Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4941
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Виктория Анна с обновками тебя. А на каком сайте приобретала? Доставка сколько стоит?
  • 0

#4942
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи с декретом!

Школа в субботу- идиотская затея...

Доброе утро всем!
Февральский строй на месте? )))
  • 0

#4943
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Лавли спасибо. Ага некоторые притаились. А считается нормальным? Что болей нет , но как будто в самом низу ну это самое место там периодически свербит.

Сообщение отредактировал kapellina: 07.02.2015, 09:35:22

  • 0

#4944
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Я в строю)))
Не спала всю ночь, его мадам мне написывала во все соц сети
  • 0

#4945
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброе утро! Спала как убитая сегодня. Так радуюсь этим спокойным ночам, если честно. Хотя вставала в туалет и к сыну, он опять у меня засопливил что то.
Капи, с декретом! Это круто. Мы этого заслуживаем, мне кажется.
SwisS, она че, не в себе что ли? Поставь не в игнор и все. Прям меня вырубают такие людишки.
  • 0

#4946
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я почему то тоже отношу себя к февралю)))) у меня старший сын всю неделю проводит у моих родителей, сами за городом живем и не успеваем в садик возить, а тут выходные и я привыкла спать столько сколько вздумается а тут сын с 8 утра террорезирует и я задумалась о боже скоро их будет двое а ляльки они же могут и ночь не спать и прощай мои рекорды дневного сна)))) но все равно как представишь лялю и думаешь это приятные хлопоты. ..
  • 0

#4947
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


SwisS, она че, не в себе что ли? Поставь не в игнор и все. Прям меня вырубают такие людишки.

Она писала похвастатся что я как только ушла на след день она была у него и чтоб я оставила их в покое, ей якобы рожать на днях. Я успокоилась, и отпустила клоуна пусть цирк гастролирует как говорят.
  • 0

#4948
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Swiss а чего она от Вас хочет? Я просто видимо упустила предисторию. Но вообщем поняла , что ваш мужчина живет сейчас с другой. Думаю не стоит расстраиваться , если он поступил так с вами, то не факт, что с ней так он не поступит. А пишет она вам ,потому что ревнует. А её ревность вызвана не уверенностью в их отношениях. Ну и потому что есть такие хамовитые бабы, потому что они по жизни неудачницы и ущербные. Поверьте если она так себя ведет с вами ,значит этому мужчине будет ой как не легко. Вот и пусть мучаются☺

Сообщение отредактировал kapellina: 07.02.2015, 10:33:22

  • 0

#4949
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Swiss а чего она от Вас хочет? Я просто видимо упустила предисторию. Но вообщем поняла , что ваш мужчина живет сейчас с другой. Думаю не стоит расстраиваться , если он поступил так с вами, то не факт, что с ней так он не поступит. А пишет она вам ,потому что ревнует. А её ревность вызвана не уверенностью в их отношениях. Ну и потому что есть такие хамовитые бабы, потому что они по жизни неудачницы и ущербные. Поверьте если она так себя ведет с вами ,значит этому мужчине будет ой как не легко. Вот и пусть мучаются☺

Она боится что я поманю его и он прибежит ко мне, потому что нас связывает и работа и ребенок который родится. Но манить никто никого не собирается, все правы что такое гавно мне не нужно. Мама сказала вообще живи и радуйся и купи наконец коляску и манеж:lol::lol:. Настроила себя что завтра все куплю, тем более все заказано только забрать.
  • 0

#4950
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня тишииинааааа! Спала, как убитая, ни одной схваточки, даже малепусенькой.
Эх, дата сегодня красивая...))

Я помню в сериале Друзья, Рейчел перехаживала и ей предлагали - много гулять, острой пищи и главное мужетерапию))) до мужетерапии у нее не дошло, процесс сам пошел :)
А мне видимо ни то, ни то, ни это не помогает. Дочь сама решит, когда появится на свет.

Сообщение отредактировал missLoca: 07.02.2015, 10:46:54

  • 0

#4951
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ну вот тем более если можно на ты? Успешная и красивая и умная женщина еще и скоро будешь мамочкой, радоваться надо ,что завидуют аж слюной брызжут. Вот она сама и подавится ей. Правильно обоих в игнор. Увидишь как он ползать будет.
  • 0

#4952
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Капи, с декретом тебя!
Если я не ошибаюсь у тебя щас 32-33 недельки? Самое то для декрета, ни рано ни поздно.
И домашние дела все сделаешь, и когда все закончишь накрутить себя не успеешь)))
  • 0

#4953
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девчули спасибо за поздравления. Мисслока у меня сейчас 34 уже неделька пошла. Да сейчас хлопоты будут . Надо по Гцвп доки сдать. А перед этим по своему ИП все налоги , в том числе и мои заплатить. А потом получу надо будет ремонт быстренько закончить. Помимо этого мебель на распиловку заказывать. Да плиту газовую надо. Да телик в спальню иначе манеж не помещается. Так как нужен такой плоский , чтобы на стену повесить. Манежик и люльку купить. Да на 36 неделе докупить в роддом. Вообщем дел много. А я расстраивалась , чем себя занять. А когда план накидала, то перестала расстраиваться, что выпнули меня в декрет☺

Сообщение отредактировал kapellina: 07.02.2015, 11:04:00

  • 0

#4954
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, всем привет! Давно не писала, совсем забегалась по работе  :faceoff:  Наконец то проверила свои ноги - оказывается нет у меня варикоза, но врач прописал носил спец.трикотаж. Съездила, посмотрела и чуть не упала - колготы за 21 000 тг (!!!!) и такие страшнючие ((((( Почти цена за джинсы. Носил кто-нибудь такое??? Реально помогает???

Сама уже жду не дождусь декретного отпуска, думала, что поработаю чуть дольше. Но, кажется сил не хватит. Сейчас уже 21 неделя.


  • 0

#4955
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Улири а ты разве в роддом не получила направление? Мне вроде сказали, что на 36 недели дадут направление в роддом.

Нет, у нас по какой-то причине их не дают, может только после пдр на госпитализацию, А так сказала просто едешь либо сама либо скорую, берешь вещи обменку и уд. л и всё - это если со схватками или воды отошли
  • 0

#4956
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я в строю)))
Не спала всю ночь, его мадам мне написывала во все соц сети

SwisS, забей ты и в следующий раз выруби нафиг инет дома.
  • 0

#4957
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я помню в сериале Друзья, Рейчел перехаживала и ей предлагали - много гулять, острой пищи и главное мужетерапию))) до мужетерапии у нее не дошло, процесс сам пошел :)
А мне видимо ни то, ни то, ни это не помогает.

Мы тоже уже всё испробовали, видно в процесс бесполезно вмешиваться
  • 0

#4958
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

но врач прописал носил спец.трикотаж. Съездила, посмотрела и чуть не упала - колготы за 21 000 тг (!!!!) и такие страшнючие (((((

Капец! Вот это цены, аж поперхнулась! А нельзя обычные чулки взять, они в центральной аптеке по 5-7 тысяч?  

 

У меня по когдародим 90%! Урааа! 


  • 0

#4959
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я в строю, доброе утро и всем хороших выходных!! Погода замечательная, не знаю мне прям нравится, не могу надышаться!!! Окна все открыла!
Мой лапусик не собирается пока)) я жду на следующих выходных, если нет поеду в понедельник 16 числа в роддом, как раз муж в отпуск выйдет! Может чего там подковырнут и процесс пойдет?!

Планируем погулять в выхи, а то потом какое-то время не до длительных прогулок будет

Всех целую!

Сообщение отредактировал UliRi: 07.02.2015, 11:22:39

  • 0

#4960
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Дата дааа красивая и сегодня и завтра )))

Блин вот только в школу вроде отвела, а уже забирать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.