Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2921
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Цены не дешевые, взяла за 19000. Предлагали и за 33000. Но у меня выбора нет, свадьба на носу.

цены  :faceoff: . меня всегда удивляет почему у нас если что-то специально для .... беременных/кормящих/ и т.д., то ценник сразу выше?  

 

платье красивое?  

я когда накупила себе новой одежки мне муж говорит: ты что уже смирилась с беременностью, ходишь сияешь? конечно дорогой, еще бы мне не сиять, если теперь я красивая и нарядная беременная женщина!


  • 0

#2922
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а меж тем, уже среда!! :idea:

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME ?
MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет
kapellina
ВикториАнна
Илата
hoka ?

DuAliya ?

Leka*

MissLoca  

Девчонки,всем привет! Про встречу давно в курсе. Приболела... Надежда есть что к субботе отойду. Я молча лечусь и ооочень надеюсь что приду в норму. Хочется всех Вас безумно увидеть. Надеюсь,что приду!Пока я еще под вопросом


  • 0

#2923
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, я тут кому-то обещала выложить мой проверенный практикой список в РД, вот

Мене обещала)))))) Спасибо! Почитаю.ООООчень интересно)))


  • 0

#2924
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

цены :faceoff: . меня всегда удивляет почему у нас если что-то специально для .... беременных/кормящих/ и т.д., то ценник сразу выше?

платье красивое?
я когда накупила себе новой одежки мне муж говорит: ты что уже смирилась с беременностью, ходишь сияешь? конечно дорогой, еще бы мне не сиять, если теперь я красивая и нарядная беременная женщина!

Главное мне идет, а то столько перемерила, то выпирает что- то, что не нужно, то цвет не идет, то фасон. Симпатичное, из вискозы, похоже на шелк, зелененькое с разноцветными пятнышками мелкими. Возможно после родов получится одевать. Ни так что прям совсем праздничное, но веселенькое.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elena a: 14.01.2015, 19:00:45

  • 1

#2925
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

цены :faceoff: . меня всегда удивляет почему у нас если что-то специально для .... беременных/кормящих/ и т.д., то ценник сразу выше?

платье красивое?
я когда накупила себе новой одежки мне муж говорит: ты что уже смирилась с беременностью, ходишь сияешь? конечно дорогой, еще бы мне не сиять, если теперь я красивая и нарядная беременная женщина!

Главное мне идет, а то столько перемерила, то выпирает что- то, что не нужно, то цвет не идет, то фасон. Симпатичное, из вискозы, похоже на шелк, зелененькое с разноцветными пятнышками мелкими. Возможно после родов получится одевать. Ни так что прям совсем праздничное, но веселенькое.attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Такое миленькое))) Мне ооочень нравится :rotate:


  • 0

#2926
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочки а я ничего не брала спец беременного просто размер больше, щас много вещей на резинках или широко от груди
  • 0

#2927
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Moonka, спасибо)).
Zarinatr, я приглядывала что- нибудь в обычных отделах, ничего не повстречала. Мне пришлось недавно джинсы взять. До этого носила на резинке, и под животом ее располагала, но в последнее время, особенно сидя в машине дискомфортно было, немного жало и я переживала за дите. А так тоже ношу свободные кофточки с обычных отделов. Пухивик брала за 20000 в манго, на два размера больше)).
  • 0

#2928
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
На зиму у меня джинсы для берем и брюки (их я на работу только носила) кофточки свои обычные ношу, пуховик купила новый за 8 тыщ на зеленом!
  • 0

#2929
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Добрый вечер. Я получила декретные....как считала так и поступили. По поводу вещей, такая печаль....мне уже так хочется одеть джинсы свои или платья с каблуками....а носишь эти без форменные вещи.
  • 0

#2930
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 девочки  отекает  правая рука и нога  у кого нить было такое? :confused:   проходят отеки но к вечеру снова.

   и кто у нас на очереди рожать? :)


  • 0

#2931
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я ни во что уже не влазию кроме своего беременного комбинезона.  :weep: И даже кофточки уже все на половину пуза только. :faceoff:  Или гардероб у меня такой весь был или пузо капец не по комплекции вылезло....С первой Б такое маленькое было, аккуратненькое не видимое, с этой Б, как мячик вперёд вылезло.  :)


  • 0

#2932
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Улири, тока прочла. не бери эти одноразовые. они не удобные, грубые, в них жарко.
Мне сама врач говорила
  • 1

#2933
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки  отекает  правая рука и нога  у кого нить было такое? :confused:   проходят отеки но к вечеру снова.
   и кто у нас на очереди рожать? :)

У Цветка такое тоже.
Аг говорила?


На счет списка в рд. берите самое необходимое главно в дородовую палату. в после роковую, вам всегда смогут что то довезти ваши близкие.
Обязательно возьмите капли в нос, ибо нос может заложить неожиданно, а продыхивать схватки надо через нос и рот. гигиеническую помаду, губы могут обветрится, и воду. Просто воду.
Это конкретно рекомендации акушеров.
Можно даже вместо ночнушки, футболку мужа
  • 0

#2934
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в после роковую

Т9 точно определяет суть))))
  • 2

#2935
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

вам всегда смогут что то довезти ваши близкие.

у меня если мужа послать за вещами, которые в одну кучу не сложены, то можно сразу брать попкорн и успокоительное.

я лучше сама все сложу.


  • 0

#2936
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Т9 точно определяет суть))))

Ыыыы ;-)
Уроки одновременно делаем тут, мозг тихо сходим с ума ))))
  • 0

#2937
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У Цветка такое тоже.Аг говорила?

 

  я уже попрощалась с жк, больше не пойду на прием)

 

 завтра еду на разведку на басенова  мож визу получу)


Сообщение отредактировал AMIRA: 14.01.2015, 22:10:25

  • 0

#2938
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Можно даже вместо ночнушки, футболку мужа

я на ахбк взяла самую простую за 800 тг. Тоненькая.
Тоже уже почти Всё собрала.....незнаю что малышу в родблок брать.....а главное какого размера.....побольше ползунки...или маленькие...
привезли нам сегодня коляску. Места она конечно занимает капец сколько. Еще и хранить ее пока негде в детской ремонт.
Для роддомА вроде Всё взяла...остались только сланцы в родблок.
а после родов уже не будет так жарко постоянно да???
  • 0

#2939
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Добрый вечер. Я получила декретные....как считала так и поступили. По поводу вещей, такая печаль....мне уже так хочется одеть джинсы свои или платья с каблуками....а носишь эти без форменные вещи.

   поздравляю! декретные должны поднять настроение)  а джинсы для беременных?  я брала в маг на сатпаева розыб  в ТД ДАна и  всю  беременность проносила почти)

 бесформенные вещи  это  ненадолго да и мода ща такая оверсайз носить)


  • 0

#2940
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Amira, спасибо. Но настроение особо не поднялось. Может потому что я их и не ждала особо. Джинсы мне нельзя было на работу и я их не покупала....а теперь уже и смысла нет....осталось чуть-чуть и можно будет спать на животе и носить свою одежду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.