Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2981
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
[quote name="ВикториАнна" post="31429441" timestamp="1421303056"]Девочки, встреча уже послезавтра, активируйтесь! кто под вопросом-подтверждаемся, кто только очнулся-записываемся!
Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)

ВикториАнна, меня можно дописать, я пойду ;))
  • 0

#2982
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки подскажите,у меня сейчас 28 неделя,скажите я одна так рано начинаю закупать все для малыша?))))) купила сегодня ванночку с подставкой,вот уже начинаю закупать для манежа и на выписку :dandy:   С первым сыном уже в последний момент брали,а сейчас что то думаю что потом с пузом тяжко будет и все сразу покупать денег много))) а так купить и потом только коляску останется)))) Покупаю а у самой в голове мысли дурные,что вроде как не советуют заранее.... есть еще такие мамачки которые так рано закуп делают?)))


  • 0

#2983
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Havolya, я бы всё по раньше закупила, как раз наверно на вашем сроке если бы муж дал, а так он у меня какой то суеверный оказался. Теперь вот уже пузо большое, ходить тяжко, в туалет часто охота и ходить по магазинам уже тяжело, да и что то я никак в выборе не определюсь чего ж я хочу, какую коляску, кроватку и так далее.... Какая то не решительная стала...То денег жалко, то сэкономить хочу...:)))))))


  • 0

#2984
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

@Havolya, я бы всё по раньше закупила, как раз наверно на вашем сроке если бы муж дал, а так он у меня какой то суеверный оказался. Теперь вот уже пузо большое, ходить тяжко, в туалет часто охота и ходить по магазинам уже тяжело, да и что то я никак в выборе не определюсь чего ж я хочу, какую коляску, кроватку и так далее.... Какая то не решительная стала...То денег жалко, то сэкономить хочу... :)))))))

вот и я как то покупаю а суеверие какое то в голове крутится))) хотя сама по себе я вообще не суеверная... а тут что то из за всего переживаю))) мне кажется в первую беременность я меньше переживала чем сейчас))))


  • 0

#2985
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

мне кажется в первую беременность я меньше переживала чем сейчас))))

В первую Б, я вообще не переживала, всё у меня заранее заготовлено было! Единственно, что мама моя подготовила комплект на выписку и пелёнки, всё остальное было куплено\подарено и лежало в доме. В первую Б, как то всё проще, что ли было. :) И ходилось легче и вообще. :)


  • 0

#2986
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

мне кажется в первую беременность я меньше переживала чем сейчас))))

В первую Б, я вообще не переживала, всё у меня заранее заготовлено было! Единственно, что мама моя подготовила комплект на выписку и пелёнки, всё остальное было куплено\подарено и лежало в доме. В первую Б, как то всё проще, что ли было. :) И ходилось легче и вообще. :)

 

это точно)))) сейчас и мне гораздо трудней ходить, я как тюлень ленивый))))) и переживаю больше))))


  • 0

#2987
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Спасибо вам девочки за пожелания и за поддержку. Нет не с кем не договаривалась, буду рожать с дежурной бригадой.

 

Искренне желаю Вам хорошую бригаду! Там действительно много хороших врачей!!! Держим за Вас кулачки)))) Ждем хороших новостей после родов! 

 

спасибо большое


  • 0

#2988
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, меня можно дописать, я пойду ;))

Ой, Сантори, простите, помню что уже записывала вас, куда то все делось.
Попозже зайду через комп и исправлю)
  • 0

#2989
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 девочки  отекает  правая рука и нога  у кого нить было такое? :confused:   проходят отеки но к вечеру снова.

 

У меня как раз правая нога и правая рука отекают. Попила недельку канефрон. Но всё равно толку мало. Стараюсь просто воду пить а не чаи или соки.

 

Всем привет!

 

У меня второй день пузо каменеет и сильная активность в пузе. И вчера и сегодня такая активность почему то начинается в 17.30. Вчера выпила ношпу и через полчаса всё прошло. Сегодня уже три часа то пузо схватит то ребёнок прям сильно шевелится. 

ЗАвтра на всякий случай соберу пакеты. А то вдруг раньше времени начнётся. Мне к Аг в ЖК 23 го января идти за направлением в роддом. А 26 января я иду в роддом чтобы договориться уже с врачом. Надо блин дотянуть до 5-6го февраля.


  • 0

#2990
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ура девочки, сегодня получила направление от АГ в 3 роддом. Сказала завтра с утра на госпитализацию, думаю скоро увижусь со свой лялькой.

Снегурочка удачи!!!

 

У тебя же ПДР в начале февраля. Почему уже на госпитализацию ( я что то наверное пропустила)?


  • 0

#2991
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Ура девочки, сегодня получила направление от АГ в 3 роддом. Сказала завтра с утра на госпитализацию, думаю скоро увижусь со свой лялькой.

Снегурочка удачи!!!

 

У тебя же ПДР в начале февраля. Почему уже на госпитализацию ( я что то наверное пропустила)?

 

Незнаю наверное неправильно посчитали, сказали уже 39 40 пошла так что говорят вперед


  • 0

#2992
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Огненный цветок-  надо же как у нас одинково отекают правые стороны))

 я  решила ограничить немного питье и под ноги подушку стелю. В общем  решила  не сильно париться по этому поводу)

 

 кстати  у нас с тобой  (можно на ты?) ПДР почти один день,  мне АГ сказала что   в принципе  я готова к родам и ребенок, поэтому на следующей неделе у меня ПКС.

 У тебя какая щас неделя?


Сообщение отредактировал AMIRA: 15.01.2015, 22:05:43

  • 0

#2993
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 

Ура девочки, сегодня получила направление от АГ в 3 роддом. Сказала завтра с утра на госпитализацию, думаю скоро увижусь со свой лялькой.

Снегурочка удачи!!!

 

У тебя же ПДР в начале февраля. Почему уже на госпитализацию ( я что то наверное пропустила)?

 

Незнаю наверное неправильно посчитали, сказали уже 39 40 пошла так что говорят вперед

 

  у вас ПКС?


  • 0

#2994
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

Ура девочки, сегодня получила направление от АГ в 3 роддом. Сказала завтра с утра на госпитализацию, думаю скоро увижусь со свой лялькой.

Снегурочка удачи!!!

 

У тебя же ПДР в начале февраля. Почему уже на госпитализацию ( я что то наверное пропустила)?

 

Незнаю наверное неправильно посчитали, сказали уже 39 40 пошла так что говорят вперед

 

  у вас ПКС?

 

нет сказали плацента поднялась, рожать сама будешь..


  • 0

#2995
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки подскажите,у меня сейчас 28 неделя,скажите я одна так рано начинаю закупать все для малыша?))))) купила сегодня ванночку с подставкой,вот уже начинаю закупать для манежа и на выписку :dandy:   С первым сыном уже в последний момент брали,а сейчас что то думаю что потом с пузом тяжко будет и все сразу покупать денег много))) а так купить и потом только коляску останется)))) Покупаю а у самой в голове мысли дурные,что вроде как не советуют заранее.... есть еще такие мамачки которые так рано закуп делают?)))

  если есть  сомнения, то не покупайте.  У меня подруга тоже уже все  накупила ( срок как у  вас), она не парится по этому поводу вообще.

 А  я   не б, так как суеверна, хотя тоже есть вещи старшего, но надо кое чо докупать, приготовила список свекре)


Сообщение отредактировал AMIRA: 15.01.2015, 22:09:09

  • 0

#2996
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки подскажите,у меня сейчас 28 неделя,скажите я одна так рано начинаю закупать все для малыша?))))) купила сегодня ванночку с подставкой,вот уже начинаю закупать для манежа и на выписку :dandy:   С первым сыном уже в последний момент брали,а сейчас что то думаю что потом с пузом тяжко будет и все сразу покупать денег много))) а так купить и потом только коляску останется)))) Покупаю а у самой в голове мысли дурные,что вроде как не советуют заранее.... есть еще такие мамачки которые так рано закуп делают?)))

  если есть  сомнения, то не покупайте.  У меня подруга тоже уже все  накупила ( срок как у  вас), она не парится по этому поводу вообще.

 А  я   не б, так как суеверна, хотя тоже есть вещи старшего, но надо кое чо докупать, приготовила список свекре)

 

 Не переживайте, я тоже на Вашем сроке начала закупаться. Переселило во мне моё суеверие, желание сэкономить. 

Например коляску купила RIko Satino 2 в 1 за 25 000 тг, а на барахолке самая так себе стоит уже от 35 000 тенге. Конверт на выписку купила, так как много чего смотрела и дорого и не нравилось( Ну и купила бу вещей, три пакета и сноха чуток отдала, так вот, что сноха отдала даже планирую взять в роддом, так как новое совсем. Правда пакеты еще нескалдываю, так разобрала по размерам и все. Ближе к родам буду складывать

Да и еще купила аквткресло Cybex Aton3 за 18 000 тг, а стоит оно же бу за 25 000 тг.

Так что из за экономии, пришлось подсуетиться.


  • 0

#2997
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Девочки подскажите,у меня сейчас 28 неделя,скажите я одна так рано начинаю закупать все для малыша?))))) купила сегодня ванночку с подставкой,вот уже начинаю закупать для манежа и на выписку :dandy:   С первым сыном уже в последний момент брали,а сейчас что то думаю что потом с пузом тяжко будет и все сразу покупать денег много))) а так купить и потом только коляску останется)))) Покупаю а у самой в голове мысли дурные,что вроде как не советуют заранее.... есть еще такие мамачки которые так рано закуп делают?)))

  если есть  сомнения, то не покупайте.  У меня подруга тоже уже все  накупила ( срок как у  вас), она не парится по этому поводу вообще.

 А  я   не б, так как суеверна, хотя тоже есть вещи старшего, но надо кое чо докупать, приготовила список свекре)

 

просто как попадается что то хорошее и по цене подходящее то беру) вещички тоже после старшего остались,но новенькое тоже докупить надо))) думаю сейчас покупать потихоньку чтоб потом только коляску) Надо прогонять всякую чушь с головы  :-/


  • 0

#2998
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Не переживайте, я тоже на Вашем сроке начала закупаться. Переселило во мне моё суеверие, желание сэкономить. 

Например коляску купила RIko Satino 2 в 1 за 25 000 тг, а на барахолке самая так себе стоит уже от 35 000 тенге. Конверт на выписку купила, так как много чего смотрела и дорого и не нравилось( Ну и купила бу вещей, три пакета и сноха чуток отдала, так вот, что сноха отдала даже планирую взять в роддом, так как новое совсем. Правда пакеты еще нескалдываю, так разобрала по размерам и все. Ближе к родам буду складывать

Да и еще купила аквткресло Cybex Aton3 за 18 000 тг, а стоит оно же бу за 25 000 тг.

Так что из за экономии, пришлось подсуетиться

 

 

Уфф ну хорошо что не  одна такая ;)

я вот тоже из за финансовой части сейчас беру ))) ато потом как навалится все сразу и коляска, и роды, и вещи и старшему за садик.... 

ну успокоилась я теперь что так рано беру :-/


  • 0

#2999
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок-  надо же как у нас одинково отекают правые стороны))

 я  решила ограничить немного питье и под ноги подушку стелю. В общем  решила  не сильно париться по этому поводу)

 

 кстати  у нас с тобой  (можно на ты?) ПДР почти один день,  мне АГ сказала что   в принципе  я готова к родам и ребенок, поэтому на следующей неделе у меня ПКС.

 У тебя какая щас неделя?

Конечно можно на "ты" :)

У меня 37я неделя, но мне моя врач у которой я делала ПКС в первую беременность, сказала приходить 26 января и она посмотрит и скажет. Но вроде как сказала что примерно на 6е февраля. В полные 39 недель по месячным. А из ЖК уже 23го января дают направление в роддом. 


  • 0

#3000
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME ?
MOONKA ?
kapellina
ВикториАнна
Илата
hoka ?

Leka*

MissLoca 

Сантори


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.