Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3581
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я что-то не смотрю про роды , у меня сразу мурашки по телу!!!!!! Лисенок написала про девушку, которая плакала в роддоме, так у меня в животе аж забурлило от волнения
ага у меня тоже в животе после этого не понятные ощущения))

но я всеравно смотрю


  • 0

#3582
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а я с автоматом петлей хотела)) перечитала - выбрала какую хочу.. но ЖАБА задавила))) так и осталось мечтой

 

а я Бернину хотела, полностью автомат... но что то тоже эта мадам пришла и отговорила :D 

 

 

Оо девы подскажите тогда какую машинку брать. Я тоже хочу попросить на 8 марта машинку швейную.

 

Юль, смотря что ты будешь шить и как часто. посмотри джаномы - они по качеству не плохие, да и цена приятная))


  • 0

#3583
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем привет, тут так мило. Читаю вас тихо тихо ))).

Пополняю ваши ряды пузатиков ;)   срок маленький (не знаю, как они считают, была у трех разных врачей, два гинеколога и один узист) все трое поставили разные сроки. Я прям аж не могу :ninja: . ПДМ 26 октября, овуляция на ноябрь 18-21, это грубо. Вчера встала на учет, сегодня утром сдала кучу анализов, 27 пойду на прием. 


Сообщение отредактировал Mona-mona: 22.01.2015, 11:11:47

  • 0

#3584
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! Мона, поздравляю тебя тихонечко!)


  • 1

#3585
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет, тут так мило. Читаю вас тихо тихо ))).
Пополняю ваши ряды пузатиков ;)срок маленький (не знаю, как они считают, была у трех разных врачей, два гинеколога и один узист) все трое поставили разные сроки. Я прям аж не могу :ninja:. ПДМ 26 октября, овуляция на ноябрь 18-21, это грубо. Вчера встала на учет, сегодня утром сдала кучу анализов, 27 пойду на прием.

Поздравляю и добро пожаловать!!!! Легкой беременности вам!
У вас уже есть детки?
  • 0

#3586
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Всем привет, тут так мило. Читаю вас тихо тихо ))).
Пополняю ваши ряды пузатиков ;)срок маленький (не знаю, как они считают, была у трех разных врачей, два гинеколога и один узист) все трое поставили разные сроки. Я прям аж не могу :ninja:. ПДМ 26 октября, овуляция на ноябрь 18-21, это грубо. Вчера встала на учет, сегодня утром сдала кучу анализов, 27 пойду на прием.

Поздравляю и добро пожаловать!!!! Легкой беременности вам!
У вас уже есть детки?

 

спасибо, нет это впервые 


  • 0

#3587
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

привет! Мона, поздравляю тебя тихонечко!)

спасибо, ник такой знакомый... флейм? 


  • 0

#3588
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Мона, ровесница)
У меня пдм 28 окт)
С Алматы? Приходи на встречу 21 февраля)

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 22.01.2015, 11:15:14

  • 0

#3589
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ага и даже встречались у познакомлюсов)) как Пантера? что-то давно вас не вижу))


  • 0

#3590
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мона, ровесница)
У меня пдм 28 окт)
С Алматы? Приходи на встречу 21 февраля)

))) о здорово, с удовольствием. А где обычно встречаетесь? 

 

ага и даже встречались у познакомлюсов)) как Пантера? что-то давно вас не вижу))

Да да точно. Сто лет ни кого не видела, в холода я сплю :faceoff: . А так вроде все отлично.


  • 0

#3591
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет! можно к вам напросится? :rotate:  
у меня такое дело, я на 16 неделе беременности и позавчера меня стали беспокоить непонятные ощущения в области матки. я до сих пор не могу объяснить эти ощущения. то ли колит, то ли ноет, то ли постукивает... то справа то слева. вчера таких ощущений почти не было. что это может быть? могут ли это быть шевеления? беременность первая.)


  • 0

#3592
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

Про новую ляльку рассказали детям наверное на 2-3 месяце, причем дома обсуждали появление ребенка уже с месяц, младший сын даже сам об этом поведал бабушкам. а потом я как-то вслух говорю тошнит меня, наверное из-за беременности, он делает круглые глаза: мама, ты беременна? :) Так смешно мне было. я говорю: а ты думал что ли что мы ребеночка в капусте возьмем или нам его аист принесет? 

Боюсь что дочка будет ревновать(она периодически то папу к маме приревнует, то маму к папе...), поэтому заранее говорю ей что она моя помошница, будет мне помогать младшую всему учить. Она смешная, потрогала как пинается в животе ребенок, теперь прячет куклу под майку, подходит ко мне, прыгает и говорит: чувствуешь как пинается ребенок у меня в животике? :)

 

а у меня опять судороги, на этот раз в стопе и не ночью.  магний пью, прочитала что его надо пить до 6ти вечера, а после 7ми типа надо кальций пить. что бы они друг другу не мешали усваиваться. буду наверное творожок кушать на ночь. 

 

Мона-Мона добро пожаловать, располагайтесь, легкой вам беременности. 

 

UliRi с машинкой! я когда себе купила так рада была(правда у меня стародревняя, теперь хочу современную электрическую). наверное тоже с декретных куплю. 


  • 0

#3593
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

всем привет! можно к вам напросится? :rotate:  
у меня такое дело, я на 16 неделе беременности и позавчера меня стали беспокоить непонятные ощущения в области матки. я до сих пор не могу объяснить эти ощущения. то ли колит, то ли ноет, то ли постукивает... то справа то слева. вчера таких ощущений почти не было. что это может быть? могут ли это быть шевеления? беременность первая.)

добро пожаловать!

 

могут быть шевеления, может быть тонус(но маловероятно), може из-за увеличения матки сдвигаются органы и поэтому то колет-то ноет. если не сильно и не больно- то это все допустимо. 


  • 0

#3594
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Всем привет, тут так мило. Читаю вас тихо тихо ))).

Пополняю ваши ряды пузатиков ;)   срок маленький (не знаю, как они считают, была у трех разных врачей, два гинеколога и один узист) все трое поставили разные сроки. Я прям аж не могу :ninja: . ПДМ 26 октября, овуляция на ноябрь 18-21, это грубо. Вчера встала на учет, сегодня утром сдала кучу анализов, 27 пойду на прием. 

 

 

Добро пожаловать))) ожидающих прибавляется :D

 

Мона, ровесница)
У меня пдм 28 окт)
С Алматы? Приходи на встречу 21 февраля)

 

что-то я пропустила про встречу... 


  • 0

#3595
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

всем привет! можно к вам напросится? :rotate:  
у меня такое дело, я на 16 неделе беременности и позавчера меня стали беспокоить непонятные ощущения в области матки. я до сих пор не могу объяснить эти ощущения. то ли колит, то ли ноет, то ли постукивает... то справа то слева. вчера таких ощущений почти не было. что это может быть? могут ли это быть шевеления? беременность первая.)

добро пожаловать!

 

могут быть шевеления, может быть тонус(но маловероятно), може из-за увеличения матки сдвигаются органы и поэтому то колет-то ноет. если не сильно и не больно- то это все допустимо. 

 

спасибо!)

терпимо, не больно и не всегда это происходило. сегодня допустим пока не было ничего такого. просто переживаю)) на прием 2 февраля пойду.


  • 0

#3596
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Юль, смотря что ты будешь шить и как часто. посмотри джаномы - они по качеству не плохие, да и цена приятная))

Спасибо Лека, посмотрю. Ой я такая швея)))))) одно название, да и чего шить буду еще не знаю... Но иногда надо что то прострочить, и из за одного шва бежишь в ателье!!!
  • 0

#3597
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет! Какой урожайный февраль))) всем легких родов! Такая тема насыщенная, не успеваю все прочитать. Если будет встреча,надеюсь в этот раз смогу.
  • 0

#3598
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У нас 30 нед.75%. Дорабатываю январь и декрет)) уже не сидится.

Сообщение отредактировал DuAliya: 22.01.2015, 12:00:44

  • 0

#3599
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Какого числа встреча озвучте плиз. Если не рожу, то возможно прикачусь к вам!!

Сообщение отредактировал UliRi: 22.01.2015, 11:57:54

  • 0

#3600
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем утра!
Че я вчера про ставки написала, под утро кааак живот прихватило, думаю ну все на выход с пакетами. Оказалось опять встреча с белым другом, но живот периодически прихватывало. Легла спать, утром вроде нормально, схваток нет.
Может пора просто перейти на диетическое питание? Кашки там, сухарики)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.