Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2901
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем привет. Девочки, кто- то кидал ссылку на интернет- магазин для беременных в районе Гагарина-Кожабекова. Киньте пожалуйста еще раз. Платье одно там приглянулось, не могу найти. Собираюсь сейчас проехать по магазинам. SOS.

Я в том районе только 4мамс знаю.
  • 0

#2902
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ну вот как-то так :lol:

Прикреплённые изображения:

  • JG12ldpGCqg.jpg

  • 1

#2903
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

а меж тем, уже среда!! :idea:

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME ?
MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет
kapellina
ВикториАнна
Илата
hoka ?

DuAliya ?

Leka*

MissLoca  


  • 0

#2904
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки всем привет! Не была здесь наверное месяц.
С Новым годом всех! С Новым счастьем! С Рождеством! ;))
Всех мамочек поздравляю с рождением деток! Всем здоровья! А кто в ожидании, желаю доходить в срок, без нервов и с хорошим настроением! ;)
Декабрь был такой насыщенный, все соки из меня высосали на работе, пока я в отпуск не ушла.;))
Теперь с НГ я отсыпаюсь, ужас до 12ч. и ленюсь. Через неделю официальный декрет, поход в ГЦВП, Курсы и 6 недель на подготовку. Сказали будет ПКС, теперь с врачом определяюсь, и список готовлю на закуп.
На встречу с Вами очень хочу, в прошлый раз болела и не смогла пойти.
А пока пойду почитаю, что было интересного.
  • 0

#2905
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а меж тем, уже среда!! :idea:
Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.lovelyЛисенок$$$$$$$$UliRi ?Огненный цветокLoveDME ?MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нетkapellinaВикториАннаИлатаhoka ?
DuAliya ?
Leka*
MissLoca  


Сантори можно включить в список, пойду с удовольствием!
  • 0

#2906
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, я тут кому-то обещала выложить мой проверенный практикой список в РД, вот


  • 0

#2907
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME ?
MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет
kapellina
ВикториАнна
Илата
hoka ?

DuAliya ?

Leka*

MissLoca 

Сантори


  • 0

#2908
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всем привет. Девочки, кто- то кидал ссылку на интернет- магазин для беременных в районе Гагарина-Кожабекова. Киньте пожалуйста еще раз. Платье одно там приглянулось, не могу найти. Собираюсь сейчас проехать по магазинам. SOS.

Я в том районе только 4мамс знаю.
Съездила в Мегу, купила))). Там 2 отдела для беременных.
  • 0

#2909
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

 

Всем привет. Девочки, кто- то кидал ссылку на интернет- магазин для беременных в районе Гагарина-Кожабекова. Киньте пожалуйста еще раз. Платье одно там приглянулось, не могу найти. Собираюсь сейчас проехать по магазинам. SOS.

Я в том районе только 4мамс знаю.
Съездила в Мегу, купила))). Там 2 отдела для беременных.

 

какие два? знаю там только в вайкики есть недорогой шмот, и еще один отдел с космическими ценами, гемко чтоли.


  • 0

#2910
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет еще есть в Де-факто есть отдел, и отдел новый открылся про который говорят в пред посте в Мега 2 возле адидаса детского. Прям где переход со старой в новую Мегу налево
  • 0

#2911
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, никто не видел одноразовые рубашки для родов?
  • 0

#2912
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, никто не видел одноразовые рубашки для родов?

Есть комплект для роженицы, в центральной на фурманова, два года назад 800 тг стоил. Там одноразовая сорочка и еще куча полезностей.
  • 0

#2913
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, никто не видел одноразовые рубашки для родов?

Есть комплект для роженицы, в центральной на фурманова, два года назад 800 тг стоил. Там одноразовая сорочка и еще куча полезностей.

 

Надо посмотреть , полезная вещь.


  • 0

#2914
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

нет еще есть в Де-факто есть отдел, и отдел новый открылся про который говорят в пред посте в Мега 2 возле адидаса детского. Прям где переход со старой в новую Мегу налево

Да, как раз там и взяла.
  • 0

#2915
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, никто не видел одноразовые рубашки для родов?

Есть комплект для роженицы, в центральной на фурманова, два года назад 800 тг стоил. Там одноразовая сорочка и еще куча полезностей.
Оо спасибо!!! Блин была там и не спросила, заеду еще раз
  • 0

#2916
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Всем привет. Девочки, кто- то кидал ссылку на интернет- магазин для беременных в районе Гагарина-Кожабекова. Киньте пожалуйста еще раз. Платье одно там приглянулось, не могу найти. Собираюсь сейчас проехать по магазинам. SOS.

Я в том районе только 4мамс знаю.
Съездила в Мегу, купила))). Там 2 отдела для беременных.
какие два? знаю там только в вайкики есть недорогой шмот, и еще один отдел с космическими ценами, гемко чтоли.
Да, как раз в гемко и мерила и 9 месяцев отдел, возле детского адидаса. Взяла в "9 месяцев". Цены не дешевые, взяла за 19000. Предлагали и за 33000. Но у меня выбора нет, свадьба на носу.

Сообщение отредактировал Elena a: 14.01.2015, 16:32:08

  • 0

#2917
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Девочки, никто не видел одноразовые рубашки для родов?

Есть комплект для роженицы, в центральной на фурманова, два года назад 800 тг стоил. Там одноразовая сорочка и еще куча полезностей.

 

они из нетканного материала? кмк в них жарко. 

там еще есть одноразовые халаты-бахилы для партнера. 

 

я помню мне в первый раз когда рожала выдали род-домовскую рубашку с декольте(это даже не вырез был, а разрыв) до пупа, с оторванными рукавами самую маленькую какую нашли в закромах :). висела она на мне как на пугале огородном. но за счет наличия большого числа отверстий (широкие проймы и упомянутое уже декольте) это была самая удобная сорочка для родов потому что в ней было не жарко. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 14.01.2015, 16:39:46

  • 0

#2918
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


я помню мне в первый раз когда рожала выдали род-домовскую рубашку с декольте

Да да, я тоже помню- это что то с чем то. Но меня наоборот очень трясло, прям морозило, хоть и было жарко, как оказалось потом
  • 0

#2919
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

они из нетканного материала? кмк в них жарко.

Понятия не имею, купить-купила, воспользоваться не смогла, этот комплект для ЕР лучше. Меня в такой спешке собирали в операционную, что я забыла что у меня там где-то есть стерильная сорочка.
  • 0

#2920
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

я помню мне в первый раз когда рожала выдали род-домовскую рубашку с декольте

Да да, я тоже помню- это что то с чем то. Но меня наоборот очень трясло, прям морозило, хоть и было жарко, как оказалось потом

про жарко- это наверное тоже индивидуально, мне вообще во время беременности холодно не бывает, на родах так вообще...

 

пишу, а сама осознаю что у меня не первые роды и даже не вторые.. так странно... я себя вообще не ощущаю опытной беременной женщиной...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.