Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4741
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброе утро, девочки.
Мы с мужем с утра тоже выехали по делам. Собираем справки и документы, чтобы квартиру оформлять начать.
Хочу еще к терапевту заехать сегодня. Не знаю, успею ли.
Моя АГ сказала, что перед получением больничного надо сходить к терапевту. Зачем, почему? Загадка
Про мужей - мы вчера только помирились немного. И то я уже закрыла глаза на то, что он у меня никогда не извиняется. Язык у него не поворачивается. Такая злая на него была. Потом поняла, что это у меня от сидения дома и безделия. Ну вот, мирились полночи.
Всем хорошего дня!
  • 0

#4742
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Что самое обидное конфликт спровацировал его сын, который ужасно избалованный и всегда был против меня. Всю ночь спала наплывами, жутко болит поясница и лень отодрать себя от подушки(((
  • 0

#4743
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ой девочки я от ДК врача она сказала про боли в лобковой кости носить бандаж и папаверин. И показала доплюну, сама прошла у Руднева по совету подруги, она говорит срочно на ктг у тебя нарушение(( злится что сама прошла доплер блин сижу дома жду мужа оставить сына и на ктг. Говорит если нарушение то положат меня я говорю на сохранением она таки не ответила
  • 0

#4744
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет! Огненный цветок, поздравляю от всей души!!!! всего всего вам самого самого!! растите здоровыми и крепкими)))
........
А меня вот что-то беспокоит моя тошнота (токсикоз давно прошел) а теперь по утрам тошнит все равно(( вчера бандаж на работе носила в офисе, сегодня решила не надевать попробовать. ТОлько в машину села утром и поясница тянуть начала капец, и спина вчера как давай ныть. и это только 18 неделя  :confused:  :fie:


  • 0

#4745
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Огненный цветок! Прими поздравления!!!здоворья и покоя! Ждем с рассказом
  • 0

#4746
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Огненный цветок, с рождением лялечки! Желаю самого светлого будущего малышке, ее старшей сестричке и родителям!!!! 


  • 0

#4747
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет! Огненный цветок, поздравляю от всей души!!!! всего всего вам самого самого!! растите здоровыми и крепкими)))
........
А меня вот что-то беспокоит моя тошнота (токсикоз давно прошел) а теперь по утрам тошнит все равно(( вчера бандаж на работе носила в офисе, сегодня решила не надевать попробовать. ТОлько в машину села утром и поясница тянуть начала капец, и спина вчера как давай ныть. и это только 18 неделя  :confused:  :fie:

 

у нас с вами почти одинаковый срок - у меня токсикоза не было, а вот тошнота нет-нет появляется, особенно на что-то неприятное или запах какой-нибудь мерзкий... а бандаж разве не рано???? я вот у своей АГ постоянно забываю спросить, а попаду терь к ней только 23((( спина у меня кстати по утрам болит, но вот последние пару дней вроде норм, по ходу привыкает уже тело к неудобной позе сна))))


  • 0

#4748
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@lovely, сегодня у вас знаменательная дата :) ПДР! Думаю девочки поддержат мой пендель 

Прикреплённые изображения:

  • volshebniy_7726785_13300130.jpg

Сообщение отредактировал LoveDME: 05.02.2015, 11:49:39

  • 8

#4749
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Всем привет! Огненный цветок, поздравляю от всей души!!!! всего всего вам самого самого!! растите здоровыми и крепкими)))
........
А меня вот что-то беспокоит моя тошнота (токсикоз давно прошел) а теперь по утрам тошнит все равно(( вчера бандаж на работе носила в офисе, сегодня решила не надевать попробовать. ТОлько в машину села утром и поясница тянуть начала капец, и спина вчера как давай ныть. и это только 18 неделя  :confused:  :fie:

 

у нас с вами почти одинаковый срок - у меня токсикоза не было, а вот тошнота нет-нет появляется, особенно на что-то неприятное или запах какой-нибудь мерзкий... а бандаж разве не рано???? я вот у своей АГ постоянно забываю спросить, а попаду терь к ней только 23((( спина у меня кстати по утрам болит, но вот последние пару дней вроде норм, по ходу привыкает уже тело к неудобной позе сна))))

 

у меня сильный был токсикоз, с 5 где-то до 13 недели. сейчас именно когда рано утром просыпаюсь тошнит... бандаж мне назначили недавно. я писала тут , изза того что плод низко расположен. у меня вот след прием тоже 23го, уже со снимком УЗИ пойду, 20 неделя будет :)) а у вас какая?? спать в неудобной позе это да.... я чутко стала спать изза этого, с бока на бок переворачиваюсь всю ночь))))


Сообщение отредактировал LuF: 05.02.2015, 11:57:45

  • 0

#4750
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

О спасибо, завтра куплю...
Или уже поздно ?

ну почему она же по схеме пьется вплоть до родов. И помогает шейке открываться.
схема следующая:
~ 30-35 недель: 1 чашка холодного напитка в день
~ 35-37 недели: 1 чашка 1 раз в день слегка тёплого напитка
~ с 37 недели: 1 чашка 2 раза в день слегка тёплого напитка
~ с 38 недели: 1 чашка 3 раза в день слегка тёплого напитка
~ с 39 недели : 1 чашка 4 раза в день тёплого напитка
~ с 40 недели: 1 чашка 4 раза в день горячего напитка.
заваривать так: измельченных чайную ложку листьев залить кипятком, настоять 10 минут, процедить. Остудить или нет зависит от схемы.
по такой схеме пью я, и достоверность ее не утверждаю.
Прежде чем пить малину я очень очень много перечитала.


Всем привет! У меня тишинааааааааа.
  • 1

#4751
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Всем привет! Огненный цветок, поздравляю от всей души!!!! всего всего вам самого самого!! растите здоровыми и крепкими)))
........
А меня вот что-то беспокоит моя тошнота (токсикоз давно прошел) а теперь по утрам тошнит все равно(( вчера бандаж на работе носила в офисе, сегодня решила не надевать попробовать. ТОлько в машину села утром и поясница тянуть начала капец, и спина вчера как давай ныть. и это только 18 неделя :confused: :fie:


у нас с вами почти одинаковый срок - у меня токсикоза не было, а вот тошнота нет-нет появляется, особенно на что-то неприятное или запах какой-нибудь мерзкий... а бандаж разве не рано???? я вот у своей АГ постоянно забываю спросить, а попаду терь к ней только 23((( спина у меня кстати по утрам болит, но вот последние пару дней вроде норм, по ходу привыкает уже тело к неудобной позе сна))))

Я близко к вам по срокам тоже и тоже тошнота. Токсикоз страшенный ушел как пару недель назад, а тут дня три уже тошнит. Без рвоты, просто нозящая тошнота на протяжении почти всего дня, особенно перед сном.
И спать я не могу( из-за недосыпов голова болит еще!
  • 0

#4752
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я близко к вам по срокам тоже и тоже тошнота. Токсикоз страшенный ушел как пару недель назад, а тут дня три уже тошнит. Без рвоты, просто нозящая тошнота на протяжении почти всего дня, особенно перед сном. И спать я не могу( из-за недосыпов голова болит еще!
почему спать не можешь? что беспокоит? я видимо от того,что за целый день устаю, сразу отрубаюсь 
  • 0

#4753
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

Всем привет! Огненный цветок, поздравляю от всей души!!!! всего всего вам самого самого!! растите здоровыми и крепкими)))
........
А меня вот что-то беспокоит моя тошнота (токсикоз давно прошел) а теперь по утрам тошнит все равно(( вчера бандаж на работе носила в офисе, сегодня решила не надевать попробовать. ТОлько в машину села утром и поясница тянуть начала капец, и спина вчера как давай ныть. и это только 18 неделя  :confused:  :fie:

 

у нас с вами почти одинаковый срок - у меня токсикоза не было, а вот тошнота нет-нет появляется, особенно на что-то неприятное или запах какой-нибудь мерзкий... а бандаж разве не рано???? я вот у своей АГ постоянно забываю спросить, а попаду терь к ней только 23((( спина у меня кстати по утрам болит, но вот последние пару дней вроде норм, по ходу привыкает уже тело к неудобной позе сна))))

 

у меня сильный был токсикоз, с 5 где-то до 13 недели. сейчас именно когда рано утром просыпаюсь тошнит... бандаж мне назначили недавно. я писала тут , изза того что плод низко расположен. у меня вот след прием тоже 23го, уже со снимком УЗИ пойду, 20 неделя будет :)) а у вас какая?? спать в неудобной позе это да.... я чутко стала спать изза этого, с бока на бок переворачиваюсь всю ночь))))

 

у меня 17))) у меня по узи низкая плацентация... видимо то же что и у вас, бандаж тож надо, но я вот особо то и не хожу...


  • 0

#4754
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у меня 17))) у меня по узи низкая плацентация... видимо то же что и у вас, бандаж тож надо, но я вот особо то и не хожу...
 да вот я тоже. работа сидячая.. надо спросить 23-го))) надо не надо уже точно скажет вам врач думаю))
  • 0

#4755
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Я близко к вам по срокам тоже и тоже тошнота. Токсикоз страшенный ушел как пару недель назад, а тут дня три уже тошнит. Без рвоты, просто нозящая тошнота на протяжении почти всего дня, особенно перед сном. И спать я не могу( из-за недосыпов голова болит еще!
почему спать не можешь? что беспокоит? я видимо от того,что за целый день устаю, сразу отрубаюсь 

 

счастливый человек... мне прежде чем уснуть раз 100 нужно перевернуться и 200 сходить в туалет :D

а еще по расписанию начал расти зуб мудрости))))


  • 0

#4756
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет! Я расстроена((( завтра у меня последний рабочий день, я хотела проработать еще целый месяц февраль и фактически уйти на 36 недельке. Но шеф говорит, что переживает за меня и боится ответственности.

 

Вообщем, я немного попереживала и смирилась, так как уже быстро накидала для себя план действий.


  • 0

#4757
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки привет! Я расстроена((( завтра у меня последний рабочий день, я хотела проработать еще целый месяц февраль и фактически уйти на 36 недельке. Но шеф говорит, что переживает за меня и боится ответственности.

 

Вообщем, я немного попереживала и смирилась, так как уже быстро накидала для себя план действий.

 

Капи привет!! зачем расстраиваешься?? наоборот радуйся - отдыхай пока есть время и возможность, еще наработаешься))) я б вот с удовольствием свалила на недельке эдак 18-19 в декрет :D


  • 0

#4758
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

счастливый человек... мне прежде чем уснуть раз 100 нужно перевернуться и 200 сходить в туалет а еще по расписанию начал расти зуб мудрости))))
 ахахах ну бывает))) оооо зуб мудрости это отдельная тема...у меня их нужно вообще удалять!))) я боюсь)))!! да и зубы до Б лечила не долечила, как узнала,что Б, перестала.
  • 0

#4759
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Девочки привет! Я расстроена((( завтра у меня последний рабочий день, я хотела проработать еще целый месяц февраль и фактически уйти на 36 недельке. Но шеф говорит, что переживает за меня и боится ответственности.

 

Вообщем, я немного попереживала и смирилась, так как уже быстро накидала для себя план действий.

 

Капи привет!! зачем расстраиваешься?? наоборот радуйся - отдыхай пока есть время и возможность, еще наработаешься))) я б вот с удовольствием свалила на недельке эдак 18-19 в декрет :D

 

ох,я бы тоже с удовольствием в декрет пораньше :lol:  хотя дома вон недельку посидела, по работе даже соскучилась))))


  • 0

#4760
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я 2 уже удалила... у меня после НГ каждый год начинают расти они... в этот раз хоть не так больно, но чувствую как из-за него все зубы двигаются... чувствую останусь без зубов после Б(((( если ток щас не пойду и хотя бы не запломбирую..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.