Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#981
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет)

у нас сегодня день ничегонеделания) едим, смотрим телек и валяемся)

а еще мы имя выбрали) еще поприслушиваюсь к себе, если детке понравится-значит так и назовем)

и кажется у меня токсикоз медленно просыпается) есть стала меньше, запахи резкие раздражают.


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 13.12.2014, 16:01:11

  • 0

#982
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Партизака с малышкой!!! Здоровья тебе и малышке и всем близким!!!

ulec  а какой у тебя срок?

ВкиториАнна, а я вчера злилась так сильно на мужа, аж плакать хотелось((( Потому что, года думали, что будет девочка, он очень активно учавствовал в подборе имени, а как мальчик, типа он занят работой, ремонтом генеральным дома, потом простыл, но вчера сел за игрушку играть, вместо того, чтобы имя посмотреть. Я злилась и плакала, сказала, была бы девочка ты бы по другому бы относился(((( А он говорит, что и сын тоже хорошо.

А я вот всё болею((( полоскаю горло, страшно болит, ингалипт (стрептоцидный) пшикаю, промываю нос и аквамарис пшикаю, пью десткий инсти чай. Что еще можно сделать, особенно горло болит((( Мужа всё таки меня заразил.

Девчули я такой салатик приготовила из броколи, вообщем после кипяения отварила минутки 3, потом чери порезала пополам, салатный лист мнгого) сыр твердый и масло оливковое такая няка, малыш прыгал по моему от радости или мне так кажется, но во время еды копошился))))

 

Да 26 иду к Бронштейн на 3Д, очень жду, чтобы убедиться, что всё хорошо и точно, что это мальчик.


  • 0

#983
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Партизанка, поздравляю!!!! Желаю малышке спокойных ночек и полного отсутствия колик!))))

lovely, прям послала от души на роды! Теперь ближе к родам можно обращаться к тебе, за добрым словом  ;)

UliRi, уже большие такие)))) Давайте еще растите! А у вас какой срок? 


  • 0

#984
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


UliRi, уже большие такие)))) Давайте еще растите! А у вас какой срок?

Уже большие да) так время летит быстро! уже 32 недельки, а кажется совсем недавно были две полосочки
  • 0

#985
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
ВкиториАнна, а я вчера злилась так сильно на мужа, аж плакать хотелось((( Потому что, года думали, что будет девочка, он очень активно учавствовал в подборе имени, а как мальчик, типа он занят работой, ремонтом генеральным дома, потом простыл, но вчера сел за игрушку играть, вместо того, чтобы имя посмотреть. Я злилась и плакала, сказала, была бы девочка ты бы по другому бы относился(((( А он говорит, что и сын тоже хорошо.

а мой не учувствует в подборе, второй раз имя выбираю я, какое имя во время Б на ум пришло и не вызвало внутренних противоречий-согласовываю с мужем, его роль только сказать да/нет) а других родственников даже не спрашиваем)

хороших имен то конечно много, у меня всегда в запасе по три нравящихся имени для каждого пола, но я ни одного из запаса еще не использовала, в итоге ребенок будто сам себе имя выбирает, просто в сознании появляется имя, которое принимается каждой клеточкой тела и сразу "прилипает" к ребёнку)) второй раз уже такая ерунда)))

выздоравливайте скорее)


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 13.12.2014, 16:49:05

  • 0

#986
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

@Brauni, как у вас дела?

Нас из реанимации перевели вчера, сейчас в патологии. Правда лежим еще не вместе, ему еще надо быть в инкубаторе. Молочко потихоньку прибывает, уже даю только свое через зонд, вроде со смесей уходим. Так люблю его ))) какая-то бешеная родительская любовь
)))
Боже мой, как нежно и трогательно! И с такой любовью! Вы умница! И малыш ваш, чувствуя все это, будет отвечать вам отменным аппетитом, быстрым набором веса и крепеньким здоровьем!) Последнее и вам желаю)

Спасибо большое :) а вам доходить до положенного срока! Теперь самое страшное позади! ;)

Партизанка поздравляю от всей души!
  • 0

#987
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ой Партизанку поздравляю!!!!! Как клево когда еще одним милым человечком становится больше))))
  • 0

#988
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

ВкиториАнна, а я вчера злилась так сильно на мужа, аж плакать хотелось((( Потому что, года думали, что будет девочка, он очень активно учавствовал в подборе имени, а как мальчик, типа он занят работой, ремонтом генеральным дома, потом простыл, но вчера сел за игрушку играть, вместо того, чтобы имя посмотреть. Я злилась и плакала, сказала, была бы девочка ты бы по другому бы относился(((( А он говорит, что и сын тоже хорошо.

а мой не учувствует в подборе, второй раз имя выбираю я, какое имя во время Б на ум пришло и не вызвало внутренних противоречий-согласовываю с мужем, его роль только сказать да/нет) а других родственников даже не спрашиваем)

хороших имен то конечно много, у меня всегда в запасе по три нравящихся имени для каждого пола, но я ни одного из запаса еще не использовала, в итоге ребенок будто сам себе имя выбирает, просто в сознании появляется имя, которое принимается каждой клеточкой тела и сразу "прилипает" к ребёнку)) второй раз уже такая ерунда)))

выздоравливайте скорее)

 

 

Спасибо большое, вот и у меня также я своему первому сразу придумала имя и оно прилипло к нему, потом когда думала дочь, тоже долго не думала, а когда узнала, что будет сын, то то тоже в скорости пришло на ум имя.  А муж сегодня соизволил посмотреть имена и они такие бестолковые-Никос или Витольд. Как будто издевается над нами(((

Мой первый сынок Алексей, я назвала так потому что хотела, чтобы он жил за границей и его звали Алекс и я всё делаю, чтобы он там жил. Это как то так само собой складывалось (ттт дай Бог его не завернут с визой). Доче имя придумала Амелия, а вот так как будет сын Артемий и это очень символично, так как у меня ПДР 25 марта, в ДР моей бабушки, которая ушла можно сказать у меня на глазахи отпевал её очень и очень хорошо мальчик Артемий, конечно этот факт у меня всплыл после того, как оно мне пришло на ум.

А я дева у меня всё построено на интуиции.


  • 1

#989
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ух, ты, Партизанка, -поздравляю!!! У Лавли лёгкая рука на посылания в РД.  :D

 

 

У меня муж в выборе имени тоже практически не участвовал, по крайне мере я так сначала думала, какой то неактивный был и вообще на все имена, что я предлагала придумывал пошлые песенки и частушки. И откуда только в его голове столько стихотворной пошлости умещалось! :)))) Вообщем в один день мне надоело, я на него наехала сильно, на что он сказал - "Ну что ты кричишь, я уже весь интернет перелопатил, ничего мне не нравиться!" В итоге под моим чутким, женским руководством он выбрал имя, которое ему понравилось, сам согласовал его со своими родителями. :idea:  Теперь ходит и говорит, какой он  молодец и дело только за мной - родить.  :D  И он доволен и я успокоилась.  :dandy:  Теперь посмотрим, подойдёт ли выбранное имя нашей малышке когда родится. :)


  • 0

#990
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ураааа!!!   :rotate:  Тоже хочу поздравить Партизанку с таким счастьем!!! :hi:

 kapellina   а вы не пробовали горло полоскать свеклой с уксусом??? Мне всегда очень помогает))))


  • 0

#991
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ураааа!!!   :rotate:  Тоже хочу поздравить Партизанку с таким счастьем!!! :hi:

 kapellina   а вы не пробовали горло полоскать свеклой с уксусом??? Мне всегда очень помогает))))

 

А как это приготовить? Да сейчас полскаю ромашка-шалфей и люголь. А еще сосалки  фарингосепт. Нос промываю солью. Пью детский инсти чай, после него пропатела.


  • 0

#992
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Ураааа!!!   :rotate:  Тоже хочу поздравить Партизанку с таким счастьем!!! :hi:

 kapellina   а вы не пробовали горло полоскать свеклой с уксусом??? Мне всегда очень помогает))))

 

А как это приготовить? Да сейчас полскаю ромашка-шалфей и люголь. А еще сосалки  фарингосепт. Нос промываю солью. Пью детский инсти чай, после него пропатела.

 

сейчас расскажу)))

вообщем, натираете в стакан одну среднюю свеклу (сырую) на мелкой терки , и добавляете туда пару столовых ложек уксуса, накрываете марлей и оставляете на ночь, утром выжимаете весь сок ,там получится чуть чуть на дне стакана, добавляете туда до полного стакана теплой воды, только прежде чем полоскать немного попробуйте чтоб уксуса не много было,если надо еще разбавьте водой, и вот этим раствором положите прям очень хорошо горло, через каждые часа 2-3,такой раствор былечивает самую жуткую ангину,лично проверено)))) Мне всегда оочень помогает от боли в горле! Вообщем каждый день на ночь делайте такую свеклу,чтоб с утра готово было))) Можете в интернете почитать , там много про такой способ написано!

Я вам желаю чтоб вы поскорей поправились, болеть плохо(((


  • 2

#993
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Kapellina, поправляйтесь скорее! Прополис на водке хорошо для горла и солевой раствор. Мне помогает.
Партизака, поздравляю от всей души! Молочка и спокойных ночек вам!
  • 1

#994
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Партизака, поздравляю от души! Здоровья и счастья ляльке!
Лавли, послала так послала от всего сердца )))
  • 0

#995
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки всем спасибо! Висим на сиське =)))
  • 0

#996
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Партизанка, поздравляю с рождением дочери!
Растите здоровыми и счастливыми. Какая она у тебя молодец, уже взяла грудь) как прошли роды, как решили назвать?
  • 0

#997
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кто у нас там следущий, на очереди в роддом?)))

Всем доброго утра!
Я всю ночь плохо спала, вертелась, просыпалась, тяжело спится в одиночестве( отправила вчера мужа на неделю в сочи. Перебралась спать на его половину, не помогает, уже скучаю..

Сообщение отредактировал missLoca: 14.12.2014, 08:35:55

  • 0

#998
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Uliri, с узи тебя! К кому ходила? К Голентовскому? Жаль что без фото, я наверно больше не само узи ждала, и именно фотографии на память)
Моя тоже отворачивалась, но получилось ее запечатлеть)) кстати, уже сейчас просматриваются черты лица, нос копия папин в уменьшенной версии)))) смешно так) посмотрим когда родится)
  • 0

#999
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Uliri, с узи тебя! К кому ходила? К Голентовскому?

Да, к дядь Мише ходили. Фотки то есть, но так-урывками.то одна часть лица, вторая ручкой закрыта, то на другом фото носик и губки только
в прошлое узи у нас прям портрет был!
тоже так интересно, мне кажется на мужа похож- хотя д.Миша смеётсяи говорит- вы даже сходство там рассмотрели
  • 0

#1000
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вакейшн, Партизака поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и вашим лялечкам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.