Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#661
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет! Как же я вам всем благодарна, вы меня так подбадриваете! Спасибо большое! Мне это очень помогает. Сегодня день пролетел незаметно, каждые 3 часа хожу к своему малышу и пытаюсь сцеживаться, правда пока не получается, жду прихода молозива и молочка. Разговариваю с ним, и конечно верю в него. Кушаем уже побольше ))) он у нас молодчинка! Так люблю его!

Аклетта, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!

Лавли, рада что малыш перевернулся! Сработали упражнения или уговоры, или все вместе, и это главное!

Всем вам отвечаю взаимностью, пусть все у всех будет хорошо! :)

 

 

Брауни, поздраляю вас с рождением чуда. Вы настоящая молодец, такой позитивный настрой горы свернет :)

Желаю чтоб у вашего малыша и у вас все было замечетельно. Наедайте щечки и побольше вам молочка.

 

Аклетта, вас тоже поздравляю с рождением малыша.

Всем, кто на подходе желаю удачи.первая встреча с малютками такая волнительная

 

Все доброе утро. Выпала что то я с этими выходными. У меня живот уже заметен, всего 9 неделя. Ни в одну одежду не влезаю, все вокруг уже догадались, что беременна.

Сдала анализы, поставили анемию :cry: . Гем 80, пью железо в жидкой форме. От мяса воротит, ем курагу, орехи, шпинат, гранаты. Знаю что без мяса гем не поднимется быстро. Что б еще поесть?


  • 0

#662
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я уже приехала в рд. Кого-то ночью срочно положили и палат нет. Пока положили в соматику. Вечером переведут в рд.
  • 0

#663
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Болек батыр я тоже мясо не очень ела. В гречке железа много. Вот ее ела и ферлатум фол пила
  • 0

#664
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем доброе утро!

Аклетта, поздравляю!! Здоровья и молочка!

Брауни, вы молодец! Малышок чувствует вашу любовь и скоро наест щечки!

Лавли, с переворотом)

У меня еще живота нет, а так неудобно спать и переворачиваться. Что-то все затекает. Знаю, чтоинельзя спать на спине, засыпаю на боку, а просыпаюсь все равно на спине. Долго сижу-болит копчик, долго хожу-болит поясница. Я еще год назад копчик сломала(( но вроде говорят это не прямое показание к кс.

Привет)
Пока живота нет можно спать и на спине и на животе. Я и на поздних сроках частенько на спине просыпалась, ттт все в порядке было, но это конечно не призыв на спине спать на большом сроке:)
У меня был перелом копчика за год до пдр. Показание это к кс или нет зависит от того, был ли это перелом со смещением и как сросся копчик. Есть снимок после заживления? Гинеколог может интравагинально прощупать копчик и сказать, можно ли рожать самой. В большинстве случаев разрешают самим рожать. Вот.
  • 0

#665
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

А я девочки уже начала пить валерианку :D

сына (3,9 годика)  болеет,уже полторы недели не ходит в садик,так я с ума с ним схожу,показывает характер,не слушается :faceoff:  муж в командировке так я уже не выдерживаю,сегодня муж уже по скайпу с ним по мужски поговорил  :D  сына пообещал ему что не будет себя так вести,посмотрим на долго его хватит :)  уже жду не дождусь когда в садик пойдет :-/

 у меня такая же история только дочери 3.3 и правда муж у меня не в командировке... но что-то иногда так ведёт себя как будто он беременный а не я :faceoff:

 

да,иногда мужья беремениют с нами :D


  • 0

#666
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Привет)

У меня был перелом копчика за год до пдр. Показание это к кс или нет зависит от того, был ли это перелом со смещением и как сросся копчик. Есть снимок после заживления? Гинеколог может интравагинально прощупать копчик и сказать, можно ли рожать самой. В большинстве случаев разрешают самим рожать. Вот.

Привет) неа, не сделала я снимок после заживления. ОА меня предупредила, что он у меня может сильно болеть когда живот большой будет. И насчет родов сказала, что самой можно рожать, но конечно ближе к родам смотреть будут внимательно. Блин, я хочу ер))

Сообщение отредактировал Malvinetti: 09.12.2014, 10:47:06

  • 0

#667
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Скрининг прошла? Стоп, а какой срок то у тебя? я уже забыла))

нет, я не буду его делать)

просто отдельно кровь сдала, отдельно узи. на узи вобще идти не планировала, но в выходные были неприятные ощущения.

6 акушерских всего. :)

даже сердца на узи еще нет.


  • 1

#668
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

Светлана, желаю Вам помириться с мужем, если он у вас такой-значит вы такого заслуживаете, мужчина тут не причем и не надо мужиками разбрасываться.
Работайте над собой и муж станет лучше.


Звучит осуждающе, отчасти..., но в этом есть здравое зерно)
Хотя на своем опыте знаю, что очень трудно признать неправоту за собой и начать меняться(
Я, к примеру, узнала о Б, уже будучи с ним не вместе. Слишком уж принебрежителен был он ко всему, что связано со мной((( Даже говорить не хотела ему. Но сказала все-таки...и, увы, ничего не изменилось((( Особенно, что касается финансовой стороны Б- все игнорируется. Зато притензий ого-го сколько!!! Говорит, если бы я была с ним, он бы и заботился и платил за все, а так, мол, не честно-не буду! Хотя, честно сказать, мне очень не хватает мужского тепла именно сейчас(
Поэтому, все-таки, не за всех мужчин нужно держаться. НО ЭТО НЕ СВЕТЛАНИН СЛУЧАЙ, я надеюсь. И я не призываю никого к координальным мерам, тем более к расставанию. Я ЗА ПРИМИРЕНИЕ!!!И в своем случае, я надеюсь на это же!!!

 

Светлане видней.

я неделю назад тоже чуть не развелась, знаю как это бывает.

бывает такое, накопятся претензии и обиды, за ними человека не видишь, думаешь только о том, какой он плохой.

нужно просто взять и простить. и увидишь, что рядом есть любимый и любящий муж, со своими недостатками и тараканами но такой родной и близкий.


  • 1

#669
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А почему вы родили раньше срока? Сколько времени находились в больнице? Вы крупные родились, мы всего 1310, крошка мой, но все равно сильный! Да, внимание сейчас для него главное!

воды стали отходить, потом схватки начались через сутки. мы там 12 дней пролежали, ну вот я когда посмотрела на крошек по 700гр по 1000 гр, подумала мы еще богатыри родились )) только вот с желтухой потом 3 мес боролись. и из-за того слабенький пришлось сцеживатся и с бутылки кормить. сегодня вот только были на приеме уже 5,500 весим.

А сыночку я тоже не сразу на ручки взяла, на 3 сутки только, тоже ходила только поцеловать да погладить могла.



#670
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Все таки придется идти вставать на учет. и наверное даже бегом.

ТТГ повышен.


  • 0

#671
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я уже приехала в рд. Кого-то ночью срочно положили и палат нет. Пока положили в соматику. Вечером переведут в рд.

кс на завтра запланировано?

как лежится?)


  • 0

#672
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Все таки придется идти вставать на учет. и наверное даже бегом.
ТТГ повышен.

И к эндокринологу обязательно.
  • 0

#673
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я уже приехала в рд. Кого-то ночью срочно положили и палат нет. Пока положили в соматику. Вечером переведут в рд.

кс на завтра запланировано?
как лежится?)
Да вроде на завтра. Сегодня анастезиолог должен прийти еще. Хочу сказать что у меня нос забит часто. Что б не начать там задыхаться.
  • 0

#674
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ТТГ повышен.

 

Викторианна, ТТГ сколько? эутирокс принимаешь?


  • 0

#675
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Болек батыр я тоже мясо не очень ела. В гречке железа много. Вот ее ела и ферлатум фол пила

 

я тоже его пью. Помогает??

Желаю радостно встретися с вашим малышом


  • 0

#676
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

ТТГ повышен.

 

Викторианна, ТТГ сколько? эутирокс принимаешь?

 

не принимаю, у меня раньше не было проблем.

первую Б вобще первый триместр пластом лежала и токсикозила, если бы тогда проверилась наверное тоже бы обалдела. во втором триме норма была.

щас 7,0, при нормальном Т4.

есть надежда, что анализ неправильно сделали.

сегодня мой участок в поликлинике с 2 до 8, щас соберусь и поеду.


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 09.12.2014, 12:19:31

  • 0

#677
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Болек батыр я тоже мясо не очень ела. В гречке железа много. Вот ее ела и ферлатум фол пила


я тоже его пью. Помогает??
Желаю радостно встретися с вашим малышом
Да. Хорошо. Мне два раза по месяцу его назначали.
  • 0

#678
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Болек батыр я тоже мясо не очень ела. В гречке железа много. Вот ее ела и ферлатум фол пила


я тоже его пью. Помогает??
Желаю радостно встретися с вашим малышом
Да. Хорошо. Мне два раза по месяцу его назначали.

 

 Вакатион, ждем новостей))))


  • 0

#679
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Мой сегодня тоже в школу пошел, после недели дома.
А тебе сегодня к кому?

Кстати новый прикол, теперь на многие анализы направление на а4 не выдают, просто на твоем направлении номер из базы пишут.

 

Сначала сдала кровь на вич, потом попала всё таки к терапевту, по записи к заведующей и к акушерке (она выписала направление на доплер, взяла мазок). В 99м оставила направления на анализы. Белок сдавала всё время и мне никто не говорил или я сама забыла что надо писать сколько собрала мочи за сутки. И они каждый раз принимали спокойно. В это раз сволочи не стали делать просто вернули направление. И заведующая увидела сегодня и потребовала чтобы я опять его  пересдала... Как я ненавижу этот суточный белок собирать :mad:  . ЗАвтра опять весь день буду носиться с этой баночкой 3х литровой... Плюс ко всему выяснилось что у меня ни одного результата бак-посева хотя я два раза сдавала. Будут выяснять. Скорее всего придётся пересдавать.


  • 0

#680
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Интересно почему я не сдавала на белок ни разу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.