Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4781
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

а у меня снова печалька(((((
вчера опять поясница болеа,низ живота,опять живот каменел((( я до этого делала капельницы магнезии,очень помогли, и вот вчера снова((( поставила вечером укол ношпы, лежала весь день..сегодня тоже лежу,вроде легче.... сына бедный сам все делает,ему 4 года)))) у меня сейчас 30 недель. Очень переживаю чтоб раньше срока не родила..... Так хочется погулять,в горы давно хочу съездить воздухом подышать, в магазин бы съездила...а нельзя((( и такая грусть печаль сразу на душе(((((
Девочки вот третий скрининг делается с 30 по 34 неделю...кто когда делал? я вот думаю когда лучше.... еще надо будет делать позже узи шва на состояние рубца.....

Молодец сына, а ты лежи и лежи. А магнезию еще раз покапать?
Я в 32 делала узи, решила как бы посередине сходить :-)

 

капец оказывается тяжко лежать весь день  :faceoff:  сразу охота все сделать :D

сегодня посмотрю по состоянию,если до завтра не пройдет то буду звонить гинекологу,опять наверное придется капать,тяжело ее капать, по 3 часа лежать(((( он прописывал гинипрал,но его оказывается нет ни где в городе уже давно..пришлось капаться..... а в поликлинике врачиха наговорила что магнезию только до 26 недель можно капать  и выписала только ношпу, а от нее мне мало толку.... пришлось идти к врачу в мед центр.... хоть там врач хороший..давно к нему хочу,но редко))))

Я вот тоже склоняюсь к 32 неделям,но вот не знаю дотерплю или сорвусь и раньше пойду))))))))))) Но есть мотиватор дотерпеть,как раз к этому сроку муж с командировке приедет,хочу с ним сходить..ато он все узи пропустил,так и не видел нашего ангелочка))) даже сына был один раз на узи, а папа нет еще)


  • 0

#4782
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, с выпиской! То-то тебя на утренней перекличке не было))) отдыхай давай, набирайся сил!

Ага, отсыпаюсь. :))) А то в РД, в 6 часов подъем и контроль давления. :mad:  Потом укольчик рибоксина, а потом после этих действий фиг уснёшь, т.к. еще приходят с утрица полы мыть и пошло и поехало... 

Я тут грешным делом даже по шефу соскучилась и по работе.  :D  Надо же, не ожидала от себя!

Дома, рядом с мужем любимым и дочей, а главное с родным унитазом и ванной, это ж просто прелесть!  :dandy:

Пока, я просто счастлива и наслаждаюсь уютом. Даже пузожительница успокоилась и чёт такая тихая сегодня. :)


  • 0

#4783
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а я сейчас прогулялась - с шефом на сары-арку съездили))0 купили орешков, сухофруктов... ням-ням... и я наконец-то отведу душу - взяла себе клюквы!ммм.... случайно наткнулась, уже и не надеялась во время Б поесть ее))))


  • 0

#4784
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


взяла себе клюквы!ммм.... случайно наткнулась, уже и не надеялась во время Б поесть ее))))


Лера, на зеленом рынке есть и клюква и брусника и еще много чего. Сама вчера видела
  • 0

#4785
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

взяла себе клюквы!ммм.... случайно наткнулась, уже и не надеялась во время Б поесть ее))))


Лера, на зеленом рынке есть и клюква и брусника и еще много чего. Сама вчера видела

 

это таааак далеко для меня :faceoff:  но буду иметь ввиду)))) пасиб, Юль :rotate:


  • 0

#4786
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

взяла себе клюквы!ммм.... случайно наткнулась, уже и не надеялась во время Б поесть ее))))

Лера, на зеленом рынке есть и клюква и брусника и еще много чего. Сама вчера видела
это таааак далеко для меня :faceoff: но буду иметь ввиду)))) пасиб, Юль :rotate:
Ну на всякий случай вдруг захочется, что прям не втерпеж
  • 0

#4787
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кстати а мне частенько хочется прям киииислого!!!!! лимон просто так могу есть... потом задумываюсь,не вредно ли по целому лимону  :faceoff:


  • 0

#4788
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет

 

Гульнара, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка доченьке, маме быстрого восстановления. Старшую дочку с официальным статусом "старшей сестры", желаю ей быть любимой маминой помощницей!

 

клюкву тоже хочу. надо набег на магазин соверишить.

 

полезла читать про РД, там пишут что надо для партнерских родов ФГ мужа за последние полгода. вроде же ее раз в год делают? моего отправляли когда я на учет вставала, неужели придется еще раз делать?

 

а еще Капи там спрашивала про бодики удобно ли их малышу одевать. пока реб маленький бодики удобно одевать не через голову а через ноги. потмоу что попа(даже в памперсе) меньше головы :)

 

на меня напала спячка как в первые месяцы, готова даже стоя спать. хочу в декрет, осталось 26 дней :)


  • 0

#4789
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Не, флюры за год достаточно. ее раз в год только делают.
Забрызгала всю плиту, но сделала их..
Это еще без соуса, только выложила. Голубцы :-)

Ну и на сладкое - шарлотка

  • 3

#4790
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не, флюры за год достаточно. ее раз в год только делают.
Забрызгала всю плиту, но сделала их..
Это еще без соуса, только выложила. Голубцы :-)
attachicon.gifIMG-20150205-WA0003.jpg
Ну и на сладкое - шарлотка
attachicon.gifIMG-20150205-WA0005.jpg


Ой лавли красота! Аппетитно так)
Я короче съездила сделала ктг ,и к врачу хорошему, УФ все хорошо, а то, что болит сказали носить бандаж так как у меня низкий живот, так что носите бандаж если сказали
Я отошла, как мне сказали что с Лялей все хорошо, я прям целый день на седьмом небе, даже на мужа перестала обижаться, так что держитесь мамочки ) н ругайтесь, давайте их также любить )))
На встречу я пойду)
  • 0

#4791
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ой девочки я тоже так ждала последние дни когда уже ж, еще девочки у кого позже пдр рожали одна за другой))) Всему свое время. Наслаждайтесь пузом и своим положением, спите больше)))). Мой щегол грудь перестал брать, ночью смесь готовь короче ужс...
  • 0

#4792
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет девочки!
Всех родивших девочек поздравляю с рождением деток, здоровья крепкого вашим лялькам и счастливого детства, а мамам терпения и спокойствия.
Всем ожидающим спокойствия, я наверное дольше всех тут ныла по поводу когда же рожу, родили уже все даже у кого ПДР позже моего, а я все ходила несмотря на все свои попытки ускорить процесс. Так что всё равно детки сами знают когда их время выходить. Всем здоровья!
  • 0

#4793
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Девочки у меня вопрос - Илата появилась????
  • 0

#4794
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Leka*, что то тишина от Илаты, я не видела чтобы она в последние дни писала.... 


  • 0

#4795
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я сегодня к своей АГ заглянула. :) Она спросила что мы со мной делать будем, порешали что следующий приём 10 февраля. а дальше посмотрим, ложить меня заранее опять или нет...

Меня знаете, что больше всего напрягает, это то, что вдруг муж на работе будет в смену а мне рожать приспичет, скорую тогда вызывать придётся....

Еще хочу посмотреть в инете ролики по правильному дыханию, кто нибудь смотрел? Может, кто чего посоветует, что сам смотрел?


  • 0

#4796
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@habibi-light, а вы долго переходили свой срок? Я пока лежала в роддме, такого понасмотрелась, как девочкам которые перехаживали, стимулировали роды, таблеточки какие то волшебные давали от которых схватки начинались, окситацин ставили, пузырь прокалывали....Не, не хочу так.  :fie:


  • 0

#4797
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely,  - хозяюшка! :))))))

А я тут приехала с роддома и обнаглела, муж вчера меня домашними пельмешками кормил, с утра кашку манную на завтрак готовил....А потом по магазинам прошвырнулись, он мне тортиков накупил и всяких вкусностей.  :rolleyes:  


  • 0

#4798
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

@lovely, - хозяюшка! :))))))
А я тут приехала с роддома и обнаглела, муж вчера меня домашними пельмешками кормил, с утра кашку манную на завтрак готовил....А потом по магазинам прошвырнулись, он мне тортиков накупил и всяких вкусностей. :rolleyes:

Молодец, давай наслаждайся!!! А то закисла совсем в своем роддоме
  • 0

#4799
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я после уборки и готовки пошла гулять. Хотела купить листья малины, в ближних аптеках конечно же не нашла. В магазин сходила заодно.
Видно не судьба мне уже с малиной

Сообщение отредактировал UliRi: 05.02.2015, 20:09:30

  • 0

#4800
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

UliRi, ну ты молодец, 4часа!
Я тоже погуляла в Парке Горького, как там в будни хорошо оказывается! Воздух, Ммм.
Потом прихватил живот и почапала домой.;))


Почему у меня так не прихватывает?? Это нормально?
Уже 40 недель. Да, живот каменеет, хоть как на барабане играй, но без боли...
Где схваточки тренировочные... Раньше хоть что то было
Ничего себе у тебя уже 40 недель? ;)))
Не переживай, час Х думаю не за горами.
Я вот думаю у меня что-то рано началось, в понедельник решим с РД, надо договор заключить от греха подальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.