Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#621
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой девочки, забыла вам тут отписаться))) родились мы в 14:10, 3790 кг, 54 см!!! Мальчик мой сладкий)))

ООО Поздравляю ВАС! Здоровья ВАМ!

 

 

((((

Капи! Емае, ты так не пугайся а!

Телефоны у всех есть, чего ты растерялась!

Хорошо, что все хорошо..


  • 0

#622
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Спасибо всем за поздравления)))
  • 0

#623
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так здорово что малыш перевернулся!
Не говори) 
  • 0

#624
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ой девочки, забыла вам тут отписаться))) родились мы в 14:10, 3790 кг, 54 см!!! Мальчик мой сладкий)))

Поздравляю! Как роды прошли? Как себя чувствуете?
  • 0

#625
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девченки поздравляю с рождением деточек, а у меня всё эпопея отправить сына в Чехию-всё продолжается, правда нервно. Сегодня положила на счет ребенку деньги, а там они перепутали, да так, что  я по бабкам встряла, короче у меня есть теньговая и евровая карта, так вот я поменяла у них тенге на евро и попросила положить их на карту, у меня спросили карту, а я до этого еще комиссионные отправляла в тенге, ну я и подумала, что ей надо теньговую. В результате мне евро положили на тенге (вопрос зачем бы я меняла тенге) и опять на курсе я потеряла. Я в шоке, меня обвинили, что я виновата. Короче в результате у меня началась истерика и мне вызвали скорую, меня тошнило сильно и лялька пыталась вниз пробраться. А потом тишина(((( Я напугалсь, сотку на работе забыла, не могу дозвониться до своих и предупредить, что меня хотят увезти. Короче отказалась от госпитализации , думала домой если что уже вызовем скорую повторно. Слава богу обошлось, вроде ляля двигается активно.

Неприятная конечно ситуация...((. Но постарайся беречь себя. Может валерьянки попить... ;) или посоветоваться с врачом на этот счёт.

Я вот начала уже))


  • 0

#626
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сегодня была у АГ внепланово, говорю ей мне кажется солнце мое в пузе - перевернулось! Она пощупала и такая и вправду)) вниз головой лежит!
Теперь скоро на узи надеюсь теперь так и останется! :idea:

О! Поздравляю, рада за тебя)))
Ты переворот почувствовала? Какие то другие ощущения в пузе при перевороте?
  • 0

#627
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
lovely, вот какой умничка! Главное чтобы так до родов остался )))
  • 0

#628
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Ой не говори) я сама уже устала.

Сегодня была у АГ внепланово, говорю ей мне кажется солнце мое в пузе  - перевернулось! Она пощупала и такая и вправду)) вниз головой лежит!

Теперь скоро на узи надеюсь теперь так и останется! :idea:

 

 

О классно!!! Ну теперь уговаривай чтобы так и осталось)). Уже осталось меньше 2х месяцев :rolleyes:


  • 0

#629
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Слава богу обошлось, вроде ляля двигается активно.


Капелина, вы так долго ждали этого малыша, постарайтесь быть спокойнее! Пусть весь мир перевернется, а вы должны быть непробиваемой, вы ведь сами себя накручиваете.. Вам еще ходить и ходить, не нервничайте понапрасну.
  • 0

#630
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ты переворот почувствовала? Какие то другие ощущения в пузе при перевороте?
даа.. еще как :ninja:

если он решит обратно  - я не пущу))

главно чтоб втихаря как то не перевернулся :lol: 


  • 0

#631
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

родов

О классно!!! Ну теперь уговаривай чтобы так и осталось)). Уже осталось меньше 2х месяцев :rolleyes:

Спасибо девочки))

да я прошу уже) обещаю подарки :D


  • 0

#632
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Lovely, как я рада за тебя и твоего смышленыша в пузике!!! дай Бог, чтобы так и сидел уже до встречи с мамочкой!
Присоединяюсь к вопросу об ощущениях. так как сама не помню уже , как мой сынок перевернулся.
Капеллина, берегите себя пожалуйста. Я вас как прочитала, так мне самой что-то поплохело. все будет хорошо. У сына вашего все получится.
  • 0

#633
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Светлана, желаю Вам помириться с мужем, если он у вас такой-значит вы такого заслуживаете, мужчина тут не причем и не надо мужиками разбрасываться.
Работайте над собой и муж станет лучше.


Звучит осуждающе, отчасти..., но в этом есть здравое зерно)
Хотя на своем опыте знаю, что очень трудно признать неправоту за собой и начать меняться(
Я, к примеру, узнала о Б, уже будучи с ним не вместе. Слишком уж принебрежителен был он ко всему, что связано со мной((( Даже говорить не хотела ему. Но сказала все-таки...и, увы, ничего не изменилось((( Особенно, что касается финансовой стороны Б- все игнорируется. Зато притензий ого-го сколько!!! Говорит, если бы я была с ним, он бы и заботился и платил за все, а так, мол, не честно-не буду! Хотя, честно сказать, мне очень не хватает мужского тепла именно сейчас(
Поэтому, все-таки, не за всех мужчин нужно держаться. НО ЭТО НЕ СВЕТЛАНИН СЛУЧАЙ, я надеюсь. И я не призываю никого к координальным мерам, тем более к расставанию. Я ЗА ПРИМИРЕНИЕ!!!И в своем случае, я надеюсь на это же!!!
  • 1

#634
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, как я рада за тебя и твоего смышленыша в пузике!!! дай Бог, чтобы так и сидел уже до встречи с мамочкой! Присоединяюсь к вопросу об ощущениях. так как сама не помню уже , как мой сынок перевернулся.

Пасибо))

Переворот ощуитился я вам скажу значительно ) хорошо..

не зря я боки на подушке отлеживала) и стояла в забавной позе) даже ходила  в ней :faceoff: :D

 

И на след день сразу с утра вообще по другому толчки стали ощущаться :ninja: оочень прям очень


  • 0

#635
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Капи, ё-маё, нашла из-за чего нервничать. Ну потеряла деньги на курсе, ну не смертельно же это. Блииин, ну ты даешь! Ты должна быть спокойна как скала что бы не случилось и пусть хоть весь мир рухнет.
  • 0

#636
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет! Как же я вам всем благодарна, вы меня так подбадриваете! Спасибо большое! Мне это очень помогает. Сегодня день пролетел незаметно, каждые 3 часа хожу к своему малышу и пытаюсь сцеживаться, правда пока не получается, жду прихода молозива и молочка. Разговариваю с ним, и конечно верю в него. Кушаем уже побольше ))) он у нас молодчинка! Так люблю его!

Аклетта, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!

Лавли, рада что малыш перевернулся! Сработали упражнения или уговоры, или все вместе, и это главное!

Всем вам отвечаю взаимностью, пусть все у всех будет хорошо! :)
  • 2

#637
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Brauni, молодец так держать!
Молозиво я тогда прям по капельки выдавливала, после того как медсестра мне показала, что есть оно, если потерпеть боль, и ему сначала по капельки добавляли в смесь, потом больше, пока совсем не перешел на молоко, но это с неделю наверно длилось...
  • 0

#638
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А я девочки уже начала пить валерианку :D

сына (3,9 годика)  болеет,уже полторы недели не ходит в садик,так я с ума с ним схожу,показывает характер,не слушается :faceoff:  муж в командировке так я уже не выдерживаю,сегодня муж уже по скайпу с ним по мужски поговорил  :D  сына пообещал ему что не будет себя так вести,посмотрим на долго его хватит :)  уже жду не дождусь когда в садик пойдет :-/


  • 0

#639
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, родила я сегодня в 8 вечера, на сроке 31 неделя

Брауни а где рожали ? в 3ем ?
если там то , патология новорожденных у них отличное отделение там выхаживают 700 гр крошек
терпения вам, по себе знаю что пока малыша на руки не взяла очень нервничала и переживала, я родила на 33 нед с весом 2032 гр, сейчас 4 мес и уже почти 6 кг весим. так что побольше ему внимания и малыш будет расти быстро .

Рожала на басенова. Очень довольна как у меня приняли роды, акушерка Диля просто чудо. Говорила мне те слова, которые мне нужно было услышать. Здесь тоже есть патология новорожденных и ее хвалят, был выбор между 3-м и басенова и оказалось, что по месту жительства я на басенова попадаю. И моя врач с керуена помогла мне очень. Спасибо ей отдельное.
Малыша так хочется подержать на ручках, обнять его! Но пока могу только погладить его.
А почему вы родили раньше срока? Сколько времени находились в больнице? Вы крупные родились, мы всего 1310, крошка мой, но все равно сильный! Да, внимание сейчас для него главное!
  • 3

#640
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Brauni, вы большая умничка! Все у вас получиться, я в вас верю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.