Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4981
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лия, вообще мазок берется два раза, в момент постановки на учет и в срок 30 недель.

Зы. Чтот у меня с сотки цитирование не работает.. ((
  • 0

#4982
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, а почему ты так понедельника ждешь? Ведь если со схватками приедете, узи сделают все равно, что б посмотреть, как лежит.
То есть ты сама прям требуй, мало ли, вдруг они забудут.

Это да, требовать буду, мне и врач моя в отделении патологии говорила, что если со схватками загремлю, чтобы обязательно говорила, что ребёнок вертлявый и ставили несколько раз тазовое предлежание.

Просто если загремлю ночью, то там навряд ли меня на УЗИ потащат, а будут скорее всего руками щупать, а руками они бывает, что и ошибаются. Моя АГ к примеру ошиблась один раз.

Поэтому и хочу тихо и мирно сходить в понедельник на УЗИ, успокоиться и рожать уже. :)


  • 0

#4983
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Лия, вообще мазок берется два раза, в момент постановки на учет и в срок 30 недель.

Класс. А меня в первую б раз 5 гоняли на кресло, с пузом =(
  • 0

#4984
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
У меня пузожитель как разбушевался, 2 часа такое танго было жесть. Сейчас притихло но пузо камнем стало. Сегодня весь день прощалась с прошлой жизнью, выкинула все что на глаза попадалось, так хорошо сразу стало. Сын вообще заявил что со мной рожать пойдет))
  • 0

#4985
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Сегодня весь день прощалась с прошлой жизнью, выкинула все что на глаза попадалось, так хорошо сразу стало. Сын вообще заявил что со мной рожать пойдет))

Ну и правильно! С глаз долой, из сердца - вон! ;) 

А со мной вот никто идти рожать не хочет, все боятся. :D  


  • 0

#4986
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лия, вообще мазок берется два раза, в момент постановки на учет и в срок 30 недель.

:ninja: У меня тоже не брали... надо ей напомнить, хотя ничего вроде не беспокоит...  :ninja:  


  • 0

#4987
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сегодня весь день прощалась с прошлой жизнью, выкинула все что на глаза попадалось, так хорошо сразу стало. Сын вообще заявил что со мной рожать пойдет))

Ну и правильно! С глаз долой, из сердца - вон! ;)
А со мной вот никто идти рожать не хочет, все боятся. :D
Если честно у меня тут список желающих...
Первая жена моего бывшего оленя
Моя сноха
Мой сын
Однокласники 2 штуки мальчиков

Вот думаю с кем идти :)
  • 0

#4988
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, вообще мазок берется два раза, в момент постановки на учет и в срок 30 недель.

Класс. А меня в первую б раз 5 гоняли на кресло, с пузом =(
девочки спасибо! Блин у меня она больше не брала:( невнимательность ее или пофигизм . Не знаю звонить ей спрашивать на счет этого или забить?
  • 0

#4989
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@SwisS, хех, я бы предпочла идти рожать с симпатишным мужчиной акушером-гинекологом с мягкими руками и добрыми глазами, ну и с хорошей квалификацией. Но так как такового не имеется, придётся рожать со злобными тётками.  :D

Я может еще мужа прихватила, не так страшны были бы тётки, но он боится, поэтому всё самой, самой....:)))))


  • 0

#4990
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
@SwisS, прямо группа поддержки у вас чтобы рожать, столько желающих)))))
Девочки я вот месяц как на вашем форуме сижу и заметила что у большинства из вас второй или третий ребенок, так интересно, я конечно тоже не первородка, а есть кто в первый раз???
  • 0

#4991
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а есть кто в первый раз???

 

Есть. Я :) 

 

Так получилось, что ребенок незапланированный, но мне уже 29 лет, так что по возрасту вполне пора. Опыта общения с младенцами у меня совершенно никакого (даже с племянниками мелкими не сидела никогда), вот буду сразу тренироваться на дочке :).


  • 0

#4992
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
SwisS, афигеть у вас желающих поучаствовать! Классно!
Я в этот раз еще не знаю, пойдет со мной мой муж или не захочет. В прошлый раз еле его уговорила. Но вроде не пожалел он. И от него такая помощь была и моральная, и физическая.
В этот раз хочу опять с ним. Без него боюсь
  • 0

#4993
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Меня больше всего в списке пугает первая жена бывшего)))

Пузожитель что то не на шутку разошелся, мож уже просится наружу
  • 0

#4994
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Первая жена бу это сильно ))))
Свисс, а кроме танцев в-животе есть еще какие нить ощущения?
  • 0

#4995
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Божья коровка, а почему ты так понедельника ждешь? Ведь если со схватками приедете, узи сделают все равно, что б посмотреть, как лежит.
То есть ты сама прям требуй, мало ли, вдруг они забудут.

Это да, требовать буду, мне и врач моя в отделении патологии говорила, что если со схватками загремлю, чтобы обязательно говорила, что ребёнок вертлявый и ставили несколько раз тазовое предлежание.
Просто если загремлю ночью, то там навряд ли меня на УЗИ потащат, а будут скорее всего руками щупать, а руками они бывает, что и ошибаются. Моя АГ к примеру ошиблась один раз.
Поэтому и хочу тихо и мирно сходить в понедельник на УЗИ, успокоиться и рожать уже. :)
Насчет ошибаться руками - это точно!!! Когда с сыном пришла в рд сдаваться на плановое кс, меня смотрели на кресле и говорят - так он у вас головой вниз лежит. Я в шоке. Вторая врач посмотрела - да, голова внизу. Повели на узи - нет, это попа. Костлявая попка )))))
  • 0

#4996
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Первая жена бу это сильно ))))
Свисс, а кроме танцев в-животе есть еще какие нить ощущения?

Да низ тянет сильно, ноги отваливаются, поясница болит... и такое чувство что он пальчиком ковыряет в моей промежности...
  • 0

#4997
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


и такое чувство что он пальчиком ковыряет в моей промежности...


Ох эти ковыряния)) у меня тоже есть эти ощущения, и вроде не больно, но жутко противно и иногда резко, и как током прошибает
  • 0

#4998
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ох чую девочки все разом пойдете сдаваться))) у всех тихом тихом а потом кааак все начнется)))) Вообщем желаю вам чтоб у всех все началось и все прошло отлично)))

А я сейчас выходила во двор,собачек кормить, на улице что то моросит, и прям так свежо,так хорошо...погуляла минут 5 во во дворе прям прелесть! Была б кровать спала бы там  :D

Меня что то с это беременностью прям на свежий воздух тянет, и в прошлую тоже все время жарко было,но в эту прям сильно... окна приоткрыты весь день в доме. и в горы хочу, в  горы))))


  • 0

#4999
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня тоже подковыривает там что-то все время. Неприятно так. Нам еще рано подкопы устраивать.
  • 0

#5000
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я тоже не могу без воздуха, прям задыхаюсь. Я уже думаю, а вдруг в родовой будет душно, я же помру без воздуха. Я реально задыхаюсь, когда душно, прям голова кругом
С первым у меня так не было, и не было так жарко постоянно
У меня там прям горячий парень видать

Сообщение отредактировал UliRi: 08.02.2015, 00:11:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.