Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#941
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброе утро, девочки.
MissLoka , как же так? Никто из них ошибиться не мог?
В любом случае, настрой только позитивный! Все получится у вас!
  • 0

#942
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

hoka, да не ошибки быть не может. И тот и другой профессионалы в своем деле, это видимо я такая толстокожая)


  • 0

#943
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем доброго утра! Вчера была у АГ , 40 недель, посмотрела меня, сказала что голова низко, шейка готова, вопрос времени...чего там моя женщина откармливается , непонятно. ..

Партизак@, давай мужетерапию интенсивную и уборку, перестановку))))
  • 0

#944
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

hoka, да не ошибки быть не может. И тот и другой профессионалы в своем деле, это видимо я такая толстокожая)

МиссЛока, вот это номер))))
ну перевернется ещё твоя сладуська, не переживай!!! главное с ней и с тобой всё отлично, поговори там сурьёзно со своей барышней)))
  • 0

#945
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Спасибо вам, девочки! Да, малыш наш справится, наш мужчинка :) будем стараться и дальше делать успехи :) Назвали сыночка Сергей

хорошее им :)

 

Вы с сыночком и мужем молодцы!!! Потихоньку всё наладится и ещё будете бегать за своим сыночком как угорелые :rotate:

 

Всем доброе утро!

 

Партизанка ... давай уже ... ;)


  • 0

#946
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо вам, девочки! Да, малыш наш справится, наш мужчинка :) будем стараться и дальше делать успехи :) Назвали сыночка Сергей

Мы тоже так хотели назвать в том случае если бы мальчик был.
  • 0

#947
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Длинная и нудная история, скажете вы; возможно((( Но я в отчаянии! Понимаю, что нужно настраиваться и думатт о хорошем, но нет сил это сделать(((


Илаточка последуйте совету, пусть муж заберет деньги, и встаньте на учет к нормальному АГ. И главное нервничайте!!!
Я просто даже не знаю, как выразить свою благодарность и вам и другим девочкам за такую теплоту и участие!) И , вы знаете, мне действительно легче не только мораль, но и физических болей стало меньше)))
Вчера мне установили пессарий на шейку, дальнейшее укорочение и раскрытие преостановили. Слава богу! Осталась лежать в стационаре на Ленина до понедельника. Прописали покой и пастельный режим, а также капают гинипрал.
Мой муж так и не объявился... Думаю, что вопрос снятия с учета, придется решать самой)))
  • 0

#948
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дорогая Vacation, очень-приочень рада, что всё у вас хорошо и поздравляю с рождением малышки Марии!!! Теперь, когда можно прижать своё чудо к себе, счастье действительно полное) Понимаю вас и вашего порхающего мужа!!!)))
Наслаждайтесь и будьте все здоровы! А также присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям)
  • 0

#949
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Дорогая Vacation, очень-приочень рада, что всё у вас хорошо и поздравляю с рождением малышки Марии!!! Теперь, когда можно прижать своё чудо к себе, счастье действительно полное) Понимаю вас и вашего порхающего мужа!!!)))
Наслаждайтесь и будьте все здоровы! А также присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям)

Спасибо вам огромное.
Очень очень надеюсь что все у вас наладиться. А самое главное пусть родиться у вас здоровый малыш!!!!
  • 0

#950
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ахренеть Мисс Лока она у тебя акробат...ты не расстраивайся давай...ух недоверяю я последнее время Голентовскому, тем более при таком весе, как он сказал ты не могла не почувствовать =(((

На счет Голентовского могу сказать почти со 100% уверенностью, что зазвездился. Ошибиться для него расплюнуть и сослаться на авось тоже в порядке вещей. В прошлую беременность на втором скрининговом узи он не разглядел шейку. Так и сказал,- Предположим, что там все в норме. И не сделал описание в заключении. А через неделю у меня выкидыш. Вот такой неприятный опыт.(((
А вам, missLoka, желаю, чтобы ребеночек перевернулся и не переживать. Все будет хорошо!
  • 0

#951
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Илата ты мужа куда дела?
  • 0

#952
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Brauni, как у вас дела?

Нас из реанимации перевели вчера, сейчас в патологии. Правда лежим еще не вместе, ему еще надо быть в инкубаторе. Молочко потихоньку прибывает, уже даю только свое через зонд, вроде со смесей уходим. Так люблю его ))) какая-то бешеная родительская любовь
)))
Боже мой, как нежно и трогательно! И с такой любовью! Вы умница! И малыш ваш, чувствуя все это, будет отвечать вам отменным аппетитом, быстрым набором веса и крепеньким здоровьем!) Последнее и вам желаю)
  • 0

#953
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата ты мужа куда дела?


Ммм...Интересная точка зрения)))
Мы разошлись еще до того, как стало известно о беременности. Причина- не сошлись характерами))) Но когда я ему сообщила, будучи на сохранении в стационаре, не проявил никакого интереса. Даже не поинтересовался во сколько все это обходится и не приехал на выписку. Объявляется и звонит время от времени. Но все общение сводится к высказыванию притензий и обид((( Я уже привыкла одна. И мне так спокойнее. Тем более в моем критическом положении. Вот такие вот дела)
  • 0

#954
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Илата, может такой мужчина и не нужен вам, лучше сейчас , чем потом, скорей всего это ему и не надо...встретите вы хорошего папу своему малышу, который вас будет любить. .. ( хотя канешно так размышлять то хорошо, а сердцу не прикажешь =(((
  • 0

#955
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет)
Сходила сегодня к Соболевской, сказала что у меня все отлично кроме ттг, и что даже это может быть вариант моей индивидуальной нормы, но для ребенка лучше меньше. Откорректировала дозу до 75 мг и отправила гулять на два месяца. Хороший врач, мне понравилась))
  • 0

#956
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

В общем вчера, примерно за 4 часа она перевернулась, а я даже и не поняла. Расстроилась с утра капец.

Вот это номер! Ваша АГ права, перевернётся еще! Если один раз такой кувырок сделал, то и до 34-36 недель еще раз переворот сделает!

А у меня вот лентяйка какая то в пузе, она как лежала поперёк с самого начала, так и лежит, все УЗИ поперечное ставят и по ходу переворачиваться даже и не думает. АГ моя как то спокойно к этому относится, говорит, будем ждать. Уговаривать, делать упражнения и ждать! :)


  • 0

#957
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Я уже привыкла одна. И мне так спокойнее. Тем более в моем критическом положении. Вот такие вот дела)

Ну и хорошо, вам сейчас покой и душевное равновесие нужно, а не нервы и переживания из за мужчины. Мужчины, это порой переменная составляющая в жизни женщины, а вот детки с нами всегда. Спокойно отходите, выносите ребёночка, родите, а там посмотрите на поведение мужа и решите, что дальше делать. Да, - да, Нет, - нет, ну что уж тут поделаешь, жизнь это не хождение по прямой, всяко бывает, возможно для вас с малышом второй шанс устроить свой быт и жизнь намного лучше.  ;)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 12.12.2014, 14:36:41

  • 0

#958
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Всем привет)
Сходила сегодня к Соболевской, сказала что у меня все отлично кроме ттг, и что даже это может быть вариант моей индивидуальной нормы, но для ребенка лучше меньше. Откорректировала дозу до 75 мг и отправила гулять на два месяца. Хороший врач, мне понравилась))

Вот и здорово!!!!


  • 0

#959
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет)
Сходила сегодня к Соболевской, сказала что у меня все отлично кроме ттг, и что даже это может быть вариант моей индивидуальной нормы, но для ребенка лучше меньше. Откорректировала дозу до 75 мг и отправила гулять на два месяца. Хороший врач, мне понравилась))

Мне она тоже оч нравится. Я уже года 2-3 у нее
  • 0

#960
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый день!

Брауни_Вы молодцы!! все втроем молодцы!!! 

Мисс Лока ну главное настрой и  упражнения, очень хочется чтобы помогло!

ВикториАнна хорошо что все хорошо ;) 

А я завтра пойду узи селезенки и печени делать , гематолог сказал обязательно до след проверки тромбоцитов проузиться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.