Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4921
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@Silverstar2015, шейку потрогала) )на готовность, чем видимо спровоцировала выброс окситоцина ну и схватки


  • 0

#4922
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@missLoca, ооооо

нука нука))

пошла пройдусь :lol:


  • 0

#4923
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, вполне возможно что тренировочные....У меня такое было, а потом проходило так же внезапно как и начиналось...Пока вот еще в строю!


  • 0

#4924
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне всё таки любопытно совпадёт ли расчётный вес ребёнка с реальным когда рожу. :)))) Судя по всему у большинства не совпадает. :))))
надо запомнить и сравнить)))
  • 0

#4925
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely, ага, запишу! Еще на УЗИ спрошу рост и вес! Что то эта доча у меня прям "слонёнок" по сравнению с первой. Я первую 2800 кг что то тяжко рожала, не представляю как справлюсь с ребёнком более трёх кг.... 


  • 0

#4926
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Интересно, вчера я полтора часа без остановки гуляла, схваток не было, только ре здорово давил на промежность.
А сегодня прям одна сплошная схватка была.
  • 0

#4927
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, час Х приближается! скоро всё будет! Ждите!  :dandy:


  • 0

#4928
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Девчат мож мне номер поменять? У меня такие новости что жуть
  • 0

#4929
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девчат мож мне номер поменять? У меня такие новости что жуть

Че, фигню всякую пишет?
  • 0

#4930
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девчат мож мне номер поменять? У меня такие новости что жуть

А фирма на нем или на вас , вы входите в состав учередителей, свое личное вкладывали. Если по документам вы там никто а только "работали" с ним то пошлите его на небо за звездочкой. Смена номера ничего не даст, от себя не убежишь.

Сейчас думайте только о себе и детях, уделите этому больше внимания а его в полный игнор, не отвечайте на звонки, включите полный игнор и увидите сами как бесится начнет всячески вас провоцировать а вы в игнор, будут и уговоры потом с психу угрозы а вы в игнор (знаю трудно но какой результат) сам приползет и тут вам решать надо это вам или нет.


Сообщение отредактировал Солнышко: 06.02.2015, 23:23:08

  • 0

#4931
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девчат мож мне номер поменять? У меня такие новости что жуть
в черный список и все
  • 0

#4932
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Листериоз на сколько я знаю это гадость от плохо обработанной пищи... от кошек токсоплазмоз...
спасибо, точно. Блин, врач перепутала, я тоже :) ну мне положено, мозг в пузо ушел...)))

 

мне на группу крови давали бесплатное направление, да и на многие анализы врач мне вытаскивала направления бесплатно... 
 буду звонить в горздрав, хотя вначале позвоню в РД и узнаю, че туда ваще надо в обменке иметь, чтобы зря не таскаться по анализам и спецам

 

По поводу гепатита  и прочих анализов обязательных при приеме: по идее не принять в РД рожающую женщину не могут, но если нет обязательных анализов  женщину обязаны определить в спецотделение РД, для необследованных (теоретически туда же всяких пьяных без документов и т.д. кладут), вам это надо? 
это я знаю, просто не знаю, насколько обязательно гепатиты тащить в РД.

раньше было только ВИЧ/сифилис, или я совсем от оптимизации отстала... :faceoff:

 

Если не сладите прложенные анализы, рожать будете в обсервации, куда привозят необследованных, бомжей и алкашей.
 ну да, неохота такого расклада :) 
  • 0

#4933
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Интересно, вчера я полтора часа без остановки гуляла, схваток не было, только ре здорово давил на промежность.
А сегодня прям одна сплошная схватка была.

ну вот мы пришли, прогулялись..

захотелось есть :faceoff: , поела творожок с изюмом и варением :D

пошла ждать чегонить)) может дождусь - кольнет да потянет)) ? :rotate:


  • 0

#4934
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я иногда думаю, ну блин вы же тоже женщины (акушеры-гинекологи), что ж так грубо то, понятно, что роды в тысячу раз больнее, но зачем же так грубо "копаться" там. :fie:

Ой а я бы не была против, если бы мне там хорошенько посмотрели на кресле, может и процесс бы пошел
Дык, за чем дело встало? :) Съезди в РД пусть посмотрят. :D Когда на осмотре то была? :)
Не была ни разу.
А как я поеду? Всем привет посмотрите меня или как? Я же бесплатно рожаю
  • 0

#4935
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ой, что щас было. Вышли с мужем погулять, решили пойти в мегу, 20 минут не спеша идти. Там прошлись по бутикам, покушали в чешском ресторане, навернула гарликов с чесноком, пошли обратно и на полпути схватило живот. Прям схватило и не отпускало, продышаться не помогало, отпускало только когда останавливалась, продолжала идти и опять живот твердый. Еле до дома доплелась.
Прилегла, 5 мин полежала и вроде все прошло.
Что это было? Треники чтоли..

Не мог повлиять так чеснок? Заметила, что когда я съела беккеровский тыквенный торт с чесноком, тогда было около 20 недель, пошли болезненные схваточки. В 32 недели поела суши и от души васаби навернула, в ту же ночь начались схватки, на следующий день на сохранение положили. Не могут ли острые пряности влиять на это? Задумалась....

Сообщение отредактировал Elena a: 07.02.2015, 00:31:30

  • 0

#4936
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девушки,как вы? А у нас гости,вечер в разгаре, приехали с работы почти в восемь, к счастью все успели благодаря свекровке. Вот думаю,золотая она у меня все таки. Малыш чего то бунтует,стучится,не поймет наверно что за шумы 5ый час подряд,муженек доволен,всем весело ,не без помощи спиртного. Выпила пару глотков домашнего вина,ммм вкусно. Видать сегодня лягу спать к трем, зато завтра отдуши отосплюсь,пофиг на все)))
  • 0

#4937
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Не была ни разу. А как я поеду? Всем привет посмотрите меня или как? Я же бесплатно рожаю

Так и езжайте. Зайдите в приёмное отделение, скажите у меня вот столько то недель, пришла сдаваться, посмотрите стоит ли, а то сами определить не можете. Можете сказать, вот что то колит и тянет, не могу определить что и т.д. У меня подружка так раза два в 3ей рд ходила сдаваться. :)))) Вас из приёмного с вашим сроком никто не выгонит, просто посмотрят и скажут, готовы вы или нет, если нет то отправят домой и всё. По крайне мере раньше так было. Только возьмите с собой обменку и документы.

Я тоже так ездила в 3ий РД, но у меня тогда договорённость была....Но и без договорённости вас в вашем РД по прописке не должны выгнать.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 07.02.2015, 00:55:27

  • 0

#4938
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня сегодня уже пару раз треники шли...Пузо как схватит и колом стоит, потом отпускает...Потом опять как схватит и отпустит...


  • 0

#4939
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Где то читала, что острая пища иногда провоцирует схватки..
Но в том же месте и полы и мытье окон и секс и тп. Тоже провоцируют начало родов.
Как по мне, так только когда сам решит, тогда попроситься на выход. Остальное не поможет. ;-)
  • 0

#4940
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет, ну вот у меня третья бесонная ночь. Улири а ты разве в роддом не получила направление? Мне вроде сказали, что на 36 недели дадут направление в роддом. Радует, что сегодня проснулась в 5 утра. А не в 3 часа ночи и все даже дрема не было. Я вчера на работе еле отсидел. Пахала без остановки. Проводы в декрет прошли роздачей тортика. Так как времени не было на посиделки. Но к вечеру меня пробивало на пот и на тошноту. Муж приехал и сел за руль моей машинки. И я осознала, что мое желание пахать до конца февраля. Мне было бы 36, 5 недель было бы ошибкой. И ТАК РАДА ДЕКРЕТ У. Мне кажется и малыш рад. Так как сегодня у нас прогресс я спала до 5 утра☺

Сообщение отредактировал kapellina: 07.02.2015, 05:54:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.