Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3621
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

нууууу да я это и имела в виду)))) недавно на работе заказали суши,так директриса потом мозг выносила что мне нельзя!!!

Тут так сказать личное дело каждого. В манга можно и не есть суши с сырой рыбой, можно жареные или вообще не суши, например лапшу разную или супчики или десерты. Или вообще пойти в другое место-главное желание!

За то такое настроение сразу после встречи, там все тебя понимают и не устают слушать про твои беременные заскоки и проблемы или радости)) Девочки все супер классные, я в восторге например. Просто не все готовы слушать тебя часами, даже те же подруги, у которых другие проблемы и заботы в данный момент
Так что надо общаться обязательно

Сообщение отредактировал UliRi: 22.01.2015, 12:32:55

  • 0

#3622
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

девочки, где вы затаривались одежкой когда пузо начало расти?))) 


  • 0

#3623
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

нууууу да я это и имела в виду)))) недавно на работе заказали суши,так директриса потом мозг выносила что мне нельзя!!!

Тут так сказать личное дело каждого. В мангал можно и не есть суши с сырой рыбой, можно жареные или вообще не суши, например лапшу разную или скачки или десерты. Или вообще пойти в другое место-главное желание!

За то такое настроение сразу после встречи, там все тебя понимают и не устают слушать про твои беременные заскоки и проблемы или радости)) Девочки все супер классные, я в восторге например. Просто не все готовы слушать тебя часами, даже инженеры подруги, у которых другие проблемы и заботы в данный момент
Так что надо общаться обязательно

 

ой да понимаю! это вообще супер классно, что организовывают такие встречи! очень бы хотела попасть... )))


  • 0

#3624
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки, где вы затаривались одежкой когда пузо начало расти?)))

Я у Динары вконтакте беру, у нее как раз щас на зимние вещи акции.
  • 0

#3625
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

девочки, где вы затаривались одежкой когда пузо начало расти?)))

Я у Динары вконтакте беру, у нее как раз щас на зимние вещи акции.

 

ой а можно подробней  :dandy:


  • 0

#3626
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

LUF есть еще магаз чудомама(сатпаева-розыбакиева), и вообще поищите в нете. Сейчас много еще не просто для беременных но и для кормящих мам, удобно! 

так же можно в обычных магазинах покупать туники и платья А-силуэта, лосины с нетугой резиночкой, блузки свободные с резинкой внизу и т.д. просто больша на 1-2 размера, т.к. бывает такой период когда спец вещи еще велики, а обычные уже не надеваются. 


  • 0

#3627
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

LUF есть еще магаз чудомама(сатпаева-розыбакиева), и вообще поищите в нете.

Посмотрела щас, ассортимент скудный, цены высокие.
Люф, Динара-это 4mums кз, там есть ссылка на ее группу вконтакте, если про акцию хотите почитать.
  • 1

#3628
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

LUF есть еще магаз чудомама(сатпаева-розыбакиева), и вообще поищите в нете. Сейчас много еще не просто для беременных но и для кормящих мам, удобно! 

так же можно в обычных магазинах покупать туники и платья А-силуэта, лосины с нетугой резиночкой, блузки свободные с резинкой внизу и т.д. просто больша на 1-2 размера, т.к. бывает такой период когда спец вещи еще велики, а обычные уже не надеваются. 

ага,спасибо! просто меня больше сейчас волнует где купить подходящие брюки, от сестры остались для беременных, но они большие еще. я сама по себе худышка.. а джинсы которые раньше носила уже живот давят. да еще и холодно сейчас. ношу пока лосины, в них более менее удобно


  • 0

#3629
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я как-то даже не задумываюсь на счет вещей ДЛЯ беременной... хожу в лосинах да колготках... намного удобней и практичней... единственную весчь для Б хочу это тунику с каким нибудь принтом прикольным)))


  • 0

#3630
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я уже как-то писала, уже год не покупаю обычные вещи, только для Б/К, удобно и экономично. А еще они красивые)
Зы: футболка, в которой я на встрече была, кстати, тоже для кормящих.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 22.01.2015, 13:25:09

  • 0

#3631
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

LUF есть еще магаз чудомама(сатпаева-розыбакиева), и вообще поищите в нете.

Посмотрела щас, ассортимент скудный, цены высокие.
Люф, Динара-это 4mums кз, там есть ссылка на ее группу вконтакте, если про акцию хотите почитать.

 

а да, помню такой сайт. ну в общем я пошарюсь)) а так конечно, особо пока не заморачиваюсь, сейчас и в обычных магазинах куча всего классного)))


  • 0

#3632
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет!
Luf, все зависит от того, сколько денежек хотите потратить. ;)) Походите по магазинам, их много Zest, Gebe, Адем, Променад, В Меге на розыбакиева Гемко, 9 месяцев, Defacto, LWaikiki + куча сайтов и тд. Гугл в помощь и этом форуме много информации. Я к примеру пролистала за год назад форум и читала все и записывала. ))

Да, нужно кстати тоже пробежаться и купить себе топы для кормления. И еще советуют красивой домашней одежды ;))
  • 0

#3633
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

да,  про одежду я тоже уже начала искать источники, но все это так не понятно))) что удобно, что нужно, красиво и по размеру. В общем решила пока не отвлекаться, жду роста животика. 

Еще хотела спросить, я как только узнала о беременности сразу прекратила посещение депицяуии, мне и так то больно всегда, а тут такое дело, в общем, стало страшно, а теперь чувствую такую необходимость. 


  • 0

#3634
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

LUF есть еще магаз чудомама(сатпаева-розыбакиева), и вообще поищите в нете.

Посмотрела щас, ассортимент скудный, цены высокие.
Люф, Динара-это 4mums кз, там есть ссылка на ее группу вконтакте, если про акцию хотите почитать.

 

я имела ввиду рос сайты, по текущему курсу выгодно получается. 

а еще есть магазинчик на выставке в магазине фурнитуры, цены там тоже приятные. 

 

а еще мне вещи для кормящих нравятся больше чем те которые только для беременных и на дольше их хватит и более весёленькие они. 


  • 0

#3635
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

да,  про одежду я тоже уже начала искать источники, но все это так не понятно))) что удобно, что нужно, красиво и по размеру. В общем решила пока не отвлекаться, жду роста животика. 

Еще хотела спросить, я как только узнала о беременности сразу прекратила посещение депицяуии, мне и так то больно всегда, а тут такое дело, в общем, стало страшно, а теперь чувствую такую необходимость. 

сколько у вас недель:?))


  • 0

#3636
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Еще хотела спросить, я как только узнала о беременности сразу прекратила посещение депицяуии, мне и так то больно всегда, а тут такое дело, в общем, стало страшно, а теперь чувствую такую необходимость.

Я хожу, конечно с беременностью изменилась чувствительность, иногда прям лодошки мокрые ,а иногда терпимо даже очень.
Вот у меня 37-38 недель, я сделала и если еще раз успею сделаю, чтоб прям красавицей пойти в роддом
Я делаю Шугаринг. Мне удобнее, чем бритвой и от нее еще и раздражение жуткое
  • 0

#3637
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Еще хотела спросить, я как только узнала о беременности сразу прекратила посещение депицяуии, мне и так то больно всегда, а тут такое дело, в общем, стало страшно, а теперь чувствую такую необходимость.

Если вы до беременности делали то и во время тоже можно если беременность спокойно проходит. Я до беременности шугаринг делала, ну и сейчас до сих пор делаю. Уточните у своего врача для большего успокоения.
ну правда как Улири говорит иногда ладошки мокрые особенно уже сейчас

Сообщение отредактировал J_as: 22.01.2015, 14:56:47

  • 0

#3638
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

да,  про одежду я тоже уже начала искать источники, но все это так не понятно))) 

сколько у вас недель:?))

 

о вы знаете тут целая делема, я сама уже запуталась. 

ПДМ это 26 октября

ХГЧ 11 декабря 4-5 недель

23 декабря врач ставит 6-7 недель

29 декабря узист ставит 8 недель

8 января другой врач ставит 6-7 недель

теперь вот жду 27 число, может тогда уже все станет ясно :faceoff:  :D

 

 

Я делаю Шугаринг. Мне удобнее, чем бритвой и от нее еще и раздражение жуткое

 

вот не пробовала ни раз, буду настраиваться  :idea:  это точно и так не долговременно 


  • 0

#3639
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений



да, про одежду я тоже уже начала искать источники, но все это так не понятно)))

сколько у вас недель:?))
о вы знаете тут целая делема, я сама уже запуталась.
ПДМ это 26 октября
ХГЧ 11 декабря 4-5 недель
23 декабря врач ставит 6-7 недель
29 декабря узист ставит 8 недель
8 января другой врач ставит 6-7 недель
теперь вот жду 27 число, может тогда уже все станет ясно :faceoff: :D
12 недель сегодня ровно у вас.
  • 1

#3640
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

о вы знаете тут целая делема, я сама уже запуталась.
ПДМ это 26 октября
ХГЧ 11 декабря 4-5 недель
23 декабря врач ставит 6-7 недель
29 декабря узист ставит 8 недель
8 января другой врач ставит 6-7 недель
теперь вот жду 27 число, может тогда уже все станет ясно :faceoff: :D
12 недель сегодня ровно у вас.

 

Мона Мона если 12 недель, то Вам надо идти на скрининг генетический


Сообщение отредактировал kapellina: 22.01.2015, 16:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.