Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#681
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну да кстати... в тем более у тебя одно время анализы были плохие.

 

У меня в первую беременность с почками были проблемы, сейчас вроде нет но всё равно прослеживают.

Я суточный белок уже три раза сдавала, ну вот один раз пересдам и потом ещё в январе буду сдавать...


  • 0

#682
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я тож ни разу, а он обязательно или пл показаниям?
  • 0

#683
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Анастезиолог приходил
Буду спать во время кс
  • 0

#684
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Общий? Почему так решили?

Сообщение отредактировал Партизак@: 09.12.2014, 13:36:23

  • 0

#685
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ну да кстати... в тем более у тебя одно время анализы были плохие.

У меня в первую беременность с почками были проблемы, сейчас вроде нет но всё равно прослеживают.
Я суточный белок уже три раза сдавала, ну вот один раз пересдам и потом ещё в январе буду сдавать...

А у тебя в оам белок был?
  • 0

#686
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Общий? Почему так решили?

Да только не надолго.
  • 0

#687
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет

 

мне тоже не назначали анализ мочи на белок. видимо по показаниям. 

а у меня обострился цистит. какая же это бяка скажу я вам! самое обидное что я вообще не переохлаждаюсь :( завтра пойду к врачу буду опять травиться лекарствами 


  • 0

#688
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вакейшн!
Ну вот и пришло твое время встретиться со своей крошечкой! Я так за тебя рада прям очень-очень. Вроде недавно вместе планировали и лечились, а уже автра ты станешь мамой. Блииин, как здорово. Жду от тебя новостей.

Сообщение отредактировал Ланька: 09.12.2014, 14:11:56

  • 0

#689
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн!
Ну вот и пришло твое время встретиться со своей крошечкой! Я так за тебя рада прям очень-очень. Вроде недавно вместе планировали и лечились, а уже автра ты станешь мамой. Блииин, как здорово. Жду от тебя новостей.

Спасибо тебе!!!! Да время оч быстро прошло!!!! И завтра уже надеюсь я отпишусь !!!!
  • 0

#690
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вакейшн!
Ну вот и пришло твое время встретиться со своей крошечкой! Я так за тебя рада прям очень-очень. Вроде недавно вместе планировали и лечились, а уже автра ты станешь мамой. Блииин, как здорово. Жду от тебя новостей.

а Вам уже заптре 4))))))
  • 0

#691
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вакейшн!
Ну вот и пришло твое время встретиться со своей крошечкой! Я так за тебя рада прям очень-очень. Вроде недавно вместе планировали и лечились, а уже автра ты станешь мамой. Блииин, как здорово. Жду от тебя новостей.

а Вам уже заптре 4))))))
Не не...не заптре, а в пятницу. Мы ж 12го родились.
  • 0

#692
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, родила я сегодня в 8 вечера, на сроке 31 неделя

Брауни а где рожали ? в 3ем ?
если там то , патология новорожденных у них отличное отделение там выхаживают 700 гр крошек
терпения вам, по себе знаю что пока малыша на руки не взяла очень нервничала и переживала, я родила на 33 нед с весом 2032 гр, сейчас 4 мес и уже почти 6 кг весим. так что побольше ему внимания и малыш будет расти быстро .
Рожала на басенова. Очень довольна как у меня приняли роды, акушерка Диля просто чудо. Говорила мне те слова, которые мне нужно было услышать. Здесь тоже есть патология новорожденных и ее хвалят, был выбор между 3-м и басенова и оказалось, что по месту жительства я на басенова попадаю. И моя врач с керуена помогла мне очень. Спасибо ей отдельное.
Малыша так хочется подержать на ручках, обнять его! Но пока могу только погладить его.
А почему вы родили раньше срока? Сколько времени находились в больнице? Вы крупные родились, мы всего 1310, крошка мой, но все равно сильный! Да, внимание сейчас для него главное!
Брауни , а почему так раненько у Вас роды случились, ВЫ нервничали? Малыш наберет свой вес вскорости и всё будет хорошо!!!!
Легла с маловодием на сохранение и на 2 день отошли воды. Не было стрессов и болезней, так и не понятно что произошло... Спасибо, стараемся :)

Сообщение отредактировал Brauni: 09.12.2014, 14:31:48

  • 0

#693
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, родила я сегодня в 8 вечера, на сроке 31 неделя

Брауни а где рожали ? в 3ем ?
если там то , патология новорожденных у них отличное отделение там выхаживают 700 гр крошек
терпения вам, по себе знаю что пока малыша на руки не взяла очень нервничала и переживала, я родила на 33 нед с весом 2032 гр, сейчас 4 мес и уже почти 6 кг весим. так что побольше ему внимания и малыш будет расти быстро .
Рожала на басенова. Очень довольна как у меня приняли роды, акушерка Диля просто чудо. Говорила мне те слова, которые мне нужно было услышать. Здесь тоже есть патология новорожденных и ее хвалят, был выбор между 3-м и басенова и оказалось, что по месту жительства я на басенова попадаю. И моя врач с керуена помогла мне очень. Спасибо ей отдельное.
Малыша так хочется подержать на ручках, обнять его! Но пока могу только погладить его.
А почему вы родили раньше срока? Сколько времени находились в больнице? Вы крупные родились, мы всего 1310, крошка мой, но все равно сильный! Да, внимание сейчас для него главное!
Брауни , а почему так раненько у Вас роды случились, ВЫ нервничали? Малыш наберет свой вес вскорости и всё будет хорошо!!!!

Легла с маловодием на сохранение и на 2 день отошли воды. Не было стрессов и болезней, так и не понятно что произошло... Спасибо, стараемся :)
  • 0

#694
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ланька я помню как мы вроде вместе шли а потом я слегка от стала )))) и вот у тебя девочка уже. И завтра надеюсь я тебя догоню!!!!
  • 0

#695
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Brauni, молодец так держать!
Молозиво я тогда прям по капельки выдавливала, после того как медсестра мне показала, что есть оно, если потерпеть боль, и ему сначала по капельки добавляли в смесь, потом больше, пока совсем не перешел на молоко, но это с неделю наверно длилось...

Я так и выдавливаю, больно, но это надо, я на все готова. По капелькам совсем немного, но меня уверяют что завтра будет больше, так что будем работать над этим.
А у вас тоже недоношенный или просто молока долго не было, что вы выдавливали?
Брауни, доброй ночи!!! Хочется вас поддержать! Тк была в такой ситуации 5 лет назад. Патология новорожденных серьезное испытание. Желаю вашему малышу скорее набраться сил! А вам терпения, здоровья! Скоро прижмете своего крошку к груди! Сцеживайтесь, пусть по капле, но будет, я смогла сохранить гв благодаря сцеживаниям. Главное берегите себя тоже сейчас, малышу нужна здоровая мама!

Спасибо за поддержку! Пытаюсь накапать хоть немного молозива, надеюсь оно появится
  • 0

#696
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем доброе утро!!

Brauni, да наш родился в 2012 г. на 32,5 н. весом 1987г., ЭКС. Кормился через зонт неделю, потом разрешили взять и дать грудь и он как присосался ))) тогда у них не осталось сомнений, что можно мне его в палату отдать )) Лежали 14 дней в 3РД, причина преждевременных так и не ясна.


Главное что все позади и вы здоровенькие!
  • 0

#697
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А почему вы родили раньше срока? Сколько времени находились в больнице? Вы крупные родились, мы всего 1310, крошка мой, но все равно сильный! Да, внимание сейчас для него главное!

воды стали отходить, потом схватки начались через сутки. мы там 12 дней пролежали, ну вот я когда посмотрела на крошек по 700гр по 1000 гр, подумала мы еще богатыри родились )) только вот с желтухой потом 3 мес боролись. и из-за того слабенький пришлось сцеживатся и с бутылки кормить. сегодня вот только были на приеме уже 5,500 весим.
А сыночку я тоже не сразу на ручки взяла, на 3 сутки только, тоже ходила только поцеловать да погладить могла.

Уже большие такие, спасибо за положительные примеры, значит и мы сможем!
  • 0

#698
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Не не...не заптре, а в пятницу. Мы ж 12го родились.


А я уверенная такая что заптре =)))
  • 0

#699
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

у меня 17-18 недель беременности. с первых дней у меня был токсикоз. и до сегодняшнего дня.... это не просто токсикоз это просто ураган... не проходит я даже не знаю что делать... пробовала капельницу, таблетки для очищения желчи, разные травяные, отдыхать, народные методы, яблоко зел, минералку баржоми, курт, все что советовали. мало того что рвет, тошнит на вид еды, даже бывает вещи смотрю и на них тошнит. расскажите кто как справлялся...


  • 0

#700
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Интересно почему я не сдавала на белок ни разу

когда сдаёшь обычный ОАМ там белки смотрят и если там уже обнаружат то наверно назначают как девочки пишут.у меня тож не было белка и я не знаю чего там за банки трех литровые)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.