Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4961
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дата дааа красивая и сегодня и завтра )))

Блин вот только в школу вроде отвела, а уже забирать...

А мы только собираемся, мы же во вторую смену
  • 0

#4962
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

но врач прописал носил спец.трикотаж. Съездила, посмотрела и чуть не упала - колготы за 21 000 тг (!!!!) и такие страшнючие (((((

Капец! Вот это цены, аж поперхнулась! А нельзя обычные чулки взять, они в центральной аптеке по 5-7 тысяч?

У меня по когдародим 90%! Урааа!
Чулки там 19 000 тг, какие то они навороченые, немецкие. Сьезжу в центральную аптеку, посмотрю. Тем более - мне то для профилактики )))) 90% - классно, уже на финишной прямой
  • 0

#4963
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Хочу пойти на работку кое какую мелочь надо доделать. А встаю такая усталость наваливается. Пока лежу вроде все ок. Думаю, что вчера было давление раз тошнило и потела. Поваляюсь с часика два. Надо топать. А то потом вообще будет не до этого.
  • 0

#4964
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, всем доброго дня. На улице так тепло, еще бы солнышко и ляпота Привезла дочку на занятия, пока парканулась, чуть не посидела, мест нет. Ну это все лирика... Я вот потихоньку начинаю списки составлять, хотя только 26 неделя, но многое хочу заказать, особенно коляску и всякие средства для купания и т.д. А то здесь слишком дорого.
Эээх девочки, скоро веснааааа. Эта мысль прям воодушевляет меня
  • 0

#4965
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления! Очень приятно было их почитать☺. Пкс у меня было 4го февраля утром. Время рождения у дочи 9.45. В целом всё у нас хорошо. Пока шло молозиво, доча очень тяжело присасывалась к груди. Вчера пошло молоко. Немного помучилась я вчера с левой грудью. .. сегодня тоже с ней мучаемся. Дочь сегодня стала более интенсивно кушать и матка у меня более сильно сокращаться. Короче каждый день какая-нибудь приятность☺.
Дочу назвали Анастасией, Настей, Настенька.
  • 2

#4966
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем привет! Я тоже здесь. И у меня тишина полная. По плану погулять и сделать тортик на завтра, мы на день рождения пойдем к моему дяде.

Огненный цветок, поздравляю!!!!! Хорошие новости какие)))

Сообщение отредактировал J_as: 07.02.2015, 12:21:21

  • 0

#4967
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Виктория Анна с обновками тебя. А на каком сайте приобретала? Доставка сколько стоит?

Марин, я всё для Б и К в одном месте беру) если еще раз напишу-начнут банить за рекламу)) я тебе на встрече разрекламирую)
  • 1

#4968
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Цветок, поздравляю! Вы уже дома?
  • 0

#4969
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Гульнара, еще раз поздравляю!
На кого похожа доча?
Как отходишь после КС? Когда выписывают?
  • 0

#4970
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Цветочек, красивое имя! Сама к нему присматриваюсь. Давайте, восстанавливайтесь побыстрее и налаживайте гв. Растите здоровенькими!
  • 0

#4971
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет! Спасибо за поздравления! Очень приятно было их почитать☺. Пкс у меня было 4го февраля утром. Время рождения у дочи 9.45. В целом всё у нас хорошо. Пока шло молозиво, доча очень тяжело присасывалась к груди. Вчера пошло молоко. Немного помучилась я вчера с левой грудью. .. сегодня тоже с ней мучаемся. Дочь сегодня стала более интенсивно кушать и матка у меня более сильно сокращаться. Короче каждый день какая-нибудь приятность☺.
Дочу назвали Анастасией, Настей, Настенька.

поздравляю с рождением чуда!
  • 0

#4972
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я в строю! Но ночка у меня была дай боже, треники замучили, периодически начинались и заканчивались, а один раз вообще и спину затянуло и какать сразу захотелось и мой "любимый" геморройчик дал о себе знать, я уже думала будить мужа ехать в РД. А потом что то расходилась, сходила в туалет, походила чуток и всё прошло так же резко как и началось.... :faceoff:  

Как результат целый день проспала, т.к. была полная тишина в пузе. Какая то ночная у меня девушка. :) Чувствую, что скоро мой час Х, уговариваю дочу подождать до понедельника, чтобы на УЗИ попасть в последний раз.

Муж переживает, у него отпуск только с 16 февраля, говорит, вдруг ночью на смене буду, а тебе рожать приспичет....

 

Эх, эта Б совсем не похожа на первую Б, как то всё по другому и ощущения другие, нервничаю больше, прислушиваюсь к каждому шороху теперь в пузе. Доча себя ведёт совершенно по другому нежели старшая, что она там делает не знаю, то шишаком таким большим на один бок как вывалит, всё пузо сразу перекашивается и шишак стоит такой большой и твёрдый, то ли попа, то ли голова, фиг поймёшь, как так вообще можно. :)


  • 0

#4973
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Огненный цветок, имя супер! Такое нежное и красивое! :)

Быстрейшего тебе восстановления после КС! 


  • 0

#4974
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По когдародим уже 96%! 

Я вот думаю, как среди треников распознать реальные схватки, как бы в РД не опоздать в случае чего.  :confused:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 07.02.2015, 17:02:00

  • 0

#4975
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Lovely, missLoca, _area_ ,

вы там давайте, не пропускайте очередь!  :D  На выход уже пора!  :)


  • 0

#4976
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
По когдародим 101%...
  • 1

#4977
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely, ты первого на каком сроке родила? Перехаживала или нет? 


  • 0

#4978
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я так к слову скажу - Вообще не зависит )) как было в первую, вторую или третью-пятую беременность )
В сорок недель родила.
Но я еще не перехаживаю, по аг и рд - срок 09.02. )))
Эт когдародим почему то так считает раньше на 4 дня
  • 0

#4979
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Божья коровка, а почему ты так понедельника ждешь? Ведь если со схватками приедете, узи сделают все равно, что б посмотреть, как лежит.
То есть ты сама прям требуй, мало ли, вдруг они забудут.
  • 0

#4980
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Скоро рожать АГ назначила следующий прием но я не уверена что дохожу до него. Перед родами она должна взять мазок? У меня что то в этот раз только перед постановкой на учет брала и все , хотя в первую Б другая АГ перед родами брала мазок на чистоту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.