Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Доброго дня девочки!  :hi:

Оказывается не я одна с мужем ругаюсь  :D  он у нас сейчас 2 недели в командировке, одну дома, так и за эту одну умудряюсь с ним поругаться)))) 


  • 0

#4762
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
У нас с мужем в первую б были ссоры, слезы. Обижалась на всякую фигню, плакала по ночам, еще тихонько, чтоб не разбудить, на работу же завтра ему))
Щас хорошо. Наигрались, наверное.
  • 1

#4763
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я прогениралила и нажарила своим мужикам котлет.
Девочки, я чего то ссу, сегодня мой зайчик почти не шевелится((
Шевеления были раза 4, и так еле еле.......
Обычно он у меня танцор диско. Это нормально или может сгонять на узи...
Блин уже не знаю что думать или может это он как раз затих перед часом Х

Сообщение отредактировал UliRi: 05.02.2015, 12:49:24

  • 0

#4764
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@UliRi, может это затишье перед родами? У меня за день до родов доча вообще притихла, помню переживала очень, хотела на УЗИ пойти и не успела - родила  :D


  • 0

#4765
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

@UliRi, может это затишье перед родами? У меня за день до родов доча вообще притихла, помню переживала очень, хотела на УЗИ пойти и не успела - родила :D

Ну вот я и переживаю...
Шевеления как таковые есть, но так тихо. Еле чувствую и совсем мало.
Не буду наверно панику разводить
  • 0

#4766
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всегда считала, что не может быть у беременных таких заскоков кардинальных, типа краску нюхать и т.д. Думала, это фантазия режиссеров дешевых сериалов. А сегодня ночью мне приснилось, что я в аптеке покупаю все для родов. И запах там такой!!! Вот теперь сижу и хочу в аптеку, понюхать :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   


  • 0

#4767
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Юля, у меня так на днях было. Помнишь я тоже писала, спрашивала?
С утра чуууть-чуть как будто переваливается, без толчков явных как раньше.
Еле заметные движения, и только ночью начинает буянить, руки ноги пытается выпрямить.

Сообщение отредактировал missLoca: 05.02.2015, 12:59:57

  • 0

#4768
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, я чего то ссу, сегодня мой зайчик почти не шевелится((
Шевеления были раза 4, и так еле еле.......
Обычно он у меня танцор диско. Это нормально или может сгонять на узи...
Блин уже не знаю что думать или может это он как раз затих перед часом Х

А если шоколадку съесть?
  • 0

#4769
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
LoveDME, у меня несколько недель назад была трясучка на мел! Как же его хотелось!
Пропила железосодержащие препараты и навязчивая идея прошла.
  • 0

#4770
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброго дня всем :hi:

Родивших поздравляю, здоровья, молочка побольше и спокойных ночей!!!

я не часто пищущий  форумчанин :faceoff: , но может в декрет выйду и буду активней...

 

у меня тоже низкая плацентация и АГ назначила мне носить бандаж уже с 17 недели, но он трусиками идет с серебрянными нитями фирма Relaxsan называется. 

 

ВикториАнна, меня тоже в список на встречу внесите, приеду обязательно


  • 0

#4771
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

LoveDME, у меня несколько недель назад была трясучка на мел! Как же его хотелось!
Пропила железосодержащие препараты и навязчивая идея прошла.

А я нюхаю картошку когда чищу, мне нравиться запах :D


  • 0

#4772
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всегда считала, что не может быть у беременных таких заскоков кардинальных, типа краску нюхать и т.д. Думала, это фантазия режиссеров дешевых сериалов. А сегодня ночью мне приснилось, что я в аптеке покупаю все для родов. И запах там такой!!! Вот теперь сижу и хочу в аптеку, понюхать :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   

а мне как то захотелось жутко в баню :lol:  прям вспомнила запах дерева и запариных веников...у родителей баня из дерева.... это было нечто.... я прям бредила этим запахом весь день! Мои ржали надо мной  :lol:


  • 0

#4773
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Огненный цветок от всей души Вас Поздравляю !!! Крепкого здоровья Вам и Вашему чуду!!!. Вкусного молочка и спокойных ночей. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rotate: 


  • 0

#4774
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я 2 уже удалила... у меня после НГ каждый год начинают расти они... в этот раз хоть не так больно, но чувствую как из-за него все зубы двигаются... чувствую останусь без зубов после Б(((( если ток щас не пойду и хотя бы не запломбирую..
вот и мне надо лечить, долечивать, а то совсем потом раскрошатся((  

он у нас сейчас 2 недели в командировке, одну дома, так и за эту одну умудряюсь с ним поругаться))))
мы тоже умудряемся по агенту ругаться.(( 
  • 0

#4775
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ума не приложу что делать, здесь есть кто нить с ВНЖ в РК?! С этими поправками к закону о здравоохранении, теперь с ВНЖ можно встать на учет по Б только платно, в законе написано роды бесплатно... В роддоме анархия, они отрицают этот факт, говорят только в платное отделение... А если нет 100-150 тыс, на улице рожать что ли?!
  • 0

#4776
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Блин, девочки, у меня тоже навязчивая идея понюхать известь. И пожевать мел. Купила глюканат кальция, ем.
А сына привожу или забираю когда из садика, стою возле подвала. Там пахнет сыростью и немного известью. Нюхаю стою, пока никто не видит. Когда к садику подхожу, у меня прям под ложечкой сосет от предвкушения этого запаха. Извращенка, блин
По поводу ссор с мужьями - капец, у всех почти психоз беременный. Еще мне кажется ожидание весны сказывается. И ожидание чуда своего.
  • 0

#4777
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ума не приложу что делать, здесь есть кто нить с ВНЖ в РК?! С этими поправками к закону о здравоохранении, теперь с ВНЖ можно встать на учет по Б только платно, в законе написано роды бесплатно... В роддоме анархия, они отрицают этот факт, говорят только в платное отделение... А если нет 100-150 тыс, на улице рожать что ли?!

В прошлом году знакомая рожала в Астане с ВНЖ.
И стояла на учете и рожала платно и сейчас ребенка платно у педиатра наблюдает.
Бесплатно не получилось, не брали
  • 0

#4778
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ыыы, спасибо за пендель :-)
Сама жду и надеюсь.
Сейчас съездил забрала сына со школы, заехали за посылкой ( заказывали с девченками органайзеры с таобао для трусов и носков ) заехали потом на базар и в магаз , набрали продуктов.
Теперь готовка ждет :-)
И у меня так с шевелениями, тихо. Ночью вообще спит. Утром просыпаюсь и начинаю разговаривать, уговаривать. Само мне помогает лечь на левый бок и руку под живот засунуть, сразу пихает в нее ))) типо - Ээ, мамааа, убери мне не удобно итак.

На счет пдр моего, по аг срок 09.02 стоит. Я еще терплю ( смайл рука лицо ).
но когда утром календарь беременности в сотке напомнил, что поздравляю вас с пдр - стало грустно.

Переживала больше, что сестра сможет на этой неделе только забирать сына со школы и кормить.
А муж вчера успокоил )) типо не переживай, мы сами справимся и со школой и с бедами и уроками. ну я и успокоилась. Жду.
  • 0

#4779
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а у меня снова печалька(((((

вчера опять поясница болеа,низ живота,опять живот каменел((( я до этого делала капельницы магнезии,очень помогли, и вот вчера снова((( поставила вечером укол ношпы, лежала весь день..сегодня тоже лежу,вроде легче.... сына бедный сам все делает,ему 4 года)))) у меня сейчас 30 недель. Очень переживаю чтоб раньше срока не родила..... Так хочется погулять,в горы давно хочу съездить воздухом подышать, в магазин бы съездила...а нельзя((( и такая грусть печаль сразу на душе(((((

Девочки вот третий скрининг делается с 30 по 34 неделю...кто когда делал? я вот думаю когда лучше.... еще надо будет делать позже узи шва на состояние рубца.....


  • 0

#4780
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а у меня снова печалька(((((
вчера опять поясница болеа,низ живота,опять живот каменел((( я до этого делала капельницы магнезии,очень помогли, и вот вчера снова((( поставила вечером укол ношпы, лежала весь день..сегодня тоже лежу,вроде легче.... сына бедный сам все делает,ему 4 года)))) у меня сейчас 30 недель. Очень переживаю чтоб раньше срока не родила..... Так хочется погулять,в горы давно хочу съездить воздухом подышать, в магазин бы съездила...а нельзя((( и такая грусть печаль сразу на душе(((((
Девочки вот третий скрининг делается с 30 по 34 неделю...кто когда делал? я вот думаю когда лучше.... еще надо будет делать позже узи шва на состояние рубца.....

Молодец сына, а ты лежи и лежи. А магнезию еще раз покапать?
Я в 32 делала узи, решила как бы посередине сходить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.