Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2881
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто с айхерба заказывал, долго заказ идет? А минимальная сумма заказа там есть? Хочу заказать, первый раз.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 13.01.2015, 21:07:42

  • 0

#2882
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я заказывала, но не сама, а через посредников. Здесь и нашла, шло максимум 2 недели, даже кажется меньше. Просто скинула ссылки что буду заказывать, потом через народный положила деньги на карту и забрала заказ когда пришел, доплатив за доставку копейки совсем. 


  • 0

#2883
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всех со старым новым годом!

Мы сходили на первый скрининг. Лежит там такой Человек уже) Спит, ручками личико закрывает. Все посмотрели , все измерили , все в норме! Ттт! Врач уверена, что у нас мальчик) показывала нам что-то торчащее между ножек, но мы не поняли ))))) Я почему то тоже чувствую, что мальчишка там у меня внутри, своими мужскими гормонами создающий такой токсикоз))))) но нам абсолютно без разницы на пол нашего первенца, главное чтобы здоровый был)) поэтому пока не прислушались к уверенности врача. У нас 13 недель и 5 дней, первый триместр позади, а токсикоз не отступает.

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (


Поздравляю с первым скринингом!
Насчет пола ре могут ошибаться. Хотя частенько интуицию матери трудно обмануть. Это здорово, что вам все равно мальчик или девочка. Главное ведь, чтоб здоровеньким был!)
У меня мальчик, но токсикоза не было. Но, если честно, мой сладунишка в другом частенько заставляет меня понервничать)))
А кальций нужен. Я вот тоже не чувствую, что хочу, но отвращения нет. Забываю про молочку даже. А когда вспоминаю или напоминают; заставляю себя есть. Если уж так невмоготу, то нужно посоветоваться с АГ и принимать в добавках. Витамины содержат достаточную суточную норму.
Здесь многое советов от токсикоза. Может тебе и подойдет какой-то)
Желаю скорее почувствовать комфорт от беременности и избавится от токсикоза.
  • 0

#2884
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер девочки. Давно я не заходила. Со старым новым годом Всех. Крепкого всем здоровья.
  • 1

#2885
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, кто с айхерба заказывал, долго заказ идет? А минимальная сумма заказа там есть? Хочу заказать, первый раз.

Я тоже заказывала и сама и через посредника на форуме. Если нужна ссылка на тему, скину.

Через посредника получается намного дешевле. Доставка идет примерно от недели до 2 недель максимум. Обычно раньше получаешь.


  • 0

#2886
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всех со старым новым годом!

Мы сходили на первый скрининг. Лежит там такой Человек уже) Спит, ручками личико закрывает. Все посмотрели , все измерили , все в норме! Ттт! Врач уверена, что у нас мальчик) показывала нам что-то торчащее между ножек, но мы не поняли ))))) Я почему то тоже чувствую, что мальчишка там у меня внутри, своими мужскими гормонами создающий такой токсикоз))))) но нам абсолютно без разницы на пол нашего первенца, главное чтобы здоровый был)) поэтому пока не прислушались к уверенности врача. У нас 13 недель и 5 дней, первый триместр позади, а токсикоз не отступает.

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (

 поздравляю с первым волнительным скринингом и что все хорошо) в миндале много кальция, если творог не идет, я на него налегала) насчет изжоги я боржоми пила


  • 0

#2887
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У меня последнее время дикое желание есть мел, не знаю связано ли это с недостатком кальция или низким гемоглобином, я склонна думать на второе. Пью тардиферон, но видимо пока не помогает.
Прочитала, что мел нежелательно есть, в него могут добавлять химикаты, поэтому купила себе пачку глины в аптеке, гадость жуткая, но по чуть-чуть лопаю..

 от тардиферона нет жидкого стула? мне тож его прописали, но я после  не сдавала  на гемоглобин

  глину я б тоже не стала есть) мож все таки глюканат кальция?


  • 0

#2888
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а  я собрала пакет,  сходила  на  депиляцию  (пардон) бикини,  в выхи иду на маник и  педикюр и  ко встрече можно сказать готова)

  терь с врачом  осталось обсудить  роды. 


  • 0

#2889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброе утро всем! Хорошего дня!
  • 0

#2890
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Так классно Вас читать.еще вроде неделю назад Сама так же ходила переживала.ждала когда же родится мой малыш.тут бац,а нам через 11дней уже 4месяца

привет) ниговори нам 18 будет иншАллах 4 мес, но не могу сказать что время быстро летит. Нормально так)
У нас пролетает то я болела то муж.то сыну выдуманные диагнозы ставили.сейчас слава Аллаху все хорошо.так вы совсем на чуток старше.я почему то думала вы намного раньше родили.)
  • 0

#2891
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всех со старым новым годом!

Мы сходили на первый скрининг. Лежит там такой Человек уже) Спит, ручками личико закрывает. Все посмотрели , все измерили , все в норме! Ттт! Врач уверена, что у нас мальчик) показывала нам что-то торчащее между ножек, но мы не поняли ))))) Я почему то тоже чувствую, что мальчишка там у меня внутри, своими мужскими гормонами создающий такой токсикоз))))) но нам абсолютно без разницы на пол нашего первенца, главное чтобы здоровый был)) поэтому пока не прислушались к уверенности врача. У нас 13 недель и 5 дней, первый триместр позади, а токсикоз не отступает.

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (

 

у нас с вами почти одинаковый срок)) мы на 5 дней помладше))) тоже на прошлой неделе ходили на скрининг, врач вроде увидела что то торчащее, но тут же мы спрятались))) видимо все таки будет девочка)) муж говорит - уже хоть кто лишь бы здорового ребенка родить... 

у меня походу только начинается токс((( тошнит надо и не надо.. а от изжоги помогают семечки, ренни попробовала - такая гадость(((

попробуй чай с молоком - говорят и молоко вырабатывает и хоть какой-то кальций.


  • 0

#2892
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всех со старым новым годом!

Мы сходили на первый скрининг. Лежит там такой Человек уже) Спит, ручками личико закрывает. Все посмотрели , все измерили , все в норме! Ттт! Врач уверена, что у нас мальчик) показывала нам что-то торчащее между ножек, но мы не поняли ))))) Я почему то тоже чувствую, что мальчишка там у меня внутри, своими мужскими гормонами создающий такой токсикоз))))) но нам абсолютно без разницы на пол нашего первенца, главное чтобы здоровый был)) поэтому пока не прислушались к уверенности врача. У нас 13 недель и 5 дней, первый триместр позади, а токсикоз не отступает.

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (

Поздравляю с первым скринингом!

 

У меня в первую беременность при первом скриннинге узистка тоже увидела что-то торчащее между ног но предупредила что это может быть так расположена пуповина... В итоге так и оказалось)))


  • 0

#2893
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня в первую беременность при первом скриннинге узистка тоже увидела что-то торчащее между ног но предупредила что это может быть так расположена пуповина... В итоге так и оказалось)))
а наш усиленно каждое узи показывает достоинство))) Прям таак  - типо смотрите! Я мальчик! :lol: , ненене какое фото личика?? СМОТРИТЕ ЕЩЕ Раз - я мааальчииик :lol:
  • 3

#2894
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

У меня в первую беременность при первом скриннинге узистка тоже увидела что-то торчащее между ног но предупредила что это может быть так расположена пуповина... В итоге так и оказалось)))
а наш усиленно каждое узи показывает достоинство))) Прям таак  - типо смотрите! Я мальчик! :lol: , ненене какое фото личика?? СМОТРИТЕ ЕЩЕ Раз - я мааальчииик :lol:

 

 

А мы на 28 неделе сделали 3Д узи, и у нас теперь целое кино с участием малыша, он очень хорошо позировал с удовольствием))) Мне Бромштейн сказала, что детки так редко себя ведут))) Во вторник идем на доплер, а потом думаем через недельки две на КТГ пойдем а Измир.


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 11:06:24

  • 0

#2895
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ага Lovely я так и поняла что мальчики любят засветить :D

 

Я когда была на узи у Голентовского на втором скриннинге и он меня спрашивает : "пол хотите знать?" я ему "конечно". И он говорит " сейчас посмотрим хоть и прячет усиленно". Я уже после этих слов была уверена что у меня девочка. Первая дралась, зажималась лишь бы не показать, и вторая тоже всё зажималась только не дралась.


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 14.01.2015, 10:19:30

  • 0

#2896
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а наш усиленно каждое узи показывает достоинство))) Прям таак - типо смотрите! Я мальчик! :lol: , ненене какое фото личика?? СМОТРИТЕ ЕЩЕ Раз - я мааальчииик :lol:


У нас так же. Все напоказ. Смотрите какой я мальчик))))))

Сообщение отредактировал J_as: 14.01.2015, 12:30:20

  • 0

#2897
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А у меня в пятницу узи, надеюсь малыш покажет кто он есть )) я думаю что мальчик, но если будет девочка, буду так же счастлива! Девочки это такая неееежность)
  • 0

#2898
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро всем!

 

а наш усиленно каждое узи показывает достоинство))) Прям таак  - типо смотрите! Я мальчик! :lol: , ненене какое фото личика?? СМОТРИТЕ ЕЩЕ Раз - я мааальчииик :lol:

 

:) оба мои парня тоже с первого узи "засветили" свои отличительные половые признаки. девки прятались до 20й недели :) скромняшки 


  • 1

#2899
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мой сынок тоже показался во всей красе сразу же. Ноги в разные стороны и лежит себе. Отдыхает:)!
А в этот раз доча у нас скромняга. Хотя доктора видят без проблем, но я сама ничего не понимаю.
  • 0

#2900
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем привет. Девочки, кто- то кидал ссылку на интернет- магазин для беременных в районе Гагарина-Кожабекова. Киньте пожалуйста еще раз. Платье одно там приглянулось, не могу найти. Собираюсь сейчас проехать по магазинам. SOS.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.