Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4641
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мама теперь пишет "люблю тебя,моя упрямица ", все таки мать есть мать ,успокоила мою душу,а то сидела сама не своя. Уф. На этом делаю вывод,такие темы больше ни с кем из родных НЕ ОБСУЖДАТЬ. Всем кивать и улыбаться. Да ну их,эти терки.

Привет! Хотела тебе коммент под первым сообщением написать..Но увидела ЭТО и обрадовалась. Рада,что все уладилось. Все таки мама родной человек! А на счет закупок..конечно,когда посчитаешь нужным,тогда потихоньку и закупай. Думаю приметы-это все ерунда! Зато купишь все самое самое))) ,что самой понравится. Я при первой Б была более суеверная. И не все купленное,мне тогда понравилось.Сейчас УЖЕ потихоньку начала сама закупать все для малыша. И это мне безуумно нравится)))


  • 0

#4642
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет.

Диана, как я тебя понимаю, тоже не люблю когда кто-то начинает нести ахинею, прикрываясь своим авторитетом и родственной связью.

 

А мне второй раз сон снится с разницей в неделю, что я родила уже, девочку.

Интересно, это привет из подсознания или желаемое за действительное?

Привет))) Тебе по УЗи мальчика поставили? Не перепроверяла еще? Я сама бредила дочей. Была на 100 процентов уверена,что во вторую Б в пузе живет доча. И сны снились... Наверно все таки подсознание у нас хорошо работает. А оказался,что там живет сынок))) Но я на повторное узи ходила. Сходи,перепроверь. Может ошиблись в первый раз у тебя и правда там девочка))) В жизни ведь всякое бывает)))


  • 0

#4643
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Всем привет.
Диана, как я тебя понимаю, тоже не люблю когда кто-то начинает нести ахинею, прикрываясь своим авторитетом и родственной связью.

А мне второй раз сон снится с разницей в неделю, что я родила уже, девочку.
Интересно, это привет из подсознания или желаемое за действительное?

Привет))) Тебе по УЗи мальчика поставили? Не перепроверяла еще? Я сама бредила дочей. Была на 100 процентов уверена,что во вторую Б в пузе живет доча. И сны снились... Наверно все таки подсознание у нас хорошо работает. А оказался,что там живет сынок))) Но я на повторное узи ходила. Сходи,перепроверь. Может ошиблись в первый раз у тебя и правда там девочка))) В жизни ведь всякое бывает)))
Да, в 13 нед сказали похоже мальчик.
Мне без разницы, но просто конфликт идет между внешней и внутренней информацией.
Перепроверятся пойду недели через две, щас смысла не вижу, пусть лялик подрастет и все там доформируется как надо.
  • 0

#4644
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Всем привет.
Диана, как я тебя понимаю, тоже не люблю когда кто-то начинает нести ахинею, прикрываясь своим авторитетом и родственной связью.

А мне второй раз сон снится с разницей в неделю, что я родила уже, девочку.
Интересно, это привет из подсознания или желаемое за действительное?

Привет))) Тебе по УЗи мальчика поставили? Не перепроверяла еще? Я сама бредила дочей. Была на 100 процентов уверена,что во вторую Б в пузе живет доча. И сны снились... Наверно все таки подсознание у нас хорошо работает. А оказался,что там живет сынок))) Но я на повторное узи ходила. Сходи,перепроверь. Может ошиблись в первый раз у тебя и правда там девочка))) В жизни ведь всякое бывает)))
Да, в 13 нед сказали похоже мальчик.
Мне без разницы, но просто конфликт идет между внешней и внутренней информацией.
Перепроверятся пойду недели через две, щас смысла не вижу, пусть лялик подрастет и все там доформируется как надо.

 

Ой))) На таком сроке могли и ошибиться. Мне на втором УЗИ в 18-19 недель пол сказали. На таком сроке УЖЕ точно видно. Ты пока не торопись. Подожди до 18 недели. Может твоя внутренняя интуиция тебя и не подведет))) 


  • 0

#4645
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Огненный цветок, хочется пожелать удачи! Ждем хороших новостей!Пусть все все все пройдет(или уже прошло) ХОРОШО! Держим кулачки!!! :) 


  • 0

#4646
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Ой))) На таком сроке могли и ошибиться. Мне на втором УЗИ в 18-19 недель пол сказали. На таком сроке УЖЕ точно видно. Ты пока не торопись. Подожди до 18 недели. Может твоя внутренняя интуиция тебя и не подведет)))

Спасибо)
Ну столько не вытерплю, в 16 акушерских пойду.
  • 0

#4647
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Lovely,среди нас самая энерджайзер! По другому и не скажешь! Все про спячку рассказывают...а ты))) МОЛОДЕЦ! На твоем сроке многие даже половину бы не осилили... Хочу на последних неделях быть такой же))) Хотя вряд ли))) Это черта характера такая! ТЫ ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС!!! МОЛОДЕЦ!!! 


  • 3

#4648
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Ой))) На таком сроке могли и ошибиться. Мне на втором УЗИ в 18-19 недель пол сказали. На таком сроке УЖЕ точно видно. Ты пока не торопись. Подожди до 18 недели. Может твоя внутренняя интуиция тебя и не подведет)))

Спасибо)
Ну столько не вытерплю, в 16 акушерских пойду.

 

 

а мы не показываемся))) в понедельник ходила, сейчас 16-17 недель, прячется и все)))) так что подозреваю что девочка)))


  • 0

#4649
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Ой))) На таком сроке могли и ошибиться. Мне на втором УЗИ в 18-19 недель пол сказали. На таком сроке УЖЕ точно видно. Ты пока не торопись. Подожди до 18 недели. Может твоя внутренняя интуиция тебя и не подведет)))

Спасибо)
Ну столько не вытерплю, в 16 акушерских пойду.

 

Ну потерпи хотя бы до 16 недели))) Знаю,насколько хочется все побыстрее перепроверить. Я на второй же день после УЗИ побежала на перепроверку. Не смогла больше вытерпеть. Тоже хотелось дочу... но уже смирилась и жду сыночка))) Хотя первое время чуть ли не рыдала... Наверно судьба будет еще на 3-го ребенка решиться))) Но чуть чуть попозже. А тебе-УДАЧИ! Пусть все подтвердится,как подсказывает интуиция))) 


  • 0

#4650
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Ой))) На таком сроке могли и ошибиться. Мне на втором УЗИ в 18-19 недель пол сказали. На таком сроке УЖЕ точно видно. Ты пока не торопись. Подожди до 18 недели. Может твоя внутренняя интуиция тебя и не подведет)))

Спасибо)
Ну столько не вытерплю, в 16 акушерских пойду.

 

 

а мы не показываемся))) в понедельник ходила, сейчас 16-17 недель, прячется и все)))) так что подозреваю что девочка)))

 

Обычно это девочки такие скромные))) У меня двое сыновей сразу показали-ЧТО ОНИ МУЖЧИНЫ(причем во всей красе и без стеснений)). А у подруги до родов сынок не показывал свой пол. Шла на роды,была уверена,что 4-я тоже доча. А нет! Сын родился у нее сюрпризом! Так что мальчики иногда тоже скромничают))) 


  • 0

#4651
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Мунка, спасибо)
На встречу тебя записывать?)
  • 0

#4652
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ловли, какая ты умничка!!! Завидую прям.
Меня все время на боковую тянет. Ну и на кухню, естественно ! Хотя сегодня я тоже активная, можно сказать. Им анализы слала, и в банк сходила, и в нотариус зашла.
Девочки, у меня в поликлинике попросили справку с места работы для получения больничного. У кого-нить просили уже? Какая справка должна быть? Не бухгалтерская же?
  • 0

#4653
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мунка, спасибо)
На встречу тебя записывать?)

Запиши) Надеюсь в этот раз здоровье не подведет! Что-то меня январь не отпускает по простуде... Надеюсь в феврале не буду болеть. Так всех хочется увидеть))) Надеюсь у многих получится прийти!


  • 0

#4654
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Diana_G,

ага, и вот ты в рд) они срочно покупают все стирают - сушат и везут тебе?))) как они думают - это реально?

Знаешь, как можно с манежем и коляской например сделать - отложенная покупка.. то есть вы приезжаете в магазине выбираете (оплачиваете какую то часть) а потом когда родишь, муж звонит в магазин и они привозят вам и собирают.

Мое мнение канеш брать все самой и по мере поступление денег и выбора товара.. так ты можешь сама пощупать. потрогать, купить , постирать, погладить и тп..


  • 0

#4655
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли вот ты энергичная)))) Когда ты все успеваешь!!!
утром с 9 до 11)) сегодня например
  • 0

#4656
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

@Diana_G,
ага, и вот ты в рд) они срочно покупают все стирают - сушат и везут тебе?))) как они думают - это реально?
Знаешь, как можно с манежем и коляской например сделать - отложенная покупка.. то есть вы приезжаете в магазине выбираете (оплачиваете какую то часть) а потом когда родишь, муж звонит в магазин и они привозят вам и собирают.
Мое мнение канеш брать все самой и по мере поступление денег и выбора товара.. так ты можешь сама пощупать. потрогать, купить , постирать, погладить и тп..

Вот вот,со стороны все так просто))) Насчет предварительной покупки интересно,буду иметь в виду.


А теперь девочки,советуйте!
Вчера был др мужа,планировали в этом году никого не звать ,просто в кругу домашних.Но друзья его напрашиваются. Да еще и в пятницу,рабочий день после работы! Я говорю вам беременную женщину не жалко? Как я после работы еще буду скакать гостей принимать?! Короче,хотят пятницу,будет пятница. Я тоже приду как в гости))Ничего делать не буду,поедем и купим все готовое.

И вопрос ,где купить хорошие свежие готовые салатики и главное- горячее. Будь то манты или еще что,не знаю...

Сообщение отредактировал Diana_G: 04.02.2015, 14:51:42

  • 0

#4657
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely,среди нас самая энерджайзер! По другому и не скажешь! Все про спячку рассказывают...а ты))) МОЛОДЕЦ! На твоем сроке многие даже половину бы не осилили... Хочу на последних неделях быть такой же))) Хотя вряд ли))) Это черта характера такая! ТЫ ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС!!! МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо)) Мунка))

но у меня и спячка есть)) :lol: еще какая порой :faceoff:

просто раз я себя нормально чувствую, я не вижу смысла себя в этом ограничивать) а от безделья  я дохну. :mad:

сейчас еще в бассейн сына перестала возить, то болел, то теперь неделю нельзя.. вообще тяжко.

зато я кота на кастрацию свозила)) а то все не когда было :lol:


  • 0

#4658
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Moonka, привет! Так редко появляешься здесь. Работы много? Пуз растет вовсю ? ))
Вот у меня именно с этой недели он уже заметен невооруженным глазом:D и начала сразу замечать эти взгляды, с пуза на лицо и с лица на пузо))) интересная реакция у людей бывает
  • 0

#4659
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Раз в пару страниц буду обновлять. Рано еще, но пусть висит.

Встреча в Манга суши (гоголя-байзакова), 21 февраля в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA


  • 0

#4660
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

@Diana_G,
ага, и вот ты в рд) они срочно покупают все стирают - сушат и везут тебе?))) как они думают - это реально?
Знаешь, как можно с манежем и коляской например сделать - отложенная покупка.. то есть вы приезжаете в магазине выбираете (оплачиваете какую то часть) а потом когда родишь, муж звонит в магазин и они привозят вам и собирают.
Мое мнение канеш брать все самой и по мере поступление денег и выбора товара.. так ты можешь сама пощупать. потрогать, купить , постирать, погладить и тп..

Вот вот,со стороны все так просто))) Насчет предварительной покупки интересно,буду иметь в виду.


А теперь девочки,советуйте!
Вчера был др мужа,планировали в этом году никого не звать ,просто в кругу домашних.Но друзья его напрашиваются. Да еще и в пятницу,рабочий день после работы! Я говорю вам беременную женщину не жалко? Как я после работы еще буду скакать гостей принимать?! Короче,хотят пятницу,будет пятница. Я тоже приду как в гости))Ничего делать не буду,поедем и купим все готовое.

И вопрос ,где купить хорошие свежие готовые салатики и главное- горячее. Будь то манты или еще что,не знаю...

 

В Paradise закажите. там все вкусное на мой взгляд и не дорогое. Брат с женой часто заказывает когда вот так гости нагрянут))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.