Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4881
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ВикториАнна, обновки красииивые такие!!
  • 0

#4882
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Спасибо дорогая))) мысли сами лезут, ничего не поделаешь. Я кстате за Вас переживаю, как Вы то в рд то домой))

Мысли это да, от них не спрячишься... Я обычно подобные негативные мысли заедаю вкусненьким, а также  походами в кино, общением с друзьями, покупками, чтением фэнтази и работой. 

 

Да вот так получилось. Мы предполагаем, а бог располагает, я даже в РД сплакнула на эту тему, как это так, я значит всё спланировала, настроилась морально на ПКС (т.к. все меня настраивали и АГ моя и узистка и даже мама моя подключилась), взяла отпуск, всё приготовила на выписку и т.д.! А тут, - бац "и вторая смена"! Ну, не могу же я топать ногами перед заведующей и просить ПКС, раз перед самым ПКС моя коза повернулась головой. :)))) Правда потом уже после УЗИ (УЗИ 3 раза делали за время лежания в РД, два раза показала тазовое, один раз головное) когда щупали руками, перед выпиской, сказали что возможно опять на попу села, но уже ничего делать не стали, отправили погулять немножко.

Нам даже прозвища давали - непонятный ребёнок, девушка с харизмой, звезда.  :lol:


  • 0

#4883
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девчонки, вы правы на все 100%! В нашей ситуации лучше знать, чем не знать. Отбросила сомнения и записалась на понедельник. Надеюсь, что за выходные не рожу, т.к. 10 числа моя АГ сказала всё таки в последний раз заглянуть к ней.  :D  Вот как раз с результатом УЗИ и загляну.

По когдародим 95%, 39я неделя текущая.


  • 0

#4884
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Бгыгы ;-) Вам смотрю не терпится меня отправить

Дык, ждём'c! :) По списку твой мужчина следующий на выход, а он что то не торопиться. :) Хоть предвестники то какие нибудь есть?

Моя вот что то после выписки с РД затихла, сидит и тихушничает. А в РД прям круги по пузу наматывала. 


  • 0

#4885
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Дык, ждём'c! :) По списку твой мужчина следующий на выход, а он что то не торопиться. :) Хоть предвестники то какие нибудь есть?

предвестники, что весна скоро только есть, а комбез зимний)))

та прям, тихо, тихо, ти-ши-нааа..

ну долго походишь, что нить поделаешь спина болит и живот.. ну это  от перенагрузки скорее всего, потому что стоит полежать и все проходит.


  • 0

#4886
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
каждую неделю делаю... пока не почувствую шевеления, буду ходить)

 я 3 раза только ходила) шевелюшки думаю уже скоро!!!!!)))  :rotate:


Сообщение отредактировал LuF: 06.02.2015, 16:18:10

  • 0

#4887
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а завтра возможны осадки кстати.. 40% примерно

а 14/15 возможен снег :D

но всю неделю след тепло до +8 днем


Сообщение отредактировал lovely: 06.02.2015, 16:27:10

  • 0

#4888
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Читаю Вас и радуюсь. Меня накрывает, просто накрывает слезами, не могу в руки себя взять(((
  • 0

#4889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Читаю Вас и радуюсь. Меня накрывает, просто накрывает слезами, не могу в руки себя взять(((
из за ситуации с ним чтоли?

Если из за этого - радуйся! Он не сможет тебе попортить жизнь дальше! а то жила б несколько лет не любимая с не любимым..

За коляской так и не поехали да?

иди съешь вкусное


  • 0

#4890
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Я после замершей сейчас со страху тоже каждую неделю делаю УЗИ проверяю сердцебиение, т.к для шевелюшек еще рано.


  • 0

#4891
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Урра, привезли мой заказ, который с нового года ждала) куртку 3в1, джемпер спортивный для Б и лонгслив для Б. :rotate:

моя радая)

Привет! Какие красивые вещички! Прям смотришь и любуешься))) Тебе все ооочень идет! Березовый-это однозначно твой цвет! Вообще оболденно на тебе сидит! Красоточка)))) :rotate:


  • 0

#4892
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Читаю Вас и радуюсь. Меня накрывает, просто накрывает слезами, не могу в руки себя взять(((

не реви!

если человек ушел из твоей жизни- значит освободил рядом с тобой место для кого-то более подходящего, значимого и достойного. 

все будет хорошо!


  • 0

#4893
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Читаю Вас и радуюсь. Меня накрывает, просто накрывает слезами, не могу в руки себя взять(((

не реви!

если человек ушел из твоей жизни- значит освободил рядом с тобой место для кого-то более подходящего, значимого и достойного. 

все будет хорошо!

 

kusibekova ,Полностью согласна с Вами! SwisS:  Нужно жить действительно ради тех,комe ты нужен и дорог! Пузожитель и мама-это уже ТАК ЗДОРОВО,что они есть! Верьте в хорошее! Живите ради своего лялика и Ваша жизнь наладится!По Вам чувствуется,что вы добрая и замечательная! Найдется и для Вас хороший и любящий человек,который действительно будет Вас достоин!!! 


  • 0

#4894
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Божья коровка, Тахин Хелва и Мунка, спасибо большое)))
Свисс, приходи на встречу, если не родишь, легче станет)
  • 0

#4895
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely, а мужетерапию используешь? ;) 

Ну, это у всех, если я долго буду ходить или у плиты стоять и что нибудь делать, то тоже и спина будет болеть и всё остальное.

А что у тебя с пробкой? 


  • 0

#4896
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Когда долго ходишь конечно начинает тянуть и болеть, животики то уже ого го)))
Но вот отдохнешь и все проходит!!
Наши ляльки ждут тепла! Вот как раз и потепление по прогнозам
  • 0

#4897
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет! Родила уже почти 3 мес назад, но все равно по привычке захожу, читаю..)) Мне кажется эта темка самая классная, аура приятная) Лавли подскажи пожалуйста где мамочки общаются. Желаю всем легкой беременности, а кто уже на старте поскорей встретиться с ляльками!!
  • 0

#4898
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@lovely, а мужетерапию используешь? ;) 
Ну, это у всех, если я долго буду ходить или у плиты стоять и что нибудь делать, то тоже и спина будет болеть и всё остальное.
А что у тебя с пробкой?

Мужетерапия есессно ;-) она и не прекращалась
Пробка на месте )))
  • 0

#4899
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! Родила уже почти 3 мес назад, но все равно по привычке захожу, читаю..)) Мне кажется эта темка самая классная, аура приятная) Лавли подскажи пожалуйста где мамочки общаются. Желаю всем легкой беременности, а кто уже на старте поскорей встретиться с ляльками!!

Помним, помним вас ;-)
Спасибо Джугари!

Ща в личку напишу ;-)
  • 0

#4900
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
SwisS, блин, держитесь! Согласна с девочками, все что ни делается, все делается к лучшему. Пожелайте ему счастья и отпустите. Пока вы этого не сделаете, будет болеть. И правильно Ловли сказала, съешьте что-нибудь вкусненькое. А завтра за коляской съездите! Настроение поднимется.
Я вот вчера в мазере по совету Юли купила бюстгальтера для кормящих, трусики набор. А еще взяла комплект сорочка и халатик для беременных и кормящих. Хорошенький такой. Прям настроение сразу поднялось. И приятные такие цены со скидками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.