Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#441
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илата, это утрожестан дает такой эффект. У меня так же было, как только перестала ставить Это прекратилось. Не переживайте ))

Всем доброе утро!
  • 0

#442
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, это утрожестан дает такой эффект. У меня так же было, как только перестала ставить Это прекратилось. Не переживайте ))
Всем доброе утро!

Доброе утро! Спасибо за ответ!))) Немного успокоили) А у вас какой сейчас срок? Или вы уже родили?
  • 0

#443
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Vacation,
По поводу памперса. Я не стала брать, подумала что психологически неприятно будет мне, буду лежачей себя чувствовать.
Взяла прокладки для рожениц, немецкие, толстенькие, даже они не пригодились, вполне обычными олвейс первые 3 дня обходилась, после уже ежедневными белла. Очень мало выходит кровушки, на чайную ложку в сутки. Говорят это не сравнить с лохиями после ЕР.
Быть может памперс пригодится тем, кто планирует пипи под себя, я сама уже в туалет с первого дня ковыляла.

У всех же по разному. И лучше быть готовым к обильным выделениям. Я обошлась без памов, но за 7дней у меня ушло 20 толстых послеродовых прокладок. В первый день очень сильно все текло.

Сообщение отредактировал Ланька: 07.12.2014, 10:21:45

  • 3

#444
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Илата, не переживайте, Анфа дело говорит, это эффект утрика. У меня так же было, потом все прошло как его отменили.
  • 0

#445
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, не переживайте, Анфа дело говорит, это эффект утрика. У меня так же было, потом все прошло как его отменили.

Спасибо большое! Паника немного поуменьшилась, но я все же решила купить прокладку-тест)
  • 0

#446
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, не переживайте, Анфа дело говорит, это эффект утрика. У меня так же было, потом все прошло как его отменили.

Спасибо большое! Паника немного поуменьшилась, но я все же решила купить прокладку-тест)
А еще, удачи вам! Ведь вы уже близки к родам, если я правильно поняла)
Я еще не очень освоилась здесь)))
  • 0

#447
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илата, у меня сейчас 36н., тоже ушито и тоже была низкая п. примерно после 20 поднялась. Утрожестан ставила с 12н. до 34н., была очень рада когда его отменили ))))
  • 0

#448
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, у меня сейчас 36н., тоже ушито и тоже была низкая п. примерно после 20 поднялась. Утрожестан ставила с 12н. до 34н., была очень рада когда его отменили ))))


Ой, уже 36!))) Очень рада за вас!!! Большой удачи в дальнейшем! Мне стало намного спокойней)
  • 0

#449
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илата, спасибо ))) И вам удачи!!!! Берегите себя и ваше сокровище )))
  • 0

#450
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Доброе утро девочки!!!!! На улице сегодня красотааа  :rotate:  Желаю всем отличных выходных!!!! ;) 


  • 0

#451
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Мисс Лока геморой бывает если запоры часто, если склонность к варикозу есть. Вы не бойтесь. Я недельку свечи повставала и все нормально.


Добрый вечер! Подскажите, какие свечи ставили, и что порекомендуете взять с собой в роддом. У меня срок 38-39 недель, и вот меня Г не миновал, выпала одна шишечка вчера. Пока чувствую лишь легкий дискомфорт, поставила свечку Натальсид, и помазала гепариновой мазью. В понедельник пойду на прием к гинекологу, может даст направление к специалисту.
Вот всю беременность боялась растяжек и разрывов, а теперь боюсь рожать из-за геморроя ((( девчи, поделитесь опытом, как рожали с такой интимной проблемой ((( боже как стыдно, это капец...

 

У меня тоже 1 шишечка только. Я своей аг сказала и она мне свечи натальсид прописала утром и вечером. сказала ставить пока дискомфорт есть. наверно дней 5 ставила и все. но это если у вас не кровит и не болит. 

Вот думаю наверно надо сегодня и завтра их поставить на всякий случай.

 

 

Vacation,
По поводу памперса. Я не стала брать, подумала что психологически неприятно будет мне, буду лежачей себя чувствовать.
Взяла прокладки для рожениц, немецкие, толстенькие, даже они не пригодились, вполне обычными олвейс первые 3 дня обходилась, после уже ежедневными белла. Очень мало выходит кровушки, на чайную ложку в сутки. Говорят это не сравнить с лохиями после ЕР.
Быть может памперс пригодится тем, кто планирует пипи под себя, я сама уже в туалет с первого дня ковыляла.

У всех же по разному. И лучше быть готовым к обильным выделениям. Я обошлась без памов, но за 7дней у меня ушло 20 толстых послеродовых прокладок. В первый день очень сильно все текло.

 

ну вот в рд дают 1 упаковку и 1 куплю. а там посмотрим. как то памперсы не охота одевать)))))


  • 0

#452
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
Божья коровка с выходом в декрет, хотя и будешь продолжать работать.
 

Лавли, моя такая капризная что гораздо быстрее ее поднять и донести чем 30 минут успокаивать. Как здоровье? ОРВИ было? Прошло?

Моя блин ангину где то поймала, с пятницы болеет, такая вреднючая становится ))) Я уже с этой ромашкой, бордоми и компотами запарились бегать за ней )) зато т-т-т благодаря обильному питью уже гнойничков нет в горле (было 2 глазка). Наверное все равно 5 дней будем дома сидеть.

LoveDME, жалко что не дали раздрешение. Как самочувствие в целом?


  • 0

#453
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

mrs High, у меня было так после прошлых родов, со временем вообще пальцы немели что аж дочку боялась уронить, все времени не было к врачу сходить, и потом само собой все прошло, так до сих пор  и не знаю что это было.
 


  • 0

#454
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@FGaziza, О, не болейте! Я из-за ангины дочу боюсь в развивашку водить... думаю зимой дома пересидим, а уже весной начнем опять.

Я хорошо себя чувствую, единственное стала ужасно нервная, прямо безумно. Наверное по мужу скучаю. Настроилась на НГ с ним. А теперь такой облом. У вас как дела? Вовсю готовитесь к родам и переезду?) Вы прям на 40 дней хотите лететь? 


Сообщение отредактировал LoveDME: 07.12.2014, 15:23:45

  • 0

#455
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ДВ. Подруга моя родила 2 месяца назад. На 7 месяце было 3е обвитие. Но к 9 месяцу ребенок распутался и было только одно обвитие . Родила нормально; без последствий. Рожала на Ленина. Когда обвитие , мне кажется что роды немного дольше потому что ребенок опуститься не может. Но если рядом профессиональный врач, то все пройдет хорошо. Не волнуйтесь!!!

Спасибо, немного успокоили, я тоже читала много в инете девочки пишут, что сами рожали с обвитием 1 и 2 петлями, главное чтобы они не тугие были и чтобы длина пуповины позволяла. Я всё таки надеюсь что моя пузожительница прислушается и снимет хотя бы две петли к моменту родов и перевернётся, пока у неё поперечное расположение. Хотя морально я уже себя подготовила к возможному КС, мне главное чтобы малышке было лучше.

 

Божья коровка с выходом в декрет, хотя и будешь продолжать работать.
 

Спасибо! Меня работа расслабляет, помогает отвлечься от всяких нехороших мыслей. :) А то я если не думаю о родах, то руки чешутся накупить кучу одёжки, муж мнительный какой то стал ничего брать не разрешает. А так по тихоньку начала собирать сумку, нашла большой пакет от Кари, как девочки писали, ночнухи с халатиком уже куплены были, прикупила два лифона для кормления, отложила мыло.... :D  Вообщем готовлюсь!  :dandy:  Люблю когда всё готово заранее, меня это морально успакаивает, если вдруг что, а у меня всё на месте.  :D

 

 

ЗЫ А у меня сегодня муж первый раз почувствовал очень сильные пинки в его руку, до этого только совсем незначительные шевелюшки чувствовал или вообще ничего, т.к. только ложил руку так мелкая "пряталась", не хотела ему "показываться", а сегодня как пинанула. Реакция у мужа была интересная, он сразу руку убрал и так мне сочувственно - "Бедненькая, тебе наверно так больно!" :))))))


  • 0

#456
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Моя блин ангину где то поймала, с пятницы болеет, такая вреднючая становится ))) Я уже с этой ромашкой, бордоми и компотами запарились бегать за ней )) зато т-т-т благодаря обильному питью уже гнойничков нет в горле (было 2 глазка). Наверное все равно 5 дней будем дома сидеть.

Выздоравливайте! Ангина, особенно если вирусная, это гадкое дело, сама когда болею ею получается дольше и хуже чем просто ОРВИ. С ангиной даже взрослые вреднючие делаются, потому что все эти процедуры с полосканием горла, (мне еще муж Йокс постоянно брызгал, - фууу),с питьём и прочим, - такая гадасть! :puke:


  • 0

#457
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет!
Я чет подзабыла, с какого срока беременная считается беременной и везется в патологию рд а не в больницу?
  • 0

#458
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!
Я чет подзабыла, с какого срока беременная считается беременной и везется в патологию рд а не в больницу?

Не верное немного трактование, беременная считается беременной с первого дня последних месячных.
А по поводу ведется в то или иное учреждение, это с 22 недель.

В акушерстве было принято, что в роддом кладут начиная с 22-й недели беременности, а до этого срока госпитализацию предлагают просто в гинекологическое отделение больницы. Исключение составляют женщины, имевшие в прошлом неблагополучные беременности, женщины в возрасте, рожающие первый раз, а также заинтересованные в сохранении этой беременности (ЭКО). Таких пациенток даже на ранних сроках кладут в отделение патологии беременных.
  • 0

#459
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

девочки как ваши детки сегодня шевеляться? моя что то совсем тихая и вчера и сегодня. даже жутковато както.


  • 0

#460
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вакэйшн, у меня шевелится, но больше ночью, меньше начал двигаться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.