Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#921
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а тут еще одна дочь на подходе....

Так ведь сестра старшая все и расскажет :) Будет советчицей главной!  


  • 0

#922
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Божья коровка, и правда, бедный ваш папа:). бабий батальон! Зато девчонки подрастут и будет он самый счастливый отец! В окружении принцесс своих. Ттт
У моего мужа в роду по отцовской линии девочек совсем не было. А у матери наоборот- она и сестра. Род на них закончился, получается. Мечта бабушки моего мужа - поняньчить внучку. Теперь уже правнучку. Дай Бог ей здоровья дожить и увидеть нашу малышку, а нам доносить и родить.
Мне свекра мозг пиодически выносила, когда я сыном беременная ходила. Типа мальчик по узи, но муж то твой девочку хотел. Несколько раз она мне говорила это, пока я уже не психнула. На 8-м месяце беременности. Что посеял, то и рожу- сказала.
  • 0

#923
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки подскажите,по узи мне поставили что плацента по передней стенке. Прочитала что лучше когда по задней... 

вот теперь думаю что первое ЭКС было,теперь плацента так расположилась,может не разрешат самой рожать((((

Хотя мне уже не так важно стало как рожать,главное чтоб сына здоровый был,да и муж тоже не хочет чтоб я сама рожала, что таз у меня не широкий а первый сына родился 3775 , еще тогда сказали хорошо что КС,так бы не известно как сама родила.....

Но у меня прям мания была в голове, что я не смогла родить сама,не испытала все это на себе....и в начале этой беременности тоже бредела ЕР.... 

Скажите а в роддоме будут смотреть на все эти показатели, что первое ЭКС было,сейчас плацента так расположена,что малыш крупный может быть,что таз не широкий??? Что б сказали смогу ли я родить сама или лучше все таки не рисковать и ПКС..


  • 0

#924
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

post_online.pngHavolya то что плацента по передней стенке  это не показания для КС. У многих она по передней и мамочки спокойно рожают сами. Пообщайтесь с врачом, если у вас будут основания для КС, конечно лучше не рисковать с ЕР.


  • 1

#925
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

post_online.pngHavolya то что плацента по передней стенке  это не показания для КС. У многих она по передней и мамочки спокойно рожают сами. Пообщайтесь с врачом, если у вас будут основания для КС, конечно лучше не рисковать с ЕР.

у нас врач в поликлиники жуть просто,им там все равно да и не знают ничего((( вот собираюсь в 4 ЖК переводится надеюсь там получше)))) Сейчас пока денег нет идти в мед центр к врачу, так я ходила в Сункар к Лисеенко Игорь Васильевичу, ох и наругает меня потом что я у него долго не была :faceoff:

Это конечно , хоть малейший риск сразу КС.

Главное попасть в роддоме к хорошему врачу,но я надеюсь на Басенова попасть,там вроде говорят все врачи профессионалы ))))


  • 0

#926
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Взяла сегодня подгузники для новорождённых, маленькую пачку, 27 штук, единичку на 2-5 кг, newbaby-dry, как думаете хватит? Кто сколько штук брал в РД?

Помню,   в прошлый раз 1 маленькой пачки еле  хватило. Сейчас взяла чуть больше. Ну там главное чтоб на первые сутки подгузы были, а дальше докупят и привезут вам.

а тут еще одна дочь на подходе.... Бедный наш папа. )))

:D

Наш успокаивает себя тем, что место в раю обеспечено ))) Третья дочь на подходе :faceoff:  :D


  • 0

#927
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Это конечно , хоть малейший риск сразу КС. Главное попасть в роддоме к хорошему врачу,но я надеюсь на Басенова попасть,там вроде говорят все врачи профессионалы

Конечно с грамотным врачом пообщайтесь ближе к родам и уже определитесь, а  сейчас не накручивайте себя и не нервничайте )))


  • 0

#928
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Это конечно , хоть малейший риск сразу КС. Главное попасть в роддоме к хорошему врачу,но я надеюсь на Басенова попасть,там вроде говорят все врачи профессионалы

Конечно с грамотным врачом пообщайтесь ближе к родам и уже определитесь, а  сейчас не накручивайте себя и не нервничайте )))

 

спасибо вам за поддержку))))

А я вас поздравляю с третьей дочей )))))) А у нас второй мальчишка ожидается,папа наш рад))) и сына тоже сразу сказал что у него с папой братик будет,угадали :D


Сообщение отредактировал Havolya: 11.12.2014, 22:32:50

  • 0

#929
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем девочкам спасибо за добрые слова. Malvinetti, этого я и боялась, что может замереть. Поэтому седня сходила на Узи , не дожидаясь скрининга в 12 недель. Немного прибываю в шоковом пока состоянии. Есть двое деток. Как я справлюсь? А мама говорит чтоб успокоилась. Если бог послал двойню, это же счастье. Будем все помогать


Искренне вас поздравляю! Двойня это так класно. Все у вас получится и вы справитесь. У меня тоже двое деток и племяшка мужа с нами (считай 3) и я в положении. Иногда посещают мысли что не справлюсь не физически ни морально. Но если есть помощь то не страшно. Нам родители мужа хорошо помогают.
  • 0

#930
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Havolya, а что плохого в прикреплении по передней стенке? Я не слышала пи разу. Мне на последнем УЗИ тоже написали, что по передней. А на предыдущих двух - писали, что по задней. Мне стоит начать переживать?
Brauni, как мне радостно вас читать!!! Пусть все и дальше идет хорошо. ТТТ на вас с малышом!
Vacation, так приятно читать вас! И про мужа, и про дочурку! Очень красивое имя выбрали. Мне тоже нравится. Рассматриваю для своей дочи как вариант.
  • 0

#931
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А мы кажется пока и не собираемся на ручки к родителям, нам и в животике кайфово )))

а ведь ПДР близко близко)))
Так в том то и дело, а мы кажись новогодним подарком хотим заделаться ))))
  • 0

#932
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Havolya, а что плохого в прикреплении по передней стенке? Я не слышала пи разу. Мне на последнем УЗИ тоже написали, что по передней. А на предыдущих двух - писали, что по задней. Мне стоит начать переживать?
Brauni, как мне радостно вас читать!!! Пусть все и дальше идет хорошо. ТТТ на вас с малышом!
Vacation, так приятно читать вас! И про мужа, и про дочурку! Очень красивое имя выбрали. Мне тоже нравится. Рассматриваю для своей дочи как вариант.

не переживайте))))

я прочла что плохого ничего нет, но самое лучшее расположение это по задней стенке, у меня первое еще ЭКС было,это наеврное тоже влияет на то как буду рожать в этот раз))))

Прочтите в интернете что пишут по этому поводу) ничего страшного в этом нет))))


  • 0

#933
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо вам, девочки! Да, малыш наш справится, наш мужчинка :) будем стараться и дальше делать успехи :) Назвали сыночка Сергей
  • 1

#934
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aniraz24: 12.12.2014, 00:57:19

  • 0

#935
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Всем доброго утра! Вчера была у АГ , 40 недель, посмотрела меня, сказала что голова низко, шейка готова, вопрос времени...чего там моя женщина откармливается , непонятно. ..
  • 0

#936
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вчера в 4 сходила на узи, Голентовский обрадовал лежит правильно, вес 1800, развивается правильно.

Сегодня с утра пришла на доплер, Боренштейн говорит, что малышка лежит неправильно, головой упирается в правый бок, тазовое предлежание.

Кааак? Как так я не прочухала что она перевернулась?

Вечером еще мужу говорю, смотри у меня с права твердый бугорок, трогаю- не убирает, а оказывается это ее голова (а не нога) :faceoff:

В общем вчера, примерно за 4 часа она перевернулась, а я даже и не поняла.

Расстроилась с утра капец.

 

lovely, давай делись своими упражнениями, щас я соберу слезы/сопли и буду усиленно ее переворачивать, не собираюсь идти на кесарево.

как сделала сальто в одну сторону, так и сделает в другую


  • 0

#937
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ахренеть Мисс Лока она у тебя акробат...ты не расстраивайся давай...ух недоверяю я последнее время Голентовскому, тем более при таком весе, как он сказал ты не могла не почувствовать =(((
  • 0

#938
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А Инессы упражнения это носится как угорелая по школам, базарам и чет еще на корачках делала=) На самом деле соберись и видео в ютубе глянь..., и только позитиффф
  • 0

#939
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да нее, Голентовский то тут не виноват))) когда он смотрел моя спала без задних ног, лицом вниз)

Это я про себя недоумеваю, как я не почувствовала переворот, тем более живот у меня небольшой..

 

Позвонила своей АГ, она спокойным будничным тоном говорит, что до 34й недели ре будет вертеться, как захочет, и уверила меня что встанет в нужное положение. Упражнения говорит пока нет смысла делать. Успокоила меня вроде.


  • 0

#940
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я вчера как вышла с узи, до 8 ходила по магазинам, 4 часа, наверно поэтому и не поняла, как она перевернулась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.