Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2741
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро! Девочки хорошие коляски! с покупкой ВАС!.

У меня сегодня женщина придёт генералить квартиру, а завтра уже надеюсь вещи разложить по пакетам. 

Вроде всё купила кроме лифонов)). Решила после родов съездию и куплю.


  • 0

#2742
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джас, цвет, как на картинке у меня ;-)
Красивый цвет! почему муж не захотел?
  • 0

#2743
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем доброе утро! Девочки хорошие коляски! с покупкой ВАС!.
У меня сегодня женщина придёт генералить квартиру, а завтра уже надеюсь вещи разложить по пакетам. 
Вроде всё купила кроме лифонов)). Решила после родов съездию и куплю.

Когда потом время ездить будет а?
Купи хотя б сейчас один. на Габдуллина в аптеке были ;-) или в дане
  • 0

#2744
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Джас, цвет, как на картинке у меня ;-)
Красивый цвет! почему муж не захотел?

незнаю именно этот ему вообще не понравился. Ну ладно теперь, цвет не столь важно.
Огненный цветок, и правда когда после родов? Я вот тоже заказала себе уже. Только вчера почитав то что у девочек с А на Д размер поменялся..... теперь незнаю попаду ли в размер
  • 0

#2745
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лавли, у меня +9 пока. По ощущениям 2 из них ушли в сиськи)))))
Нравятся мне твои установки, только положительный настрой, без сомнений! Надо брать всегда с тебя пример)))

Вакейшн, о уже месяц! Поздравляю!!
Колики с месяца получается начинаются? Быстрее вам пройти этот этап!
Блин после родов уже ничего и съесть нельзя будет, надо будет предложить мужу забег по ресторанам))))
  • 0

#2746
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Всем доброе утро! Девочки хорошие коляски! с покупкой ВАС!.
У меня сегодня женщина придёт генералить квартиру, а завтра уже надеюсь вещи разложить по пакетам. 
Вроде всё купила кроме лифонов)). Решила после родов съездию и куплю.

Когда потом время ездить будет а?
Купи хотя б сейчас один. на Габдуллина в аптеке были ;-) или в дане

 

В тем более в Дану мне сбегать туда и обратно полчаса))


  • 0

#2747
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Лавли, у меня +9 пока. По ощущениям 2 из них ушли в сиськи)))))
Нравятся мне твои установки, только положительный настрой, без сомнений! Надо брать всегда с тебя пример)))

Вакейшн, о уже месяц! Поздравляю!!
Колики с месяца получается начинаются? Быстрее вам пройти этот этап!
Блин после родов уже ничего и съесть нельзя будет, надо будет предложить мужу забег по ресторанам))))

Колики у всех по разному начинаются, у некоторых деток почти сразу у некоторых позднее. У дочери помню через две недели начались ну и то не часто и недолго были. Но я тогда жёстко следила за своим питанием во время ГВ, в этот раз не хочу так себя мучить. Посмотрим.


  • 0

#2748
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Йуху! записалась на курсы! иду ;-)
  • 0

#2749
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Йуху! записалась на курсы! иду ;-)

О, ты сегодня уже начинаешь?

 

Блин я так и не позвонила :faceoff:


  • 0

#2750
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Гульнара - да! Звони сейчас, я только вот звонила
  • 0

#2751
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лавли супер колясочка, Джас, Ваша колясочка похоже на мою Рико Сатино, только 2 в 1м))) А я к нему купила автокресло Сybex Aton3 как ранее писала салатового цвета тоже, ну так совпало)))

http://kids-world.ru...?productID=3422

Вот у меня  салатовая)))


  • 0

#2752
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!!

Девочки поздравляю с покупками!! Колясочки - супер))

 

кто нибудь сдавал кровь на антитела к резус-фактору?? где его делают? в центр крови звоню - там трубку не берут(((


  • 0

#2753
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!!!

Девочки поздравляю с покупками!! Колясочки - супер))

 

кто нибудь сдавал кровь на антитела к резус-фактору?? где его делают? в центр крови звоню - там трубку не берут(((

 

Обычно всех бесплатно по направлению с ЖК отправляет на Ботанический бульвар недоезжая Чапаева (Мынбаева) Там есть центр переливания крови


  • 0

#2754
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро, девочки!!
С покупками вас, с курсами!! Супер мололцы, чуть-чуть осталось нам январским февральским-финишная прямая, последние приготовления.
Огненый цветок, лифон покупай сейчас, если есть возможность.
Про молозиво. У меня что в первую Б, что сейчас рано появилось, месяце на 6 уже точно было, а то и раньше.
  • 0

#2755
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Всем привет!!!

Девочки поздравляю с покупками!! Колясочки - супер))

 

кто нибудь сдавал кровь на антитела к резус-фактору?? где его делают? в центр крови звоню - там трубку не берут(((

 

Обычно всех бесплатно по направлению с ЖК отправляет на Ботанический бульвар недоезжая Чапаева (Мынбаева) Там есть центр переливания крови

 

 

да вот видимо мой врач этого не знает и выписала мне направление в ОЛИМП.... но хотя вряд ли областников отправляют бесплатно туда.


  • 0

#2756
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Всем привет!!!

Девочки поздравляю с покупками!! Колясочки - супер))

 

кто нибудь сдавал кровь на антитела к резус-фактору?? где его делают? в центр крови звоню - там трубку не берут(((

 

Обычно всех бесплатно по направлению с ЖК отправляет на Ботанический бульвар недоезжая Чапаева (Мынбаева) Там есть центр переливания крови

 

 

да вот видимо мой врач этого не знает и выписала мне направление в ОЛИМП.... но хотя вряд ли областников отправляют бесплатно туда.

 

Да это будет платно((( Успеете еще потратиться.


  • 0

#2757
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Успеете еще потратиться

 

Это точно... но хорошо она мне если может вытащить бесплатные анализы, то вытаскивает...

 

где можно найти номер платной лаборатории в этом центре крови, кто-нибудь знает?? 


  • 0

#2758
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Доброе утро, девочки! С обновками вас! Классные коляски, тоже себе подбираю, но брать наверное буду уже после переезда, не охота с собой на самолете тащить.

 

Кстати, о перелете... Мама моя настаивает лететь к мужу через 40 дней после рождения сыночка, а мне кажется что почти пятичасовой перелет - испытание для такого малютки... Но муж тоже уже весь на иголках - даже мысли о том, что бы оставить нас тут подольше не возникает у него. Я уже вся испереживалась. По ночам из-за этого спать не могу - и мужа жалко, и маме мы тут наверное поднадоели (дочка активная очень, я по ночам как призрак по дому шуршу, еще и ною периодически  :D ), но как же мой малыш  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2759
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
loveDME наоборот когда они маленькие они спят да едят. Всё равно спит целый день чем больше он, то живот, то зубы пойдут больших еще и развлекать надо. Так что не переживай лети пока маленький совсем
  • 0

#2760
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Согласна с Заринатр, я б ваще через 2 недели полетела и не ждала бы 40 дней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.