Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#461
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки как ваши детки сегодня шевеляться? моя что то совсем тихая и вчера и сегодня. даже жутковато както.

У меня эти два дня наоборот. Шум и гам
Но у нас с тобой сроки разные, вам то уже скоро на выход ;-)
  • 0

#462
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакэйшн, у меня шевелится, но больше ночью, меньше начал двигаться

может уже места мало? как думаешь? думаю может завтра на ктг съездить. или подождать уже до вторника?


  • 0

#463
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

девочки как ваши детки сегодня шевеляться? моя что то совсем тихая и вчера и сегодня. даже жутковато както.

У меня эти два дня наоборот. Шум и гам
Но у нас с тобой сроки разные, вам то уже скоро на выход ;-)

 

мне до пдр еще время есть но до пкс два денечка осталось)))) переживаю я. не за кс переживаю а что бы все хорошо было у дочи. она как будто шевелится судя по пузу. то там выпрет то сбоку, но все плавно, не как раньше.


  • 0

#464
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Брауни, вы как?

Елена а, я вчера тоже умирила с головой, рабочее такое же как у вас, а вчера чуть поднялось и прям ужас ужасный. И мама моя тоже пластом весь день с головой пролежала. Может вспышки на солнце какие нибудь...

Илата, однозначно утрик вытекает. Я уже замучилась (((( ежедневки не выдерживают. Думала до 12 недель уже потерпеть, а тут вас читаю а многие до последнего дня его принимают! Хотя мне уже с 600 до 400 сократили.


Девочки, у вас с Б болевой порог менялся? Раньше на депиляция засыпала, а сегодня прям аж пот по лицу бежал пока не закончили.
  • 0

#465
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Шевелюшки)))) интересно что за ощущения испытываешь от этого ) скорее бы мне испытать а!
Во сколько они начинаются ?
  • 0

#466
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Шевелюшки)))) интересно что за ощущения испытываешь от этого ) скорее бы мне испытать а!
Во сколько они начинаются ?

У всех по разному. С 16 недель плюс минус
  • 0

#467
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
vacation, у меня тоже сегодня заметно тише, прям лениво так ножки вытягивает ))) А если тебе сладкое покушать или на что она реагирует...
Чем ближе срок, тем они менее активные, места мало.
Дааа два денечка ))) скоро познакомитесь со своей принцессой )))
  • 0

#468
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
А у меня дискотека в животе ))) пока гуляла на улице, тоже очень сильно пятку выставила.
  • 0

#469
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем добрый вечер. Я шевеления уже отчетливо слушала с 14 недель. У меня эти пару дней очень активные шевеления, что я даже запереживала. Ночью раз 5 были боли внизу живота, я сквозь сон аж стонала. Такие боли были пару недель назад, одну ночь с левой стороны внизу раз 10 с перерывами, другую ночь справа, но поменьше. АГ сказала, что если повторится, вызывать скорую. Но я сегодня что- то не решилась. Если упекут в больницу, дети без присмотра будут, муж до поздна работает. Пару дней у меня как будто врдичка набегает.С утра прям приличное пятно, потом поменьше. После обеда вроде прекратилось. Но слабость была до обеда и в пот пробивало. Завтра хочу с утра на прием пойти. Надеюсь смогут определить воды это или выделения.Тест на подтекание вод в аптеке спросила сегодня, нету здесь в Кызылорде.
  • 0

#470
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вакейшн, тоже отпишусь про памперсы. :)

 

Я брала с собой 2 памперса, урологические прокладки и обычные прокладки для месячных. Мне памперс одели после операции, было удобно. В принципе можно было бы и урологическими прокладками обойтись. На следующий день я пользовалась урологическими прокладками, а потом уже обычными несколько дней.... Потом всё чем не воспользовалась отдала другой девочке...

Ланька права, у всех всё по разному и лучше быть готовой ко всему чем потом чувствовать дискомфорт :)

 

Всем добрый вечер!


  • 1

#471
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лавли, спасибо!

Я когда с памперсов на прокладки перешла даже обратно памперс хотела надеть. Трусы заканчивались прям на шве и терли, а памы были очень мягкие.
Это зря вы так, мол фуууу памперсы, просто не пробовали. Персоналу пофигу на то во что вы одеты, муж у меня тоже не заморачивался, я же не в одних памах лежала а в ночнушке.
  • 0

#472
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Anfa ела я варенье вишневое. Толку нет. Посмотрим. Может все таки на ктг завтра съезжу.
Елена а у вас сейчас срок какой? А то не нравится мне что то то подтекание вод и такие болезненные ощущения.
Огненный цветок а вы урологические прокладки где взяли? В аптеке на ауэзова ?
  • 0

#473
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Моя блин ангину где то поймала, с пятницы болеет, такая вреднючая становится ))) Я уже с этой ромашкой, бордоми и компотами запарились бегать за ней )) зато т-т-т благодаря обильному питью уже гнойничков нет в горле (было 2 глазка). Наверное все равно 5 дней будем дома сидеть.

Пусть доча выздоравливает!

Сейчас видимо вирус такой у моей во как раз ангина прошла но уши воспалились, носоглотка отекла, сейчас кашляет видать немного вниз опустилось. Со вторника лечимся. Наверное в среду или в четверг в садик пойдём))

 

mrs High, у меня было так после прошлых родов, со временем вообще пальцы немели что аж дочку боялась уронить, все времени не было к врачу сходить, и потом само собой все прошло, так до сих пор  и не знаю что это было.

 

У меня ночью до сих пор немеют. Ходила к неврику, сказали что шейные позвонки диски придавливают и из-за этого. Надо было лечиться а я всё откладывала а теперь уже только летом смогу...

 

девочки как ваши детки сегодня шевеляться? моя что то совсем тихая и вчера и сегодня. даже жутковато както.

моя вроде как обычно шевелится


  • 0

#474
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Шевелюшки)))) интересно что за ощущения испытываешь от этого ) скорее бы мне испытать а!
Во сколько они начинаются ?

Все по разному. Я в обе беременности ощущала в 20 недель примерно.


  • 0

#475
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Лавли, спасибо!

Я когда с памперсов на прокладки перешла даже обратно памперс хотела надеть. Трусы заканчивались прям на шве и терли, а памы были очень мягкие.
Это зря вы так, мол фуууу памперсы, просто не пробовали. Персоналу пофигу на то во что вы одеты, муж у меня тоже не заморачивался, я же не в одних памах лежала а в ночнушке.

Ага по началу когда памперс одеваешь как-то смешно и стыдно что-ли а потом уже пофиг))


  • 0

#476
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок а вы урологические прокладки где взяли? В аптеке на ауэзова ?

На Гагарина -Тимирязева но думаю в ЦА они есть. Можно купить и урологические или послеоперационные.

 

 

Anfa ела я варенье вишневое. Толку нет. Посмотрим. Может все таки на ктг завтра съезжу.

Конечно если переживаешь то сделай...

Моя активно шевелится на семечки почему то)))


  • 0

#477
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Елена а у вас сейчас срок какой? А то не нравится мне что то то подтекание вод и такие болезненные ощущения?


26 недель.
  • 0

#478
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Надеюсь смогут определить воды это или выделения.Тест на подтекание вод в аптеке спросила сегодня, нету здесь в Кызылорде.

Они смогут определить, только если в тот момент подтекать будут..

На счет тестов, ой знаешь - таам столько особенностей, что фигня а не тест, бесполезная трата денег.


  • 0

#479
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Елена а у вас сейчас срок какой? А то не нравится мне что то то подтекание вод и такие болезненные ощущения?

26 недель.
Может все таки лучше хотя бы завтра к своему врачу сходить?
  • 0

#480
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, моя такая капризная что гораздо быстрее ее поднять и донести чем 30 минут успокаивать. Как здоровье? ОРВИ было? Прошло?

НУ все равно  - не таскай! :dont: 

пробуй говорить. уходи, пусть идет за тобой)

 

Здоровье да так себе, нос все еще не дышит местами, но в остальном хоть температуры нет и горло не болит. Теперь муж болеет((

 

Завтра с утра сына в больницу повезу к педиарту


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.