Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4721
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

С хорошим ктг! поздравляю. Ждите :-)
Надеюсь все у вас образумилось дома то?

А у нас срок 39 недель и 5 дней )))


Дома никак, обстановка обострилась жутко. Вообщем собрала вещи, сижу жду такси чтоб уехать к маме
  • 0

#4722
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Огненный цветок, поздравляю, растите здоровенькими!!!
Девочки, ни кому не назначали трахисан от боли в горле?. Дней 10 чем только не лечусь , ничего не помогает, сегодня начала сосать трахисан. Надоело по ночам просыпаться от боли и полоскать ночью. В противопоказании беременности нет.
  • 0

#4723
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Я когда с кашлем сильно мучалась, пила антибиотики ровамицин (их можно беременным) и ингаляции делала с амбробене.
  • 0

#4724
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я не кашляю. Лор сказала, что у меня фарингит задне- боковой. Какой- то валик воспален, лимфоузел. Назначила травки , полоскание и рассасывание ангисепта. Но мне это не помогает((.
  • 0

#4725
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Почитайте инструкцию в инете, я не помню уже что там было, да и состояние не то
  • 0

#4726
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Огненный цветок, поздравляю с рождением Ляли!!! Молочка вкусненького и ночек спокойных!!!
Божья коровка, с возвращением домой! Дома хорошо! Скоро уже встретитесь со своей принцессой. Вот истинная женщина она у вас!
Елена, а меня видимо тоже фарингит был. Или как его там называют. Старайтесь холодным воздухом не дышать. Я ходила в душ горячий. Ьам дышала паром. Или водичку грела , туда каплю эвкалиптового масла и дышала на кастрюлькой. Потом кашель прошел, насморк пришел. Сейчас уже почти не осталось ничего, ТТТ.
Поправляйтесь!
  • 0

#4727
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Юль)) я думаю малину пить уже поздно)))
Кстати на габдулина нет.

SwisS, Мдэ...что ж вы так. '( сама решила уйти?
Почему!?

Елена, я ангисепт, полоскание тоже прошла ((, нифига не помогало.
Ровамицин или Дорамицин я пила, он помоему дорогой, около 1700 стоит. Да? Мне он короче вообще не помог.
А дешевые таблетки эритромицина помогли. Но мне их аг назначала.
  • 0

#4728
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Огненный цветок родила! все прошло отлично! Сейчас уже перевели в палату.
Вес 3,5; рост 55)))

Поздравляю !!! Крепкого здоровья малышу(ке). Вкусного молочка и спокойных ночей. А маме скорейшего восстановления!!!
  • 0

#4729
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Uliri, Божья коровка, узистке нужно было что_то померить или увидеть...а потом она к лицу прицепилась и я спросила - вам еще что_то померить надо? Она тогда только отцепилась... Но успела постучать мышкой своей. Мужу тоже не понравилось, говорит больше не хочу сюда. Мне кажется она хотела сделать удачную фотку.
я дома хожу берегу живот, от дочи тож..а тут чужая тетенька надавала(((

Божья коровка, с возвращением домой!!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 05.02.2015, 01:32:39

  • 0

#4730
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Огненный цветок, мои искренние поздравления с рождением!))))
  • 0

#4731
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, Мдэ...что ж вы так. '( сама решила уйти?
Почему!?


Ну не без помощи. Он при мне тупо стал писать бывшей что скучает блаблабла. Мне сказал не нравится дверь там, да ради бога. Я ноги в руки и к маме, терпеть детские выходки сил нет.
  • 0

#4732
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Апатия это еще потому что зима - все серо и холодно и скользко..
была б весна - лето, было б иначе.
 
@J_as, моя как скакала на задних лапах, так и скачет)) когда приходишь. а я такая еще читала как то  - как ваши животные реагируют  - думала, оо у меня собака умная наверно раньше меня поймет, что нельзя так прыгать - агаа счаз..


Да зима тоже действует на меня... Хочется скорей марта) завтра сына в сад отведу и в гцвп и так далее дела сделаю, может маленький шоппинг поможет)

Елена, мне помог только биопарокс, недавно переболела.
Огненный цветок, поздравляем вас!!!!!!)))
Завтра еще к врачу, анализы сдам, мазок еще и спрошу про боли лобковой кости...
  • 0

#4733
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

SwisS, Мдэ...что ж вы так. '( сама решила уйти?
Почему!?


Ну не без помощи. Он при мне тупо стал писать бывшей что скучает блаблабла. Мне сказал не нравится дверь там, да ради бога. Я ноги в руки и к маме, терпеть детские выходки сил нет.

Swiss, терпения только вам, все наладится, пусть побесится пока, лучше оставить в покое его пока... Таким образом он к себе внимания может требует. Я сама который день злая хожу на мужа, не во время записался в бассейн, я говорю мог бы позже, у меня 8месяц беременности, маленький ребенок два года, плюс накануне рождение второго ребенка и плюс ремонт квартиры стоит, а он видите ли захотел с коллегами, а коллеги я знаю один полностью все условия создал для жены дом работницу держит а она токо за собой ухаживает, за младшей смотрит ей 1,5г. еще он кольцо не хочет носить, говорит тупая ревность , а я из за принципа хочу чтобы кольцо носил, я ношу нашего ребенка под сердцем, а он видите ли отвык носить кольцо... Тоже все дни злая была, сегодня отошла, подруга посоветовала тупо идти и тратить его же деньги) иногда жалеешь, так что завтра пойду хоть так успокоюсь временно))) потом посмотрим, после родов я ему тупую ревность покажу)) я коварный человек)), если обидели то пусть тоже такую боль почувствует. Так что Swiss нам терпения только, наша задача родить здорового ребенка, остальное решится когда придет время...
  • 0

#4734
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Огненный цветок, Гульнара, поздравляю с рождением дочурки!
Растите здоровыми и счастливыми!
Делаю тебе скорейшего восстановления и воссоединения с семьей!
  • 0

#4735
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Эх ты)) не успела свекрови подарок то сделать))) :lol:

Не говори, могла бы баллов нахаляву заработать, гыгы))))
  • 0

#4736
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, с выпиской! То-то тебя на утренней перекличке не было))) отдыхай давай, набирайся сил!

Я вчера налопалась как тузик, до 2х уснуть не могла, в 5:30 проснулась и уснуть терь не могу, до сих пор тяжесть в желудке((
Из новенького: вчера начало простреливать где-то тааам внизу, резкая такая боль, быстро, но терпимо.
  • 0

#4737
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
МиссЛока )) я тебя мысленно уже отправила в рд. Как увидела сообщение в 6 утра.
Думала, Нуу все отпраздновали др )))

Всем утра!

Свисс, действительно детский сад. Огромного вам спокойствия..
  • 0

#4738
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сегодня столько аптек прошла и забыла зайти, тоже ведь купить хотела манжетку или малину.
А кстати листья малины сухие можно или нет? И такие вообще бывают?

 

я вот тож начиталась про эту манжетку и решила купить... в Ате это дефицит... где ее искать даж не знаю.. но как найду, если кому надо будет, поделюсь)))

 

Гульнара, поздравляю!!! Здоровья вам с дочей, тебе скорейшего восстановления после КС))))

 

МиссЛока, я тут на днях тож не просто объелась, а обожралась... целый день лопала все подряд без остановки... ночью думала придется здороваться с белым другом, но нет-повезло :D

 

Свисс, держитесь, главное думайте о ребенке.... что за мужики пошли?? вечно думают только о себе...

 

Вот читаю вас и думаю, на какие мелочи я обижаюсь на мужа... вчера психанула из-за того что он не захотел идти гулять... правда эт у него было минутное помутнение рассудка, но меня зацепило и до сих пор с ним не разговариваю.... :faceoff:

 

Всем привет))))


  • 0

#4739
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем!
Я в строю. Спала как убитая! Пару раз встала в любимую комнату и опять спать!!

Самочувствие отличное, явно ни верблюд ни прогулки не помогли))))
  • 0

#4740
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро всем!
Я в строю. Спала как убитая! Пару раз встала в любимую комнату и опять спать!!

Самочувствие отличное, явно ни верблюд ни прогулки не помогли))))

Я вообще один раз вместо двух-трех встала))
Самое главное отличное самочувствие!
Я с утра уже с-собакой погуляла и-сына в-школу отвезла. -8 там брр..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.