Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#961
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вакейшн, поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Такое красивое нежное имя, святое!))) Сейчас редко так называют я заметила девочек... 


  • 0

#962
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мис Лока перевернется малышка еще раз, не переживайте. для своего успокоения можете упражнения поделать.

Моя вторая доча долго прям на попе сидела, а перед родами узи делала, все нормально - головкой вниз. Как перевернулась  не заметила я.

Так что все нормально у вас будет.


  • 0

#963
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Такое красивое нежное имя, святое!))) Сейчас редко так называют я заметила девочек...

Спасибо Птенчик)))) главное что бы человеком хорошим выросла. Мы будем стараться.
  • 0

#964
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я уже привыкла одна. И мне так спокойнее. Тем более в моем критическом положении. Вот такие вот дела)

Ну и хорошо, вам сейчас покой и душевное равновесие нужно, а не нервы и переживания из за мужчины. Мужчины, это порой переменная составляющая в жизни женщиных, а вот детки с нами всегда. Спокойно отходите, выносите ребёночка, родите, а там посмотрите на поведение мужа и решите, что дальше делать. Да, - да, Нет, - нет, ну что уж тут поделаешь, жизнь это не хождение по прямой, всяко бывает, возможно для вас с малышом второй шанс устроить свой быт и жизнь намного лучше. ;)
Да, Божья коровка, вы правы, главное сейчас мой сладунишка) Мне сначала тяжело было принять, что муж такой и наше расставание, но сейчас намного легче, когда я поняла, какой урон ребенку могут принести такие "американские горки") и успокоилась.
Спасибо за такие теплые отзывы и слова поддержки)
  • 0

#965
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет)
Сходила сегодня к Соболевской, сказала что у меня все отлично кроме ттг, и что даже это может быть вариант моей индивидуальной нормы, но для ребенка лучше меньше. Откорректировала дозу до 75 мг и отправила гулять на два месяца. Хороший врач, мне понравилась))

Хорошие новости! Пусть все тревоги останутся позади и легкой тебе беременности.


  • 0

#966
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, давай делись своими упражнениями, щас я соберу слезы/сопли и буду усиленно ее переворачивать, не собираюсь идти на кесарево. как сделала сальто в одну сторону, так и сделает в другую

нивапрос!

не расстраивайся, сейчас скину!

 

Верный подход! Перевернется!


  • 0

#967
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А Инессы упражнения это носится как угорелая по школам, базарам и чет еще на корачках делала=) На самом деле соберись и видео в ютубе глянь..., и только позитиффф

 

чета это шерсть собирала))))))))) :lol:

 

ты аще иди уже, А)) )

1131_0_300_300.jpg

сама знаешь куда и дженчине своей сообщи -= что уже порааа


Сообщение отредактировал lovely: 12.12.2014, 17:02:38

  • 2

#968
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Я уже привыкла одна. И мне так спокойнее. Тем более в моем критическом положении. Вот такие вот дела)

Ну и хорошо, вам сейчас покой и душевное равновесие нужно, а не нервы и переживания из за мужчины. Мужчины, это порой переменная составляющая в жизни женщиных, а вот детки с нами всегда. Спокойно отходите, выносите ребёночка, родите, а там посмотрите на поведение мужа и решите, что дальше делать. Да, - да, Нет, - нет, ну что уж тут поделаешь, жизнь это не хождение по прямой, всяко бывает, возможно для вас с малышом второй шанс устроить свой быт и жизнь намного лучше. ;)
Да, Божья коровка, вы правы, главное сейчас мой сладунишка) Мне сначала тяжело было принять, что муж такой и наше расставание, но сейчас намного легче, когда я поняла, какой урон ребенку могут принести такие "американские горки") и успокоилась.
Спасибо за такие теплые отзывы и слова поддержки)

 

Илата, я мама с дитем и встретила свою вторую половинку, сейчас сыну 18 будет. И вон Ловли с дитем и встреила свою вторую половинку и нас таких очень много и сейчас мы счастливы!!! И Вы будете счастливой!!!


  • 3

#969
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А моя сестра с 4 детьми встретила свою половину. Да еще какую!
  • 2

#970
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вот и здорово!!!!

Мне она тоже оч нравится. Я уже года 2-3 у нее

ВикториАнна хорошо что все хорошо

Хорошие новости! Пусть все тревоги останутся позади и легкой тебе беременности.

Спасибо всем!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#971
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Виктори Анна, рада, что у вас все хорошо, пусть и ттг скорее в норму придет.

Ой вот это зацикливаться, что если есть ребенок замуж не выйдешь полная ерунда ;-)
Илата! все будет Хорошо!
Зато вам никто не потрепит нервы во время беременности, хотя без поддержки трудно конечно, но тут есть мы ;-), мы обязательно поддержим! !
  • 0

#972
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!!! :dandy:

 

Какие у кого новости?

 

Мой бакпосев наконец таки нашёлся)). так что пересдавать его не придётся.

В понедельник к Голентовскому на узи :rotate:


  • 0

#973
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Виктори Анна, рада, что у вас все хорошо, пусть и ттг скорее в норму придет.

Ой вот это зацикливаться, что если есть ребенок замуж не выйдешь полная ерунда ;-)
Илата! все будет Хорошо!
Зато вам никто не потрепит нервы во время беременности, хотя без поддержки трудно конечно, но тут есть мы ;-), мы обязательно поддержим! !

Абсолютно в вас, девочки, и в том, что вы советуете, не сомневаюсь!)
Как же хорошо, что вы есть)))
  • 0

#974
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Наконец-то выходные! Всем привет )

Что-то волнуюсь я, сегодня утром грудь как-то перестала чувствовать, до этого болела и тошнотики стали гораздо меньше, что странно. Думаю бежать на УЗИ или радоваться что токсикоз отступает..
  • 0

#975
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
были на узи. всё хорошо. малыш такой сладкий, но никак не хотел показываться.закрывался ручками, а потом и вовсе отвернулся и упёрся личиком мне в пузик.весим 1740.лежим правильно
  • 3

#976
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Партизанка наша родила!!!!! )))

Счастья им! Здоровья! Всех короче распрекрас!
Молочка и спокойных ночей!
  • 0

#977
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ух ты! Партизанка поздравляю!!!! всего самого наилучшего!!!!
  • 0

#978
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
О!!!! Я так и думала ))) Хорошо ты lovely ее вчера послала ))))

Партизака!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и счастья малышке!!! )))))
  • 0

#979
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Поздравляю Партизанку и малыша с появлением на свет! Очередная радость на форуме!))) Желаю быть здоровенькими и маме и крохе, ну и всех благ!!!
  • 0

#980
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Партизанка наша родила!!!!! )))

Ух ты !! прям  по ПДР ))) молодец какая, уговорила свою дочу ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.