Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#901
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@vacation, с доченькой вас!!! муж какой у вас молодчина! пусть всю жизнь так возле вас с дочей летает! :)))

Скорейшего вам восстановления, и чтобы Мария росла здоровенькой и ночами спать давала, чтобы молочка было вдоволь! 


  • 0

#902
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely

У меня 17ого числа еще КТГ с утра, потом приём у АГ, потом терапевт, набегаюсь опять. :)

Я не скажу, что моя АГ с терапевтом, амёбы, но они какие то очень спокойные, неторопливые и обстоятельные тётки, никогда не впадающие в панику. Они и плохие анализы как то озвучивают спокойно и размеряно и никогда не "температурят". Обычно говорят - "ну вот ты пропей вот то то и то то, сделай это, а потом пересдай такой то анализ, а потом посмотрим действительно ли у тебя это есть или нет". Я помню как у меня анализ мочи пришёл со стафилококком, моя АГ - "Ну и откуда у тебя стафилококк? И чего только у беременных не найдут....". Я тут значит в шоковом состоянии сижу, а она - "пропьём канефрончику и пересдадим анализ".

Опять мне кстати, этот канефрон прописали, только уже терапевт.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.12.2014, 18:52:55

  • 0

#903
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Ой девочки иметь деток садиковского и школьного возраста , это кайф, а вот подростка учащегося содержать с его прихотями и учебой-недешево.
Прихоти урезать))

Садики школы Капи тоже порой не дешево, а ровно как обучение в вузе(((

 

Мне кажется, что детки в любом возрасте не дёшево обходятся. :) И порой слишком нервотрепательно. Моя в прошлом месяце стала девушкой, я ей до этого читала лекцию про все женские премудрости, думала, что подготовила, ан нет, как случилось, слез было на целый день - "Я не хочу быть девушкой, я хочу быть девочкой, мне это не надо, почему у мальчиков такого нет, это не честно..." и всё в этом духе...Ни я, ни муж успокоить не могли. Целый день, слёзки на колёсках, глаза красные.


  • 0

#904
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, я тут всё с сумкой в РД вожусь, по тихоньку покупаю нужное. Взяла сегодня подгузники для новорождённых, маленькую пачку, 27 штук, единичку на 2-5 кг, newbaby-dry, как думаете хватит? Кто сколько штук брал в РД?


  • 0

#905
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Прочла сегодня мужу лекцию по размерам подгузников. :)))) Мне всегда нравиться смотреть на его реакцию, такой интересный. :))) Всё таки мужики они как инопланетяне, с другой планеты. :)))) Каково же было его удивление, что размер подгузника зависит от веса ребёнка.  :D


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.12.2014, 19:13:48

  • 2

#906
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, я тут всё с сумкой в РД вожусь, по тихоньку покупаю нужное. Взяла сегодня подгузники для новорождённых, маленькую пачку, 27 штук, единичку на 2-5 кг, newbaby-dry, как думаете хватит? Кто сколько штук брал в РД?

Хватит конечно, ну а не хватит попросишь родных и ещё привезут. Я тож пачку взяла
  • 1

#907
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

как случилось, слез было на целый день

Интересная реакция, первый раз такую слышу.
Лично я, когда М пошли была неимоверно горда, я же теперь ВЗРОСЛАЯ!
Всегда думала, что быть взрослее-мечта любого человека от 3 до 18 лет.....
  • 0

#908
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Девочки, я тут всё с сумкой в РД вожусь, по тихоньку покупаю нужное. Взяла сегодня подгузники для новорождённых, маленькую пачку, 27 штук, единичку на 2-5 кг, newbaby-dry, как думаете хватит? Кто сколько штук брал в РД?

Хватит конечно, ну а не хватит попросишь родных и ещё привезут. Я тож пачку взяла

 

Да, вы правы, зачем набирать, если что родные или муж всегда довезут! А сумка то не резиновая. :)))))


  • 0

#909
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

как случилось, слез было на целый день

Интересная реакция, первый раз такую слышу.
Лично я, когда М пошли была неимоверно горда, я же теперь ВЗРОСЛАЯ!
Всегда думала, что быть взрослее-мечта любого человека от 3 до 18 лет.....

 

Ну, вот, сказала, что не хочет быть взрослой с такими условиями. Лифчики носить хочет, платья обтягивающие, а вот чтобы месячные шли - не хочет! :))))) Вот такая реакция, сама не ожидала, что так будет, пришлось долго успокаивать и уговаривать, что уже никуда не денешься, что так природой задумано и так далее....Её почему то сильно возмущало почему именно девочкам такие неудобства, а у мальчиков ничего такого нет, типа не справедливо. Что природа не по честному, всё устроила. :faceoff:


  • 1

#910
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Что природа не по честному, всё устроила. :faceoff:

Пробовали папу попросить рассказать, сколько на самом деле у мальчиков проблем?))))
Что пИсать с утра проблематично, например)))
  • 0

#911
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Пробовали папу попросить рассказать, сколько на самом деле у мальчиков проблем?)))) Что пИсать с утра проблематично, например)))

Такие подробности наш папа не говорил, но говорил, что мальчики тоже взрослеют по своему. :) На что был получен контрответ - "Мальчики же не рожают, - у них кишка тонка!" После этого, папа наш сказал, что с вами женщинами одни проблемы, и чтобы мы сами разбирались в своих "женских штучках". :)))))) Долго потом ворчал, вспомнил, что это еще цветочки, что скоро переходный возраст и то ли еще будет, а тут еще одна дочь на подходе.... :faceoff:  Бедный наш папа. :))))


  • 0

#912
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

@Brauni, как у вас дела?


Нас из реанимации перевели вчера, сейчас в патологии. Правда лежим еще не вместе, ему еще надо быть в инкубаторе. Молочко потихоньку прибывает, уже даю только свое через зонд, вроде со смесей уходим. Так люблю его ))) какая-то бешеная родительская любовь )))
  • 6

#913
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Ой девочки иметь деток садиковского и школьного возраста , это кайф, а вот подростка учащегося содержать с его прихотями и учебой-недешево.
Прихоти урезать))

Садики школы Капи тоже порой не дешево, а ровно как обучение в вузе(((

 

Мне кажется, что детки в любом возрасте не дёшево обходятся. :) И порой слишком нервотрепательно. Моя в прошлом месяце стала девушкой, я ей до этого читала лекцию про все женские премудрости, думала, что подготовила, ан нет, как случилось, слез было на целый день - "Я не хочу быть девушкой, я хочу быть девочкой, мне это не надо, почему у мальчиков такого нет, это не честно..." и всё в этом духе...Ни я, ни муж успокоить не могли. Целый день, слёзки на колёсках, глаза красные.

 

А сколько ей лет?  У Вас тоже большая разница будет между детьми?


  • 0

#914
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

@Brauni, как у вас дела?


Нас из реанимации перевели вчера, сейчас в патологии. Правда лежим еще не вместе, ему еще надо быть в инкубаторе. Молочко потихоньку прибывает, уже даю только свое через зонд, вроде со смесей уходим. Так люблю его ))) какая-то бешеная родительская любовь )))

 

Ваш малыш сильный, он умничка и всё будет хорошо!!!


  • 0

#915
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А сколько ей лет?  У Вас тоже большая разница будет между детьми?

Ей полных 12 лет. День рождения был в начале октября. Разница не маленькая будет, я и сама уже мало что помню, для меня всё как в первый раз. 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.12.2014, 20:30:37

  • 0

#916
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Brauni, растите, набирайте вес! всё у вас с малышом будет хорошо!!!! Это здорово, что молочко прибывает!


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.12.2014, 20:31:54

  • 0

#917
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Brauni, какие хорошие новости! Продолжайте в том же духе! ТТТ на вас
А как зовут малыша?
  • 0

#918
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Так надо еще в 12 недель сходить и сдать гармоны. И дозу скорректировать. Я просто сама на эутироксе давно.


Во время беременности ттг может расти каждый день (как было у меня). Поэтому я его сдавала раз в три дня, чтобы оперативно корректировать дозу. И моя первая доза эутирокса была далеко не 50, а 200. По назначению сильнейшего эндокринолога. Чтобы сбить ттг как можно быстрее, т.к. высокий ттг влияет на умственное развитие плода. А в моем случае привело к ЗБ, т.к. поздно выявили проблему - на 6 неделе. Так что ВикториАнна все правильно делает.
Я не говорила что первая доза должна быть 25 или еще сколько то. Я сказала что 50 это не минимальная доза. Плюс я сказала что лучше сходить к врачу а не самой себе назначать.
  • 0

#919
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки спасибо вам всем еще раз. Лежит рядышком и спит душа моя.
И все у вас у всех тоже обязательно будет хорошо.
Брауни уже новости хорошие. Скоро уже будешь на руках держать своего малыша.
  • 3

#920
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Brauni, так рада за вас! Крепните скорее и к маме под бочок! Вам побольше молочка, хорошо, что не опустили руки с ГВ!!! Мамино молочко - лучшее)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.