Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2781
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Итак, встреча.

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)

Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.

Сончик

lovely

Лисенок$$$$$$$$

UliRi

Огненный цветок

AMIRA

Божья_коровка

LoveDME

MOONKA

kapellina

ВикториАнна

Илата

zarinatr

Anfa


  • 0

#2782
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Итак, встреча.

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)

Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.

Сончик

lovely

Лисенок$$$$$$$$

UliRi

Огненный цветок

AMIRA

Божья_коровка

LoveDME

MOONKA

kapellina

ВикториАнна

Илата

zarinatr

Anfa

  с удовольствием пошла бы,  но  не смогу. Хорошо Вам пообщаться! :hi:


  • 0

#2783
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я иду ;-)

Всем вечерний салют!

Капи, я ж тебе говорила, я делала доплер с 26 недели. Сама себе назначала. По своим показаниям.

В манга суши, есть вкусный рис с морепродуктами, салаты, безумно вкусные супчики, всякие вторые мясные блюда с например лапшой, я по названиям не помню.;-) но там много что есть.
  • 0

#2784
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вроде всем на счет мамок родивших ответила, кто еще хочет к ним, спрашивайте отвечу ;-) там и пузатыши тоже есть
  • 0

#2785
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
не не девочки я не иду мне в выходные не удобно
  • 0

#2786
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Итак, встреча.

Суббота 17 января, 13:00, Manga Sushi Гоголя 201/92 уг. Жумалиева (чуть дальше Байзакова в сторону центра)

Дописывайтесь в список, кого забыла или кто не пойдет.

Сончик

lovely

Лисенок$$$$$$$$

UliRi

Огненный цветок

Божья_коровка

LoveDME

MOONKA

kapellina

ВикториАнна

Илата

Anfa


  • 0

#2787
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Именниникам 20% скидка в манга ;-)

это, надо звонить, бронировать уже столы, ответьте все кто в списке идут?
  • 0

#2788
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я под вопросом. Постараюсь, очень хочу, так как в прошлый дождливый день не смогла. Отвечу точно в четверг вечером. Утром мама прилетает.
  • 0

#2789
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кстати, в этот раз вроде хорошую погоду обещают на субботу.


  • 1

#2790
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки, добрый вечер! Я иду....если буду в строю. Сегодня варила домашнюю курицу....какая де она жесткая...два часа варки...и результат она от костей еле отходит....первый раз это делала. Обычно вообще курицу не ем....запах химикатов в ней прям чувствую, а домашнюю взяла на зеленом и итог полного не удовлетворения. Такая она и должна быть?
  • 0

#2791
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, добрый вечер! Я иду....если буду в строю. Сегодня варила домашнюю курицу....какая де она жесткая...два часа варки...и результат она от костей еле отходит....первый раз это делала. Обычно вообще курицу не ем....запах химикатов в ней прям чувствую, а домашнюю взяла на зеленом и итог полного не удовлетворения. Такая она и должна быть?

Скорее всего старая. Ибо быстро варится же она.
Бульон прозрачный или нет?

Сообщение отредактировал lovely: 12.01.2015, 21:38:05

  • 0

#2792
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@ВикториАнна, я не иду, я не в Алматы физически сейчас. Могу только виртуально вас поддержать и дома сделать пиццу и выпить соку клюквенного! 


  • 0

#2793
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Lovely, бульон прозрачный и очень жирный. Тебе не выписывали свечи? Раньше всегда вроде перед родами прописывали...моя мне еще рано сказала...боюсь что не успею проставить. С первым не успела родила на следующий день после назначения так потом педиатр сказал из-за этого у нас 2 недели глазки гноились.
  • 0

#2794
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Lovely, бульон прозрачный и очень жирный. Тебе не выписывали свечи? Раньше всегда вроде перед родами прописывали...моя мне еще рано сказала...боюсь что не успею проставить. С первым не успела родила на следующий день после назначения так потом педиатр сказал из-за этого у нас 2 недели глазки гноились.

Это ты санацию перед родами?
Я тоже думаю, вроде раньше назначали.
  • 0

#2795
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я сегодня на очередном КТГ была, всё хорошо, умная программка сказала, что плод здоров. :) Я прям счастлива! Завтра с утреца на плановый приём идти. Что то уже тяжело пузо таскать, а ведь всего по когдародим 86%. Еще недельки 4 надо продержаться. :)


  • 0

#2796
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да про санацию. Божья коровка, поздравляю. Протяните...тут осталось то чуть-чуть. Я не разу еще не проходила ктг. В роддом поеду договариваться может назначат. У меня 90%...хоть и устала, но мне кажется еще так далеко до родов, а они могут в любой момент уже начаться.
  • 0

#2797
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, добрый вечер! Я иду....если буду в строю. Сегодня варила домашнюю курицу....какая де она жесткая...два часа варки...и результат она от костей еле отходит....первый раз это делала. Обычно вообще курицу не ем....запах химикатов в ней прям чувствую, а домашнюю взяла на зеленом и итог полного не удовлетворения. Такая она и должна быть?

У нас возле Даны продают курицу домашнюю три раза в неделю. Мне нравится бульончик нормального цвета а не жёлтый. А на базаре как-то покупала в самом деле резиновая.


  • 0

#2798
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У меня тоже 90%  уже :rotate: . Временами копошится последние дни очень сильно :dandy:


  • 0

#2799
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я на встречу иду почти уверена)).


  • 0

#2800
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, бульон прозрачный и очень жирный. Тебе не выписывали свечи? Раньше всегда вроде перед родами прописывали...моя мне еще рано сказала...боюсь что не успею проставить. С первым не успела родила на следующий день после назначения так потом педиатр сказал из-за этого у нас 2 недели глазки гноились.

Странно, почему тогда так долго и резиновая. :-(

Нет, ничего не приписывали ни сейчас , ни даже с первым. С глазками было все ок.
Мазок чистый был, зачем свечи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.