Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2761
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Тоже самое Партизанки касается ;)
Да тут же нельзя.
У дочи колики. Даю педи вотер. Молока пока хватает. Даже замораживаю на всякий случай. Ходили к педиатру уже. С рождения за месяц набрали 550 грамм. И рост измерили 49 см хотя в рд написали 52)))) так что это Партизанка вроде хотела после выписки рост перепроверить)))) актуально.
Еще алергия у дочи. Сыпь на лице. Свекровь приносила пирог слоеный с яйцами. Я наелась блин.
Да мы тож растем, завтра нам месяц...кароче сделала для себя вывод, на втором не замлрачиваться. . . я не кипятила воду, не мажу всякой фигней, из еду много что себе позволяю, канешно не без последствий =))) а так все окей...и самое главное я для себя решила в этот раз не парить себя уборкой, готовкой, ну не успела убраться, хрен с ней уберусь в выхи , када муж дома будет, так же и с едой, можно приготовить вечером и реально от этого жизнь проще и на себя время остается, кручу педали каждый день по пол часа, худеть же надо после нажратых 20 кг...вот так и живем...
Дома перемерили , в рд была 58, а дома резко сократилась до 54=)))
  • 0

#2762
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет! У многих уже последние штрихи перед родами, скоро встреча с малышами. Я если честно скучаю по шевелюшкам ))) как то непривычно без них.
Лавли, вы как то обещали ссылку дать где девочки родившие общаются, можно мне плиз. А то вопросов куча возникает хочется спросить, поделиться, а здесь вроде как нельзя. У нас пупок до сих пор не отпал, я вся испереживалась, был сухой пока купать не начали, а теперь мне он не нравится :(
  • 0

#2763
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У нас пупок до сих пор не отпал, я вся испереживалась, был сухой пока купать не начали, а теперь мне он не нравится

C купанием вы поторопились, обычно купать начинают после того как пупок отвалился....У меня с дочкой с этим пупком куча заморочек была, пришлось даже к бабке сходить, чтоб заговорила. :faceoff:  


  • 0

#2764
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет

 

мой живот наконец-то дорос до измерения на приеме. измерили, но я чет не запомнила размерчик. эх.

зато теперь не взвешивают беременяшек у нас :) сказали теперь весы только для супер стройненьких и супер нестройненьких

 

 

 про пупок: я купала всех детей с момента выписки домой. старшим обрабатывала зеленкой, младшей ничем (даже не промакивала специально) заживали у всех одинкаово быстро. если мокнет- можно зеленкой помазать. 

 

Вакейшн, сыпь на лице у ребенка может оказаться не аллергией, а обычным цветением малышей(такой ответ на гормональные изменения в организме матери, через молоко попадает к ребенку и результак- прыщи). 

 

а еще у меня опять ресницы то-ли выпали, то ли что с ними стало- в общем как будто подстриг кто... эх... в прошлый раз с дочкой так же было... вот и не верь потом в примету что дочки у мамы забирают красоту на время беременности.

 

про бельё: оделя я тут свой б.для кормления- а он мне мал. кажется кто-то слишком много ест :). блин. таак трудно найти р-р 75E(F) не бабушкиного фасона и с хорошей поддержкой... дочка недавно подошла по мне- говорит нука дай-ка я твою грудь померю- приложила руки- потом к себе- грит о, ну почти как у меня. :). активно щас играет в дочки-матери, сперва прячет пупсов под майку, потом "кормит грудью"... чую нянькой будет только успевай малыша спасать :)


  • 0

#2765
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочки а почему вы выходной собираетесь? у меня доча и муж дома, и няни нет. Как будет в будни я с вами родивших же приминаете?))
  • 0

#2766
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

мой живот наконец-то дорос до измерения на приеме. измерили, но я чет не запомнила размерчик. эх.

А вы обменку посмотрите, обычно мед.сестра записывает все ваши параметры в обменку. У меня всё там. :)

 

зато теперь не взвешивают беременяшек у нас  :) сказали теперь весы только для супер стройненьких и супер нестройненьких 

 

Прикольно, если не взвешивать то как узнать, вы для своей комплекции супер стройненькая или нет? :) Меня и в предыдущую Б каждый раз взвешивали, и в эту и в обменку вес записывали в том числе.

 

а еще у меня опять ресницы то-ли выпали, то ли что с ними стало- в общем как будто подстриг кто... эх... в прошлый раз с дочкой так же было... вот и не верь потом в примету что дочки у мамы забирают красоту на время беременности.
 

Такая же ерунда с ресницами... :faceoff:


  • 0

#2767
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки а КТГ во сколько недель делают? И где это делают? И сколько стоит? Или ЖК дают направление на это бесплатно?


  • 0

#2768
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

про ресницы: с мальчишками у меня ресницы не выпадали. а с дочкой было дело, но мне не верилось что это само, думала муж подстриг, чтоб не хлопала :)

 

Прикольно, если не взвешивать то как узнать, вы для своей комплекции супер стройненькая или нет? :) Меня и в предыдущую Б каждый раз взвешивали, и в эту и в обменку вес записывали в том числе.

видимо чисто визуально. но я сама взвесилась самой ведь интересно. С другой стороны хорошо что не взвещивают принудительно, а то б выносили мозг: мало набираешь, много набираешь... 

 

КТГ кажется по показаниям делают... 


  • 0

#2769
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки а КТГ во сколько недель делают? И где это делают? И сколько стоит? Или ЖК дают направление на это бесплатно?

Я КТГ не делала ни разу. Не говорю, что это хорошо. Но как то меня и не направлял никто и я сама по своей инициативе тож не ходила
  • 0

#2770
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки а КТГ во сколько недель делают? И где это делают? И сколько стоит? Или ЖК дают направление на это бесплатно?

я делала 2 раза после 30 недели. Стояла в частной клиники на учете там же и делала незнаю насчет ЖК
  • 0

#2771
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

У нас пупок до сих пор не отпал, я вся испереживалась, был сухой пока купать не начали, а теперь мне он не нравится

C купанием вы поторопились, обычно купать начинают после того как пупок отвалился....У меня с дочкой с этим пупком куча заморочек была, пришлось даже к бабке сходить, чтоб заговорила. :faceoff:
да вот уже сама жалею, что купать начала, но с другой стороны не купать тоже невозможно, хочется чтобы ребенок закалялся, расслаблялся да и в роддоме сказали без проблем купайте. Обработала сейчас перекисью водорода или всё же лучше зеленкой?
  • 0

#2772
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки а почему вы выходной собираетесь? у меня доча и муж дома, и няни нет. Как будет в будни я с вами родивших же приминаете?))

В будни работают девочки, выхи тем и удобны, что муж дома и детей на него скинуть можно.
думаю можете и с ре прийти, если вам самой удобно.
  • 0

#2773
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

девочки а почему вы выходной собираетесь? у меня доча и муж дома, и няни нет. Как будет в будни я с вами родивших же приминаете?))

В будни работают девочки, выхи тем и удобны, что муж дома и детей на него скинуть можно.
думаю можете и с ре прийти, если вам самой удобно.

 

Девочки идем в Манга, а поточнее адрес плиз напишите. Ой и еще раз во сколько? Вообщем не в шоколадницу, где есть спагетти? Вообщем дома нажираюсь вкусненького и пью сок с Вами, Вы не поверите но в срок 29 недель у меня тошнотики от суши и от шашлыка((( А насчет пиццы, я ем её стабильно раз в две недели, так как в компании человек 100 и постоянно проставляются пиццой( Вот сегодня её опять ела, а еще на прошлой неделе ела)))


Сообщение отредактировал kapellina: 12.01.2015, 17:56:21

  • 0

#2774
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
habibi-light, нам наша педиатр (проверенная) сказала и перекисью и зеленкой, до тех пор пока перекись не перестанет пенится. После купания хорошо просушивайте вокруг
Кстати тоже хочу к мамкам ))
  • 0

#2775
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Вообщем дома нажираюсь вкусненького и пью сок с Вами


Там есть лапша, что-то вроде паста с семгой.
  • 0

#2776
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Капи, там есть вкусные супчики японской кухни. Я например обязательно супчики там ем.
  • 0

#2777
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, там есть вкусные супчики японской кухни. Я например обязательно супчики там ем.

Надеюсь на пасту с семгой)))


  • 0

#2778
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

habibi-light, нам наша педиатр (проверенная) сказала и перекисью и зеленкой, до тех пор пока перекись не перестанет пенится. После купания хорошо просушивайте вокруг
Кстати тоже хочу к мамкам ))

Анфа, спасибо. Буду и тем и тем
  • 0

#2779
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки! !!
У меня сейчас в животе что то было! Похожее на пульс,такой мягкий тук..тук...туктук, неужели это долгожданные шевелюшки
  • 0

#2780
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки! !!
У меня сейчас в животе что то было! Похожее на пульс,такой мягкий тук..тук...туктук, неужели это долгожданные шевелюшки

Возможно!!! Прислушивайся и дальше-это так замечательно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.