Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3561
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем привет!!! настроение у меня с утра сегодня подозрительно замечательное)))) мне вчера подарили наконец-то новую швейную машинку :super: прям такой сюрпрайз сделали, что я до сих пор в эйфории нахожусь :rotate:

Ну ничего себе! Поздравляю!!

А я тоже таак хотела ее.. но все декретные разошлись на покупки для ляльки .. и на машинку не хватило. (((

Расскажи какую то?

 

Дорогие мамочки, как и на каком сроке вы сообщили своим старшим (8-15лет) деткам что ждете еще одного ребенка. Как лучше это сделать чтобы не вызвать детскую ревность когда разница очень большая (у меня 13 лет).

а кто как говорит, кто с первых недель.. я лично на 20 сказала)) когда сын уже прямым текстом пару раз спросил - мама, а ты че беременна)?

никакой ревности не заметила, спокойно отнесся. Разница у них будет 9 лет.

 

у меня с младшей сестрой 10 лет разница, тоже ревности не было совсем. вот только не помню конечно когда мне об этом сказали, как и маму с пузом не помню.. а только когда родилась уже помню)


  • 0

#3562
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ду! В д фитнесе детский групповой с тренером стоит 12 тыс за 8 посещений. Или 6 тыс за 4 )))
  • 0

#3563
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

На Шаляпина и Правды. Бывший АДК что ли . Сейчас D fitness. Про оптовые роды - как раз в точку. У нас так и получается обычно.

Нее, бывший АДК - это на Розы-Абая)
я поняла. возле пк 16)
сколько стоит там? меня детский интересует?
Узнаю сегодня. Тебе с тренером надо? Индивидуально или в группе?

По поводу разговора со старшим - у нас не такая большая разница. Сыну 6 лет. Сказали почти сразу, как я на учет встала. Это было недель 12-13. Показали ему снимок УЗИ. Он сказал, что похоже на девочку. И был очень рад. Когда подтвердили девочку, скакал до потолка .
Посмотрим, что будет, когда ляля родится. Уже сейчас с ним разговариваю. Готовлю его. Говорю, что он моя надежда и главная помощь. Что люблю его очень и буду любить, даже если у него будет много-много сестренок-братишек

Сообщение отредактировал hoka: 22.01.2015, 10:21:53

  • 0

#3564
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ду! В д фитнесе детский групповой с тренером стоит 12 тыс за 8 посещений. Или 6 тыс за 4 )))
ого, намного прям дороже, чем мы ходим..((

пасиб


  • 0

#3565
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
И 1раз в нед теперь еще не разрешают ходить... мин 2 р в нед.... но он у нас в шаговой доступности поэтому др варианты не рассматриваем. Ловли а у вас где-почем?

Сообщение отредактировал rusya: 22.01.2015, 10:26:40

  • 0

#3566
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ну ничего себе! Поздравляю!! А я тоже таак хотела ее.. но все декретные разошлись на покупки для ляльки .. и на машинку не хватило. ((( Расскажи какую то?

 

Janome, вот только модель я уже естественно не помню))) если надо вечером напишу :D  на механическом управлении, вертикальный челнок, полуавтоматическая петля, около 15 строчек, съемный рукав. самое главное, что она берет все типы тканей, а то моя старушка, толстые и оч тонкие ткани не берет. на выходных буду ее опробовать)))) сошью себе на весну рубашку-тунику :D   


  • 0

#3567
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Джааас? ты решила февраль распечатать?
Больше ничего не болит?

нет нет.....нам рано еще...хотя я и сама вчера напугалась.
Вроде с утра все прошло на ночь ношпу и валерьянку выпила.
у меня еще визы нет в измир, пакеты не дособраны....по твоему списку пдр на февраль я самая последняя получаюсь)) у меня же 20 февраля...
  • 0

#3568
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И 1раз в нед теперь еще не разрешают ходить... мин 2 р в нед.... но он у нас в шаговой доступности поэтому др варианты не рассматриваем. Ловли а у вас где-почем?

Мы на каблукова ездим, 12 занятий 10500, в группе с тренером.
Мне вообще ближе на розы абая, но там цены вообще (((.
  • 0

#3569
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дорогие мамочки, как и на каком сроке вы сообщили своим старшим (8-15лет) деткам что ждете еще одного ребенка. Как лучше это сделать чтобы не вызвать детскую ревность когда разница очень большая (у меня 13 лет).

У меня разница 10 лет и я сказала в месяца 4 наверно. Хотела и раньше, но была до этого замершая и в эту беременность боялась повторения.

Но в моем случае я и не думала о ревности, сын хотел брата и сестру с детства лет с 3х, все время просил, выдумывать разные варианты. Например советовал много кушать, так как я якобы худая, а все беременные кругленькие и толстенькие. Далее хотел родить сам и все в этом роде!

Думаю в 4-5 мес можно уже говорить, а если появится реакция ревности, постарайтесь объяснить что ваши детки как две руки, как два крыла, что вы будете любить их одинаково. Что в будущем они будут друг другу поддержкой и опорой и так далее
  • 0

#3570
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Janome, вот только модель я уже естественно не помню))) если надо вечером напишу :D на механическом управлении, вертикальный челнок, полуавтоматическая петля, около 15 строчек, съемный рукав. самое главное, что она берет все типы тканей, а то моя старушка, толстые и оч тонкие ткани не берет. на выходных буду ее опробовать)))) сошью себе на весну рубашку-тунику :D

а я с автоматом петлей хотела)) перечитала - выбрала какую хочу.. но ЖАБА задавила))) так и осталось мечтой

 

нет нет.....нам рано еще...хотя я и сама вчера напугалась. Вроде с утра все прошло на ночь ношпу и валерьянку выпила. у меня еще визы нет в измир, пакеты не дособраны....по твоему списку пдр на февраль я самая последняя получаюсь)) у меня же 20 февраля...

а когда за визой?

ты давай пакетики то готовь)) оно дело то такое))


  • 0

#3571
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а я кайфую от пинков в животе, правда иногда так больно пнет)) 

еще и сны снятся щас что, то рука выходит то нога ребеныша :D, короче в последние деньки перед родами  крыша моя поехала)


Сообщение отредактировал AMIRA: 22.01.2015, 10:44:00

  • 0

#3572
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@J_as, О, а тебя вообще не было в пдр))

я добавила, ничего старшного?

 

02 февраля - Снегурочка - мальчик

02 февраля - Silverstar2015 - мальчик
05 февраля - lovely - мальчик
08 февраля - Лисенок$$$$$$$$ - девочка

08 февраля - missLoca - девочка
09 февраля - _area_ - девочка
10 февраля - UliRi - мальчик
10 февраля - AMIRA девочка
11 февраля - Огненный цветок - девочка
15 февраля - SwisS - мальчик
18 февраля - Божья_коровка - девочка

20 февраля  - J_as


  • 0

#3573
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Оо девы подскажите тогда какую машинку брать. Я тоже хочу попросить на 8 марта машинку швейную.
  • 0

#3574
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

еще и сны снятся щас что то рука выходит то нога ребеныша :D, короче в последние деньки перед родами крыша моя поехала)

Ха, я тут позавчера видео посмотрела, вчера рассказы о родах почитала..

тааакооое снилось :faceoff: :lol:


  • 0

#3575
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Оо девы подскажите тогда какую машинку брать. Я тоже хочу попросить на 8 марта машинку швейную.
я вот такую хотела Janome 7524Е :weep:
  • 0

#3576
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Юля, ставки может начнем делать))) тут все на старте, так или иначе)))
Тяжелее всего будет последней февральской, будет казаться что она вечно беременная))))
Лавли, хорошо я взяла по паре штук, так то собираюсь использовать слипы с картерса.

Ставки :-) Снегурочка первая :-)

Ага у меня тоже картерс и некст :-)

 

ставлю на  Мисслоку  тебя- Лавли и Улири). Также буду рада если Снегурочка и Сильверстар по плану первые встретятся с лялечками своими)


Сообщение отредактировал AMIRA: 22.01.2015, 10:47:15

  • 0

#3577
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

еще и сны снятся щас что то рука выходит то нога ребеныша :D, короче в последние деньки перед родами крыша моя поехала)

Ха, я тут позавчера видео посмотрела, вчера рассказы о родах почитала..
тааакооое снилось :faceoff: :lol:
Я что-то не смотрю про роды , у меня сразу мурашки по телу!!!!!! Лисенок написала про девушку, которая плакала в роддоме, так у меня в животе аж забурлило от волнения
  • 0

#3578
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а когда за визой?
ты давай пакетики то готовь)) оно дело то такое))

Да в основном готовы так по мелочи докупить доложить.
за визой через неделю еще..сейчас 36-37 пока..на следующей можно идти. Там же сис тема каждую неделю продлевать ходить надо.
  • 0

#3579
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Оо девы подскажите тогда какую машинку брать. Я тоже хочу попросить на 8 марта машинку швейную.

я вот такую хотела Janome 7524Е :weep:
Спасибо посмотрю про нее в нете!
  • 0

#3580
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ставлю на Мисслоку тебя- Лавли и Улири). Также буду рада если Снегурочка и Сильверстар по плану первые встретятся с лялечками своими)

мне лично конец января нужен :lol:


Сообщение отредактировал lovely: 22.01.2015, 10:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.