Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4801
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки у меня вопрос - Илата появилась????


Я ее видела на форуме, читала тему. Но ничего не ответила
  • 0

#4802
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лавли у тебя уже 100%??
  • 0

#4803
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ничего себе у тебя уже 40 недель? ;)))
Не переживай, час Х думаю не за горами.
Я вот думаю у меня что-то рано началось, в понедельник решим с РД, надо договор заключить от греха подальше

Вот жду жду!! Надеюсь час Х не за горами))
А тебе наверно чуть раньше придется действительно заключить договор. Чтоб быть спокойной)
  • 0

#4804
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я после уборки и готовки пошла гулять. Хотела купить листья малины, в ближних аптеках конечно же не нашла. В магазин сходила заодно.
Видно не судьба мне уже с малиной

Ага, я также решила )))
а потом и перестала искать, после 38/39 недель.
Сейчас вообще бессмысленно думаю ))мне
  • 0

#4805
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли у тебя уже 100%??

аха, именно ровно 100%..
Эт по когда родим :-)
До пдр говорит осталось 3 часа 15 минут )))))
Шутник
  • 0

#4806
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Встреча в Манга суши (гоголя-байзакова), 21 февраля в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA

Aisafi

MRs_Nigara


  • 1

#4807
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лавли у тебя уже 100%??

аха, именно ровно 100%..
Эт по когда родим :-)
До пдр говорит осталось 3 часа 15 минут )))))
Шутник
Ахах сиди на низком старте)))
Ну а как самочувствие? Не тянет не колит??
Слушай, а вот так прям резко может начаться?? Без предвестников?
  • 0

#4808
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

UliRi, ну ты молодец, 4часа!
Я тоже погуляла в Парке Горького, как там в будни хорошо оказывается! Воздух, Ммм.
Потом прихватил живот и почапала домой. ;))
Наконец-то, мы первые покупки сделали, заказали коляску и в РД я накупила гигиенических средств.
Осталось одежка, кроватка и ген.уборка ;))
Смотрю теперь на памперсы, и понимаю счастье не за горами ;)))

Читаю Вас и улыбка до ушей))) Мне еще несколько месяцев до встречи со своим малышом...А все равно это так волнительно. Когда покупаешь первую одежку для них и памперсы, даже не вериться,что они такие маленькие рождаются))) Столько эмоций положительных такие покупки вызывают))) 
Рада за Вас))))
Спасибо большое, MOONKA за теплые слова! Взаимно, рада за Вас и за всех девочек на этом форуме! Здорово, что мы можем поделиться эмоциями и порадоваться друг за друга!
  • 0

#4809
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
[quote name="hoka" post="31590838" timestamp="1423063122"][quote name="Сантори" post="31590480" timestamp="1423059713"][quote name="hoka" post="31587508" timestamp="1423038841"]
.[/quote]
меня тоже сейчас прям очень интересует вопрос коляски. Поделитесь?[/quote]
Конечно, сайт tem-tem.ru (доставка с Москвы около 15-17 за коляску)
Просто по двойне выгоднее с РФ сейчас заказывать, выбор больше да и курс рубля в нашу пользу ;)))
А для одного ребенка я бы на сайте миним посмотрела, вроде неплохой выбор
  • 0

#4810
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ахах сиди на низком старте)))
Ну а как самочувствие? Не тянет не колит??
Слушай, а вот так прям резко может начаться?? Без предвестников?

Самочувствие норм, уроки делаем )))))
Точнее я проверяю и отправляю периодически на переделку.

Канеш может :-) оп и началось. Предвестники не у всех бывают.
  • 0

#4811
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Манга суши на Джумалиева, а не байзакова - гоголя :-) , особенно тем кто на машине, имейте ввиду. заезд на парковку с джумалиева или вдоль гоголя можно припарковаться.
  • 0

#4812
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, я вот все жду часа Х! У нас уже 40 недель. Была прям настроена что рожу 5.02, ну нет, пузожитель мой никак кажется пока не собирается. Я спокойно ходила, но с этой недели все кому не лень только и пишут-звонят с вопросами "Как дела? Еще не родила?" :( От этого мне уже не спокойно... Как вы отвечаете? Что делаете?

Завтра иду к своему АГ - и немного боюсь если вдруг оставят на стимуляцию? :( 


  • 0

#4813
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Манга суши на Джумалиева, а не байзакова - гоголя :-) , особенно тем кто на машине, имейте ввиду. заезд на парковку с джумалиева или вдоль гоголя можно припарковаться.

там 100 метров разница, с байзакова видно здание. жумалиева не все знают, байзакова поизвестней.


  • 0

#4814
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, я вот все жду часа Х! У нас уже 40 недель. Была прям настроена что рожу 5.02, ну нет, пузожитель мой никак кажется пока не собирается. Я спокойно ходила, но с этой недели все кому не лень только и пишут-звонят с вопросами "Как дела? Еще не родила?" :( От этого мне уже не спокойно... Как вы отвечаете? Что делаете?
Завтра иду к своему АГ - и немного боюсь если вдруг оставят на стимуляцию? :(

Я отвечаю, к концу февраля ждем
Ибо тоже все уже надоели))))
Я к АГ пойду 10. Тоже не знаю, что скажет. Отпишитесь потом, что вам сказали, какие дальнейшие действия
Я бы съездила в роддом, хотела бы, чтоб посмотрели меня, но ложиться не хочу
  • 0

#4815
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

;)))

Привет всем) Сантори, на какой коляске остановились? Меня эта тема волнует. Берегла свою Бебе Комфорт. И в итоге не пригождается)))))
Привет! Мы долго думали, я столько отзывов перечитала, в итоге выбрали Bumbleride Indie Twin 2*1
Сайт tem-tem.ru.
  • 0

#4816
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Слушай, а вот так прям резко может начаться?? Без предвестников?

У меня с дочерью вообще никаких предвестников не было, ни пробка не отходила ни воды и вообще чувствовала себя прекрасно. если бы мой врач не сказал бы мне, что рожаем, я бы не поняла что уже идут схватки. Больнючие схватки начались только часа через два как меня в род.блок перевели.

А как в этот раз будет сама не знаю, пробка то уже отошла, спасибо врачам в РД и их супер-осмотру. :faceoff:  

 

 

А у меня вообще цирк, муж то меня в РД рожать отвёз, а сейчас я вернулась  с пузом, а не с ребёнком, все родственники в шоке звонят, спрашивают, как так и почему и так далее....Тоже устала всем объяснять ситуацию....


  • 0

#4817
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, я вот все жду часа Х! У нас уже 40 недель. Была прям настроена что рожу 5.02, ну нет, пузожитель мой никак кажется пока не собирается. Я спокойно ходила, но с этой недели все кому не лень только и пишут-звонят с вопросами "Как дела? Еще не родила?" :( От этого мне уже не спокойно... Как вы отвечаете? Что делаете?
Завтра иду к своему АГ - и немного боюсь если вдруг оставят на стимуляцию? :(

Нее, скажут как минимум еще неделю гулять. После пдр. Когда он у вас?
Я уже своим сказала, еще раз позвоните - перестану брать трубку )))
  • 0

#4818
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я отвечаю, к концу февраля ждем
Ибо тоже все уже надоели))))
Я к АГ пойду 10. Тоже не знаю, что скажет. Отпишитесь потом, что вам сказали, какие дальнейшие действия
Я бы съездила в роддом, хотела бы, чтоб посмотрели меня, но ложиться не хочу

Ага ) уж лучше сразу март месяц говорить ;-), потом правда придется объяснять, что ребенок в срок родился ;-)
А мне аг сказала не приходить 9.02. Грит ты просто позвони и все скажи.


ВикториАнна, я специально написала и уточнила - особенно ДЛЯ ТЕХ КТО на машине.
  • 0

#4819
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ээээх, давно не заходила и даже не читала. Что-то все закрутилась, дочь прям перед НГ заболела, а у нее 7 - января день рождения. Тьфу тьфу тьфу, быстро поправилась. Потом я бегала на узи, анализы, циклоскопию. На узи сказали, что будет девочка . На циклоскопии нашои разрыв, сделала лазерную каогуляцию. Завтра пойду мочу сдавать, 10-го на прием. Идет 26 неделя...

Всем кто родил, сердечно поздравляю. Крепкого здоровья и вкусного молочка
  • 0

#4820
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ничего себе у тебя уже 40 недель? ;)))
Не переживай, час Х думаю не за горами.
Я вот думаю у меня что-то рано началось, в понедельник решим с РД, надо договор заключить от греха подальше

Вот жду жду!! Надеюсь час Х не за горами))
А тебе наверно чуть раньше придется действительно заключить договор. Чтоб быть спокойной)
Сказали в течении 3-4 дней желательно ;))) Чтобы если что, знать куда ехать, хе-хе.
Муж услышал, испугался, завтра еще в 1 РД съездим, чтобы к понедельнику решить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.