Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2841
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

Всем привет!
Знаю, что витамин С только по назначению врача во время Б. Почему - не знаю точно. До Б и после зб, и во время планирования - мне назначали моя Гинеколог по 500 мг.
Капи, я делала КТГ в Измире. Два раза
Насчет субботы - я под вопросом. Думала, что это будний день. А выходные у нас это семейные дни обычно. Но если муж ничего не запланировал - я буду

Спасибо , позвоню в Измир, а то моя АГ в ЖК тупенькая, я еще ни разу мочу на бакпосев например не сдавала.
Странная такая она в вас. Меня отправили сразу почти, как на учет поставили.
Вот у меня нет анализов на ИПП. Моя АГ тоже странноватая. Я ей сказала, что в январе прошлого года у меня была зб. Делали выскабливание и соответственно все анализы брали. Но на руках у меня их нет. Они в Достар меде. говорю, нужны ли они ( старые) или нужно сдать. Она мямлила что-то так и не до мямлила .
В итоге мне теперь придется их сдавать, а на кресло лазить ой как не хочется

 

 

Видимо у всех они странные))) моя даже не знает что берут на анализ - мазок или кровь... 

 

Всем привет!!!


  • 0

#2842
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Так классно Вас читать.еще вроде неделю назад Сама так же ходила переживала.ждала когда же родится мой малыш.тут бац,а нам через 11дней уже 4месяца
  • 0

#2843
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Так классно Вас читать.еще вроде неделю назад Сама так же ходила переживала.ждала когда же родится мой малыш.тут бац,а нам через 11дней уже 4месяца

привет) ниговори нам 18 будет иншАллах 4 мес, но не могу сказать что время быстро летит. Нормально так)
  • 0

#2844
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да , а я мечтаю и жду март))) Очень боюсь преждевременных, прямо разговариваю с малышом , чтобы сидел до 40 недель.


  • 0

#2845
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я тоже не хочу раньше рожать. Я и так в замешательстве последнее время, что и как у нас дальше будет. Дочку уговариваю родится во время.
Девочки, как думаете, в апреле же ближе к концу, уже же тепло? У меня прям голова не сообразит, что нам на выписку надо.
Хотя апрель коварный тоже. Мама меня родила 17 апреля. Выписывались мы через неделю. И в ночь накануне выписки снегу навалило дофигища! Вот я и думаю, интересно, моя доча такая же вредная, как и я?
  • 0

#2846
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет!
Мы еще в строю )) дочка не захотела 13-го родиться.
Божья коровка, поздравляю! Дай бог что бы врач не ошиблась и вы правильно легли.

Огненный цветок, прикольно что отдельно на такую тему можно сходить. Я в эко пошла на курсы, так себе, в мама плюс Майя Серикбаевна кажется, намного лучше вела занятия.
Завтра занятие с мужем, будем позы проходить ))) а то как то все забылось уже.
  • 0

#2847
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всех со старым нг)) Очень хочу поидти на встречу,очень хочу суши. Чуть простыла,если к субботе кашель пройдет приду.
  • 0

#2848
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

День Х близится, а нас все меньше и меньше. Алматинки, ау!
Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нет
MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет
kapellina
ВикториАнна
Илата ?
hoka ?


А почему я под вопросом?) Иду я! С удовольствием!
  • 0

#2849
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нет
MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет
kapellina
ВикториАнна
Илата
hoka ?

DuAliya ?


  • 0

#2850
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра) Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет. Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет lovely Лисенок$$$$$$$$ UliRi ? Огненный цветок LoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нет MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет kapellina ВикториАнна Илата hoka ? DuAliya ?

 

ну вот, а меня вообще нету(((

но я приду, правда не к часу, а чуть позже))) 


  • 0

#2851
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нетlovelyЛисенок$$$$$$$$UliRi ?Огненный цветокLoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нетMOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нетkapellinaВикториАннаИлатаhoka ?
DuAliya ?

MissLoca
  • 0

#2852
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет!
Была сегодня в клинике у АГ. 26-27 неделек у нас) Матка невозбудима. Сердцебиение малыша в норме 150уд. Тержинан для санации даже раз в неделю отменила. Сказала подмываться содовым раствором (1л.соды/1л воды) и исползовать эпиген-спрей для санации снаружи и слегка внутрь влагалища.
Пока там ждала в очереди, рядом девушка полсела. Странная какая-то... Сидела в блоктоте какие-то молитвы читала, что ли. Потом еще вопросы стала мне задавать-на каком я месяце Б, а от любимого ли я рожаю. А потом опять молитвы давай читать в пол голоса. Жутковато стало мне на какое-то время. Стараюсь не относиться к людям с предубеждением. Но молитву Отче Наш все-таки быстренько прочла просебя.
Она еще так громко и не спокойно себя вела-ходила по коридору, что-то говорила иногда, будто сама с собой, несколько раз подходила к зеркалу...
Я подумала, что если в этом и есть что-то плохое, то в таких случаях лучше не верить и не обращать внимание.
Потом к ней подошел охранник и сказал, что на нее поступила жалоба, что она проводит что-то вроде агитации, типа Рожайте от любимых!)) Она начала возражать. Я почему-то решила вступиться и сказала, что вопросы были адресованы ко мне и я, не увидев ничего предосудительного, ответила на них. Мне стало ее немного жалко.
Еще пока мы там сидели, мимо проходила беременная. У нее порвались бахилы. И она их просто скинула с ног по пути валяться. А эта девочка давай их подбирать, приговаривая, что не дай бог, кто-то из беременных подскользнется и упадет.
Видимо это сыграло; когда я начала ее оправдывать ее перед охранником...
До сих пор ее идет эта ситуация из головы...
  • 0

#2853
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
ну вот, а меня вообще нету((( но я приду, правда не к часу, а чуть позже)))

стоит только написать, всех включу в список) я ж как раз этого и жду) изначальный список я вобще от балды составляла, примерно вспоминая кто был "за" встречу.

 

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)
Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.
Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет
lovely
Лисенок$$$$$$$$
UliRi ?
Огненный цветок
LoveDME ?
MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет
kapellina
ВикториАнна
Илата
hoka ?

DuAliya ?

Leka*

MissLoca          


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 13.01.2015, 18:36:52

  • 0

#2854
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем привет девочки! Затаскали меня по врачам. Надоело. Сегодня 2 раза аж брали мазок на кресле( бакпосев и ПЦР). Вчера делали узи, и сказали девочка, хотя прошлые 2 раза - мальчик. После моих сомнении стала присматриваться и нашла то самое местечко и даже сфоткала для мужа. Все- таки мальчик. Невропатолог исследовал голову, судорожная готовность все- таки сохранилась.Назначают плановое кесарево в 38 недель в Измире. А я так что- то забоялась..,троих родила сама и впервые будет кесарево. Ночь спала плохо, просыпалась вздрагивая, переживаю. Теперь мой сыночек родится раньше, чем предполагалось. Я этому рада, а то уже что- то невтерпеж. ПДР на 14 марта ставили, кесарево получается будет в конце февраля или начале марта. Вот такие у нас дела. Но обследовании еще куча и даже некогда платье приличное поискать. У брата свадьба 23- его. Девочки, подскажите где можно купить приличное платье не дорого( на 1 раз все- таки). В адеме много мерила, то размер не подходит, то не идет.
  • 0

#2855
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Видимо это сыграло; когда я начала ее оправдывать ее перед охранником... До сих пор ее идет эта ситуация из головы...

 

Смотри как бы она тя не загипнотизировала))) такие могут :idea: 

 я сейчас стараюсь вообще не контактировать с внешним миром, кроме подруг да коллег... такая мнительная стала.. хотя и раньше сторонилась вот таких вот "странных" людей 


  • 0

#2856
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!

Капелина, я вчера делала ктг в Измире, 2500тг, принимают до 3х.
Если делали доплер, то мне кажется ктг не обязательно, и то и это проверяет нет ли гипоксии у плода.

Божья коровка, с переворотом тебя! Осталось узнать распуталась она или нет.

Вчера была на приеме, моя мартышка лежит прально, вес около 3х кг.
  • 0

#2857
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А я сходила на доплер. Все у нас хорошо!!!ттт
Размеры все тож посмотрела весим 2600 +- 200 гр написали
  • 0

#2858
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Поздравляю всех с хорошими новостями, сегодня удачный  день!!!! 

 

Илата, я боюсь таких личностей, особенно в беременном то состоянии, правильно сделала, что причитала молитву, если есть святая вода лучше умыться ей.

 

По поводу доходить до срока, вот до сорока недель мне кажется это так тяжело...сейчас то уже все мешает, спать не можешь!!! Меня уже бесит все вокруг, муж стал раздражать....поэтому я за 38 недель, для меня это идеальный срок!!! И уговариваю свою родиться в 38.

 

Мне вот надо бы к косметологу сходить, но даже не представляю  как там час пролежу прямо на спине, в последний раз думала спина отвалится. Кто еще делает процедуры на лице? 


Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 13.01.2015, 16:18:31

  • 0

#2859
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет!
Была сегодня в клинике у АГ. 26-27 неделек у нас) Матка невозбудима. Сердцебиение малыша в норме 150уд. Тержинан для санации даже раз в неделю отменила. Сказала подмываться содовым раствором (1л.соды/1л воды) и исползовать эпиген-спрей для санации снаружи и слегка внутрь влагалища.
Пока там ждала в очереди, рядом девушка полсела. Странная какая-то... Сидела в блоктоте какие-то молитвы читала, что ли. Потом еще вопросы стала мне задавать-на каком я месяце Б, а от любимого ли я рожаю. А потом опять молитвы давай читать в пол голоса. Жутковато стало мне на какое-то время. Стараюсь не относиться к людям с предубеждением. Но молитву Отче Наш все-таки быстренько прочла просебя.
Она еще так громко и не спокойно себя вела-ходила по коридору, что-то говорила иногда, будто сама с собой, несколько раз подходила к зеркалу...
Я подумала, что если в этом и есть что-то плохое, то в таких случаях лучше не верить и не обращать внимание.
Потом к ней подошел охранник и сказал, что на нее поступила жалоба, что она проводит что-то вроде агитации, типа Рожайте от любимых!)) Она начала возражать. Я почему-то решила вступиться и сказала, что вопросы были адресованы ко мне и я, не увидев ничего предосудительного, ответила на них. Мне стало ее немного жалко.
Еще пока мы там сидели, мимо проходила беременная. У нее порвались бахилы. И она их просто скинула с ног по пути валяться. А эта девочка давай их подбирать, приговаривая, что не дай бог, кто-то из беременных подскользнется и упадет.
Видимо это сыграло; когда я начала ее оправдывать ее перед охранником...
До сих пор ее идет эта ситуация из головы...

 

Илаточка, да после твоей истории такая вот встреча выглядит как то оочень странно, но я бы так сказала, эта встреча это знаешь как испытание тебе. Дети бывают и от любимых и не от любимых мужчин. Думаю, что у этой девушки есть проблемы с психикой и именно связанно с мужчиной, думаю он предал её и она не смогла справиться с этим морально.

Но суть в другом, что эти дети в независимости от кого они рождены должны быть любимыми нами!!!


  • 0

#2860
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра) Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет. Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет lovely Лисенок$$$$$$$$ UliRi ? Огненный цветок LoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нет MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет kapellina ВикториАнна Илата hoka ? DuAliya ? Leka* MissLoca          

Я точно пока не могу сказать. Если мама с дочкой сможет посидеть - то точно приду :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.