Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#641
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Brauni, молодец так держать!
Молозиво я тогда прям по капельки выдавливала, после того как медсестра мне показала, что есть оно, если потерпеть боль, и ему сначала по капельки добавляли в смесь, потом больше, пока совсем не перешел на молоко, но это с неделю наверно длилось...


Я так и выдавливаю, больно, но это надо, я на все готова. По капелькам совсем немного, но меня уверяют что завтра будет больше, так что будем работать над этим.
А у вас тоже недоношенный или просто молока долго не было, что вы выдавливали?
  • 0

#642
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Brauni, вы большая умничка! Все у вас получиться, я в вас верю!


Спасибо :)
  • 0

#643
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

И на след день сразу с утра вообще по другому толчки стали ощущаться :ninja: оочень прям очень


Интересно) у меня пару недель назад было ощущение как бы поворота (не путать с переворотом). Жду узи, посмотреть как там наша красавица, правильно ли лежит. Хотя толкучки у нас и были так и остались большей частью с правой стороны, слева совсем немного.
  • 0

#644
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, ё-маё, нашла из-за чего нервничать. Ну потеряла деньги на курсе, ну не смертельно же это. Блииин, ну ты даешь! Ты должна быть спокойна как скала что бы не случилось и пусть хоть весь мир рухнет.

Ланька, Лавли, МиссЛока, Огненный цветочек, спасибо за поддержку, ещё бы мозг включить вовремя. А то , когда на меня наезжали и как я поняла выставляли дурой, то есть моя вина, что я не ту карту дала. А эта девочка, не могла тоже мне дать понять что она от меня хочет. Мы друг друга не поняли, хотя она изначально была предупреждена, что у меня два счета и евро и тенге.

 

Просто видимо измоталась я , мне в день приходится решать и по работе и столько вопросов, завтра мой день- нотариус (исправить надо кое что), банк они забыли печать поставить маленькую, потом авиагентство, а еще надо мед справку забрать, но тут я сказала сыну езжай сам за ней.  А ещё на вокзал (за паспортом с Астаны с посольства, вот только елы палы, просила же отправьте почтой експресс((( А ещё надо поработать то как то((((


  • 0

#645
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Девочки, родила я сегодня в 8 вечера, на сроке 31 неделя

Брауни а где рожали ? в 3ем ?
если там то , патология новорожденных у них отличное отделение там выхаживают 700 гр крошек
терпения вам, по себе знаю что пока малыша на руки не взяла очень нервничала и переживала, я родила на 33 нед с весом 2032 гр, сейчас 4 мес и уже почти 6 кг весим. так что побольше ему внимания и малыш будет расти быстро .

Рожала на басенова. Очень довольна как у меня приняли роды, акушерка Диля просто чудо. Говорила мне те слова, которые мне нужно было услышать. Здесь тоже есть патология новорожденных и ее хвалят, был выбор между 3-м и басенова и оказалось, что по месту жительства я на басенова попадаю. И моя врач с керуена помогла мне очень. Спасибо ей отдельное.
Малыша так хочется подержать на ручках, обнять его! Но пока могу только погладить его.
А почему вы родили раньше срока? Сколько времени находились в больнице? Вы крупные родились, мы всего 1310, крошка мой, но все равно сильный! Да, внимание сейчас для него главное!

 

Брауни , а  почему так раненько у Вас роды случились, ВЫ нервничали? Малыш наберет свой вес вскорости и всё будет хорошо!!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 09.12.2014, 00:14:10

  • 0

#646
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Brauni, молодец так держать!
Молозиво я тогда прям по капельки выдавливала, после того как медсестра мне показала, что есть оно, если потерпеть боль, и ему сначала по капельки добавляли в смесь, потом больше, пока совсем не перешел на молоко, но это с неделю наверно длилось...


Я так и выдавливаю, больно, но это надо, я на все готова. По капелькам совсем немного, но меня уверяют что завтра будет больше, так что будем работать над этим.
А у вас тоже недоношенный или просто молока долго не было, что вы выдавливали?
Брауни, доброй ночи!!! Хочется вас поддержать! Тк была в такой ситуации 5 лет назад. Патология новорожденных серьезное испытание. Желаю вашему малышу скорее набраться сил! А вам терпения, здоровья! Скоро прижмете своего крошку к груди! Сцеживайтесь, пусть по капле, но будет, я смогла сохранить гв благодаря сцеживаниям. Главное берегите себя тоже сейчас, малышу нужна здоровая мама!
  • 0

#647
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А я девочки уже начала пить валерианку :D

сына (3,9 годика)  болеет,уже полторы недели не ходит в садик,так я с ума с ним схожу,показывает характер,не слушается :faceoff:  муж в командировке так я уже не выдерживаю,сегодня муж уже по скайпу с ним по мужски поговорил  :D  сына пообещал ему что не будет себя так вести,посмотрим на долго его хватит :)  уже жду не дождусь когда в садик пойдет :-/

 у меня такая же история только дочери 3.3 и правда муж у меня не в командировке... но что-то иногда так ведёт себя как будто он беременный а не я :faceoff:


  • 0

#648
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
не зря я боки на подушке отлеживала) и стояла в забавной позе) даже ходила  в ней

 

Заделись волшебными позами... :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 09.12.2014, 00:47:37

  • 0

#649
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Аклетта, Поздравляю с рождением сыночка! ;)) Сладких Вам ночек!

Lovely, поздравляю с переворотом! Это здорово!
  • 0

#650
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Заделись волшебными позами... :rolleyes:  

 

 обязательно)))

 

Сантори ) пасибо!


  • 0

#651
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Аклетта, поздравляю! Хороший вес и рост! Наедаете дальше щечки!

 

Brauni  ттт на вас! Все будет хорошо! У меня молозиво начало появляться на 3-4 день после родов, молоко пришло еще позже

 

lovely молодец малышок! Я представляю как ты почувствовала переворот на своем сроке то уже)))


  • 0

#652
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ой девочки, забыла вам тут отписаться))) родились мы в 14:10, 3790 кг, 54 см!!! Мальчик мой сладкий)))

Как здорово!!!! Поздравляю!!!!!
  • 0

#653
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе утро!!

Brauni, да наш родился в 2012 г. на 32,5 н. весом 1987г., ЭКС. Кормился через зонт неделю, потом разрешили взять и дать грудь и он как присосался ))) тогда у них не осталось сомнений, что можно мне его в палату отдать )) Лежали 14 дней в 3РД, причина преждевременных так и не ясна.
  • 0

#654
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ВСем доброе утро :dandy: !!!

 

Педиатр выписала дочу в садик но я не очень хочу пока вести в садик но всё равно сегодня придётся. Надо ехать в ЖК и там похоже проторчу полдня...

Лучше уж в садике полдня побудет...


  • 0

#655
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ВСем доброе утро :dandy: !!!
 
Педиатр выписала дочу в садик но я не очень хочу пока вести в садик но всё равно сегодня придётся. Надо ехать в ЖК и там похоже проторчу полдня...
Лучше уж в садике полдня побудет...

Мой сегодня тоже в школу пошел, после недели дома.
А тебе сегодня к кому?

Кстати новый прикол, теперь на многие анализы направление на а4 не выдают, просто на твоем направлении номер из базы пишут.
  • 0

#656
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет всем! Мой сынуля тоже сегодня отправился в садик после двух недель кайфования дома. Муж отвез, сейчас звонит и рассказывает, что сын плакать начал. Я прям расстроилась. Вроде с трех лет ходит в сад. А всё равно дома лучше ему.
  • 0

#657
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Кстати новый прикол, теперь на многие анализы направление на а4 не выдают, просто на твоем направлении номер из базы пишут.

еще летом она мне так делала. ..экономия должна быть экономией=)
Всем доброго утра! Я слон!
Вакейшн ты сегодня на выход с сумками=)держи нас вкурсе...
  • 0

#658
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Всем доброе утро!

Аклетта, поздравляю!! Здоровья и молочка!

Брауни, вы молодец! Малышок чувствует вашу любовь и скоро наест щечки!

Лавли, с переворотом)

У меня еще живота нет, а так неудобно спать и переворачиваться. Что-то все затекает. Знаю, чтоинельзя спать на спине, засыпаю на боку, а просыпаюсь все равно на спине. Долго сижу-болит копчик, долго хожу-болит поясница. Я еще год назад копчик сломала(( но вроде говорят это не прямое показание к кс.
  • 0

#659
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Партизака, да ладно слон ))) еще не 13-е ))))))
  • 0

#660
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака, да ладно слон ))) еще не 13-е ))))))


Я так надеялся =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.