Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#781
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Привет всем!

Контакты тренера, он же руководитель клуба скину в личку.

Касательно цены, мы оплатили 40 000 тыс за 10 занятий дома с тренером,но это из-за того что живем в Каменке, а если бы жили в городе, то 35 000. 5 занятий - 20 000.

 

оо птенчик так мы ж соседи. 


  • 0

#782
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем ДД. Я тож седня сходила на Узи. Двойня)))) Как и говорили на 4й неделе. Теперь задумалась куда на учет вставать. Поликлиника моя 17я о падает сразу. Надо разузнать насчет консультации при роддоме на Басенова. Или Достармед. Хочется в надежные руки с двойней. Ньюансов много.
  • 1

#783
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ой девочки, забыла вам тут отписаться))) родились мы в 14:10, 3790 кг, 54 см!!! Мальчик мой сладкий)))

Поздравляю с сынулькой!

 

 


  • 0

#784
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем ДД. Я тож седня сходила на Узи. Двойня))))

Поздравляю с двойней! Легкой беременности!


  • 0

#785
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Майти, мисс Лока, Хока..ну значит не я одна каждую ночь смотрю интересные сны :dandy:

 

А у меня родители мужа тоже родом с Каменки. :hi:  И мы в этом году ездили в Алматы, и останавливались у родственников в Каменке. Там так спалось хорошо. Еще у них во дворе растет груша, яблоня, орех. так классно! Уезжали с ящиками фруктов. Мне как северной жительнице такое в диковинку :rotate:

 

 

@aniraz24,  поздравляю с двойней! :)

 

Мне кстати тоже моя Г в начале беременности сказала, что у меня двойня..была. Один плод замер, а другой вот растет в пузике. Мол, и гематома появилась из-за того, что организм стал избавляться от замершего плода и если бы не утрожестан..кто знает.. Я сначала в шоке таком была, даже не знала что такое бывает. Ревела несколько дней. Моя АГ сказала, да, такое может быть, ничего страшного, мол природа сама знает что делать. Узистка потом сказала, что есть там что-то похожее на замерший эмбрион, но конкретно ничего сказать не может что это именно эмбрион.Странно тоже, а кто тогда может? Ну и в последствии на это пятнышко уже никто не обращает внимание.  


  • 0

#786
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет, девочки, беременяшки, у меня к Вам вопрос))

Уже 2 с лишним недели болею, началось все с горла, потом перешло на нос, потом опять горло, и вот так по кругу ходит эта "зараза"))

В выходные вроде стало легче, а вчера вот опять горло начало болеть, глотать больно с одной стороны. Полоскания не помогают, Биопарокс что-то тоже не помогает, пью еще чай Ли фэй, чаи с малиной и лимоном.

Я уже так устала болеть, ужас просто. Подскажите пожалуйста, чем вы лечились ? Есть какой нибудь спрей, чтоб было можно на моем сроке, у меня 16-17 нед сейчас.

Антибиотики подключать не хочу, т.к в октябре пила их, по той же причине... так часто нельзя наверное.  Спасибо заранее за ответы)


  • 0

#787
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Aniraz24, поздравляю! ;) Желаю найти своего врача. Я у Дубровиной, она специалист по двойням. Но у нее в основном девочки после эко.

Черешенка, Вам бы к врачу терапевту, чтобы назначение выписал. Купите ингалятор. И побольше народных средств. Я сама сильно болела 2 раза, по 3 недели на больничном. Но к терапевту регулярно ездила.
  • 0

#788
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет, девочки, беременяшки, у меня к Вам вопрос))
Уже 2 с лишним недели болею, началось все с горла, потом перешло на нос, потом опять горло, и вот так по кругу ходит эта "зараза"))
В выходные вроде стало легче, а вчера вот опять горло начало болеть, глотать больно с одной стороны. Полоскания не помогают, Биопарокс что-то тоже не помогает, пью еще чай Ли фэй, чаи с малиной и лимоном.
Я уже так устала болеть, ужас просто. Подскажите пожалуйста, чем вы лечились ? Есть какой нибудь спрей, чтоб было можно на моем сроке, у меня 16-17 нед сейчас.
Антибиотики подключать не хочу, т.к в октябре пила их, по той же причине... так часто нельзя наверное.  Спасибо заранее за ответы)

Аналогично, полоскаю постоянно - соль, сода, фурацилин, ангисепта уже три упаковки съела, и эритромицин пью. Чай с медом, лимоном.
  • 0

#789
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всем ДД. Я тож седня сходила на Узи. Двойня)))) Как и говорили на 4й неделе. Теперь задумалась куда на учет вставать. Поликлиника моя 17я о падает сразу. Надо разузнать насчет консультации при роддоме на Басенова. Или Достармед. Хочется в надежные руки с двойней. Ньюансов много.

Поздравляю с двойней!!!! :dandy:  Это такое счастье))))

Желаю вам легкой беременности!!!!!! :rotate:


  • 0

#790
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Черешенка, знаю, что можно Галопроп, он на прополисе. И Тантум Верде . Недавно сыну покупали, я инструкцию читала.
Но я бы к врачу всё же сходила. Затяжная инфекция иногда грозит бактериальными осложнениями. И тогда без антибов никак .
Поправляйтесь давайте, девочки!
Как там vacation интересно, надеюсь, все хорошо у них.
Aniraz24, поздравляю с двойней! Сил вам побольше и здоровья!
  • 0

#791
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Всем ДД. Я тож седня сходила на Узи. Двойня))))

Мои искренние поздравления! Сколько у нас уже с двойняшками! :)


  • 0

#792
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем привет, девочки, беременяшки, у меня к Вам вопрос))
Уже 2 с лишним недели болею, началось все с горла, потом перешло на нос, потом опять горло, и вот так по кругу ходит эта "зараза"))
В выходные вроде стало легче, а вчера вот опять горло начало болеть, глотать больно с одной стороны. Полоскания не помогают, Биопарокс что-то тоже не помогает, пью еще чай Ли фэй, чаи с малиной и лимоном.
Я уже так устала болеть, ужас просто. Подскажите пожалуйста, чем вы лечились ? Есть какой нибудь спрей, чтоб было можно на моем сроке, у меня 16-17 нед сейчас.
Антибиотики подключать не хочу, т.к в октябре пила их, по той же причине... так часто нельзя наверное. Спасибо заранее за ответы)

Попробуйте хлорфиллипт. Обычно когда затяжная болезнь, стафилокок бушует. Хлорфилипта он боится. В нос капайте масляный хлорфилипт, а горло полоскайте 1 ч .л. на стакан воды. Не болейте)))
  • 0

#793
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Девочки подскажите что нибудь от изжоги, что бы ни съела от всего изжога уже измучилась вся.


  • 0

#794
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А у меня день сегодня, какой то совсем "больничный", и актовегин проколоть, и к терапевту успеть и на приём плановый к АГ  :faceoff:  И всё в разное время. Гемоглобин у меня упал до 105, в весе я прибавила за 10 дней 900 грамм, анализ мочи, слава те господи, без бактерий, но по какому то верхнему пределу, я так и не поняла, АГ сказала еще немного и можно будет цистит ставить....Терапевт дала направление на мочу по нечепоренко... :faceoff:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 10.12.2014, 19:17:19

  • 0

#795
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем девочкам спасибо за добрые слова. Malvinetti, этого я и боялась, что может замереть. Поэтому седня сходила на Узи , не дожидаясь скрининга в 12 недель. Немного прибываю в шоковом пока состоянии. Есть двое деток. Как я справлюсь? А мама говорит чтоб успокоилась. Если бог послал двойню, это же счастье. Будем все помогать
  • 0

#796
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ДВ. Девочки подскажите что нибудь от изжоги, что бы ни съела от всего изжога уже измучилась вся.

Моему мужу от изжоги Рени помогает, а вот можно ли его пить беременным, даже не знаю...У меня бывает иногда изжога, но редко, я ее так переношу, без ничего.


  • 0

#797
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@aniraz24, всё будет хорошо! Просто в двойном размере. :) Я в 8 недель тоже вся издёргалась, и узистку замучила, чтобы она мне второй плод нашла.  :D  А она мне вместо второго плода маленькую миому только нашла. :)))) 


  • 0

#798
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

@aniraz24, всё будет хорошо! Просто в двойном размере. :) Я в 8 недель тоже вся издёргалась, и узистку замучила, чтобы она мне второй плод нашла. :D А она мне вместо второго плода маленькую миому только нашла. :))))


Спасибо большое

Сообщение отредактировал aniraz24: 10.12.2014, 19:25:23

  • 0

#799
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Была сегодня на узи. Состою на учете в Керуене. Я просто в шоке сейчас! Срок 20-21 нед соответствует развитию моего мальчика.-Слава богу с малышом все хорошо! Но шейка после ушивания на 14 неделе укоротилась за последние 2 недели с 2,5 до 1,9. Я бегом к своей АГ. Она сходила за советом к той,что делала коррекцию. Потом говорит, что нужно ставить пессарий. Я внимаю ее совету, понимая, что, возможно отчасти, в том, что случилось, и моя вина. Готова это сделать немедленно. Она спрашивает, а как же там мой шов ( я в недоумении- она Меня спрашивает!). Я предлагаю посмотреть меня на кресле, зная, что швы ос атриваются на зеркалах ааждые 2-3нед. Ответ отриц-большой риск. Я снова в недоумении...Договорились, что я приду завтра с пессарием, и она мне его наденет. Теперь мне нужно купить его, но оказывается он бывает разных типов. Я звоню ей, она говорит один раз, что мне нужен второй размер, второй раз, что нужен первый, а в третий, чтобы я спросила в аптеке. А они ничего не говорят. Сестра нашла таблицу определения размеров и типов. Необходимо снять размеры на кресле!!! (Она отказалась смотреть меня по моей просьбе ранее!) Я уже начала сомневаться в компетентносии своей АГ. Звоню ей, она вообще в растерянности, говорит, что очень устала сегодня, и если я даже найду это кольцо, то поставить мне его не сможет сегодня. Потом выясняется, что она вообще; как я поняла, не знает, что и как... Просто КАПЕЦ!!! Когда я предложила сделать это в другой клинике, она с радостью согласилась... Теперь пойду в Sema, там лежала на сохранении в 10 недель. Уффф! Устала и не могу успокоиться!
Я ведь сомневалась по поводу Керуена... Еще на маленьком сроке мне показалось, что все пущено насамотёк. Всё тянули, уже в 10 недель хотела встать, а АГ мне- дождемся хотя бы 12 недель... А у меня в анамнезе ИЦН и самопроизвольный аборт год назад... Я переживала и чувстврвала; что что-то не так. Нашла другого АГ в Sema и меня в срочном порядке положили на сохранение с диагнозом-ицн и укорочение шейки с последующим ушиванием. Но в конце концов я все-таки; отлежав там недельку и сделав скрининг по собственной инициативе в 12 нед, я, дура, решила встать на учет в Керуен!((( В тот момент моя шейка уже была 2.5. Мне сделали коррекцию уже там...Мне и препараты в неоднократно назначались наугад, вроде как снизить тестостерон, т.к. у меея мальчик; либо свечи с индометацином, которые вообще противопаказаны при беременности и т.д.
В прошлую беременность на узи-скрининге в 19 нед не стали смотреть шейку; а в 21 нед, я теряю ребенка...(((
Что происходит, я не могу понять, почему у меня все так складывается...((( К кому идти, не знаю...
Длинная и нудная история, скажете вы; возможно((( Но я в отчаянии! Понимаю, что нужно настраиваться и думатт о хорошем, но нет сил это сделать(((
  • 1

#800
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
И еще хотелось бы пожелать, уже не в первый раз, всем огромной удачи, большого везения, сил и терпения, когда они нужны больше всего! Но а лучше всего, чтобы все всегда было хорошо, а беременности превращались в счастье иметь здоровенького ребёночка!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.