Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4621
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

LuF, вы знаете название и модель бандажа? Можно было бы посмотреть в интернете, предусматривал ли производитель сидячий образ жизни в этом бандаже или в нем показано только хождение.

Gabrialla. но ничего толком не написано про это


  • 0

#4622
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Всем доброе утро! Как самочувствие? Как спалось?)) я еле как заставила себя встать(( вчера забрала бандаж у сестры. Вот не знаю, говорят нужно надевать лежа, надела.а теперь на работе весь день сижу, нужно ли вообще его носить тогда ?))))


Доброе утро всем!
LuF, я начала носить бандаж по показаниям, у меня шейка начала уменьшаться. Вначале не могла, казалось все себе перетяну, 1 лялька совсем внизу себе место нашла, я очень переживала, что сидя, наношу ей вред. Носила в итоге только по выходным.
В чувство меня привело, девушка с двойней, на большом сроке с огромным животиком, которую я встретила у АГ, она мне поделилась, что тоже были такие страхи, сейчас зато без него и шагу не делает, и еще слова АГ повлияли, что если будет шейка сокращаться, будут пессарий ставить, вообщем я испугалась ;)) и ношу теперь постоянно, и сейчас, как та девушка, уже без него не могу. ☺️ Поддержка шикарная.

Поэтому, мое мнение, ношение бандажа должно быть по назначению врача, т.к. есть случаи, когда он и не нужен ;))

 

так мне врач и назначил, якобы потому что плод низко расположен. сказала снимать когда спать ложишься. а про сидячую работу я забыла ей сказать(


  • 0

#4623
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Мама теперь пишет "люблю тебя,моя упрямица ", все таки мать есть мать ,успокоила мою душу,а то сидела сама не своя. Уф. На этом делаю вывод,такие темы больше ни с кем из родных НЕ ОБСУЖДАТЬ. Всем кивать и улыбаться. Да ну их,эти терки.
  • 0

#4624
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я чет с утра - решила палас в коридоре почистить, он у нас местами светлый и-чето мне не понравился он, как грязный..
Думала почищу и-посплю..
Ага счаз.. за паласом из коридора, перебралась в зал. Потом решила в-кухне уголок мягкий почистить...потом окна помыла, снаружи конечно не стала, батареи... потом все двери, включая входную..
Стирку закинула и решила вас почитать.
Цветок наверное уже с лялькой! )) теперь так-долго ждать когда она нам ответит сможет.
Но мы ждем)) знай!
  • 0

#4625
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да уж эти мамы, слушаю вас и думаю а кто действительно это должен купить, не хочу хвастаться но мы с мамой пошли да купили все сами, то есть я выбирала а она купила и пеленки мне подготовила.
  • 0

#4626
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем доброе утро! Как самочувствие? Как спалось?)) я еле как заставила себя встать(( вчера забрала бандаж у сестры. Вот не знаю, говорят нужно надевать лежа, надела.а теперь на работе весь день сижу, нужно ли вообще его носить тогда ?))))

так мне врач и назначил, якобы потому что плод низко расположен. сказала снимать когда спать ложишься. а про сидячую работу я забыла ей сказать(
У меня тоже была сидячая работа. Я спрашивала, сказали носить, вообщем я привыкла, хотя первое время все думала снимать, потом где-нибудь ложиться, и снова одевать. ;)) Хорошо, что эти мысли потом улетучились ;)) (где бы я в банке нашла такое место)
  • 0

#4627
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

 

 

Всем доброе утро! Как самочувствие? Как спалось?)) я еле как заставила себя встать(( вчера забрала бандаж у сестры. Вот не знаю, говорят нужно надевать лежа, надела.а теперь на работе весь день сижу, нужно ли вообще его носить тогда ?))))

так мне врач и назначил, якобы потому что плод низко расположен. сказала снимать когда спать ложишься. а про сидячую работу я забыла ей сказать(
У меня тоже была сидячая работа. Я спрашивала, сказали носить, вообщем я привыкла, хотя первое время все думала снимать, потом где-нибудь ложиться, и снова одевать. ;)) Хорошо, что эти мысли потом улетучились ;)) (где бы я в банке нашла такое место)

 

ну я с утра надела и сижу вот щас))) ну,и не говорите, прилечь тут негде))))))))))


  • 0

#4628
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ох, насчет покупок, любят наши мамы и мамы мужей вмешиваться. ;)) Мои тоже с 2 сторон твердят, не покупай, ага щас ;))) Я и не собиралась ничего говорить, но муж оказывается своей маме рассказал, а мне своей пришлось, т.к. услышала, купим тебе того-того, я говорю, а ничего, что я уже с вещами в РД поеду, без согласования со мной ничего не брать, а вдруг я уже купила ;)))

Капи, ты давай из-за домашних не нервничай, разберутся без тебя. Лялечка в животике то переживает. У меня КС будет сказали, РД еще не выбрали, жду мужа, как он освободится по работе (надеюсь все успеем ;))

Огненный цветок, удачи тебе! Ждем хороших новостей!

UliRi, ты давай отдыхай, после бессонной ночи, к часу Х должны быть силы.

Блин, у меня одышка началась, несколько дней, мы растем ;)) собралась в парк, а то 2 дня в засаде сижу.
  • 0

#4629
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

собралась в парк, а то 2 дня в засаде сижу.

 

а я ни как себя не могу выгнать на улицу хоть 15 минуток подышать... мне то и в горы ехать не надо за чистым воздухом)) всю неделю из дома только в больницу 2 раза выходила и усё.... надеюсь что ближе к 30 неделям настроюсь и поеду себя выгулять да собак (хоть как-то ж над себя заставить)))) 


  • 0

#4630
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

В пояснице чтоли?
Вообще симфизит это когда лежишь и не можешь повернуться ночью. И когда ходишь болят лобковые кости.
А эт у тебя наверно с подготовкой к родам стреляет. :-):-):-)

пониже поясницы. Нее кости не болят именно конкретно стреляет в спине. Наверное расходятся так кости. Причем больно к вечеру. Если дотянет до понедельника спрошу у аг.

А у меня наоборот спячка какая-то. Весь день лежу. прям вот не могу себя заставить. Надо сегодня тоже хоть с собаками выйти погода вон какая классная.
а насчет примет мне в начале Б как выдали кучу всего этого, кошмар.
а я все равно все купила заранее. И сказала всей родне что надо меньше думать о плохом и притягивать плохое мыслями и словами. Мы с мужем в приметы не верим и слышать какой-то негатив я больше не желаю)))) сразу все отстали с этим. Единственное волосы не стригу. ...сама не знаю почему. И красила постоянно.
  • 0

#4631
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вы знаете девочки я вот не суеверная, и поехала купила и вещи ребенку и коляску и автокресло, так как это реально экономия, так как я сидела и искала всё в инете, что не будет делать мама и муж. Из новых вещей у меня только конвертик и пеленки и пару распашонок. А все остальное купила пакетами бу, ну и технику для ляли))) тоже бу , все в отличном состоянии.

Но вот пуговицы пришивать реально я вот об этом незнала, вот только сейчас выше прочитала, что нельзя. Честно вот в этом плане я суеверна, незнаю мне надо на комбезе пуговицы перешить, но внутренний голос останавливает. А у меня интуиция развита.

Вот сама не пойму почему  по покупкам малышу суеверие меня не посещало и спокойно на душе, правда я пока не стирала и не гладила, так как многие вещи просто надо с паром погладить, они стиранные. Вот это я уже считаю прямая подготовка в роддом. Просто в пакет сложила, что хочу взять и что надо будет уже погладить или постирать. И то для себя всякие там причиндалы куплю позже.


  • 0

#4632
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да девчули кто пойдет 21 февраля в Манго Суши? В 13,00 Гоголя-Муканова.

1. ВикториАнна

2 Я

3...

Добавляйтесь, надеюсь ттт состояние будет супер))))


  • 0

#4633
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет девочки!

 

Улири, у меня тоже ноги крутило-ломило, помог магний, кальций на последних неделях не рекомендуют- нужно что бы у ребенка были в меру мягонькие косточки. 

 

 про приметы: я как-то прочилала в какой-то умной книжке одну примету универсальную: сбываются только те приметы- в которые ты веришь! теперь верю только в хорошие! Что касается примет при беременности- можно поискать в нете побольше примет, собрать их в один список, прочитать, посмеяться что если всех их придерживаться то надо забиться в угол и не дышать :), найти кучу примет противоречащих друг другу и забить на это дело :)

 

Капи, сил вам и спокойствия. Взрослые детки это иногда сложно :). Главное знайте что вы все делаете правильно! 

 

а мне АГ сказала- низкая плацентация-носи бандаж. я говорю- мне не удобно с ним. ну тогда говорит не носи- само поднимется. 


  • 0

#4634
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Да девчули кто пойдет 21 февраля в Манго Суши? В 13,00 Гоголя-Муканова.

1. ВикториАнна

2 Я

3...

Добавляйтесь, надеюсь ттт состояние будет супер))))

я!


  • 0

#4635
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Привет девочки!

Улири, у меня тоже ноги крутило-ломило, помог магний, кальций на последних неделях не рекомендуют- нужно что бы у ребенка были в меру мягонькие косточки. .


Вот и мне помогало на более раннем сроке, но сейчас уже ничего не пью, во избежании проблем для ляли. Терплю, прошу Господа, организм свой и сынулю долго меня не мучить и скорее вылазить
  • 0

#4636
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Да девчули кто пойдет 21 февраля в Манго Суши? В 13,00 Гоголя-Муканова.

1. ВикториАнна

2 Я

3...

Добавляйтесь, надеюсь ттт состояние будет супер))))

 

И я пойду!)))

 

на счет примет - я суеверная.. но верю только в хорошие))) в плохие стараюсь не обращать внимания, но вот черная кошка - это все, я буду ждать пока кто нить проедет или пройдет, ну на крайний случай закрываю глаза и топаю :lol: а да, еще фиги в кармане)))) я кстати и забеременела после того как беременная угостила мандаринкой)))


  • 0

#4637
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Да девчули кто пойдет 21 февраля в Манго Суши? В 13,00 Гоголя-Муканова.

1. ВикториАнна

2 Я

3...

Добавляйтесь, надеюсь ттт состояние будет супер))))

 

И я пойду!)))

 

на счет примет - я суеверная.. но верю только в хорошие))) в плохие стараюсь не обращать внимания, но вот черная кошка - это все, я буду ждать пока кто нить проедет или пройдет, ну на крайний случай закрываю глаза и топаю :lol: а да, еще фиги в кармане)))) я кстати и забеременела после того как беременная угостила мандаринкой)))


 

 

А я съела шоколадку половинку у снохи))) И еще муж мне принес розовую пеленку с общих веревок вещи снимал. И еще мне Ланька отдала лекарства с удачного Протокола и фикусов. Воть и я сразу с первого раза забеременала, благодаря программе ЭКО)))

Лавли вот ты энергичная)))) Когда ты все успеваешь!!!

Кусибекова  спасибо большое за пожелание и жалко мне так его остался же из за своей недотепности без образования, ни в Чехии, ни в Алмате. Теперь мы его подпинываем на работу, чтобы вышел, так как просто сидеть мне кажется -он деградирует. И пусть чуток поработает пока всё прояснится или в Чехию или в сентябре опять на первый курс в колледж пойдет. Так как 9 классов закончил. зато будет понимать, что лучше учиться, чем пахать. Вот думаю поискать курсы вечерние школьные-экстерном, чтобы закончил хоть 10-11 класс.


Сообщение отредактировал kapellina: 04.02.2015, 12:25:52

  • 0

#4638
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

я кстати и забеременела после того как беременная угостила мандаринкой)))

 

А я съела шоколадку половинку у снохи))) И еще муж мне принес розовую пеленку с общих веревок вещи снимал. И еще мне Ланька отдала лекарства с удачного Протокола и фикусов. Воть и я сразу с первого раза забеременала, благодаря программе ЭКО)))

)) блин, а я вот лошара, по старинке забаременнела, после того как муж мне сказал- ну что готова снова стать мамой?  :)

 

(на самом деле верю в приметы, отдаю поносить свои вещи сестре, надо еще с ней поделиться едой оказывается, очень племяшек

хочется)

 

Капелина, правильно, пусть идет работает, раз так легкомысленно отнесся к вашим стараниям. Человек, а тем более мужчина, должен знать цену деньгам. что с неба не падают, и прочувствовать как непросто они папе с мамой даются. Мой сын в прошлом году "подрабатывал" -ходил в изостудию позировать. говорит мне- мама, знаешь как тяжело сидеть 2 часа и не дрыгаться? хотя конечно платят за это нормально(ну по его меркам). Я ему предложила посчитать на что хватит ему денег этих бешенных: проезд на автобусе, и разок покушать. пришел к выводу что не так уж это и много, и зарабатывать этим на жизнь не выгодно. 


  • 0

#4639
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Капелина, правильно, пусть идет работает, раз так легкомысленно отнесся к вашим стараниям. Человек, а тем более мужчина, должен знать цену деньгам. что с неба не падают, и прочувствовать как непросто они папе с мамой даются. Мой сын в прошлом году "подрабатывал" -ходил в изостудию позировать. говорит мне- мама, знаешь как тяжело сидеть 2 часа и не дрыгаться? хотя конечно платят за это нормально(ну по его меркам). Я ему предложила посчитать на что хватит ему денег этих бешенных: проезд на автобусе, и разок покушать. пришел к выводу что не так уж это и много, и зарабатывать этим на жизнь не выгодно. 

это точно, раз учиться не хочет, то пусть работает.. хоть у меня и нет взрослых детей, я всегда вспоминаю себя и братишку - мы всегда старались быть самостоятельными, не сидеть на шее у мамы.. я с 16 лет - то промиком, то продавцом, братишка лет с 14.. зато знаешь как это не легко достается, да и маме не плохо бы помочь...


  • 0

#4640
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем доброе утро! Как самочувствие? Как спалось?)) я еле как заставила себя встать(( вчера забрала бандаж у сестры. Вот не знаю, говорят нужно надевать лежа, надела.а теперь на работе весь день сижу, нужно ли вообще его носить тогда ?)))) 

Добрый день!

Как мне врач объясняла,то бандаж нужно носить тогда,когда именно много ходишь. Может есть какие-то модели именно для сидячего образа жизни. Конечно по хорошему лучше знать название модели,чтоб почитать для чего именно его используют. Мое мнение,если много сидишь-то можно и без бандажа. Мне при первой Б сидеть в бандаже было ой как не удобно. И я начала его носить на последних месяцах.Когда чаще стала ходить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.