Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#841
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Vacation, поздравляю с дочурой! Очень за Вас рады! Тем более зная, что ее рождение - очень для Вас долгожданное.
Берегите лялечку и побыстрее восстанавливайте силы!
  • 1

#842
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Vacation, поздравляю!!
  • 0

#843
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@vacation, Поздравляю с принцессой! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!


Сообщение отредактировал Lady1982: 11.12.2014, 10:21:40

  • 0

#844
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вакейшн, с долгожданной доченькой вас!!! Скорейшего восстановления вам и побольше вкусного молочка!))) пусть Мария растет здоровенькой девочкой!
  • 0

#845
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Vacation,поздравляю с долгожданной встречей!!! Пусть Мария растет здоровой и счастливой
  • 0

#846
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

От изжоги мне ренни помогает (причем у меня уже сейчас началась изжога эта),достаточно прям буквально мааааленький кусочек таблетки откусить, а еще вчера на йоге упражнения какие-то делали- тоже помогало. 

 

Илата желаю вам найти своего врача. внимательного и компетентного. Меня сестра спрашивает: почему ты не встаешь в платную ПК на учет? Типа в государственной же очереди и вообще плохо. А я с первой беременностью настоялась в платной ПК- гоняли меня каждые 2 недели анализы сдавать- как дурочка через весь город с баночками. УЗИ только в ГЦРЧ- там очередины по три-четыре часа; лечили мне анализы которые в лечении не нуждаются и прочее и прочее. Теперь только в гос- там все таки порядка больше. 

 

aniraz24, с двойным счастьем Вас! недавно читала девушку беременную, у нее есть двойня- хотела еще ляльку. в итоге ждёт тройню :) (я мастер находить слова для успокоения :) ). У вас есть 2 помощника, так что ваши двое деток знали к кому в животик поселиться!

 

у меня вчера машина не хотела заводиться- выделывалась полтора часа, хотела видимо мужского внимания(у мужа завелась). я пока возле неё прыгала-видать замерзла- кашель и горло чуток болит. Буду сейчас пить инсти и чай с молоком. От горла знаю самое безопасное и действенное средство- полоскать содо-солевым раствором, но полоскать надо часто.

 

Вакейшн, с доченькой вас! быстрого заживления маме и вкусного молочка дочке!


Сообщение отредактировал kusibekova: 11.12.2014, 11:57:37

  • 0

#847
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Vacation,от всей души Вас поздравляю с дочуркой!!! Имя то какое красивое ей выбрали)))Скорейшего вам восстановления! И конечно же побольше вкуснейшего молочка! 


  • 0

#848
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем доброе утро! Девочки,помогите пожалуйста с выбором противогемороидального средства. Замучилась.

Елена, если там окрытая ранка, то даже не знаю чем помочь. Многие свечи нельзя при открытых ранках.
Попробуйте Проктогливенол свечи- почитайте про него. хорошее средство. Ещё масло Кызыл май мажте
  • 0

#849
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вакейшн!! поздравляю от всей души с принцессой!!!
  • 0

#850
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мария, очень красивое имя)).
Вопрос по поводу гемороя отпадает. Съездила в аптеку, не смогла терпеть, купила " просто- гель". Отпишусь потом как он. Но обезбаливает хорошо, уже чувствую.
  • 0

#851
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем спасибо!!!!! Девочки это такая поддержка все ваши пожелания. Дочку назвали Мария.
У меня все хорошо. На перевязку сходила. Бандаж не разрешают. Я б и не смогла его одеть.

Поздравляю с рождением! Чудесное имя :) Растите здоровыми, а остальное все приложится.

Тебе скорейшего восстановления после операции, рада что все прошло хорошо))

папа ваш наверно безумно счастлив)

 


  • 0

#852
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
UliRi
Спасибо, у меня не кровит, из- за тромба наверно распирает все, раздирает на части)).

Сообщение отредактировал Elena a: 11.12.2014, 11:22:15

  • 0

#853
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем доброго утра,

я с утречка сдала анализы третьего триместра, после обеда запись на последнее узи и все - уже совсем скоро с вещами на выход, приехали, моя остановка)))

ну как скоро, до пдр почти 2 мес, но поджилки уже начинают трястись)))

 

hoca, ну-ка не отлынивайте, идите в бассейн))) в здоровом теле - здоровый дух))) сама еле плетусь после раб в бассейн, но результат на лицо, вернее на спину, болит гораздо меньше. я на прошлой неделе тоже вместо 3х - 2 раза сходила, и на этой видимо тоже так получится, мама приедет - муж уедет, всех встречать провожать, не до бассейна будет.


  • 0

#854
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

UliRi
Спасибо, у меня не кровит, из- за тромба наверно распирает все, раздирает на части)).

ну тогда свечи бери. Они сразу помогут за день-два. и в роддом возьми тоже раз такие дела.
  • 0

#855
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем!! Я что то эти недели вся в домашних заботах. Стирки уборки глажки готовки)
Завтра идём на УЗИ посмотреть на своего сынульку!жду с нетерпением.
Сумки в роддом уже собрала- по крайней мере всё основное и себе и малышу. Откорректирую сумки ближе к родам, как список дадут. Может что то докупить надо. А так готова! хоть и время есть ещё до пдр 2 месяца
  • 0

#856
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

у меня вчера не хотела заводиться- выделывалась полтора часа, хотела видимо мужского внимания(у мужа завелась). я пока возле неё прыгала-видать замерзла- кашель и горло чуток болит. Буду сейчас пить инсти и чай с молоком. От горла знаю самое безопасное и действенное средство- полоскать содо-солевым раствором, но полоскать надо часто.

 

Ух какая она у тебя капризная, да еще доктор момом можно на ночь натереть горло.


  • 0

#857
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сумки в роддом уже собрала- по крайней мере всё основное и себе и малышу. Откорректирую сумки ближе к родам, как список дадут. Может что то докупить надо. А так готова! хоть и время есть ещё до пдр 2 месяца
Огосе)) ну ты молодец!

У меня еще воообще ничего не приготовлено!


  • 0

#858
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день!!! Дайте пожалуйста телефон больницы в Каменке!!! Заранее спасибо!!!
Больница в каменке очень большая. в гугле наверняка есть они

 

 

@Havolya, с узи вас))

 

@aniraz24, Вау! Это прям) ПОздравляю!

СИльно! Двойня!!!


  • 0

#859
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Божья_коровка, низковат блин, анемию не ставят?

гречку ешь!

 

И еще хотелось бы пожелать, уже не в первый раз, всем огромной удачи, большого везения, сил и терпения, когда они нужны больше всего! Но а лучше всего, чтобы все всегда было хорошо, а беременности превращались в счастье иметь здоровенького ребёночка!)

+100500 полностью поддерживаю!


  • 1

#860
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Акуленок что то молчит... наверно Lovely в курсе )))

я по вашему знаю все :lol:  ?

Акуленок Молчит) и молчит

Как что то узнаю обязательно напишу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.