Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2861
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Видимо это сыграло; когда я начала ее оправдывать ее перед охранником... До сих пор ее идет эта ситуация из головы...


Смотри как бы она тя не загипнотизировала))) такие могут :idea:
я сейчас стараюсь вообще не контактировать с внешним миром, кроме подруг да коллег... такая мнительная стала.. хотя и раньше сторонилась вот таких вот "странных" людей
Да я вот дома да дома... Тут старайся не старайся посторонних контактов не получается))) А тут вышла, и на тебе!...)))
  • 0

#2862
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Лисенок, есть святая вода у меня; так и сделаю. Я и забыла о её предназначении. Спасибо. Так и стоит бесхозно. Вот найти бы еще)
  • 0

#2863
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Привет!
Была сегодня в клинике у АГ. 26-27 неделек у нас) Матка невозбудима. Сердцебиение малыша в норме 150уд. Тержинан для санации даже раз в неделю отменила. Сказала подмываться содовым раствором (1л.соды/1л воды) и исползовать эпиген-спрей для санации снаружи и слегка внутрь влагалища.
Пока там ждала в очереди, рядом девушка полсела. Странная какая-то... Сидела в блоктоте какие-то молитвы читала, что ли. Потом еще вопросы стала мне задавать-на каком я месяце Б, а от любимого ли я рожаю. А потом опять молитвы давай читать в пол голоса. Жутковато стало мне на какое-то время. Стараюсь не относиться к людям с предубеждением. Но молитву Отче Наш все-таки быстренько прочла просебя.
Она еще так громко и не спокойно себя вела-ходила по коридору, что-то говорила иногда, будто сама с собой, несколько раз подходила к зеркалу...
Я подумала, что если в этом и есть что-то плохое, то в таких случаях лучше не верить и не обращать внимание.
Потом к ней подошел охранник и сказал, что на нее поступила жалоба, что она проводит что-то вроде агитации, типа Рожайте от любимых!)) Она начала возражать. Я почему-то решила вступиться и сказала, что вопросы были адресованы ко мне и я, не увидев ничего предосудительного, ответила на них. Мне стало ее немного жалко.
Еще пока мы там сидели, мимо проходила беременная. У нее порвались бахилы. И она их просто скинула с ног по пути валяться. А эта девочка давай их подбирать, приговаривая, что не дай бог, кто-то из беременных подскользнется и упадет.
Видимо это сыграло; когда я начала ее оправдывать ее перед охранником...
До сих пор ее идет эта ситуация из головы...


Илаточка, да после твоей истории такая вот встреча выглядит как то оочень странно, но я бы так сказала, эта встреча это знаешь как испытание тебе. Дети бывают и от любимых и не от любимых мужчин. Думаю, что у этой девушки есть проблемы с психикой и именно связанно с мужчиной, думаю он предал её и она не смогла справиться с этим морально.
Но суть в другом, что эти дети в независимости от кого они рождены должны быть любимыми нами!!!
Да, Капи, я своего малыша уже-то сильно люблю и жду появления моего Солнышка!)))
Я не могу сказать, что не любила отца моего ребенка. А то, как я сейчас отношусь к нему, это совсем другое, конечно, и больше похоже на разочарование.
Спасибо за добрую поддержку!)
  • 0

#2864
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всех со старым новым годом!

Мы сходили на первый скрининг. Лежит там такой Человек уже) Спит, ручками личико закрывает. Все посмотрели , все измерили , все в норме! Ттт! Врач уверена, что у нас мальчик) показывала нам что-то торчащее между ножек, но мы не поняли ))))) Я почему то тоже чувствую, что мальчишка там у меня внутри, своими мужскими гормонами создающий такой токсикоз))))) но нам абсолютно без разницы на пол нашего первенца, главное чтобы здоровый был)) поэтому пока не прислушались к уверенности врача. У нас 13 недель и 5 дней, первый триместр позади, а токсикоз не отступает.

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (
  • 0

#2865
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (

Ренни можно. мне хватает буквально четверть таблетки. 

 

не переживайте когда в организме  начнется нехватка кальция- захочется или молока или творога или сыра(или мела погрызть). помню каким мне в детстве глюконат кальция вкуснющим казался, после когда в норме все было- гадость горькая, потом после родов как-то прописали(для зубов) мммм, вкуснее любых конфет  :)

 

сейчас  у меня периодически бывают дни когда я хочу творога на завтрак обед и ужин... 


Сообщение отредактировал kusibekova: 13.01.2015, 17:40:52

  • 0

#2866
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ну и здорово, сама все выберешь! Сама все потрогаешь, пощупаешь.. Для меня это важно. Не каждый мужчина будет стоять выбирать или бегать по магазам и сравнивать качество) в большинстве случаев они берут то, что дают)) и не заморачиваются

Это да, я прям довольная, мне покупки доставляют радость и удовольствие. :) На днях сниму денежку и пойду в разнос. :D  Я конечно подозреваю, почему он мнение поменял, "подлизывается", недавно уронил и сломал свой любимый планшет и теперь бегает по ремонтам, а перед этим еще один планшет точно так же ушатала дочка, на что он ей сказал - "Вот раз сломала, сиди без планшета, сама виновата!", теперь он попадает в такую же ситуацию и тут уже я - "Сломал, нефиг деньги тратить, сам виноват, сиди без планшета". Вот он ждёт когда я отойду, да еще денежку сниму, раздобрюсь и дам на ремонт, ходит как кот. :))))))

Ну, что уж с ними поделаешь, если руки-крюки, конечно дам на ремонт обоих уже планшетов или пусть один, но новый покупают. :))))


  • 0

#2867
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ulec, с первым скринингом тебя! Первый важный этап, многие тревоги позади.
Рени можно, еще можно выпить молока, если нет тошнотиков на него.
У меня изжога была в самом начале, и то отголоски токсикоза, купила большую пачку рени, и из этой пачки выпила всего 2 таблетки)
А токсикоз исчез к 16й недели.
  • 0

#2868
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня последнее время дикое желание есть мел, не знаю связано ли это с недостатком кальция или низким гемоглобином, я склонна думать на второе. Пью тардиферон, но видимо пока не помогает.
Прочитала, что мел нежелательно есть, в него могут добавлять химикаты, поэтому купила себе пачку глины в аптеке, гадость жуткая, но по чуть-чуть лопаю..
  • 0

#2869
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Прочитала, что мел нежелательно есть, в него могут добавлять химикаты, поэтому купила себе пачку глины в аптеке, гадость жуткая, но по чуть-чуть лопаю..

Жуть! Как можно глину лопать? :))))) Даже по чуть чуть. :))))

Мне тоже конечно временами чего нибудь хочется, но тянет в основном на вкусности, типа мант, фунчозы и др. сейчас вот что то беляшей захотелось жаренных, но почему то на мел и прочие вещи меня никогда не тянуло. На секс иногда тянет.


  • 0

#2870
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Жуть! Как можно глину лопать? :))))) Даже по чуть чуть. :))))
Мне тоже конечно временами чего нибудь хочется, но тянет в основном на вкусности, типа мант, фунчозы и др. сейчас вот что то беляшей захотелось жаренных, но почему то на мел и прочие вещи меня никогда не тянуло. На секс иногда тянет.

Представляешь и такое бывает =)
У меня какая-то пищевая, в баночке. И еще так много, на лет 10 хватит))))
А всяких пристрастий типа - ужас как хочется мандаринов, у меня нет)
  • 0

#2871
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

У меня последнее время дикое желание есть мел

купите глюконат кальция, вкус и консистенция те же.


  • 0

#2872
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я пожираю молочку в последнее время прям много, творог, йогурты, творожки, молоко, биос и т. д.
Мел не ела и глину тоже, но слышала что многие лопают и ничего..
  • 0

#2873
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ulec, с первым скринингом! Обычно мам не обманывают чувства. Да и главное- это здоровые детки! А токсикоз отпустит!
У меня изжога периодически появляется. День есть, день нет. Ренни помогает, но иногда нет.
Я вот тоже мела хочу. А еще лучше известки понюхать, а лучше полизать. Недавно краски хотелось понюхать. Но прошло
  • 0

#2874
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я ем все и нет прям такого, что что то жутко захотелось, или наоборот от чего то тошнит.
Улек со скринингом!
Божья коровка с переворотом!
  • 0

#2875
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Представляешь и такое бывает =) У меня какая-то пищевая, в баночке. И еще так много, на лет 10 хватит)))) А всяких пристрастий типа - ужас как хочется мандаринов, у меня нет)

Ох уж, мы беременяшки. :))))) 


  • 0

#2876
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо вам! Молочку вообще никак. Ни в каком виде. Но надеюсь тогда, что пузожителю пока что моего кальция хватает , запасов в организме так сказать))

У меня вот никаких пищевых предпочтений нет. Ну это от токсикоза. Хочу чтобы уже захотелось чего то) хотя вот о Коле со льдом мечтаю! Но понимаю какого моему желудку сейчас и без нее.

А вот секаса ага) хочется больше обычного)))
  • 0

#2877
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ulec, я когда с сыном ходила беременная, тоже секаса очень хотелось! Бедный мой муж, он еще переживал так, как бы ребенку не навредить.
А сейчас не так уж, скорее наоборот, не очень хочется. Хотя иногда накатывает
  • 0

#2878
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления с переворотом! Для самой как то неожиданно, когда столько времени лежала поперечно, а теперь головкой вниз, может и распуталась хоть немного уже, зря получается я ворчала до этого на неё, она какая умничка, взяла и перевернулась, ничего я особого не ощутила. :) На УЗИ надо сбегать, посмотреть что и как там. :)


  • 0

#2879
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А вот секаса ага) хочется больше обычного)))

На меня раз в месяц находит сексуальное настроение))
Устраиваю мужу romantic) все довольны)
  • 0

#2880
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Теперь подскажите, пожалуйста! Ренни при изжоге можно пить? И еще я переживаю что молочку вообще не употребляю, кальций то ребеночку нужен, а я вот творог, например, прям не могу сейчас (

Я с дочкой когда была в положении Ренни кушала как конфеты, так мне их сильно хотелось  :faceoff:  А вообще их же и позиционируют как для беременных от изжоги, так что можно. Но лучше наверное не злоупотреблять (как я  :D )  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.