Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4701
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, у меня в поликлинике попросили справку с места работы для получения больничного. У кого-нить просили уже? Какая справка должна быть? Не бухгалтерская же?

Такую справку отдел кадров делает. Просто настоящим подтверждаю, что фи.о. работает в такой-то компании на такой то должности, без указания з/п.
Справка простейшая, с места работы.
Просто на фиг ее поликлиника требует, придумали себе.
Тоже так думаю. Но раз просят, сделаю. Мне подруга больничный заполнит от ИП-шки своей. Вот от нее и сделаю справочку.
меня тоже сейчас прям очень интересует вопрос коляски. Поделитесь?
  • 0

#4702
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Lovely да героиня чтобы еще делать уроки с ребенком когда вот вот родишь это сильно, у меня сын в этом году в первый класс идет, как раз бэйбику полгода будет, ожидаю что у меня тогда будет нервный тик)))
про домашних животных, у меня кошка явно ччувствует что Ляля там есть в животе, прямо любовь у нее ко мне безграничная хотя до этого не было этого, мужа любимица она. А сейчас прямо и голову положет на животик и ляжет когда пузожитель начинает внутри буянить.
  • 0

#4703
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нууу!
Поздравляем нашу маму :-)
Огненный цветок родила! все прошло отлично! Сейчас уже перевели в палату.
Вес 3,5; рост 55)))
  • 3

#4704
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Юля ))))
у тебя хоть прихватывает. у меня так и живот за день раза три твердый станет и все.
  • 0

#4705
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Гульнара дорогая поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими! Побольше молочка и быстрее востановиться!

Сообщение отредактировал Партизак@: 04.02.2015, 21:46:26

  • 0

#4706
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я записалась 21го на УЗИ к Рудневой на 12 часов, пойдем узнавать кто там у нас живет  :rotate:  после сразу к вам!

 Была сегодня у неё, малыш в норме лежит вниз головкой. Странно , что раннее за вертяки были у малыша.


  • 0

#4707
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Нууу!
Поздравляем нашу маму :-)
Огненный цветок родила! все прошло отлично! Сейчас уже перевели в палату.
Вес 3,5; рост 55)))

 

Гульнара поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

Растите здоровенькими!!!!!


  • 0

#4708
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Юля ))))
у тебя хоть прихватывает. у меня так и живот за день раза три твердый станет и все.

Вот у меня только после длительной прогулки раз пять или семь было! Но не больно, просто каменеет на время и отпускает. Вот сейчас всё тихо тихо
  • 0

#4709
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Огненный цветок, поздравляю вас!!! Здоровья!! Молочка и спокойных ночек!

Девочки, я опять к вам за узбогоином)) сегодня узистка хлопала по животу и стучала своим устройством, чтобы малыш открыл лицо. Дура такая. Как вы думаете это вредно?
  • 0

#4710
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Огненный цветок Поздравляю от души!!!! Растите здоровыми!!!
  • 0

#4711
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ура!!!! Огненный цветочек, - поздравляем!!! :super: Скорейшего восстановления после КС!


  • 0

#4712
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки, я опять к вам за узбогоином)) сегодня узистка хлопала по животу и стучала своим устройством, чтобы малыш открыл лицо. Дура такая. Как вы думаете это вредно?

Не думаю, что она могла навредить, ребенок хорошо защищен водами и всем всем, но она что дура что ли)))
Надеюсь ты возмутилась. Я бы попросила не делать так... Иначе я ее бы покусала
Как это так мою лялю в пузике кто то стукает)))
  • 0

#4713
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я с роддома наконец то сбежала.  :rotate:

Сегодня муж забрал в обед, потом лежала отсыпалась. Правда мне сказали недолго гулять, а в понедельник к ним вернуться, - ага, щас, без схваток никуда не вернусь! :dont:

Ну их нафик, сплошной депресняк там лежать, такого понасмотришься и понаслушаешся, мама не горюй, сразу всякое в голову начинает лезть и вообще страшно становиться!  :fie:


  • 0

#4714
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А я с роддома наконец то сбежала. :rotate:
Сегодня муж забрал в обед, потом лежала отсыпалась:


Поздравляю, ну наконец-то)))
Отдыхай спокойно до родов и пусть тебя ничего больше не беспокоит!!
Ну и легких родов в срок
  • 0

#4715
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@, а для чего надо было чтобы лялька личико открыла? У меня когда последний раз с мужем ляльку смотрели она ручкой закрылась, узистка попробовал чуть чуть нажать на животик чтобы она ручку убрала, но ничего не получилось, тогда она сама сказала, что ничего больше делать не стоит, что раз не хочет показывать полностью личико не надо ее тревожить. Ну, мы не стали настаивать. 


  • 0

#4716
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Гульнара! Поздравляю пусть будет много молочка и спокойные ночки!


  • 0

#4717
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@UliRi, спасибо! теперь буду себя спокойно на ЕР настраивать, купила травку-манжетку буду пить как советовали для эластичности и морально готовиться. :) Завтра пойду к своей АГ еще посоветуюсь стоит ли мне еще раз узи всё таки сделать, лялька моя вертлявая какая то, она вполне может опять на задницу сесть, это мне в РД сказали, поэтому и посоветовали не долго гулять. 

Но мне кажется, что я и сама не долго прогуляю, чувствую что не долго мне осталось ходить. :)))) Эту всю ночь пузо тренировалось, треники шли.


  • 0

#4718
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня столько аптек прошла и забыла зайти, тоже ведь купить хотела манжетку или малину.
А кстати листья малины сухие можно или нет? И такие вообще бывают?
  • 0

#4719
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А кстати листья малины сухие можно или нет?

они сухие и есть. в центральной спроси. я в других сколько спрашивала-бесполезно, только в центральной есть.


  • 0

#4720
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А кстати листья малины сухие можно или нет?

они сухие и есть. в центральной спроси. я в других сколько спрашивала-бесполезно, только в центральной есть.
О спасибо, завтра куплю...
Или уже поздно ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.