Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#881
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Vacation, поздравляю с рождением доченьки! И имя такое красивое! Здоровья вам обеим! И что бы муж так всю жизнь вокруг вас летал!
  • 0

#882
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Спасибо вам девочки!!!! Сегодня нам прививку поставили. Папа наш летает))))
ВикториАнна вы бы не пили просто так эутирокс. Там же доза нужна.

Поздравляю вас от всей души,это такое счастье :rotate:


  • 0

#883
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, 50 мг.
Мунка, спасибо)
Лавли, а меня чето жаба душит (не просто жаба, у меня муж столько не зарабатывает) платить и врачу и за платное отделение, так как я планирую договариваться с врачом на басенова, поэтому встала в 17 чтобы хоть тут сэкономить.
А врач.....я сама себе врач. Дожила как то до четверти жизни, даже дитенка одного выносила с тупой амебной аг.

50 это не минимальная доза
  • 0

#884
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

ВикториАнна вы бы не пили просто так эутирокс. Там же доза нужна.

я бы с радостью, но эутирокс из двух зол меньшее. я низкую дозировку взяла.

 

 

чето живот тянет как перед месячными((((( переживаю прям((((

не переживай заранее

отдохни, валерианки выпей. и жди результатов.

есть АГ свой? позвони ей, скажи.. может она посоветует что то .. ту же ношпу например.

 

нету аг, я ж только на учет встала, первый прием через неделю. да я на этих амеб сильно не рассчитываю. схожу на след.неделе еще на узи, проверю как там мой комочек и сердце уже можно будет послушать.

 

ну может быть просто к платному съездите чтоб проследили в достаре не плохие врачи, в хаке вроде тоже , да и к воей по участку вы кстати на каком участке числитесь я тоже в этой поликлиннике стою на учете.

 

Всем привет! Я что то совсем замоталась, даже читать вас не успеваю.
Lovely, вы вылечились? Я блин сводила дочку к педиатру и она там еще что то подхватила, теперь сопли, сегодня кашель, копец! Никакой жизни, муж в командировке неделю, блин видели бы вы как я бегала пока дочка спит в аптеку и мусор выносила ))))
Блин, так устала жуть, я свои узи и прием перенесла еще на неделю, курсы теперь только в янв. А мне уже 5 нед осталось :) нифига не готова, нет времени, все мой маленький монстрик съедает )))
Срочно нужна помощница на пол дня на месяц! Как такую найти то?

какие вы уже большие=))))) да сейчас вирусы ходят по городу вот ваша видать и хапанула питья побольше и руки в рот не совать чтоб бактериальная не смогла прицепится ;)


  • 0

#885
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Вакейшн, так шкалит тоже не слабо, почти в три раза выше верхней границы нормы!
Рыжий кот, 7 участок по гинекологии.
Щас вроде получше, не такая ситуация чтобы куда то бежать или скорую вызывать.
Спасибо всем)

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 11.12.2014, 15:12:32

  • 0

#886
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Так надо еще в 12 недель сходить и сдать гармоны. И дозу скорректировать.
Я просто сама на эутироксе давно.
Но не буду лезть. Вы сама себе доктор и вам решать. Пусть все будет хорошо.
  • 0

#887
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Так надо еще в 12 недель сходить и сдать гармоны. И дозу скорректировать.
Я просто сама на эутироксе давно.
Но не буду лезть. Вы сама себе доктор и вам решать. Пусть все будет хорошо.

Спасибо. Я завтра к врачу иду, он все скорректирует, просто ждать не могла, за ребенка переживаю.
  • 0

#888
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Так надо еще в 12 недель сходить и сдать гармоны. И дозу скорректировать. Я просто сама на эутироксе давно.

 

Во время беременности ттг может расти каждый день (как было у меня). Поэтому я его сдавала раз в три дня, чтобы оперативно корректировать дозу.  И моя первая доза эутирокса была далеко не 50, а 200.  По назначению сильнейшего эндокринолога. Чтобы сбить ттг как можно быстрее, т.к. высокий ттг влияет на умственное развитие плода. А в моем случае привело к ЗБ, т.к. поздно выявили проблему - на 6 неделе. Так что ВикториАнна все правильно делает.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 11.12.2014, 15:22:40

  • 0

#889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, а меня чето жаба душит (не просто жаба, у меня муж столько не зарабатывает) платить и врачу и за платное отделение, так как я планирую договариваться с врачом на басенова, поэтому встала в 17 чтобы хоть тут сэкономить. А врач.....я сама себе врач. Дожила как то до четверти жизни, даже дитенка одного выносила с тупой амебной аг.

ну ты же сама работаешь? нет?

стоимость напримеру АГ, к которой я пошла немного больше, чем ты выкинула за анализы. которые теперь еще пересдавать будешь (не не я не агитирую никого к своей) я только факты говорю.

темболее это ж один раз отдал и все,а не постоянно.

Платное отделение на басенова дорого стоит.. я так не хочу, я буду просто с врачом - это дешевле.

 

я тоже не жалую врачей, сама вообще к ним не являюсь НО только! касательно беременности после 30 лет - отношусь более внимательно чем 10 лет назад.


  • 0

#890
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, вы вылечились? Я блин сводила дочку к педиатру и она там еще что то подхватила, теперь сопли, сегодня кашель, копец! Никакой жизни, муж в командировке неделю, блин видели бы вы как я бегала пока дочка спит в аптеку и мусор выносила )))) Блин, так устала жуть, я свои узи и прием перенесла еще на неделю, курсы теперь только в янв. А мне уже 5 нед осталось :) нифига не готова, нет времени, все мой маленький монстрик съедает )))

ну на 50 процентов да.

И я не могу никак на узи сходить.. все надо прям уже записаться.. то болела то денег нет, то еще что то ((

Курсы вообще жду декретных, потом побегу записываться


  • 0

#891
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@ВикториАнна, пришел результат??


  • 0

#892
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ну ты же сама работаешь? нет?
стоимость напримеру АГ, к которой я пошла немного больше, чем ты выкинула за анализы. которые теперь еще пересдавать будешь (не не я не агитирую никого к своей) я только факты говорю.
темболее это ж один раз отдал и все,а не постоянно.
Платное отделение на басенова дорого стоит.. я так не хочу, я буду просто с врачом - это дешевле.

я тоже не жалую врачей, сама вообще к ним не являюсь НО только! касательно беременности после 30 лет - отношусь более внимательно чем 10 лет назад.

Нет, не работаю, я из декретов не вылазию)))
Врачу отдать раз, а анализы все эти тоже сдавать надо, в тех же лабораториях, так что этот момент расходов так бы и остался.
Я вобще в супермаркет хочу, походу супермаркетовскую сумму я в этом месяце в лабораториях слила.
Просто с врачом договориться конечно дешевле, но если врач загружен-может не взять не свой участок, а я и так и так туда отношусь, не отвертится.
Резалт еще не пришел, через полчаса проверю.
  • 0

#893
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Лавли, а меня чето жаба душит (не просто жаба, у меня муж столько не зарабатывает) платить и врачу и за платное отделение, так как я планирую договариваться с врачом на басенова, поэтому встала в 17 чтобы хоть тут сэкономить. А врач.....я сама себе врач. Дожила как то до четверти жизни, даже дитенка одного выносила с тупой амебной аг.

ну ты же сама работаешь? нет?

стоимость напримеру АГ, к которой я пошла немного больше, чем ты выкинула за анализы. которые теперь еще пересдавать будешь (не не я не агитирую никого к своей) я только факты говорю.

темболее это ж один раз отдал и все,а не постоянно.

Платное отделение на басенова дорого стоит.. я так не хочу, я буду просто с врачом - это дешевле.

 

я тоже не жалую врачей, сама вообще к ним не являюсь НО только! касательно беременности после 30 лет - отношусь более внимательно чем 10 лет назад.

 

 

Я тоже хожу к амебному АГ на участок и дополнительно к врачу экошному))) Благо она принимает в Сане и есть к ней доступ))))

Тоже экономлю елы палы((( Ой девочки иметь деток садиковского и школьного возраста , это кайф, а вот подростка учащегося  содержать с его прихотями и учебой-недешево.


Сообщение отредактировал kapellina: 11.12.2014, 17:01:28

  • 0

#894
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой девочки иметь деток садиковского и школьного возраста , это кайф, а вот подростка учащегося содержать с его прихотями и учебой-недешево.
Прихоти урезать))

Садики школы Капи тоже порой не дешево, а ровно как обучение в вузе(((


  • 0

#895
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки я тут.
Вчера в 10:15 отвезли на кс. В 10:38 у меня родилась доча))) 3050 гр. 52 см. 7/8 по апгар.
Ее сразу протерли и помазали каким то антибактериальным белым кремом. Запеленали. Отнесли к мужу в палату. Тем временем меня зашивали и переводили в палату пробуждения. Вытащили трубку изо рта. Часов в 12 позвали ко мне мужа с дочей. Я все еще под кайфом была и даже не могла понять где лицо дочино))))
Мы покушали там малозивом. В пеленках доча бунтовала и поэтому пере одели в боди. Памперс поменяли сразу.
Потом мы приехали в палату. Памперсы одели еще в палате пробуждения. Катетор вытащили только к вечеру. Девочки тут молодцы. Постоянно заходят, мыли меня. Подарили нам подарки. Доча спала вчера весь день. Ночью вставала три раза кушать и какать))) щас спит. Шов маленький. Но болит. И самое главное - я счастлива!!!! Спасибо вам!!!!!

 

Лапусечка, аж слезы пробивают!!! Я тоже знаю весь твой путь, как были неудачи и твой оптимизм меня поражал, и ты морально была очень сильной. Я рада за тебя и за малышечку!!! Желаю Вам с малышкой и мужу , да и всем близким, которых ты любишь здоровья!!!


  • 1

#896
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А, может это важно, там еще тромбик образовался, ужас как щипит, жгет.

 

Натальсид, очень хорошо помогает, не болейте)


  • 0

#897
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вакейшн, поздравляю с рождением Марии!!!!
Ты так долго шла через неудачи, что теперь просто обязана быть самой счастливой мамой!
  • 0

#898
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, получила результаты, ттг 4,0, это конечно лучше чем 7,0.

я уж думаю, может сам упадет?))


  • 0

#899
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Божья_коровка, низковат блин, анемию не ставят? гречку ешь!

Пока не ставят, я когда у терапевта была, еще анализ с гемоглобином до неё не дошёл, мне теперь только 17ого числа к ней, как раз наверно что-нибудь и поставит. Гречку уже купила, лопаю гранаты и печень говяжью готовлю. 

105 малова то, я с дочкой пошла рожать у меня 118 было и то когда легла в РД (я за день до начала родов), мне витаминчики прокололи и внутривенно и капельницу ставили.


  • 0

#900
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Длинная и нудная история, скажете вы; возможно((( Но я в отчаянии! Понимаю, что нужно настраиваться и думатт о хорошем, но нет сил это сделать(((


Илаточка последуйте совету, пусть муж заберет деньги, и встаньте на учет к нормальному АГ.  И главное нервничайте!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 11.12.2014, 18:29:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.