Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3601
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Какого числа встреча озвучте плиз. Если не рожу, то возможно прикачусь к вам!!

 

21 февраля вроде.

с машинкой надумаешь - обращайся)))


  • 0

#3602
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лека, с машинкой тебя! У меня в детстве была мечта - стать швеей-мотористкой))) почему именно мотористкой хз)))
Я вечно все перешиваю, подгоняю, иногда делаю это вручную, может и мне пора обзавестись машинкой. Правда я ею пользоваться не умею.. Но говорят на современных машинках ничего и желать не надо, она все делает за тебя.

Новеньким добро пожаловать!

На 16нед может матка расти, и немного сдвигать др органы.
И вообще за Б постоянно что-то тянет, ноет, колет - в большинстве случаев это у все так)))
  • 1

#3603
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем утра!
Че я вчера про ставки написала, под утро кааак живот прихватило, думаю ну все на выход с пакетами. Оказалось опять встреча с белым другом, но живот периодически прихватывало. Легла спать, утром вроде нормально, схваток нет.
Может пора просто перейти на диетическое питание? Кашки там, сухарики)))

Нормально это, готовится организм, скоро уже пойдешь за лялей
  • 0

#3604
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Какого числа встреча озвучте плиз. Если не рожу, то возможно прикачусь к вам!!


21 февраля вроде.
с машинкой надумаешь - обращайся)))
Ок, спасибо. В школе шила всякие там юбочки и т.д. Может начну и сейчас
  • 0

#3605
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Мона, ровесница)
У меня пдм 28 окт)
С Алматы? Приходи на встречу 21 февраля)

))) о здорово, с удовольствием. А где обычно встречаетесь?
Обычно в манга суши на гоголя байзакова)
  • 0

#3606
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


На 16нед может матка расти, и немного сдвигать др органы.
И вообще за Б постоянно что-то тянет, ноет, колет - в большинстве случаев это у все так)))

вы меня успокоили ;)  ;)  :rotate:  :rotate:


  • 0

#3607
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

что-то я пропустила про встречу...


Так рано же еще) аж через месяц)
  • 0

#3608
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вот почему интересно утром? Максимальная концентрация гормонов вырабатывается за ночь чтоли.
Сегодня проснулась в 5:30, живот болит, я думаю ого только начало родов, а схватки уже по ощущениям сильные. И следующая мысль - ну что вот так рано, хоть дали б выспаться)))))
  • 0

#3609
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Обычно в манга суши на гоголя байзакова)

 

прикольно!! а как вообще проходят встречи? сколько людей бывает?))) и так странно что беременяшки встречаются в Манга суши)))) 


  • 0

#3610
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

даже если не шить постоянно, и не быть швеей-мотористкой, машинка вещь в хозяйстве нужная. 

я как-то пыталась вспомнить что я шила в школе кроме стандартных фартука, юбки и т.д. ничего вспомнить не смогла, но я то помню что шила часто. а потом вспомнила:  я же кучу джинсов-брюк ушивала, подшивала и т.д. 

и вообще- те же бортики(правда бортиками не пользовалась но теоретически) в манежик, простынки, покрывала, шторы подшить и т.д.  


  • 0

#3611
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

что-то я пропустила про встречу...


Так рано же еще) аж через месяц)

 

даа, я имею ввиду, что пропустила когда об этом говорили)))

Лека, с машинкой тебя! У меня в детстве была мечта - стать швеей-мотористкой))) почему именно мотористкой хз))) Я вечно все перешиваю, подгоняю, иногда делаю это вручную, может и мне пора обзавестись машинкой. Правда я ею пользоваться не умею.. Но говорят на современных машинках ничего и желать не надо, она все делает за тебя.

 

Спасибо!! я как раз модельер-закройщик))) тож с детства мечтала шить и моя мечта осуществилась, а теперь вдвойне)


  • 0

#3612
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Какого числа встреча озвучте плиз. Если не рожу, то возможно прикачусь к вам!!


21 февраля вроде.)
Улири, если доходишь-будем рады, если нет-в марте приходи с лялей)
Я тут до августа, планирую встречи раз в месяц собирать стабильно) ;)
  • 2

#3613
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

Обычно в манга суши на гоголя байзакова)

 

прикольно!! а как вообще проходят встречи? сколько людей бывает?))) и так странно что беременяшки встречаются в Манга суши)))) 

 

 

почему странно??? типа суши - сырая рыба и беременность? все эт фигня)))


  • 0

#3614
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Вот почему интересно утром? Максимальная концентрация гормонов вырабатывается за ночь чтоли.
Сегодня проснулась в 5:30, живот болит, я думаю ого только начало родов, а схватки уже по ощущениям сильные. И следующая мысль - ну что вот так рано, хоть дали б выспаться)))))

почему утром? -это про схватки или про туалет?

если второе, то согласно нашим биологически часам так и должно быть, у организма ок 7 часов утра включается в работу кишечник. около 4- почки и т.д. так что если ваш кишечник будит по утрам- значит ваш организм работает как положено


  • 0

#3615
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Обычно в манга суши на гоголя байзакова)
прикольно!! а как вообще проходят встречи? сколько людей бывает?))) и так странно что беременяшки встречаются в Манга суши))))
Недавно встреча была, почитайте темку с 156 страницы, там как раз все впечатлениями после встречи делились.
  • 0

#3616
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

 

 

 

 

 

Обычно в манга суши на гоголя байзакова)

 

прикольно!! а как вообще проходят встречи? сколько людей бывает?))) и так странно что беременяшки встречаются в Манга суши)))) 

 

 

почему странно??? типа суши - сырая рыба и беременность? все эт фигня)))

 

нууууу да я это и имела в виду)))) недавно на работе заказали суши,так директриса потом мозг выносила что мне нельзя!!!


  • 0

#3617
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Какого числа встреча озвучте плиз. Если не рожу, то возможно прикачусь к вам!!


21 февраля вроде.
с машинкой надумаешь - обращайся)))
Ой февраля
Ну я наверно уже не приду
  • 0

#3618
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот почему интересно утром? Максимальная концентрация гормонов вырабатывается за ночь чтоли.
Сегодня проснулась в 5:30, живот болит, я думаю ого только начало родов, а схватки уже по ощущениям сильные. И следующая мысль - ну что вот так рано, хоть дали б выспаться)))))

Это когда у меня схватки начались, а начались они сразу через каждые 5 минут, я маме ору-ты почему мне не сказала что так больно!!! А она мне-ой подожди, это только начало!!
Нашла слова успокоить)))) но потом привыкаешь к боли и уже как то нормально
  • 0

#3619
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

даже если не шить постоянно, и не быть швеей-мотористкой, машинка вещь в хозяйстве нужная.
я как-то пыталась вспомнить что я шила в школе кроме стандартных фартука, юбки и т.д. ничего вспомнить не смогла, но я то помню что шила часто. а потом вспомнила: я же кучу джинсов-брюк ушивала, подшивала и т.д.
и вообще- те же бортики(правда бортиками не пользовалась но теоретически) в манежик, простынки, покрывала, шторы подшить и т.д.

Ага, вот верно говоришь, что то всегда надо подшить, прострочить, то постельное где порвалось , то брюки, джинсы.... Когда детки в доме вообще выручает машинка
  • 0

#3620
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Какого числа встреча озвучте плиз. Если не рожу, то возможно прикачусь к вам!!

21 февраля вроде.)
Улири, если доходишь-будем рады, если нет-в марте приходи с лялей)
Я тут до августа, планирую встречи раз в месяц собирать стабильно) ;)
Хорошо, обязательно!! С лялями можно уже по теплу в парках собираться и нам и пузяшкам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.