Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#861
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вакейшн, поздравляю!!!

я сходила с утра, "сдалась" на гормоны. там девушка пришла с ребенком чуть больше полутора лет, ровесником моего, ему брали кровь из вены!!! только с третьего раза взяли, держали две медсестры и мама. я сижу в шоке слушаю эти крики, у самой глаза потеют...вспомнила как месяца три назад своего в эту же лабораторию привели на оак, медсестра сказала "а мы скарификаторами не делаем, только из вены", муж посмотрел на меня жалобно и сказал пошли отсюда. поехала в детской клинике сделала маленькой иголочкой, сын даже не пискнул. капец психотравма была бы у ребенка. сын и так врачам не очень то доверяет.

остался синяк на руке после инвиво, а после олимпа нет. бедный ребенок, даже не могу представить что он там думал пока его держали втроем и иголки втыкали((((

пришла домой, выпила самопрописанную таблетку эутирокса и не дотерпела полчаса, набросилась на чай, потом еще фольки сверху закинула.

теперь буду сидеть ждать когда анализы на сайте появятся, если опять не норма, завтра поеду к эндокринологу.

по живой очереди, пипец, ребенок мне весь моск съест.

не успела забеременеть, уже 30 тыщ выкинули на анализы :faceoff:


  • 0

#862
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

чето живот тянет как перед месячными((((( переживаю прям((((


  • 0

#863
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

@vacation, Поздравляю Вас от всей души с рождением малышки! 

Набирайтесь сил. Пусть малышка растет на радость Вам и папочке. 

Как приятно слышать о рождении детишек. Чувства переполняют сразу всех мамочек, которые через это прошли.


  • 0

#864
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вчера в 10:15 отвезли на кс. В 10:38 у меня родилась доча))) 3050 гр. 52 см. 7/8 по апгар.

поздравляю!!! быстрого выздоровления тебе и молочка чтобы хватало!!



#865
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Vacation! Поздравляю с доченькой!!! Пусть растет здоровая и счастливая!
  • 0

#866
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ВАкейшен, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой. Вам скорейшего восстановления и побольше молочка.

А мы кажется пока и не собираемся на ручки к родителям, нам и в животике кайфово )))
  • 0

#867
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибо вам девочки!!!! Сегодня нам прививку поставили. Папа наш летает))))
ВикториАнна вы бы не пили просто так эутирокс. Там же доза нужна.
  • 0

#868
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@vacation,с рождением доченьки и первой прививочкой вас!!!! Счастья доче много много!!!


  • 0

#869
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Brauni, как у вас дела? 


  • 0

#870
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

 

На счет прививок... по моему ерунда. Приказ показывали? У меня подруга 2 детей в сад без прививок отдала. Конечно со скрипом..но взяли. Не имеют права отказать.

Привет) может и просто пугают, но так реалистично рассказывали, что мамы жалуются мол в садик приводят к их привитым детками наших "заразных", из-за жалоб приказ новый сделали.

 

мне кажется в прививках ничего страшного нету


  • 0

#871
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

чето живот тянет как перед месячными((((( переживаю прям((((

не переживай заранее

отдохни, валерианки выпей. и жди результатов.

есть АГ свой? позвони ей, скажи.. может она посоветует что то .. ту же ношпу например.


  • 0

#872
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо вам девочки!!!! Сегодня нам прививку поставили. Папа наш летает))))
Еще б) дефааачкаа))

 

я тоже хочу дочу))) :lol:  еще


  • 0

#873
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мы кажется пока и не собираемся на ручки к родителям, нам и в животике кайфово )))
а ведь ПДР близко близко)))
  • 0

#874
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна вы бы не пили просто так эутирокс. Там же доза нужна.

я бы с радостью, но эутирокс из двух зол меньшее. я низкую дозировку взяла.

 

 

чето живот тянет как перед месячными((((( переживаю прям((((

не переживай заранее

отдохни, валерианки выпей. и жди результатов.

есть АГ свой? позвони ей, скажи.. может она посоветует что то .. ту же ношпу например.

 

нету аг, я ж только на учет встала, первый прием через неделю. да я на этих амеб сильно не рассчитываю. схожу на след.неделе еще на узи, проверю как там мой комочек и сердце уже можно будет послушать.


  • 0

#875
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Низкую это какую дозу?
  • 0

#876
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Там надо каждый триместр сдавать анализы и дозу контролировать.
  • 0

#877
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

чето живот тянет как перед месячными((((( переживаю прям((((

Привет! От нервов и усталости иногда бывает....Поменьше нервничай и побольше отдыхай! Все будет хорошо)))


  • 0

#878
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нету аг, я ж только на учет встала, первый прием через неделю. да я на этих амеб сильно не рассчитываю. схожу на след.неделе еще на узи, проверю как там мой комочек и сердце уже можно будет послушать.

если что то не так больно или плохо себя чувствуешь - бегом на узи или скорую

 

ты знаешь, я вот выбрала АГ в ПК и не жалею.. очень компетентный врач. звоню ей в любое время на сотку и то что надо узнаю.

тоже выбирала между 16 и 17 ПК, выбрала 16 - из за АГ, я лучше в РД заплачу в который захочу пойти. но все 7 месяцев с момента учета меня будет вести нормальный врач.


  • 0

#879
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Вакейшн, 50 мг.
Мунка, спасибо)
Лавли, а меня чето жаба душит (не просто жаба, у меня муж столько не зарабатывает) платить и врачу и за платное отделение, так как я планирую договариваться с врачом на басенова, поэтому встала в 17 чтобы хоть тут сэкономить.
А врач.....я сама себе врач. Дожила как то до четверти жизни, даже дитенка одного выносила с тупой амебной аг.
  • 0

#880
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет! Я что то совсем замоталась, даже читать вас не успеваю.
Lovely, вы вылечились? Я блин сводила дочку к педиатру и она там еще что то подхватила, теперь сопли, сегодня кашель, копец! Никакой жизни, муж в командировке неделю, блин видели бы вы как я бегала пока дочка спит в аптеку и мусор выносила ))))
Блин, так устала жуть, я свои узи и прием перенесла еще на неделю, курсы теперь только в янв. А мне уже 5 нед осталось :) нифига не готова, нет времени, все мой маленький монстрик съедает )))
Срочно нужна помощница на пол дня на месяц! Как такую найти то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.