. 2 года назад, когда с Алматы сюда переезжали на двух машинах, муж спереди, а я сзади, дальняя дорога. Перед выездом я ночь не спала, сборы были и уже на пол пути чувствую в Чимкенте или Таразе меня так пригрело солнышко, и я так спать хотела, и сама не могу до сих пор понять, как я врезалась в зад мужу. Наверно задремала. Вторую половину пути настр у всех был испорчен.В общей сложности ехали 20 часов. Не сильно стукнула, но очень была растроена.И вот вторая авария. Ну тут уже не моя вина. Вина водителя автобуса, который въехал в меня. 2 месяца восстанавливали машину. Я отделалась испугом.А сейчас муж хочет продать машину. Я не против . Но он хочет продать и свою, на которой я ездила последнее время. И довел меня до слез, типа- тебе уже нельзя, неудобно , опять кто- то тебе в зад врежется. Я ему в ответ- если так будешь говорить, накаркаешь, так и выйдет. Вот, ревела весь вечер. Незнаю, что решит. Обещает водителя нанять, незнаю как на деле выйдет. Ну это уже там в Алматы, после нового года. Девочки, а вы как с рулем? Дружите?
  • 0

#1258
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Рыжий Ап, я думаю за денежку в конверте у нас можно настаивать на чём угодно. :) Только какой в этом смысл? По идее в КС ничего особо хорошего нет, лучше ЕР природа ничего не придумала для женщины. Моя АГ уже сказала, если не размотается и не перевернётся к сроку, то отправить на КС. Ну, а как самой то разродиться если останется поперечное расположение плода? Тут уж никак, даже без обвития... :faceoff:  У меня пока две основные проблемы, это тройное обвитие (кислородное голодание на этом фоне), плюс еще и лежит поперёк пуза.

Куда лучше, родил, встал и пошёл. :) КС это всё ж операция, но когда имеются риски, моё ИМХО рожаю я не каждый день, поэтому в данной ситуации, что лучше и менее рискованно для пузожителя, да и для мамочки в том числе. Охота всё таки живой и более менее здоровой остаться. :)


  • 0

#1259
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а вы как с рулем? Дружите?

Никак не дружу! Я вечный пассажир, потому как мой муж считает, что женщина за рулём преступник и ни в какую не даёт мне руль. Сказал, что если я сяду за руль он поседеет и помрёт раньше. :))) А после случая, когда в меня на остановке на ровном месте врезался автобус, он повторяет, что даже на ровном месте женщина может сделать аварию.  :faceoff:

Я же не виновата, что автобус не увидел нашу машину и на стоянке перед магазином сдавая задом и втюухался в наш перед. Благо я успела выбежать из машины прихватив дочь. Он уже в пустую машину врезался. У мужа шок был, выходит с покупками, а я с водилой разбираюсь.  :D


  • 0

#1260
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я с рулем даже не знакома. А муж наоборот настаивает,я все трушу. Ужасная трусиха. Но в последнее время ( сдается мне -с наступлением беременности) во мне просыпается интерес к вождению,уже более менее (теоретически) начала понимать как работает мех.коробка передач, что за чем нажимать, даже любопытно. Хочется почувствовать как это,когда техника управляема тобой. С одной стороны страшно,с другой стороны,все равно рано или поздно нужно будет сесть за руль. Так что ,как потеплеет пойду на курсы,как раз около работы есть два места. И может ко дню Х получу права , надеюсь к пузатым у гаи более благосклонное отношение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.