Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ктг Партизанка в измире чтоли делала? Надо спросить точно.
  • 0

#2822
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, в декрет уходить надо по акушерскому сроку, а-не по эко протоколу. Ты вообще про него забудь. Эти две недели в-начале только роль играют - потом срок по узи и по месячным равняется.
Майти 30 недель рано для упражнений. До 32/34 еще спокойно ходи. Там на
узи посмотришь.

Нет не хочу забывать, так как мне это совсем не выгодно((( Полгода по 25 000 тенге полгода по 150 000 тенге, для многих девочек делают исключение. Вот и пусть для меня сделают, я же не виновата что государство придумала такие дурацкие условия, что мои две недели в расчет вообще браться не будут((((


  • 0

#2823
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Лавли супер колясочка, Джас, Ваша колясочка похоже на мою Рико Сатино, только 2 в 1м))) А я к нему купила автокресло Сybex Aton3 как ранее писала салатового цвета тоже, ну так совпало)))
http://kids-world.ru...?productID=3422
Вот у меня салатовая)))

да, и правда похожа очень.

Вчера была на плановом, врач сказала что ребенок почти доношенный когда замеряла и ощупывала живот. Через неделю - две даст направление в роддом...пойду визу получать и ждать час Х.
ууууф страшно

Сообщение отредактировал J_as: 13.01.2015, 10:49:20

  • 0

#2824
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!

 

Я в четверг иду на курсы на одно занятие ГВ, уход за ребёнком и прививки :)


  • 0

#2825
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем доброе утро! У меня закрался в голове такой вопрос. Вот я со своей пузожительницей разговариваю мысленно, часто и много. Но вслух проговариваю мало, окружающие вряд ли меня поймут, если я начну постоянно что-то сама себе говорить. На днях задумалась, а вдруг она мысли мои не слышит. В общем, заморочилась. А вы как думаете?


  • 0

#2826
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А, оказыца в достармеде в-тастаке!
  • 0

#2827
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем доброе утро! У меня закрался в голове такой вопрос. Вот я со своей пузожительницей разговариваю мысленно, часто и много. Но вслух проговариваю мало, окружающие вряд ли меня поймут, если я начну постоянно что-то сама себе говорить. На днях задумалась, а вдруг она мысли мои не слышит. В общем, заморочилась. А вы как думаете?

Прально задумалась )
Дети не телепаты же.
Надо именно в голос разговаривать, не важно о чем. Важно говорить.
  • 0

#2828
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я на-ктг не ходила, раз доплер норм - че идти )) решила я
  • 0

#2829
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я на-ктг не ходила, раз доплер норм - че идти )) решила я

Девы, что то мой сынуля такой активный последние два дня, ходуном пузо ходит. Может на доплер сходить или я зря бздю?
Если сходить, то куды попасть можно, к кому?

Сообщение отредактировал UliRi: 13.01.2015, 11:17:31

  • 0

#2830
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, я тут как-то читала, что во время Б не рекомендуется много вит.С, кто нить знает почему?
  • 0

#2831
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, я тут как-то читала, что во время Б не рекомендуется много вит.С, кто нить знает почему?

Не знаю, как это может повлиять на развитие, но аллергическую реакцию у малыша может вызвать запросто.
  • 0

#2832
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет!
Знаю, что витамин С только по назначению врача во время Б. Почему - не знаю точно. До Б и после зб, и во время планирования - мне назначали моя Гинеколог по 500 мг.
Капи, я делала КТГ в Измире. Два раза
Насчет субботы - я под вопросом. Думала, что это будний день. А выходные у нас это семейные дни обычно. Но если муж ничего не запланировал - я буду
  • 0

#2833
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Сегодня была на плановом, моя АГ говорит, что пузожительница перевернулась головой вниз, странно я ничего такого не ощущала, как она умудрилась с поперечного положения так незаметно для меня перевернуться... :spy:  Я конечно рада, но что то я вся в сомнениях. По поводу 3х петлей, сказала, что я могу сходить на УЗИ и посмотреть что и как там. По результатам КТГ гипоксии у нас уже нет, плод здоров. По всяким обмерам, она сказала, что всё хорошо, но ребёнок не крупный, хотя в самом начале она говорила, что крупный....

По поводу ЕР или ПКС, сказала, что в 38 недель даст направление в РД, я туда приеду и там врачи решат, что со мной делать. Вообщем решение примут в РД уже в самом конце срока. Как то всё не определённо....

Вот такие дела. :)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 13.01.2015, 13:16:24

  • 0

#2834
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!
Знаю, что витамин С только по назначению врача во время Б. Почему - не знаю точно. До Б и после зб, и во время планирования - мне назначали моя Гинеколог по 500 мг.
Капи, я делала КТГ в Измире. Два раза
Насчет субботы - я под вопросом. Думала, что это будний день. А выходные у нас это семейные дни обычно. Но если муж ничего не запланировал - я буду

Спасибо , позвоню в Измир, а то моя АГ в ЖК тупенькая, я еще ни разу мочу на бакпосев например не сдавала.


  • 0

#2835
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Рыжий Ап,я разговариваю с ребёнком в слух. Все уже давно привыкли. :) Муж по началу у виска крутил, потом привык. :)))) 


  • 0

#2836
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А у меня что то странное с мужем произошло, то он говорил, чтобы я ничего не брала и на выписку и всё остальное сам всё купит, - я уже ему списочек подготовила. А тут вчера заявил, что оказывается нет, чего он будет бегать и один всё покупать, что через недельку пойдём и всё вместе купим. Если раньше была куча причин, почему он это сделает сам пока я буду в роддоме, то теперь у него столько же причин почему нам это надо сделать вместе.  :dandy:


  • 0

#2837
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Если раньше была куча причин, почему он это сделает сам пока я буду в роддоме, то теперь у него столько же причин почему нам это надо сделать вместе. :dandy:

Ну и здорово, сама все выберешь! Сама все потрогаешь, пощупаешь.. Для меня это важно. Не каждый мужчина будет стоять выбирать или бегать по магазам и сравнивать качество) в большинстве случаев они берут то, что дают)) и не заморачиваются
  • 0

#2838
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

День Х близится, а нас все меньше и меньше. Алматинки, ау!

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)

Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.

Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет

lovely

Лисенок$$$$$$$$

UliRi ?

Огненный цветок

LoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нет

MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет

kapellina

ВикториАнна

Илата ?

hoka ?


Сообщение отредактировал ВикториАнна: 13.01.2015, 14:08:15

  • 0

#2839
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

День Х близится, а нас все меньше и меньше. Алматинки, ау!

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)

Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.

Сончик подтвердите пожалуйста, идете или нет

lovely

Лисенок$$$$$$$$

UliRi ?

Огненный цветок

LoveDME подтвердите пожалуйста, идете или нет

MOONKA подтвердите пожалуйста, идете или нет

kapellina

ВикториАнна

Илата ?

Ой прямо хочется уже субботу, я так давно никуда не ходила( Девченки пойдемте, а. Потом с малышами совсем манюсенькими нам будет уже не до этого.


  • 0

#2840
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Всем привет!
Знаю, что витамин С только по назначению врача во время Б. Почему - не знаю точно. До Б и после зб, и во время планирования - мне назначали моя Гинеколог по 500 мг.
Капи, я делала КТГ в Измире. Два раза
Насчет субботы - я под вопросом. Думала, что это будний день. А выходные у нас это семейные дни обычно. Но если муж ничего не запланировал - я буду

Спасибо , позвоню в Измир, а то моя АГ в ЖК тупенькая, я еще ни разу мочу на бакпосев например не сдавала.
Странная такая она в вас. Меня отправили сразу почти, как на учет поставили.
Вот у меня нет анализов на ИПП. Моя АГ тоже странноватая. Я ей сказала, что в январе прошлого года у меня была зб. Делали выскабливание и соответственно все анализы брали. Но на руках у меня их нет. Они в Достар меде. говорю, нужны ли они ( старые) или нужно сдать. Она мямлила что-то так и не до мямлила .
В итоге мне теперь придется их сдавать, а на кресло лазить ой как не хочется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.