Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#701
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Интересно почему я не сдавала на белок ни разу

когда сдаёшь обычный ОАМ там белки смотрят и если там уже обнаружат то наверно назначают как девочки пишут.у меня тож не было белка и я не знаю чего там за банки трех литровые)
Вот я тоже так подумала
  • 0

#702
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ланька я помню как мы вроде вместе шли а потом я слегка от стала )))) и вот у тебя девочка уже. И завтра надеюсь я тебя догоню!!!!



Удачи, пусть все пройдет хорошо!!!
  • 0

#703
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки,я знаю что не в тему) 

Но плавание грудничков меняет деток на глазах! 

Спасибо девочке Olle которая написала тут про свой опыт))

Мы уже тоже ходим, плаваем, ныряем, пока дома с тренером, после НГ пойдем в бассейн. 

То мы 40 дней были как квашня, а тут прям за неделю окрепли, набрали 700-800 грамм, спим и едим очень хорошо, проходит гипертонус и желтушка...

НЕдоношенным особенно это нужно, у них есть специальная группа. Клуб Aqua Baby

птенчик можно контакты тренера?что он вобще делает с малышом?))напишите плиз поподробнее...если есть время


  • 0

#704
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Аклетта, с рождением долгожданного малыша! Спокойных вам ночей и много-много улыбочек! 

 

vacation, удачи вам завтра! ждем хороших новостей! это так волнительно - знать дату рождения своего счастья  :)


Сообщение отредактировал LoveDME: 09.12.2014, 17:11:21

  • 1

#705
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Акмуша,


Ой ой ой, не путай...
  • 0

#706
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Это не Акмуша, а Аклетта
  • 0

#707
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
vacation, удачи в завтрашней встречи со своим чудом ! Мы с вами!)
  • 0

#708
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

у меня 17-18 недель беременности. с первых дней у меня был токсикоз. и до сегодняшнего дня.... это не просто токсикоз это просто ураган... не проходит я даже не знаю что делать... пробовала капельницу, таблетки для очищения желчи, разные травяные, отдыхать, народные методы, яблоко зел, минералку баржоми, курт, все что советовали. мало того что рвет, тошнит на вид еды, даже бывает вещи смотрю и на них тошнит. расскажите кто как справлялся...


Адайка, держитесь! Я вас понимаю! У меня 8 недель и я просто полуживая хожу. Мне так же ничего не помогает, тошнит 24 саса в сутки, рвота... Врачи только успокаивают что пройдет. НО мне поставили срок до 12-13 недель, что если не пройдет, то будем искать другую причину такого токсикоза, сдавать доп анализы и т.д
В том году я сталкивалась с таким же токсикозом, даже воду организм не принимал , была под постоянными капельницами. Но не помогало ничего, это было просто необходимым питанием. Помог в итоге укол церукала, НО читала что он вреден как маме так и ребенку. У меня оказалась на него непереносимость, было очень плохо.
Держитесь морально, я сама как труп от этого состояния, но думайте о малыше!!! Что вы забираете всю интоксикацию на себя, ему легче.. Старайтесь кушать понемногу, скоро у нас это пройдет!
  • 0

#709
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
vacation, желаю чтобы завтра все прошло хорошо и как можно легче было после!!!
  • 0

#710
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Vacation,
Как классно, завтра лялю прижмете к себе свою!
Желаю не нервничать лежа на каталке и быстрого отходняка. Водички много пейте после операции и если есть возможность, возьмите дюфалак в рд, очень помогает, врачи будут ждать стула, чтобы выписать.
  • 0

#711
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ой ой ой, не путай...

Ой, тупой мой беременный мозГ, как я могла. Мне очень-очень стыдно! Типун мне на язык...  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 1

#712
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибо вам девочки огромное!!!!
  • 0

#713
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@vacation, удачных вам родов и быстрого восстановления! ждём новостей и держим кулачки!!!! 


  • 0

#714
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вакейшн удачи!!! Ждём завтра приятных новостей!!! :rotate:

Пусть всё пройдёт легко!


  • 0

#715
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька я помню как мы вроде вместе шли а потом я слегка от стала )))) и вот у тебя девочка уже. И завтра надеюсь я тебя догоню!!!!


Конечно догонишь, у тебя как бэ других вариантов нет)))
  • 0

#716
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет!
Аклетта, с рождением малыша, здоровья крепкого!
Сегодня на КТГ была, все хорошо, сынок мой не думает еще опускаться, прописали ежедневную мужетерапию и мытье полов на карачках ))) чтобы не рождаться в новогоднюю ночь
А еще разочаровал меня мой работодатель, отказали в оплате разницы, вот прям до слез обидно, буду искать новую работу после декретного отпуска, не люблю когда так поступают, особенно после того как отдаешь себя по полной.
  • 0

#717
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Только домой зашла.
Ужасная зазвездившаяся поликлиника номер 17. Никто ничего не знает, никому ничего не нужно.
На учет два часа вставала, оббегала 4 этажа и штук 15 кабинетов, встала только после звиздюлины персоналу от заведующей.
О приеме эндокринолога можно не мечтать если к аг только 18 декабря на прием.
Короче, зря все это сделала. Надо было сразу в частную практику ехать.
В связи с этим, прошу поделится контактами не дорогого соображающего эндокринолога, который поможет быстро решить проблему повышенного ТТГ.
Еще в детскую успела забежать. Там запугали, что детей без прививок по новому приказу не берут в детсад. =((
Чудесный был день.....
  • 0

#718
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 09.12.2014, 17:57:17

  • 0

#719
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

 

у меня 17-18 недель беременности. с первых дней у меня был токсикоз. и до сегодняшнего дня.... это не просто токсикоз это просто ураган... не проходит я даже не знаю что делать... пробовала капельницу, таблетки для очищения желчи, разные травяные, отдыхать, народные методы, яблоко зел, минералку баржоми, курт, все что советовали. мало того что рвет, тошнит на вид еды, даже бывает вещи смотрю и на них тошнит. расскажите кто как справлялся...


Адайка, держитесь! Я вас понимаю! У меня 8 недель и я просто полуживая хожу. Мне так же ничего не помогает, тошнит 24 саса в сутки, рвота... Врачи только успокаивают что пройдет. НО мне поставили срок до 12-13 недель, что если не пройдет, то будем искать другую причину такого токсикоза, сдавать доп анализы и т.д
В том году я сталкивалась с таким же токсикозом, даже воду организм не принимал , была под постоянными капельницами. Но не помогало ничего, это было просто необходимым питанием. Помог в итоге укол церукала, НО читала что он вреден как маме так и ребенку. У меня оказалась на него непереносимость, было очень плохо.
Держитесь морально, я сама как труп от этого состояния, но думайте о малыше!!! Что вы забираете всю интоксикацию на себя, ему легче.. Старайтесь кушать понемногу, скоро у нас это пройдет!

 

спасибо. иногда мне кажется что я одна, а оказывается нет. мне тоже говорили что до 12 недель станет лучше но все так же. надеюсь у вас все пройдет. никому не желаю такого токсикоза.


  • 0

#720
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибо девочки. Перевели из соматики в рд.
ВикториАнна да 17 она такая. Я к Соболевской обычно хожу. Она по записи если то в ls clinic принимает. Если живая очередь то в медлайне. Еще ходила пока беременность вела в приват к эндокринологу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.