Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4661
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, у меня в поликлинике попросили справку с места работы для получения больничного. У кого-нить просили уже? Какая справка должна быть? Не бухгалтерская же?
у меня не просили.

Им наверно для правильного заполнения надо.

скажи, что работа далеко и в положении ты ездить не можешь.. пусть пишут со слов твоих.


  • 0

#4662
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


В Paradise закажите. там все вкусное на мой взгляд и не дорогое. Брат с женой часто заказывает когда вот так гости нагрянут))))

По поиску парадайз выдает два вида заведения,одно - кафе в Айнабулаке,другое- сеть столовых.
  • 0

#4663
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я записалась 21го на УЗИ к Рудневой на 12 часов, пойдем узнавать кто там у нас живет  :rotate:  после сразу к вам!


  • 0

#4664
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

В Paradise закажите. там все вкусное на мой взгляд и не дорогое. Брат с женой часто заказывает когда вот так гости нагрянут))))

По поиску парадайз выдает два вида заведения,одно - кафе в Айнабулаке,другое- сеть столовых.

 

да, это скорее сеть столовых)))) горячее можно заказать например манты итп... у них есть точка в тастаке и в орбите.


  • 0

#4665
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И вопрос ,где купить хорошие свежие готовые салатики и главное- горячее. Будь то манты или еще что,не знаю...
я в таких случаях беру все в бекере.

Манты можнло взять и сырые и приготовить)) делов то .

Но там и манты есть) просто дорого будет каждую манту тг по 80 брать)


  • 0

#4666
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
И правда, Инесса, ты большая молодец и мотиватор))) я почитала что ты успела сделать до 11 часов и мне стало стыдно. Встала помыла холодильник, кухонный гарнитур, залезла под раковиной шкаф, помыла газ плиту, почистила чайник, все блестит переливается!
  • 1

#4667
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И правда, Инесса, ты большая молодец и мотиватор))) я почитала что ты успела сделать до 11 часов и мне стало стыдно. Встала помыла холодильник, кухонный гарнитур, залезла под раковиной шкаф, помыла газ плиту, почистила чайник, все блестит переливается!

ыыы)))

как положительно я на вас влияю))

 

я кстати вчера шарлотку все таки сделала) ) за яблоками сходила)) уже слопали


  • 0

#4668
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

И правда, Инесса, ты большая молодец и мотиватор))) я почитала что ты успела сделать до 11 часов и мне стало стыдно. Встала помыла холодильник, кухонный гарнитур, залезла под раковиной шкаф, помыла газ плиту, почистила чайник, все блестит переливается!

Ага я тоже с утра начиталась о ее подвигах пошла панель газовую помыла. Собачий дом в стирку закинула, кексов напекла))) пойду попозже мясо в духовке делать с картошкой печёной)
а а ну и погуляла во дворе с животными своими)

Сообщение отредактировал J_as: 04.02.2015, 15:53:27

  • 0

#4669
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне УЖЕ хочется покупать вещички ))) была бы уверена в поле , наверно бы уже что то да заказала) но я решила не бежать перепроверять, уже дождусь 2го скрининга и там спрошу. Хотя как то интуиция подсказывает что пацан там все таки)

Моя собаченка начала не с того не с сего укладываться так интересно на меня, мордашку обязательно на живот в район пупка) раньше такого за ней не наблюдалось))))) чувствует что ли )
  • 0

#4670
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

И вопрос ,где купить хорошие свежие готовые салатики и главное- горячее. Будь то манты или еще что,не знаю...

я в таких случаях беру все в бекере.
Манты можнло взять и сырые и приготовить)) делов то .
Но там и манты есть) просто дорого будет каждую манту тг по 80 брать)
А береке,который в аксае кафе?
  • 0

#4671
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Моя собаченка начала не с того не с сего укладываться так интересно на меня, мордашку обязательно на живот в район пупка) раньше такого за ней не наблюдалось))))) чувствует что ли )

)) чувствительная

моим пофиг было - что коту, что собаке)


  • 0

#4672
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А береке,который в аксае кафе?
нее, Беккер супермаркет - например есть на Сатпаева-розыбакиева,я там беру
  • 0

#4673
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет.
У меня тоже апатия кака то... Думала я одна такая неадекватная беременная. Все мужа пилю и пилю) больше некого ))
Зима что ли или это состояние, в общем успокоиться надо но не знаю как... Никаких витаминов не пью ...
  • 0

#4674
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

)) чувствительная
моим пофиг было - что коту, что собаке)

И моим фиолетово. Ничего не чувтвуют.
  • 0

#4675
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Апатия это еще потому что зима - все серо и холодно и скользко..

была б весна - лето, было б иначе.

 

@J_as, моя как скакала на задних лапах, так и скачет)) когда приходишь. а я такая еще читала как то  - как ваши животные реагируют  - думала, оо у меня собака умная наверно раньше меня поймет, что нельзя так прыгать - агаа счаз..


  • 0

#4676
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В общем намарафетилась я отправилась гулять. Прогуляла часа 4, ножками.. Так здорово!! Правда ужин не готов, ну и фиг с ним))

  • 0

#4677
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В общем намарафетилась я отправилась гулять. Прогуляла часа 4, ножками.. Так здорово!! Правда ужин не готов, ну и фиг с ним))

аааааааа

я знаю че это ты задумалааа :lol: я тоже хочуу

я вечером тоже хочу погулять..

незнаю еще получиться или нет


  • 0

#4678
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Юля, молодец! Не устала 4 часа на ногах?

Я тоже марафет навожу, и свекрови седня др, пойдем поздравлять ее.
  • 0

#4679
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

В общем намарафетилась я отправилась гулять. Прогуляла часа 4, ножками.. Так здорово!! Правда ужин не готов, ну и фиг с ним))

аааааааа
я знаю че это ты задумалааа :lol: я тоже хочуу
я вечером тоже хочу погулять..
незнаю еще получиться или нет
Да да да!! Именно это я и задумала, живот немного каменеет сейчас, но без болей и не часто!! Но хоть какие то сдвиги)
  • 0

#4680
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Юля, молодец! Не устала 4 часа на ногах?

Я тоже марафет навожу, и свекрови седня др, пойдем поздравлять ее.

Я даже как то не заметила! Отвезли сына в школу на Чайковского угол Маметова, вышла я с ним и пошла по Маметовой) иду иду и уже дошла до Пушкина, смотрю мечеть, пошла потом в сторону зеленого рынка, зашла деньги сняла, пошла по базару погуляла, потом маме позвонила, с ней погуляли и то, сё вот и время....
Не устала вроде, но тело реально ломит Поясница и низ живота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.