Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#481
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
мне до пдр еще время есть но до пкс два денечка осталось)))) переживаю я. не за кс переживаю а что бы все хорошо было у дочи. она как будто шевелится судя по пузу. то там выпрет то сбоку, но все плавно, не как раньше.

Слушай, а почеум Кс на 40 неделе не хотят тебе проводить? а на 38? чем обосновано?

 

Прям мало мало шевелится? а если сладкое? шоколад? и на спине полежать?


Сообщение отредактировал lovely: 07.12.2014, 21:22:32

  • 0

#482
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Моя активно шевелится на семечки почему то)))

  я после последнего посещения стоматолога семечки не ем :faceoff: , она мне как наговорила - о вреде семечек на эмаль и тп.. :D

 

@ВикториАнна, у тебя все в порядке? ты просто узнаешь?


Сообщение отредактировал lovely: 07.12.2014, 21:22:07

  • 0

#483
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сейчас вышли на улицу (машину отчистили) и с собакой погуляли.. вот там снегааа.. :rotate: , красоттаа.. собака наскакалась от счастья по уши


  • 0

#484
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Может все таки лучше хотя бы завтра к своему врачу сходить?


Да, завтра к своей АГ собираюсь. Плановый был назначен на 10 декабря. Живот периодически каменеет. Вот лежу теперь, стараюсь не вставать. Уроки с сыном лежа делали.
  • 0

#485
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!
У меня активно шевелится, в последнии дни движения прям болезненные стали..
Вчера несколько раз сдавливало грудную клетку, дышать тяжело было, я прям испугалась, но вроде прошло.
Сегодня к вечеру живот твердеет, внутри все сводит, брекстоны что ли..
Выходные какие то, нифига не отдохнула.
  • 0

#486
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Слушай, а почеум Кс на 40 неделе не хотят тебе проводить? а на 38? чем обосновано?

 

Прям мало мало шевелится? а если сладкое? шоколад? и на спине полежать?

 

Обычно плановое КС рекомендуют делать на 39й неделе.

Мне при первой беременности делали на 39 неделе, в этот раз также будут.

я после последнего посещения стоматолога семечки не ем :faceoff: , она мне как наговорила - о вреде семечек на эмаль и тп.. :D

 

да семечки портят эмаль, но успокаивают нервы))). да и потом я ем семечки на той стороне на которой у меня снизу и сверху мосты керамические, семечки её так просто не испортят...


  • 0

#487
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня сегодня в пузе как обычно, активничала утром и сейчас ночью будет, а днём так чуть чуть "подпинывала". :)

 

По поводу прокладок, сегодня взяла большие ночные алвейс (написано новинка 36 см) и кто то советовал урологичекие Seni, вот их еще взяла пачку. По первой Б помню брала просто пачку больших алвейс мне хватило, еще и осталось, было ЕР, но наверно это всё индивидуально?


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 07.12.2014, 21:35:00

  • 0

#488
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Аклетта,

Вы там какое число себе выбрали для выхода в свет))?


  • 0

#489
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

НУ все равно  - не таскай! :dont:

пробуй говорить. уходи, пусть идет за тобой)

 

Здоровье да так себе, нос все еще не дышит местами, но в остальном хоть температуры нет и горло не болит. Теперь муж болеет((

 

Завтра с утра сына в больницу повезу к педиарту

 

Мужу скорейшего выздоровления!!!

 

Вчера перед сном горло и нос немного щипало... посмотрела горло а у меня оно всё воспалённое, гланды рыхлые. ДАвай быстрее полоскать, выпила инсти. Сегодня проснулась как огурчик. Хотела весь день пить чай с лимоном и забыла же конечно....


  • 0

#490
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, выздоравливайте, лечите детей/мужей!

Vacation, уже скоро-скоро встретишься с долгожданной дочей! Пусть все пройдет хорошо!

На улице снега выпало куча, вроде идешь сугроб, а под сугробом лед, я чуть не навернулась вечером. Будьте аккуратней!
Муж отобрал машину седня, будет терь возить на работу/ бассейн.
  • 0

#491
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Сегодня к вечеру живот твердеет, внутри все сводит, брекстоны что ли..

А как вы определить брекстоны это или просто шевелюшки такие? У меня тоже бывает ближе к ночи прям низ живота сводит, потом через секунд 30-40 отпускает, потом через минуту-две опять может свести и опять отпустить...Это и есть тренировочные схватки? 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 07.12.2014, 21:47:49

  • 0

#492
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Лавли, спасибо!

Я когда с памперсов на прокладки перешла даже обратно памперс хотела надеть. Трусы заканчивались прям на шве и терли, а памы были очень мягкие.
Это зря вы так, мол фуууу памперсы, просто не пробовали. Персоналу пофигу на то во что вы одеты, муж у меня тоже не заморачивался, я же не в одних памах лежала а в ночнушке.

Я заранее о белье позаботилась, приобрела хб трусов с высокой посадкой для рд.
Кому как удобнее видимо, я подумала что в памах буду психологически дольше отходить и чувствовать себя лежачей больной.
  • 0

#493
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

@Аклетта,

Вы там какое число себе выбрали для выхода в свет))?

Да я тоже думаю что тесновато уже для активных шевелений становится...

 

Ну, я хоть сейчас готова идти)) А так мне уже тут ясновидящие родственники напророчили 9-е декабря)))


  • 0

#494
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Обычно плановое КС рекомендуют делать на 39й неделе. Мне при первой беременности делали на 39 неделе, в этот раз также будут.
ну да, обычно так и делают, но можно ведь и до 40 ))?

 

да семечки портят эмаль, но успокаивают нервы))). да и потом я ем семечки на той стороне на которой у меня снизу и сверху мосты керамические, семечки её так просто не испортят...

нервы)) аха))

не нервничай там))


  • 0

#495
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мужу скорейшего выздоровления!!! Вчера перед сном горло и нос немного щипало... посмотрела горло а у меня оно всё воспалённое, гланды рыхлые. ДАвай быстрее полоскать, выпила инсти. Сегодня проснулась как огурчик. Хотела весь день пить чай с лимоном и забыла же конечно....
Пасиб!

 

я уже слово полоскать - ненавижу.. чем тока не полоскала за эти дни :faceoff: , Инсти мне вообще ноль помог.. Дорамистин пью :faceoff:

ЧАй с лимоном, тоже напилась до состояния ща лопну :ninja:


  • 0

#496
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А так мне уже тут ясновидящие родственники напророчили 9-е декабря)))

Мне ясновидящие родственники напророчили мальчика! :lol:  Правда, то что вообще забеременею и  ребёнок будет в 2015 году, они попали в точку.  :dandy:  А вот с полом полный провал вышел. :)))))) Не хватило ясновидения. :))))


  • 0

#497
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

А так мне уже тут ясновидящие родственники напророчили 9-е декабря)))

Мне ясновидящие родственники напророчили мальчика! :lol:  Правда, то что вообще забеременею и  ребёнок будет в 2015 году, они попали в точку.  :dandy:  А вот с полом полный провал вышел. :)))))) Не хватило ясновидения. :))))

 

хехе, кстати беременность тоже напророчили и пол  :dandy:  поэтому есть вероятность попадания и по дате родов, проверим, буду потом на битву экстрасенсов отправлять)))


  • 0

#498
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А как вы определить брекстоны это или просто шевелюшки такие? У меня тоже бывает ближе к ночи прямв низ живота сводит, потом через секунд 30-40 отпускает, потом через минуту-две опять может свести и опять отпустить...Это и есть тренировочные схватки?
скорее всего да, ты лучше почитай например
  • 0

#499
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Лавли, ПКС делают раньше, обычно на 38-й или 39-й неделе.

 

Я не брала памы, но мне и не пригодились, ночных прокладок хватило.


  • 0

#500
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

скорее всего да, ты лучше почитай например

Спасибо большое! Прочла! Многое сходится, скорее всего это они и есть брекстоны, буду еще наблюдать и относиться к ним более изучающе....Интересно конечно, но в первую Б я не помню такого. Вообще эта Б, как то сильно у меня отличается от первой Б. :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.