Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#821
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Илата дурацкая конечно история с Керуеном но хорошо хоть на таком сроке выяснилось что врач не очень профессиональный... И не надо ругаться просто скорее всего на регистратуре объяснят как расторгнуть договор. И нет ничего плохого если напишите жалобу на некомпетентного врача.. Пусть возвращаю деньги, они вам ещё понадобятся на малыша)).

Боюсь в наших клиниках, что в платных, что в бесплатных , не обходится без траты нервов. Бывают неадекватные люди.
  • 0

#822
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, как сегодня вашеисамочувствие? перестало прихватывать?

Сегодня пока тишина. :) Оно пока не каждый день происходит. Но если будет часто и каждый день, даже не знаю как в будущем не перепутать с реальными схватками, срок то у меня еще не большой, еще рано в РД, я еще не готова рожать. :) Поэтому и спросила про схватко-считалку. 


  • 0

#823
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Черешенка, вы к терапевту не ходили?
У меня болело горло, и был кашель, помог алвоген спрей для горла, можно использовать беременным. Правда он дороговат, но в социальной аптеке кажется 1700 стоил. В нос пшикала алвоген спрей для носа. В общем за 2 дня полегчало, а вообще за неделю простуда прошла.
Aniraz, поздравляю с двойней!
Снегурочка, от изжоги беременным можно Маалокс, и Ренни в принципе можно.

Всем спасибо за советы, надеюсь поможет)

missLoca, к терапевту обращалась, но она у нас на участке молоденькая совсем, назначила мне только полоскания и ангисепт)


  • 0

#824
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата дурацкая конечно история с Керуеном но хорошо хоть на таком сроке выяснилось что врач не очень профессиональный... И не надо ругаться просто скорее всего на регистратуре объяснят как расторгнуть договор. И нет ничего плохого если напишите жалобу на некомпетентного врача.. Пусть возвращаю деньги, они вам ещё понадобятся на малыша)).

  

Илата, вам нельзя нервничать, тем более ходить разбираться, пусть муж ваш сам решит этот вопрос с ними. Вам лежать надо!!

  

Илата, правильно, нужно добиваться справедливости. У меня муж тоже как- то не любит ругаться и выяснять. Может привык, что я везде сама, и в школе и в больнице и где угодно. Жизнь заставила . Сегодня только пришлось понервничать в женской. Кардиолог после обеда не торопилась приходить на работу и массаж шеи и головы хотели мне делать на платной основе. Пока до директора не дошла, весь этот бардак бы не закончился. Как только директор включилась, сразу и кардиолога нашли и массаж бесплатный положено оказывается. А помоложе я была такая спокойная и покладистая.


Абсолютно дельные советы!) Спасибо вам всем! Я так и сделаю, отправлю мужа)
Нашла одного дяденьку в Измире Патсаев Талгат Анапиевич. Он сможет правильно поставить пессарий. Ждет меня сегодня в 12.00. Пока лежу
Я всю ночь не спала, живот тянуло. Страшно как-то даже! Не могла дождаться утра.
  • 1

#825
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки я тут.
Вчера в 10:15 отвезли на кс. В 10:38 у меня родилась доча))) 3050 гр. 52 см. 7/8 по апгар.
Ее сразу протерли и помазали каким то антибактериальным белым кремом. Запеленали. Отнесли к мужу в палату. Тем временем меня зашивали и переводили в палату пробуждения. Вытащили трубку изо рта. Часов в 12 позвали ко мне мужа с дочей. Я все еще под кайфом была и даже не могла понять где лицо дочино))))
Мы покушали там малозивом. В пеленках доча бунтовала и поэтому пере одели в боди. Памперс поменяли сразу.
Потом мы приехали в палату. Памперсы одели еще в палате пробуждения. Катетор вытащили только к вечеру. Девочки тут молодцы. Постоянно заходят, мыли меня. Подарили нам подарки. Доча спала вчера весь день. Ночью вставала три раза кушать и какать))) щас спит. Шов маленький. Но болит. И самое главное - я счастлива!!!! Спасибо вам!!!!!
  • 17

#826
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
vacation!!!! Поздравляю!!!!!! Здоровья и счастья долгожданной малышке!!!!
Ура!!!
  • 0

#827
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вакейшен от души тебя поздравляю!!!

ЖЕлаю тебе быстрее восстановиться! И пусть быстрее поступает молочко для дочери! :dandy:  :)

 

Всем доброе утро! Я в ЖК с очередной баночкой))


  • 0

#828
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вакейшн поздравляем с рождение принцески! Здоровья дочей и тебе быстрее востановиться!
Ну и как дочу назвали???
Всем доброго утра!
  • 0

#829
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброе утро!

Ну все кто следующий на выход по списку? )))
Акуленок что то молчит... наверно Lovely в курсе )))

91% )))))
  • 0

#830
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Vacation, поздравляю!!! Восстановиться вам побыстрее и молочка побольше!
А доченька пусть растет здоровенькая и крепкая вам с мужем на радость!
  • 0

#831
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А я в бассейн собираюсь. Хотя холодно бррррр! Но надо, а то разленилась и уже вторую неделю один раз хожу только . Такими темпами скоро совсем заброшу
  • 0

#832
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вакейшн! с принцессой! такой долгожданной! будьте счастливы!

Доброе утро Всем!
  • 0

#833
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Vacation примите поздравления!!! Как волнительно наблюдать за Всем этим. Я очень рада за Вас. Здоровья Вам и много молочка.
  • 0

#834
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илата, удачи!!!!
  • 0

#835
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем доброе утро! Девочки,помогите пожалуйста с выбором противогемороидального средства. Замучилась.
  • 0

#836
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А, может это важно, там еще тромбик образовался, ужас как щипит, жгет.

Сообщение отредактировал Elena a: 11.12.2014, 09:25:12

  • 0

#837
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки эту тему недавно обсуждали. Полистайте ...
  • 0

#838
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@vacation, Поздравляю с дочей! Такая долгожданная принцесса :)

Скорейшего восстановления и молочных рек.


  • 0

#839
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброе утро!

 

Рыжий кот, а ты где именно живешь?))

 

на меметова первый поворот от школы на лево.

@vacation, Поздравляю с малышкой! Как вы себя чувствуете?


Сообщение отредактировал Rizhiy kot: 11.12.2014, 09:50:47

  • 0

#840
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем спасибо!!!!! Девочки это такая поддержка все ваши пожелания. Дочку назвали Мария.
У меня все хорошо. На перевязку сходила. Бандаж не разрешают. Я б и не смогла его одеть.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.