Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4681
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

походу не пойдем :mad: .. у меня после уроков нет сил и нервов.. :mad:

сегодня прям ужасно((

смотрю в книгу вижу фигу..

 

бездумно делал


  • 0

#4682
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да да да!! Именно это я и задумала, живот немного каменеет сейчас, но без болей и не часто!! Но хоть какие то сдвиги)
у меня тоже сдвиги - тока в голове от уроков..

а ты молодчина! давай не останавливайся..


  • 0

#4683
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я тоже марафет навожу, и свекрови седня др, пойдем поздравлять ее.
Эх ты)) не успела свекрови подарок то сделать))) :lol:
  • 0

#4684
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А береке,который в аксае кафе?

нее, Беккер супермаркет - например есть на Сатпаева-розыбакиева,я там беру
Оооо у меня беременность до глаз дошла! Вижу Беккер,читаю береке)) спасибо Лавли!
  • 0

#4685
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ловли, поделись свей энергией. ... надо сварить ужин, а мне тааак лень(((( мало того что спать хочется, так еще и голова болит(((
А моя живность с ума посходила - кошаки спят строго в моей комнате, собы проходк не дают- боюсь что в один момент снесут...
  • 0

#4686
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
UliRi, классно погуляла! Правильно, надо гулять. И на улице сегодня прям погода такая хорошая. Я хоть и не далеко ходила, но всё же хорошо прогулялась. Еще сына из сада забрала, тоже прогулка. По бассейну скучаю, правда. То кашель, то сопли - не получается ходить.
  • 0

#4687
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Ловли, поделись свей энергией. ... надо сварить ужин, а мне тааак лень(((( мало того что спать хочется, так еще и голова болит(((
А моя живность с ума посходила - кошаки спят строго в моей комнате, собы проходк не дают- боюсь что в один момент снесут...

Лека, у тебя их несколько что ли? Ты в своем доме живешь? Или в квартире?
У нас одна собака, я и то вешаюсь порой. Столько грязи от нее. Готовить нужно отдельно. Гуляет муж правда, но и мне иногда приходится.
Я когда сына рожала, со схватками дома пока была, она так переживала. То ляжет, то встанет. Подскуливала периодами, потом вапще плакать начала. Моя старушка бедная
  • 0

#4688
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ловли, поделись свей энергией. ... надо сварить ужин, а мне тааак лень(((( мало того что спать хочется, так еще и голова болит(((
А моя живность с ума посходила - кошаки спят строго в моей комнате, собы проходк не дают- боюсь что в один момент снесут...

Лека, у тебя их несколько что ли? Ты в своем доме живешь? Или в квартире?
У нас одна собака, я и то вешаюсь порой. Столько грязи от нее. Готовить нужно отдельно. Гуляет муж правда, но и мне иногда приходится.
Я когда сына рожала, со схватками дома пока была, она так переживала. То ляжет, то встанет. Подскуливала периодами, потом вапще плакать начала. Моя старушка бедная
я в частном доме, у меня 3 кошака, 2 взрослых собака и 3 щенка (смайл рука лицо))))) еду муж варит, хорошо хоть гулять с ними не надо))))
  • 0

#4689
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

походу не пойдем :mad: .. у меня после уроков нет сил и нервов.. :mad:

сегодня прям ужасно((

смотрю в книгу вижу фигу..

 

бездумно делал

Уроки-это наверно самое нервное для мам. Мой к школе готовиться,делает задания...и то взрываюсь. Про школьные уроки вообще молчу КАК будем делать.. Lovely всегда такая сдержанная,спокойная. Первый раз вижу что ты так взорвалась. Эх...быть мамой,когда ребенок делает уроки,особенно не легко... Главное не прибить ребенка.... Эх,весело мамами быть :rotate:


  • 0

#4690
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

собралась в парк, а то 2 дня в засаде сижу.

 
а я ни как себя не могу выгнать на улицу хоть 15 минуток подышать... мне то и в горы ехать не надо за чистым воздухом)) всю неделю из дома только в больницу 2 раза выходила и усё.... надеюсь что ближе к 30 неделям настроюсь и поеду себя выгулять да собак (хоть как-то ж над себя заставить))))
Меня как-то запугали на работе коллеги, что мало гуляли, и у ре гипоксия была. Это мой мотиватор, когда ленюсь, говорю себе лялечкам ведь кислород нужен. И топаю...;))
  • 0

#4691
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
b]@Diana_G[/b], есть еще вариант Столичный на Абылай-хана и также доставку можно с кафе, ресторанов заказать. Например китайская, или суши ;))
  • 0

#4692
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
UliRi, ну ты молодец, 4часа!
Я тоже погуляла в Парке Горького, как там в будни хорошо оказывается! Воздух, Ммм.
Потом прихватил живот и почапала домой.;))

Наконец-то, мы первые покупки сделали, заказали коляску и в РД я накупила гигиенических средств.
Осталось одежка, кроватка и ген.уборка ;))

Смотрю теперь на памперсы, и понимаю счастье не за горами ;)))
  • 0

#4693
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Moonka, привет! Так редко появляешься здесь. Работы много? Пуз растет вовсю ? ))
Вот у меня именно с этой недели он уже заметен невооруженным глазом :D и начала сразу замечать эти взгляды, с пуза на лицо и с лица на пузо))) интересная реакция у людей бывает

Еще раз приветик! Редко появлялась,так как 2 недели с простудой и сильнейшим кашлем пролежала дома. Так держалась..и в январе слегла. Потом вышла на работу,а тут ЕЕ столько,и вся меня ждала))) В роддом меня точно с офиса отправят) . В 7-8 месяцев точно во всю работать буду (когда своя компания не так уж и легко ее бросить). Пузо растет сейчас хорошо. Но благодаря моему не худенькому телосложению,я еще во всю могу консперироваться. И не все в курсе моего ИНТЕРЕСНОГО положения))) Хожу еще в своей обычной одежде. Только штаны на резинке. А так..гардероб еще не пришлось менять. 

На счет интересного положения))) Конечно,люди прикольно реагируют. Со стороны на это само прикольно смотреть. Беременных многие люди вообще воспринимают как не с той планеты))) Приятно,что многие по особенному ухаживать начинают. Мой сотрудник готов меня на руках носить))) Как узнал про мою Б. Смешно так и приятно))) На зависть мужу))) Причем мы с ним вместе работаем,он тоже старается особенно сейчас быть джентельменом.

Как твой муж? Сильно изменился к тебе во время Б? Они многие,больше ухаживать начинают.

Мне реакция сынули моего нравится. Ему еще 5 лет нет..а он настолько обходительно ко мне стал относиться. Мамин помощник))) Надеюсь после родов таким же останется)))  


  • 0

#4694
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, у меня в поликлинике попросили справку с места работы для получения больничного. У кого-нить просили уже? Какая справка должна быть? Не бухгалтерская же?

Такую справку отдел кадров делает. Просто настоящим подтверждаю, что фи.о. работает в такой-то компании на такой то должности, без указания з/п.
Справка простейшая, с места работы.
Просто на фиг ее поликлиника требует, придумали себе.
  • 0

#4695
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

@Diana_G,
ага, и вот ты в рд) они срочно покупают все стирают - сушат и везут тебе?))) как они думают - это реально?
Знаешь, как можно с манежем и коляской например сделать - отложенная покупка.. то есть вы приезжаете в магазине выбираете (оплачиваете какую то часть) а потом когда родишь, муж звонит в магазин и они привозят вам и собирают.
Мое мнение канеш брать все самой и по мере поступление денег и выбора товара.. так ты можешь сама пощупать. потрогать, купить , постирать, погладить и тп..

Вот вот,со стороны все так просто))) Насчет предварительной покупки интересно,буду иметь в виду.


А теперь девочки,советуйте!
Вчера был др мужа,планировали в этом году никого не звать ,просто в кругу домашних.Но друзья его напрашиваются. Да еще и в пятницу,рабочий день после работы! Я говорю вам беременную женщину не жалко? Как я после работы еще буду скакать гостей принимать?! Короче,хотят пятницу,будет пятница. Я тоже приду как в гости))Ничего делать не буду,поедем и купим все готовое.

И вопрос ,где купить хорошие свежие готовые салатики и главное- горячее. Будь то манты или еще что,не знаю...

 

В Юбилейке/в Столичном можно прям заказать что-то особенное к столу. По их вывескам видно,что многие так на дом еду заказывают. Впринципе оочень удобно... Мне больше кулинария с Бейкера нравится( Калинина и Панфилова). У них тоже можно и горячее,и салатики заказать. 


  • 0

#4696
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


UliRi, ну ты молодец, 4часа!
Я тоже погуляла в Парке Горького, как там в будни хорошо оказывается! Воздух, Ммм.
Потом прихватил живот и почапала домой.;))


Почему у меня так не прихватывает?? Это нормально?
Уже 40 недель. Да, живот каменеет, хоть как на барабане играй, но без боли...
Где схваточки тренировочные... Раньше хоть что то было
  • 0

#4697
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

UliRi, ну ты молодец, 4часа!
Я тоже погуляла в Парке Горького, как там в будни хорошо оказывается! Воздух, Ммм.
Потом прихватил живот и почапала домой. ;))

Наконец-то, мы первые покупки сделали, заказали коляску и в РД я накупила гигиенических средств.
Осталось одежка, кроватка и ген.уборка ;))

Смотрю теперь на памперсы, и понимаю счастье не за горами ;)))

Читаю Вас и улыбка до ушей))) Мне еще несколько месяцев до встречи со своим малышом...А все равно это так волнительно. Когда покупаешь первую одежку для них и памперсы, даже не вериться,что они такие маленькие рождаются))) Столько эмоций положительных такие покупки вызывают))) 

Рада за Вас))))


  • 1

#4698
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

собралась в парк, а то 2 дня в засаде сижу.


а я ни как себя не могу выгнать на улицу хоть 15 минуток подышать... мне то и в горы ехать не надо за чистым воздухом)) всю неделю из дома только в больницу 2 раза выходила и усё.... надеюсь что ближе к 30 неделям настроюсь и поеду себя выгулять да собак (хоть как-то ж над себя заставить))))
Меня как-то запугали на работе коллеги, что мало гуляли, и у ре гипоксия была. Это мой мотиватор, когда ленюсь, говорю себе лялечкам ведь кислород нужен. И топаю...;))

Да я знаю.... вот настраиваюсь хотя б во двор выйти подышать да собак порадовать, а то бедные скоро забудут как я выгляжу))))
  • 0

#4699
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

UliRi, ну ты молодец, 4часа!
Я тоже погуляла в Парке Горького, как там в будни хорошо оказывается! Воздух, Ммм.
Потом прихватил живот и почапала домой.;))

Наконец-то, мы первые покупки сделали, заказали коляску и в РД я накупила гигиенических средств.
Осталось одежка, кроватка и ген.уборка ;))

Смотрю теперь на памперсы, и понимаю счастье не за горами ;)))

Привет всем) Сантори, на какой коляске остановились? Меня эта тема волнует. Берегла свою Бебе Комфорт. И в итоге не пригождается)))))
  • 0

#4700
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
А я так мечтаю бебе конфорт элея купить, но куплю дешевую трость и слинг.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.